Перейти к содержанию
eva

Украина -2

Рекомендуемые сообщения

У постпреда Украины при ОБСЕ не оказалось доказательств причастности ополченцев к авиакатастрофе
«Нет, такой информации у меня нет, но уверен, что такая информация будет распространена по соответствующим каналам», - заявил постоянный представитель Украины при ОБСЕ Игорь Прокопчук, отвечая на вопрос корреспондента ИТАР-ТАСС, имеются ли у украинской стороны технические доказательства причастности ополченцев к происшедшему

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

С одной только разницей, ополченцами они стали после того, как к ним пришли с танками. Если помните, сначала, женщины выходили останавливать военную технику со словами: сыночки, против кого стрелять собрались, против нас? 

Ассоль, но ведь танки там не просто так появились. Они появились там после заявлений о создании ДНР. Что это за республика такая что ради ее основания нужно своих жителей под пули подставлять? Не имели право эти мальчишки и олигархи ради своих амбиций брать в заложники регион.  Я очень надеюсь что там нет России, как пишет Франкетти. Так как если они приложили к этому руку-позор нашему правительству наравне с новоукраинским. Столько смертей. 

• Поддержать 8
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Насчет всех этих домыслов я тоже читала. Новенькие хрустящие паспорта наверное всем в глаза сразу бросились.

Родственников и правда никаких не показывали. Было несколько заметок в инернет изданиях, но пока без фото и фамилий. Возможно, появятся попозже реальные родственники (хотя реальные ли?). В общем, подождем... Хотя семью, опоздавшую на рейс, показали сразу. Но вот в том же аэропорту Амстердама - вопрос - почему не показали родственников. Там ведь голландцев погибло много. Где машины скорой помощи, психологи, итд?

На некоторых форумах сегодня говорили, что наши тоже пытались найти по фамилиям некоторых людей, чьи паспорта засветили по телевизору. Кто-то написал, что последняя запись какого-то из пассажиров то ли в твиттере то ли в фейсбуке была где-то год назад, что тоже странно, так как молодежь обычно часто зависает в социальных сетях.

Также читала, что кто-то из местных жителей говорил о сильном трупном запахе, который якобы исходил от жертв той авиакатастрофы, который не может исходить от человека, который только что погиб.

Возможно мы все преувеличиваем. В любом случае, все уже скорее всего давно известно, просто нам всего не говорят.

да, да. вчера показалось странным. Про паспорта. Среди вклочья разорванных человеческих тел абсолютно чистенькие паспорта без единого пятнышка и помарочки.

Изменено пользователем ptica
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

но ведь танки там не просто так появились. Они появились там после заявлений о создании ДНР. Что это за республика такая что ради ее основания нужно своих жителей под пули подставлять? Не имели право эти мальчишки и олигархи ради своих амбиций брать в заложники регион.  Я очень надеюсь что там нет России, как пишет Франкетти. Так как если они приложили к этому руку-позор нашему правительству

Даже не могу вспомнить здесь такого честного поста.Браво!

• Поддержать 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Угу

мне только это не советуйте

отравленый напрочь инфотур только что.....

а если игнорить-буквально начинают испражняться на голову

полностью согласна!

Поделиться сообщением

девочки! это ужас! это позор - такое на Крещатике!!! я не думала, что так у нас все запущено. Это настоящее сектантство! Что они делают с людьми?!

Ой, помню как  впечатлительные под Кашпировского заводились.

Старые добрые технологии  :lol:

а как надо было?

Зная с кем предстоит иметь дело только официально. Понимаю что это сейчас звучит нелепо, но новоукраинскому правительству долго не жить . Это они держатся пока вот такие зомби-манипуляции над народом функционируют ( само собой действует только на истеричные натуры) и пока война. Еще раз, война очень на руку новому правительству. До человеческих жизней им дела нет. Зато создан образ врага. И какой. "Россия".  Поэтому пока украинцы ждут и терпят. Надеются что все лишения из за "Врага". Ну или просто страшно, понимают что и их могут так разбомбить если будут проявлять инициативу. Если бы не было ДНР люди бы уже начали понимать  что происходит и задавать неудобные вопросы, предъявлять требования. 

Надо было ждать, находить недовольных новой властью, создавать дестабилизирующую ситуацию. Народ бы опять вышел к зиме на Майдан. И возможно не было бы столько ненависти к русским, России. Не было бы смертей. 

