Перейти к содержанию
ЯхтаАбрамовича

Побалтушка По-Саудовски 148

Рекомендуемые сообщения

Да, помнишь, у нас тут была воинствующая вегетарианка-мастер рейки?)))

Если не предупредила, что перед сеансом надо воздержаться от курения, алко, красного мяса - то не специалист

не предупредила,но дала выпить какой то травки завареной.Но я так предполагаю она во время сеанса молчать должна?а она трещала обо всем на свете,особенно про своего мужа байки рассказывала :lol:

а еще я заплатила за 3 сеанса,но сходила на один и больше не вернулась,хотя она мне звонила-мне и 1 хватило(вот это видимо совпадение тебе запомнилось)

Тайский я в прошлую поездку делала-это супер,я б продолжила-но не судьба...Может в следующий раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не предупредила,но дала выпить какой то травки завареной.Но я так предполагаю она во время сеанса молчать должна?а она трещала обо всем на свете,особенно про своего мужа байки рассказывала

Травки не помогут, если бы ты, например, накануне сеанса хорошо погуляла бы, то могло быть еще хуже. И надо было предупредить, что возможно ухудшение, это же своеобразный энергетический детокс.

Молчать необязательно, энергия и так, и так через руки идет...но мне все-таки кажется, лучше бы клиенту расслабиться, а не слушать трескотню, не у парикмахера все-таки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Травки не помогут, если бы ты, например, накануне сеанса хорошо погуляла бы, то могло быть еще хуже. И надо было предупредить, что возможно ухудшение, это же своеобразный энергетический детокс.

Молчать необязательно, энергия и так, и так через руки идет...но мне все-таки кажется, лучше бы клиенту расслабиться, а не слушать трескотню, не у парикмахера все-таки))

ну вот мне как то хуже и стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот мне как то хуже и стало.

В общем-то это нормально, и должны были об этом предупредить...но раз тебе в ее обществе было некомфортно, то и правда зачем продолжать, только про мужа ее новости узнавать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее мне массаж можно-это не от него тогда произошло..

 

дядечка видимо смутился и растерялся-вот и не отдал :pardon:

 

Точно,сильно смутился,а может предугадал,что яблок не хочу))

Это про то, что ты как-то рассказывала, сеанс рейки?

Точно, иногда хочется отблагодарить, и боишься обидеть :)

 

Что за рейка,если в 2 словах? :4u:

Вот и мы пока с малым гуляем,пакетик яблок бабушки надарят,и таскаться не хочется,да и не едим мы в таких количествах...а обидеть боимся.

 не у парикмахера все-таки))

И у парикмахера не люблю...мокрые волосы на лице,а она руками жестикулирует,про семейные проблемы втолковывает.\Лечебный массаж-раз в год прохожу.Специалист хороший,но тоже уже,как родная. вывод один-болтовня отвлекает от работы)))

 

Всем доброго дня. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все о диетах и правильном образе жизни-а у нас сплошные ДР, свадьбы и азуми. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,сильно смутился,а может предугадал,что яблок не хочу))

 

Что за рейка,если в 2 словах? :4u:

Вот и мы пока с малым гуляем,пакетик яблок бабушки надарят,и таскаться не хочется,да и не едим мы в таких количествах...а обидеть боимся.

И у парикмахера не люблю...мокрые волосы на лице,а она руками жестикулирует,про семейные проблемы втолковывает.\Лечебный массаж-раз в год прохожу.Специалист хороший,но тоже уже,как родная. вывод один-болтовня отвлекает от работы)))

 

Всем доброго дня. :flowers1:

если кратко-ну совсем кратко про рейки-это передача энергии с помощью рук и соответственно лечение этим

Вы все о диетах и правильном образе жизни-а у нас сплошные ДР, свадьбы и азуми. :pardon:

ну тоже неплохо..можно даже сказать хорошо! :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :flowers1:

С этим новым порядком на кухне три дня искала банку овсянки, думала выкинула нечаянно :timeout: Было б жалко, она там с отрубями перемешана уже была

как дела? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветы!как то пусто у нас на ветке..