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 5
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

если бы Киев ..рада эта хунтячья..просто захотела бы выслушать...заткнуть Фарион и ее присным пасти вонючие

если бы просто прислали депутацию...на поговорить

дали бы хоть микроскопическую уступку-региональный язык

ничего этого бы не было бы

ну побегал бы Стрелков с пацанами неделю и ..ничего

раз они поддержали

раз они не сдаются теперь-значит вот она,жила главная....

Зная с кем предстоит иметь дело только официально. Понимаю что это сейчас звучит нелепо, но новоукраинскому правительству долго не жить . Это они держатся пока вот такие зомби-манипуляции над народом функционируют ( само собой действует только на истеричные натуры) и пока война. Еще раз, война очень на руку новому правительству. До человеческих жизней им дела нет. Зато создан образ врага. И какой. "Россия" поэтому пока украинцы ждут и терпят. Надеются что все лишения из за "Врага". Если бы не было ДНР люди бы уже начали понимать  что происходит и задавать неудобные вопросы, предъявлять требования. 

Надо было ждать, находить недовольных новой властью, создавать дестабилизирующую ситуацию. Народ бы опять вышел к зиме на Майдан. И возможно не было бы столько ненависти к русским, России. Не было бы смертей. 

понадеялись на русский авось

думали что Россия поможет

долго верили......

насчет осеннего майдана-все правильно

только теперь он будет в разы свирепее

т вот тут шанс покруче...

достоят до октября-выиграют свободу

нет не выиграют

завоюют

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

i.gif

ну и жертвы реальные, тем более много известных людей - врачи, специалисты по СПИД. Говорят, что и для медицины это ощутимый удар - чуть ли на десятки лет отбросили назад именно это направление (борьба со СПИДом)

Я где-то читала, что СПИД надо было выдумать и распропагандировать, чтобы  официально вести пропаганду секспросвещения (растления) в школах итд.  И реальная угроза его человечеству-весьма сомнительна. Потому как смертность от него - в процентном отношении ничтожно мала по сравнению с онкологией и инфарктами-инсультами.

Изменено пользователем ptica
  • Поддержать 4
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

i.gif

Я где-то читала, что СПИД надо было выдумать и распропагандировать, чтобы  официально вести пропаганду секспросвещения (растления) в школах итд.  И реальная угроза его человечеству-весьма сомнительна. Потому как смертность от него - в процентном отношении ничтожно мала по сравнению с онкологией и инфарктами-инсультами.

Я где то читала что вирус "проник" случайно ( ну это так и было впрочем, не проверили материал для вакцинации), но случайность организовали США  для борьбы с перенаселенностью в целом и черной расой в частности. Это пишут приверженцы теории мирового заговора (новый Мировой Порядок).

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

если бы Киев ..рада эта хунтячья..просто захотела бы выслушать...заткнуть Фарион и ее присным пасти вонючие

если бы просто прислали депутацию...на поговорить

насчет осеннего майдана-все правильно

только теперь он будет в разы свирепее

т вот тут шанс покруче...

достоят до октября-выиграют свободу

нет не выиграют

завоюют

Вот и нельзя было терять голову видя КТО оппонент. 

Кошка, дай Бог. Очень хочется чтобы побыстрее этот ужас закончился. И не только в Украине но и в Палестине, Сирии, Ираке. Нет сил читать новости. 

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

Я где то читала что вирус "проник" случайно ( ну это так и было впрочем, не проверили материал для вакцинации), но случайность организовали США  для борьбы с перенаселенностью в целом и черной расой в частности. Это пишут приверженцы теории мирового заговора (новый Мировой Порядок).

неприятно об этом говорить но вирус мог модифицироватся от широко известного у шимпанзе-при контакте с кровью....

шимпанзе -обьект охоты для нативов Африки

Вот и нельзя было терять голову видя КТО оппонент. 

нормальные люди

человеческие

не предполагали что будут бомбить мирные кварталы

недооценили скотство

вообще мерить оппонента по себе-заведомый минус

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

http://www.e-news.su/mnenie/18087-nemnogo-konspirologii-strannye-trupy-pasporta-s-dyrkami-i-bortovye-nomera-boingov.html

Немного конспирологии: странные трупы, паспорта с дырками и бортовые номера Боингов1405687640_1405685266_w590.png

Я не хочу комментировать и уж тем более развивать тему заговора. Просто для информации.

(перенесено из новости с интервью со Стрелковым, соберу конспирологию здесь, отдельно от ополчения)

Далее. Все без исключение говорили и замечали очень странные паспорта. Абсолютно нульцевые, словно выданные совсем недавно. Фото и видео достаточно. Например здесь:

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=je0EVpxEwvY

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?

1405687802_1405685059_jwp9h1k9jnk.jpg

Однако, это не мешает тупым укропам кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого...

1405685075_skrin.jpg

Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.

1405684472_258309_600.jpg

Так вот:

Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" сегодня - 9M-MRD.

Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши.

Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое... интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе.

Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курс, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине.

Как вариант. Просто рассуждаю.

• Поддержать 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

плохо себя ощущаю

пойду прилягу

извините

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

По РБК заседание совбеза показывали в реальном времени.

Похоже, никому расследование и не нужно, виновного уже определили.

Чуркин просто совсем чуркин :(

Страшно. Не хочу войны.

Поделиться сообщением

Ой, помню как  впечатлительные под Кашпировского заводились.

Старые добрые технологии  :lol:

Зная с кем предстоит иметь дело только официально. Понимаю что это сейчас звучит нелепо, но новоукраинскому правительству долго не жить . Это они держатся пока вот такие зомби-манипуляции над народом функционируют ( само собой действует только на истеричные натуры) и пока война. Еще раз, война очень на руку новому правительству. До человеческих жизней им дела нет. Зато создан образ врага. И какой. "Россия".  Поэтому пока украинцы ждут и терпят. Надеются что все лишения из за "Врага". Ну или просто страшно, понимают что и их могут так разбомбить если будут проявлять инициативу. Если бы не было ДНР люди бы уже начали понимать  что происходит и задавать неудобные вопросы, предъявлять требования. 

Но ведь ненависть она не за пару месяцев появилась. Ее пестовали много лет. Она была с самого начала событий.

Вчера по каналу Спас смотрела одну передачу. Женщина -профессор очень интересно рассказывала про культуру  и пр. И как людей превращают из народа в телемассы. Полностью зависимые от зомбоящика в своих мнениях. Не думающих а просто поглощающих информацию. Иначе как телемассами скачущих под "москаляку" или  молящихся за ниспослание ума Кличко на выше выставленном видео не назовешь. Просто иного разумного объяснения как телезомбированные - на ум не приходит.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

А что это за голландские паспорта с дырками? Это так в Нидерландах гасят недействительные паспорта. Почему эти паспорта оказались у пассажиров этого злополучного Боинга?

1405687802_1405685059_jwp9h1k9jnk.jpg

Однако, это не мешает тупым укропам кричать, что это дырки от пуль или что-то типа этого...

1405685075_skrin.jpg

Вот буквально неделю назад сын Фроси летел в Россию именно с таким образом погашенным паспортом и он ему пригодился на границе. Так что ничего сие не значит...

Поделиться сообщением

неприятно об этом говорить но вирус мог модифицироватся от широко известного у шимпанзе-при контакте с кровью....

шимпанзе -обьект охоты для нативов Африки

вообще мерить оппонента по себе-заведомый минус

Да, но одна из основных версий это прохождение барьера обезьяна- человек через вакцину против полиомиелита в 50- 60 х годах прошлого века. Для клеточной культуры использовались клетки печени шимпанзе. По версии работали две группы. Чтобы опередить в производстве вакцины  соперников одна из групп не стала проверять чистоту клеток на все вирусы возможные у используемых животных, проверили только на опасные для человека. В итоге из за спешки вирус попал к нам в  человеческий организм и мутировал. Проблема, что люди и ранее инфицировались вирусом иммунодефицита обезьян но заболевание протекало совсем в иной форме и не было летальным, тем более не наблюдалась мутация вируса. Поэтому  возникли слухи что вирус иммунодефицита которым заразили детей в Африке при вакцинации, это вирус созданный искусственно, которому "помогли" мутировать. Скорее всего это байки конечно. 

У них была возможность сложить оружие после первых жертв.  Они де продолжили противостояние. Теперь еще самолет возможно на их совести.  Все что происходит мне напоминает войнушку малолеток. А ни в чем не повинные люди гибнут. 