Всем привет :flowers1:

С этим новым порядком на кухне три дня искала банку овсянки, думала выкинула нечаянно :timeout: Было б жалко, она там с отрубями перемешана уже была

как дела? :girl_in_dreams:

привет!я 3 мешка повыкидала всего-больших !!ноэто еще не все..хочу вот шкафы с одеждой пошерстить


сегодня  вода в бассейне опять была жутко холодная..вот непонятно почему :girl_in_dreams: -на улице жара+33 у нас сегодня :sun_bespectacled:


народ у нас потихоньку прибывает-мадамы сегодня вышли к бассейну-было человек 10 взрослых-детей больше.И вот их этих 10!арабок только 2 в воду зашли..а так сидят-чай-кофе пьют,едят и меня угощают :unknown: я без всего пришла-с бутылочкой воды(думала никого не будет)

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно было послушать о чем говорят...

темы-1.куда ехать сирийцам и где дают ВНж,обсуждали много и горячо

2.рецепты и обмен ими же(долго и много)

3.кожа-как отбелить и не загореть

4.как избежать попадания пыли в дом

 

про украину вообще не в курсе где она и что творится...заикнулась и заткнулась.

зато про моих котов заинтересовало..была и та,которая сильвестра выкинула,я рассказала какой он стал красивый,сильный и шустрый. :)

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :flowers1:

если кратко-ну совсем кратко про рейки-это передача энергии с помощью рук и соответственно лечение этим


 

Спасибо. надо посмотреть. Интересное название.

 

 

С этим новым порядком на кухне три дня искала банку овсянки, думала выкинула нечаянно 

Я после Росси привыкаю к Сауд.кухне и наоборот-мучительно,то одно ищу,то другое.нужно было все дублировать,что бы не вспоминать,что в какой стране))

 

приветы!как то пусто у нас на ветке..  -(думала никого не будет)

Немного осталось.скоро народ подтянется.

 

да уж,облом-с. 

 

интересно было послушать о чем говорят...

 

.была и та,которая сильвестра выкинула,я рассказала какой он стал красивый,сильный и шустрый. :)

Сирийки,в большинстве?

Надюсь,она пожалела о содеянном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже, Таней вдохновленная, расхламила на кухне, веееерхние полки :flowers1:  теперь хочу купить себе чайный набор: большой заварной чайник (боль;е советского, но не гигантский :bigsmile: ) и 4 чашки :)

 


4.как избежать попадания пыли в дом

 

про украину вообще не в курсе где она и что творится

 

и как?

 

Сегодня у нас было "здрасьте, приехали!". Сестра мужа (с которой я даже жила некоторое время!) спросила, не из Украины ли я. :surprised:

 

 

 

 

 

Ах, включила МБС 4, думала, шоу какое-нибудь покажут, а они поставили турецкий сериал с видами Стамбула (и дублированный) :mad_muslim:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!я 3 мешка повыкидала всего-больших !!ноэто еще не все..хочу вот шкафы с одеждой пошерстить

 

сегодня вода в бассейне опять была жутко холодная..вот непонятно почему :girl_in_dreams: -на улице жара+33 у нас сегодня :sun_bespectacled:)

О, это я тоже сделала - у нас поставили контейнеры для сбора одежды я туда собрала кое-чего. Потом нашла еще пару вещей с бирками которые не ношу - отправила сестре (за 9 дней посылка дошла!). Вот надо бы теперь вообще перестать покупать одежду, ведь все равно дофига осталось и половины не ношу

 

А мы на пляж на выходных ходили (от нас 5 мин). Я и забыла, что бассейн по сравнению с морем полная фигня! Теперь буду чаще на пляж заезжать, там и женский есть

интересно было послушать о чем говорят...

)

Иногда в рабочие моменты я очень зла на себя, что так и не начала учить арабский. Но иногда, послушав переводы или поняв общую тему думаю - ну и слава богу, ггг :lol:

Я тоже, Таней вдохновленная, расхламила на кухне, веееерхние полки :flowers1: теперь хочу купить себе чайный набор: большой заварной чайник (боль;е советского, но не гигантский :bigsmile: ) и 4 чашки :)

:

Я недавно купила четыре красивые фарфоровые чашки, разный цветов (розовая, голубая, фиолетовая и зеленая), идеального размера

Один взмах хвостом и теперь есть только зеленая :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас было "здрасьте, приехали!". Сестра мужа (с которой я даже жила некоторое время!) спросила, не из Украины ли я. :surprised:

 

Вот им действительно на географию пофиг, или невнимательные, или что :( сами бы ого-го как обиделись

 

У меня сегодня тоже история. Получила предложение от одной конторы на перевозку оборудования из Эмиратов в Беларусь МОРЕМ. Прежде чем заржать я вроде даже три наводящих вопроса задала ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. :flowers1:

 

Сирийки,в большинстве?

Надюсь,она пожалела о содеянном.