• Поддержать 1
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

плохо себя ощущаю

пойду прилягу

извините

Надеюсь ничего серьезного? И не из за событий? У меня вчера давление подскочило и проблемы были с ритмом - почитала ФБ дневники новоукраинцев. Больше не буду точно. Поправляйтесь!  :give_heart:

Изменено пользователем Aida77
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

http://vk.com/dadzi

VKxPD4Sum8k.jpg
Информация из МО Украины: Самолёт добивали лёгкими ракетами "воздух-воздух"

Мне сообщили:

"История всё веселей и веселей. По словам друзей: был и Бук, были и самолёты;

Бук, собственно, промазал. Пришлось добивать истребителями. Воздух-воздух."

В Киеве уже понимают, что скрыть не получится. Провокация против России не удалась. Сейчас в Киеве выбирают "крайнего".

У ситуации есть второе дно. Шумихой с "Боингом" США и Киев заодно скрывают поставки оружия. Продолжают то, что начали 16 июля в Одессе. Присматривайте за портом.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Дамы!!! НЕмного позитива... :4u::give_heart:

https://www.youtube.com/watch?v=z4YMbKAQnyA

Поделиться сообщением

Я тоже летала с таким пасспортом.Это когда ты получил новый пасспорт дома, а в старом осталась вклеенный вид на жительство страны, где ты пмжэришь.Старый пасспорт дыраколят.На границе такой пасспорт очень не любят, но пропускают. по прибытии сразу , ты идеёшь и получаешь в новый пасспорт новый вид на жительство .

Поделиться сообщением

Сорри...Объясните мне, почему там самолет летел, над ДОнецком, если, судя по карте "курсов", в этом месте летать нельзя???

Я наверное, что-то пропустила... :itwasntme:

НА, есть понятие эшелонов, это высота на которой летают самолеты, два первых эшелона были закрыты, а высота выше 10 000 открыта.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

плохо себя ощущаю

пойду прилягу

извините

не хворай. Переутомилась, наверно. Если честно, переваривания всех этих событий, да еще плюс обстрел Газы,- сильного подкосить могут. Осторожней со здоровьем. Вчера прошла очень интересная статья в Маср Эль Юум про события, которым не суждено было сбыться по причине 03.07.2013.  "Шарики за ролики заходят" от  потока информационной войны.

Поделиться сообщением

20:55. Комментарии от Игоря Стрелкова 

[На сегодняшнем заседании Совбеза, несколько раз звучало заявлени о том, что якобы "50 танков Россия передала" ополчению. Что скажете на этот счет?]

И.И.:"Не заметил что-то... Но даже если бы передала - то что такое 50 танков по сравнению с 700-800 танками, используемыми украми? А при практически полном отсутствии собственной противотанковой артиллерии и крайне малом количестве артиллерии тяжелой - так вообще "символическая" помощь. "

20:50. Комментарии от Игоря Стрелкова  

[Как повлияла новость о крушении Боинга на ополченцев]

И.И.:" Во-первых, никто не допускает, что сбили наши. Во-вторых, все уверены, что сбили укры - ибо от них уже давно любой мерзости ожидают. В-третьих, "геополитика" солдатам в окопах не свойственна. Возможные последствия блестяще проведенной провокации они почувствуют много позже... если они наступят, конечно."

[О том, что нужно для победы в ДНР и ЛНР]
И.И.:"Мне бы еще пару тяжелых артдивизионов и хотя бы десятка два-три танков... С ними, а также с Правдой и с Богом, воевать было бы не в пример легче..."

[О Георгиевских Крестах]
И.И.:"За основу - исключительно вариант на ПМВ. Бант обязателен. Лента - исключительно георгиевская, так как это ГК, а не "шахтерский крест". Могут приниматься предложения по незначительным деталям."

20:38 Сообщение от Стрелкова 

"В районе Попасной никто никуда не "прет", хотя обстрелы действительно интенсивные. То же самое под Лисичанском: террористические обстрелы [укропами] промышленных зон и жилых кварталов (про них, в отличие от "Боинга", никто не пишет ).

Вообще же, ситуация со сбитым по вине укров (именно по их - независимо от того, кто реально сбил) самолетом резко ухудшила перспективы российской помощи и, наоборот, приблизила карателей к вожделенной поддержке "миротворцев" НАТО. Один-в-один повторяется картинка 1992-1993 года в Боснии, когда Слободан Милошевич так и не решился оказать полноценную поддержку сербским повстанцам... Финал все помнят? Президент загадочно-скоропостижно умер в тюрьме, а Сербия унижена и урезана "по самое немогу".

20:33 Игорь Стрелков 

"В направлении Донецка с запада - демонстрации укров танками. Наступлением это не назвать - нет пехоты. Одновременно наносятся удары "Градом" (1 батарея, 4 установки) по Пескам, Тоненькому.

Крупные силы сосредоточены с юга от Донецка - в районе пос.Луганский. Прямо как будто на штурм собрались... Ну-ну...Продолжается концентрация бронечастей и артиллерии противника в районе Григоровки - в направлении на Мариновку. Вероятно, атаку планируют начать завтра.

Цель - расширить коридор к своей группировке в районах Дьяково - Зеленополье. Наша артиллерия нанесла удары по району н.п.Кожевня, где сосредоточились несколько сот бойцов 79-й аэромобильной бригады, пытающихся самостоятельно выйти из "мешка". Танки и много артиллерии накоплены [противником] в немалом количестве в районе Еленовки.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2998-kommentarii-igorya-strelkova-k-sobytiyam-v-novorossii-18072014.html

Поделиться сообщением

Сегодняшний день оказался для Луганска одним из самых кровавых за всю историю войны. Более жестокого обстрела, по словам местных жителей, еще не было. 44 погибших человека - и похоже, что их число еще ненамного, но может увеличиться. 215, по последним сообщениям, числятся ранеными.

Bs1j01WCYAAicqs.jpg

Обстрел кв. Солнечный:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=yQ-FF85jlzw[/media]

Северодонецк. Расстрел города "Градами" ВСУ. Высокоточное оружие Порошенко в действии:

[media]http://www.youtube.com/watch?v=3Chm_bu1Uzs[/media]

ПС. Сообщается о том, что 30 механизированная бригада ВСУ вошла в черту города. Судя по всему, она была переброшена из-под Лисичанска и призвана не столько взять город, на что у нее просто нет сил, но прикрыть отступление ранее находившихся под городом и частично разгромленных частей и подразделений ВСУ и Нацгвардии.

http://el-murid.livejournal.com/

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

i.gif

Я думаю о другом.Вот эта карта Донецкой и Луганской областейй на сегодняшний день, везде где синий и жёлтый цвет идёт нормальная мирная жизнь.Каратели и хунта никого там не убивают и ПС никого не ест, помимо этих частей Донецкой и Луганской областей, есть ещё 22 области Украины, где не стреляют и не убивают, а вот эта маленькая красная часть, так называемуе ДНР и ЛДР, здесь и стреляют и убивают, здесь война. Кому это надо?

Мне это надо... Я не хочу жить под фашистами... :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: :headbang:  Я не хочу ходить и бояться сказать слово...И не хочу быть объявленной "агентом КГБ" из-за того, что мне не нравится, что  у меня отобрали мою пенсию...Заработанную, между прочим... И я до слез сопереживаю этим ребятам и очень хочу, чтоб они победили... :sun_bespectacled:

ПОтому, как я трусиха, как выясняется и боюсь совершить поступок... Например, бросить ВСЕ и поехать туда...Чего мне очень хочется...Но что-то останавливает....

Так пусть они...эти храбрые ребята...И за меня, в том числе...И за того (моего, возможможно) парня... А мы потихоньку и в уголке... :lazy2: :lazy2: :lazy2: :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: :headbang:

• Поддержать 8
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Боже, как же их всех потом лечить? Видимо психиатрия тут бессильна. Но я думаю что лечить надо будет исключительно трудовой терапией

Это проблема сейчас носит международный характер. Если бы люди перестали быть такими равнодушными друг к другу, родственники бы общались между собой чаще, соседи бы относились хорошо к соседям, не были бы такими отстраненными друг от друга, не было бы такого огромного количества сектантов. Эти люди же идут в эти секты от одиночества, потому что не нашлось никого из окружения, кто бы поддерживал их, старался понять или помочь. ИМХО.

• Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

НА, есть понятие эшелонов, это высота на которой летают самолеты, два первых эшелона были закрыты, а высота выше 10 000 открыта.