нет-там смесь-сирийки-масрийки и иорданки :itwasntme:

насчет кота-нет ,не пожалела..если честно-смотрю взрослая женщина(моего возраста)но такая инфантильная,как она 2х дочек родила не знаю..

 

Я тоже, Таней вдохновленная, расхламила на кухне, веееерхние полки :flowers1:  теперь хочу купить себе чайный набор: большой заварной чайник (боль;е советского, но не гигантский :bigsmile: ) и 4 чашки :)

 

 

и как?

 

Сегодня у нас было "здрасьте, приехали!". Сестра мужа (с которой я даже жила некоторое время!) спросила, не из Украины ли я. :surprised:

 

 

 

оооо иорданцы какие грамотные :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping: ну,те что там живут :4u:

да как...никак..у меня не выйдет :timeout: -мы курим дома-окна нараспашку..а надо все закрыть-заклеить и силиконом еще :playboy:

вот раз расхламила-то жди обновок-всегда на смену старому новое приходит :girl_claping:

Иногда в рабочие моменты я очень зла на себя, что так и не начала учить арабский. Но иногда, послушав переводы или поняв общую тему думаю - ну и слава богу, ггг :lol:

 

вот в обществе арабок я молчу больше-только слушаю...я могу сказать-нослушать интересней..я еще много пропустила-я ж плавала..

Вот им действительно на географию пофиг, или невнимательные, или что :( сами бы ого-го как обиделись

 

У меня сегодня тоже история. Получила предложение от одной конторы на перевозку оборудования из Эмиратов в Беларусь МОРЕМ. Прежде чем заржать я вроде даже три наводящих вопроса задала ))

100%обидились бы..

ох, ты ж у вас даже моря нет! :shok::lol:

Изменено пользователем mamusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как быстро инет реагирует!с ума сойти! :shout: сегодня лазила ,смотрела тему"отдых в карпатах"

не знаю,вот захотелось-ни разу не была...(это на будущий год присматриваюсь)хотелось бы съездить-пока чисто теоретически.Смотрела-утром,а сейчас уже везде меня реклама преследует(тут на магрибе тоже-отдых в Яремче,бронируйте и т.д) :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. А мы на пляж на выходных ходили (от нас 5 мин). Я и забыла, что бассейн по сравнению с морем полная фигня! Теперь буду чаще на пляж заезжать, там и женский есть

2. Иногда в рабочие моменты я очень зла на себя, что так и не начала учить арабский.

3. Я недавно купила четыре красивые фарфоровые чашки, разный цветов (розовая, голубая, фиолетовая и зеленая), идеального размера

Один взмах хвостом и теперь есть только зеленая :(

 

1. *вопрос от человека, измученного отсутствием мест для прогулок* Ну как? Как можно не ходить на пляж в 5-ти минутах???? :meowth:

 

2. Планируешь? :)

 

3. :( Знакомая картина. Теперь ставим посуду (если оставляем на кух. столе) вплотную к стене.

 

А есть  картинки чашек? :girl_blush2:

Вот им действительно на географию пофиг, или невнимательные, или что :( сами бы ого-го как обиделись

 

У меня сегодня тоже история. Получила предложение от одной конторы на перевозку оборудования из Эмиратов в Беларусь МОРЕМ. Прежде чем заржать я вроде даже три наводящих вопроса задала ))

 

Мне не обидно, конечно, но так странно! Ее двоюродный брат учился в СПб (правда, давно) Племянник только что закончил учится в Ярославле, постоянно обсуждали, когда он каждый год туда уезжал, что это недалеко от Москвы, и про него она спросила, был ли он в Р или в У!

 

 

Это они Псаки смотрят ;)

 

 

да как...никак..у меня не выйдет :timeout: -мы курим дома-окна нараспашку..а надо все закрыть-заклеить и силиконом еще :playboy:

вот раз расхламила-то жди обновок-всегда на смену старому новое приходит :girl_claping:

 

 

так мне тоже не подойдет: не могу без свежего воздуха :(

 

Да у нас обновки и так приходили, куда-то все утрясалось  :phil_19: 

 

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

насчет кота-нет ,не пожалела..если честно-смотрю взрослая женщина(моего возраста)но такая инфантильная,как она 2х дочек родила не знаю..

.