ДА!!! Я сегодня, впервые за много лет, посмотрела нормальные новости по латвийскому Первому Балтийскому...

Там объяснили... И про самолет и про то, что диспетчера не предупредили... И даже Губарева показали вживую и не сказали, что он - бандит... И даже ДНР-

назвали Донецкой Народной Республикой...

И никто не назвал меня "агентом КГБ"... :girl_sad:

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

Это проблема сейчас носит международный характер. Если бы люди перестали быть такими равнодушными друг к другу, родственники бы общались между собой чаще, соседи бы относились хорошо к соседям, не были бы такими отстраненными друг от друга, не было бы такого огромного количества сектантов. Эти люди же идут в эти секты от одиночества, потому что не нашлось никого из окружения, кто бы поддерживал их, старался понять или помочь. ИМХО.

Соглашусь.

Это явление идёт на срез всех социальных слоёв и во всех странах.

Просто для методики разные.Для тех, у кого образование и достаток более изошерённые методики, для тех, кто попроше-более топорные.

И как всегда более на виду вторые.

Ну и цель как всегда -бабки.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

плохо себя ощущаю

пойду прилягу

извините

Я не совсем поняла, что вызвало твое расстройство... Но выздоравливай!!! Ты нам нужна... :4u::give_heart:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Еще раз. Я не делаю никаких выводов и вообще против подобных версий. Но вот еще один факт.

1405684472_258309_600.jpg

Так вот:

Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте - 9M-MRO. Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" сегодня - 9M-MRD.

Просто вот такое совпадение. Опять же, не хочу вдаваться в глубины глубин того крушения, но оно по прежнему не раскрыто. Самолет не найден. Не найдено не единого обломка, что вообще нонсенс полнейший. Зато четко прослеживаются звездно-полосатые уши.

Мое мнение, что все это совпадение. Но, конечно, очень такое... интересное, даже не знаю какое слово подобрать. Но судя по реакции госдепа и еврокомиссии, что-то там у них пошло не так. И об этом "что-то" наши уже в курсе.

Как и (вероятно) в случае с АПЛ Курс, вероятно тему замнут, чтобы обывательский шаблон не трещал. За это американцы прижмут попец вна Украине.

Как вариант. Просто рассуждаю.

Где вы находите эти шедевры?

Даже если допустим, что это тот же мартовский самолет с ТЕМИ ЖЕ пассажирами, то где они его сохраняли, в Антарктике что ли? 

И где тогда вчерашний рейс со всеми пассажирами, попал в черную дыру?

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Я вообше не верю, что мы получим реальную версию с этой катастрофой.
         Так и будут друга друга обвинять в подтасовке фактов и позаховают эту тему.

Поделиться сообщением

Военные так называемой украинской армии из 72-й гвардейской механизированной бригады, которым удалось выжить после удара РСЗО 11 июля по лагерю карателей под Зеленопольем дали интервью.

Напомним, 11 июля Под Зеленопольем из установок РСЗО "Град" ополченцы разгромили сводную группу 24-й механизированной бригады хунты 72-ую гвардейскую механизированную бригаду. Как писали тогда интернет источники - картина разгрома носила поистине апокалиптический характер, напоминая разбитые колонны вермахта времен войны.
Выжившие рассказывают об абсурдных приказах руководства карательной операции, заведомо проигрышном расположении бригады прям посреди поля, когда рядом находилась лесопосадка. Один из выживших рассказывает, что "все мольбы о подкреплении были бесполезными, командование и не думало высылать никого на помощь", военный говорит, что они неоднократно звонили командиру с просьбой забрать их, на что был получен ответ: "А вы что еще живы? Вас там не должно быть, вас там официально нет. Выбирайтесь, как хотите...а техника цела?". Говоря простым языком - их просто обрекли на смерть. Так хунта поступает со своей "армией". Кстати, стоит отметить, что покоя выжившим после разгрома под Зеленопольем, спокойствия не нашлось и дома (оно и понятно), по словам одного из военных, сейчас их "крепит военная прокуратура", требуя объяснений - Куда, почему и как подевалась техника и вооружение. Очевидно, что по шкале ценности для хунты, люди (если их можно, правда, назвать таковыми тех, кто разрушает города, уничтожая мирное население), явно проигрывают технике и вооружению. И не важно, сколько военных погибло ( то, что хунта сильно занижает число погибших, уже давно известный факт), главное, чтоб техника была целая.

http://www.youtube.com/watch?v=-EGNZlC0pI0

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/2996-vyzhivshie-pod-zelenopolem-karateli-dali-intervyu.html

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Где вы находите эти шедевры?

Даже если допустим, что это тот же мартовский самолет с ТЕМИ ЖЕ пассажирами, то где они его сохраняли, в Антарктике что ли? 

И где тогда вчерашний рейс со всеми пассажирами, попал в черную дыру?

Есть версия что сам борт тот что ранее пропал. А что там за пассажиры были не понятно, по словам очевидцев были и свежие трупы и не свежие, и траблы с новенькими чистенькими паспортами, списка пассажиров тоже вроде пока нигде нет что странно.

Поделиться сообщением

Есть версия что сам борт тот что ранее пропал. А что там за пассажиры были не понятно, по словам очевидцев были и свежие трупы и не свежие, и траблы с новенькими чистенькими паспортами, списка пассажиров тоже вроде пока нигде нет что странно.

Я понимаю, но это все нелогично. При всем желании тела пассажиров никак не могут сохраниться с марта по июль, это один. Второе, куда делся вчерашний реальный рейс с пассажирами?

Это все из области фантастики, все намного проще. Зачем придумывать такие сложности. Тот первый малайзийский самолет может и угнали, но вряд ли он имеет какое-то отношение к Украине.

Вот тут о малайзийском самолете, исчезнувшем в Азии, там было 239 пассажиров, большинство китайцы, среди них было двое граждан Украины http://www.aif.ru/dontknows/topic/1145107

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1745337&tid=106374

Изменено пользователем Lime

Поделиться сообщением

"Так не доставайся же ты никому!" (с)

Сообщение пресс-службы Луганского горсовета.
Жертвы и разрушения в Луганске (обобщенные данные)
Внимание! Информация без учета жертв и разрушений 18 июля!(

Мирное население:

Погибших – 44 человека
в том числе дети – 1
Раненых – 215 человек
в том числе дети – 4

Разрушения:

Многоквартирные дома – 46
Дома частного сектора – 195

Объекты социальной сферы:

Школы – 3
Детские сады – 12
Автовокзал
Аптечные склады
Магазинов – 18
В том числе супермаркетов – 3
Предприятий общественного питания – 2
Закрыто 60% городских рынков.

Объекты промышленной сферы:

Заводы - 5
Складские помещения готовой продукции частных предприятий – 10

Объекты жизнеобеспечения города:

Повреждено троллейбусов – 10
Трамваев – 5
Коммунальных автобусов – 3
Маршрутных такси – 40
Контактных линий электротранспорта – 10 км
Линий электропередач – 19 км
Дорожного полотна – 17000 кв.м.
Котельных – 6
Электроподстанций – 11
Объектов водоснабжения – 4
Для обеспечения врачебной помощи населению не хватает 150 врачей и 250 медсестер.

:(  :(  :(

Я не ожидал увидеть на месте крушения то, что увидел. Это КОШМАР. Месиво. Честно говоря, я не очень эмоционален, но тут...

Сразу хочу сказать кое-что. До того, как опубликую эту жесть. По лжи, которую уже успели озвучить отечественные СМИ:

1) Журналистов на место ДОПУСКАЮТ без проблем, другое дело, что там нет ссыкунов с ТСН и прочих профи;

2) Никто ничего не ворует с места, там кучи вещей и техники, все сложено;

3) На месте десятки волонтеров, ищут тела, помогают.

Теперь, собственно, дилемма. Я думал, как выдать эти материалы. И решил максимально заретушировать фото. На одном я опознал ребенка, что был на рейсе. Не считаю нужным выкладывать фото без ретуши. Это реально страшно.

Думаю, выдам ночью, извините за задержку. Это трагедия и тот, кто сделал это, должен ответить. А я уже почти на 100% уверен, кто это сделал и почему.

ПС...вчера по украинским страничкам расписывали, как там ополченцы все разворовывают, снимают золотые украшения с людей, тащут чемоданы.

О том, что никого к месту не допускают даже тут писали некоторые.

Поделиться сообщением

цитата дня: когда дело касается искусства или медицины, мы все режиссеры и врачи, но кто мог подумать, что в ФБ столько зенитчиков. Нахим Шифрин.

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.