 

когда это мешало рожать... :)

 

 

Мне не обидно, конечно, но так странно! Ее двоюродный брат учился в СПб (правда, давно) Племянник только что закончил учится в Ярославле, постоянно обсуждали, когда он каждый год туда уезжал, что это недалеко от Москвы, и про него она спросила, был ли он в Р или в У

иногда равнодушие близких поражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. *вопрос от человека, измученного отсутствием мест для прогулок* Ну как? Как можно не ходить на пляж в 5-ти минутах???? :meowth:

 

2. Планируешь? :)

 

3. :( Знакомая картина. Теперь ставим посуду (если оставляем на кух. столе) вплотную к стене.

 

А есть картинки чашек? :girl_blush2:

 

5-ти минутах езды! Также его недавно открыли (год всего)). Да и куда тут летом в +45 выйдешь! :) но теперь наверное буду, там хорошо облагородили территорию

 

Да :) но в лучшем случае через год получится этим заняться, так чтоб по-серьезному...

 

Завтра сфоткаю последнюю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, еще отжиг сегодня. Шлют предложение на перевозку серверов (ну технически они состоят из того же, из чего и наши обычные компы, лаптопы). Включают туда страховку. И ПЕРВЫЙ же пункт исключений: диски памяти, процессоры... Занавес))

 

Короче я весь день на телефоне разговариваю с какими-то стенками, ну как так можно услуги предлагать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я сегодня второй день плачу...Собралась памперсы в дом малютки отвести ,думаю позвоню,может чего-то срочно нужно,салфетки и тд Тел. не отвечает,стала искать новый номер,на сайте нет,форумы волонтеров,посмотрела интервью Ольги Синяевой ,ну и естествеенно ее "Блеф или с Новым годом" в 2 приема.Не смогла смотреть,после сцены,как дети  сами себя укачивают.

Вроде и знаю все(почти,не знала.что на одного ребенка 100 тыс.руб в мес. выделяется),и не сентиментальна сейчас-россия закаляет.   Но когда "изъятая из семьи" 3 летняя девочка в ожидании мама,в карантине,у окна,по мужски,тыльной стороны ладони вытирает бегущие слезы.... и не война...или война ...против детей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

иногда равнодушие близких поражает.

 

незамутненность...

 

5-ти минутах езды!

 

....

Завтра сфоткаю последнюю ))

 

дак близко же! А вечером он открыт?

 

карашо :)

 

А я сегодня второй день плачу...

 

:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незамутненность...

 

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карашо :)

уже два раза кофе выпила, а сфоткать забыла :)

ну может вечернюю чашку не забуду...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может вечернюю чашку не забуду...))

Главное, не разбей ее до того))))

 

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, не разбей ее до того))))

 

Всем привет!

Я больше по бокально-рюмочным изделиям, а разбитием чашек и тарелок строго кот заведует)))

Привет, скоро уже домой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже два раза кофе выпила, а сфоткать забыла :)

ну может вечернюю чашку не забуду...))

 

Во сколько ты ее пьешь? Я напоминалку пришлю :blum2:

 

Три кофе в день пьешь? :)

 

 

Я тут думала, как мои вкусы с годами изменились :) Когда сюда приехала - большая кружка черного местного кофе, как минимум раз в день (утром). Потом перешла на нескафе, в любое вр. суток. а теперь нескафе только утром, а потом чай, если надо (отсюда и желание чайника, раньше не нужен был). А тут была в гостях, хозяйка американский кофе сделала, вкусный :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько ты ее пьешь? Я напоминалку пришлю :blum2:

 

Три кофе в день пьешь? :)

 

 

Я тут думала, как мои вкусы с годами изменились :) Когда сюда приехала - большая кружка черного местного кофе, как минимум раз в день (утром). Потом перешла на нескафе, в любое вр. суток. а теперь нескафе только утром, а потом чай, если надо (отсюда и желание чайника, раньше не нужен был). А тут была в гостях, хозяйка американский кофе сделала, вкусный :)

я пью и арабский и нескафе-много..без этого я не человек :girl_nea: давление низкое..а так выпил-и бодрячком пошурстил :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда это мешало рожать... :)

 

да то я неправильно написала..понимаешь-она как дите-всего боится, что бегает :) стрекоза пролетела шуму было-оййе.не дай бог какая козявка-то сразу подскакивает..а Сильвестра,она ни разу(!) оказывается не трогала-купал муж,менял  горшок тоже и соответственно кормил-поил.Я поняла теперь за что он ей метил :lol:

А я сегодня второй день плачу...Собралась памперсы в дом малютки отвести ,думаю позвоню,может чего-то срочно нужно,салфетки и тд Тел. не отвечает,стала искать новый номер,на сайте нет,форумы волонтеров,посмотрела интервью Ольги Синяевой ,ну и естествеенно ее "Блеф или с Новым годом" в 2 приема.Не смогла смотреть,после сцены,как дети  сами себя укачивают.

Вроде и знаю все(почти,не знала.что на одного ребенка 100 тыс.руб в мес. выделяется),и не сентиментальна сейчас-россия закаляет.   Но когда "изъятая из семьи" 3 летняя девочка в ожидании мама,в карантине,у окна,по мужски,тыльной стороны ладони вытирает бегущие слезы.... и не война...или война ...против детей...

да бывают мамаши такие,что в детдоме лучше.Видела наверное алкоголичек,наркоманок ?там и покормить забывают... :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во сколько ты ее пьешь? Я напоминалку пришлю :blum2:

 

Три кофе в день пьешь? :)

(надо еще чашку хорошо помыть...)))

три, но или слабое, или заменяю на декаф - все же хочу сильно "подсаживаться" на эту зависимость

хотя давление у меня всегда 90 на 50, выше - редко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(надо еще чашку хорошо помыть...)))

 

хотя давление у меня всегда 90 на 50, выше - редко :)

и как ты с ним себя чувствуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знаю своего давления (неприятно мерить (хуже, чем зубы лечить)), просто мне горечь кофе теперь не нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(надо еще чашку хорошо помыть...)))

три, но или слабое, или заменяю на декаф - все же хочу сильно "подсаживаться" на эту зависимость

хотя давление у меня всегда 90 на 50, выше - редко :)

у меня чуть выше )) 
 95 на 50  или 100 на 60 
 
 так и живу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как ты с ним себя чувствуешь?

абсолютно нормально, это моя норма :) и гемоглобин 110 примерно всегда

мама говорит что я живу в анабиозе :bigsmile:

 

у меня чуть выше )) 
 95 на 50  или 100 на 60 
 
 так и живу ...

 

тоже бледнолицая? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тоже бледнолицая? :)

румянец никогда не замечала у себя ))
 и тоже минимум по 3 раза кофе в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не знаю своего давления (неприятно мерить (хуже, чем зубы лечить)), просто мне горечь кофе теперь не нравится :)

странно...с наркотегов так с бухты барахты обычно не спрыгивают  :nerd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в молодости норма 110 на 70..сейчас 120-на 80(но я все это кофе догоняю)с утра всегда ниже.

а гемоглобин 130-140(у курильщиков так обычно)это не есть хорошо оказывается..


Я и не знаю своего давления (неприятно мерить (хуже, чем зубы лечить)), просто мне горечь кофе теперь не нравится :)

с ума сошла сравнивать такое :shok: видимо не приходилось тебе зубы серьезно лечить :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я после сиеты опять забыла :girl_in_dreams: Т.е. пила кофе и помнила, но не могла остановиться, а то глаза не открывались))

Букра иншалла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше по бокально-рюмочным изделиям, а разбитием чашек и тарелок строго кот заведует)))

Привет, скоро уже домой?

А я стаканы бью часто...они из рук в перчатках легко выскадзывают когда мою, и об мойку :(

А старший сын у меня большой специалист по кофейным чашечкам маленьким, но только у свекрови - мы же не пьем арабский кофе, мужу иногда варю. Сама я люблю кофе, когда мне его готовят))) Поэтому в Ливане с родней пью, но у них, по-моему, там кофеина почти и нет, как они так варят не знаю. Вот капуччино из кофеен, в бумажных стаканчиках с крышкой - моя страсть! И упаси боже налить мне его в чашку, это совсем не то.

Ага, скоро...можно сказать на чемоданах уже, хотя больше на нервах...я почему-то.

Сегодня в зале решила сделать круговую тренировку, как мисс трамелл недавно рекомендовала. Интересно получилось, но почему-то мне показалось, намного легче, чем сплиты. Вроде на совесть работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама говорит что я живу в анабиозе 

Я тоже в анабиозе живу. При этом у меня абсолютно нормальное давление, я его не измеряю - в больнице медсестры докладывают, я даже цифры не запоминаю. Гемоглобин в норме. Все анализы в норме! Кардиолог так расхваливал мое сердце, что муж потом ругался - еще сглазит. При этом я постоянно хочу спать, у меня слабость, иногда даже голова кружится. Никогда не высыпаюсь. От кофе сердце начинает бешено колотиться...и хочется спать. Вот так и живу. Подозреваю ВСД, но такой диагноз вроде только у нас ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×