Перейти к содержанию
YaNoora

Бразилия 2014

Рекомендуемые сообщения

чтобы мы прошли в плей офф надо

1. алжир щас обыграл корею ( кстатит уже они ведут)

2. бельгия обыграла корею (худо бедно, ничья тоже пойдёт)

3. и последний шаг за нами, обыграть алжир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алжирцы уже 2-0 выигрывают. Болею за них из эстетических соображений. И вдруг нам еще повезет из-за их выигрыша.


много денег делается на всяких клубных продажах (билеты, сувениры)

некоторые для престижа покупают (игрушка, см ПСЖ, кот. принадлежит арабскому шейху)

 

но все равно в обществе не должно быть таких перекосов, когда спортсмен получает 300 тыс в неделю, а шахтер - 50 тыс в год.

Согласна. Но кто ж нас будет слушать про перекосы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не смогла смотреть дома наших, сигнал куда то пропал. пришлось к подит мужа ехать.

там сестры были и братья. ну я сестрам уже Давно втемяшила, что ок.. можете болеть за свою бразилию и германию, 

но теперь я у вас есть. а значит уже Официальная причина болеть за другкю страну.

на что они согласились и поддерживали меня. охали больше чем я. а братья сидели и гадости говорили, шутили типа.

а когда гол забили они вобще прыгать стали и ржать и кричать. а у меня чуть слёзы.ещё больнее от них стало.

какие то безсердечные  :shout:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3:0

Это что-то. Тоже уже боюсь за наших.


я не смогла смотреть дома наших, сигнал куда то пропал. пришлось к подит мужа ехать.

там сестры были и братья. ну я сестрам уже Давно втемяшила, что ок.. можете болеть за свою бразилию и германию, 

но теперь я у вас есть. а значит уже Официальная причина болеть за другкю страну.

на что они согласились и поддерживали меня. охали больше чем я. а братья сидели и гадости говорили, шутили типа.

а когда гол забили они вобще прыгать стали и ржать и кричать. а у меня чуть слёзы.ещё больнее от них стало.

какие то безсердечные  :shout:

Ну жалко ж Вас! :flowers1: 

А у меня дочь в Египте хотела с подругой-бельгийкой вместе смотреть. Потом сказала, что с врагом смотреть не будет. Я так ржала! 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Я тут шифруюсь как Штирлитц, когда немцы играют.Не болею за них и лицемерю как могу.Ну и за фейс опасаюсь... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3:0

Это что-то. Тоже уже боюсь за наших.

 

А у меня дочь в Египте хотела с подругой-бельгийкой вместе смотреть. Потом сказала, что с врагом смотреть не будет. Я так ржала! 

я тоже боюсь.. ну уже выбора нет.. надежда токо на удачу.. на то что игроки покажут какой то класс.. 

уже всёё... ушла надежда

честно,  я дочь бы поняла щас... любая улыбка за бельгийцев вызывает щас раздражение(((

а это ещё и подруга.. и наверняка радость скрыть не может(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А

 

Но кто ж нас будет слушать про перекосы? 

 

Никто :)

 

я

а когда гол забили они вобще прыгать стали и ржать и кричать

 

это как-то нехорошо :(

 

я

какой то класс.. 

 

откуда ж он возьмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Футбольно-политический юмор, ссылку с  друж.форума взяла:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/adamov/633632.html

Даже комментарии забавные.

 

 

 

В статье содержится лексика, неприемлемая на данном форуме.

 

Модератор.

 

 

Изменено пользователем Пенелопа
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Что бывает за потерю флага? Расстрел? Муж по телефону сказал флаг достать и повесить на стену (ну не корейский разумеется), а я весь дом перерыла-не нашла.  Нашла две футболки  "Победа с нами" с  флагом в центре.  Может футболку повесить на стену, муж после работы и не заметит, что флаг маловат? 

 

:lol:

У нас тоже флаги везде весят. А мы как то не вывесили  Надо пправить, спасибо за напоминание. 

 

Болела за Италию, Испанию, Англию. Облом приключился.  :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

откуда ж он возьмется?

как минимум с супер дорогостоящих тренеров. деньги бах бах бах... и надежду нам дают.. 

а потом вмё тоже самое.. погода ни та.. группа не удачная... не могу... обидно до ужаса... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А у меня дочь в Египте хотела с подругой-бельгийкой вместе смотреть. Потом сказала, что с врагом смотреть не будет. Я так ржала! 

 

Мой тихо сегодня болел за Россию. Когда нам гол забили он так орал и негодовал, думаю нужно успокоительное всегда под рукой иметь. И для себя тоже. Чуть инфаркт от его криков не случился. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Болела за Италию, Испанию, Англию. Облом приключился.  :shout:

За Рф не надо, пожалуйста, болеть в последнем матче, раз такая статистика вырисовывается... :itwasntme:  :lol:

 

 

 

Вот это борьба!!!  urraa.gif  4:2   obmorok.gif Ну будем объективны: на данный момент все команды в группе, кроме РФ, заслуживают выйти из группы. Я-патриот, но истина-дороже sm105.gif

Изменено пользователем Haitba
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем объективны: на данный момент все команды в группе, кроме РФ, заслуживают выйти из группы. Я-патриот, но истина-дороже sm105.gif

согласна (

даже по количеству забитых голов мы последние...((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вот это борьба!!!  urraa.gif  4:2   obmorok.gif Ну будем объективны: на данный момент все команды в группе, кроме РФ, заслуживают выйти из группы. Я-патриот, но истина-дороже sm105.gif

Да, алжирцы супер играют. Если там учитываются забитые мячи, то нашим можно вообще уже не играть. :itwasntme:

Футбольно-политический юмор, ссылку с  друж.форума взяла:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/adamov/633632.html

Даже комментарии забавные.

 

 

Слава футболу Українi

 

 

Пока авторы ЛФМ пытаются выиграть тендер на поставку несбывшихся надежд сборной Англии 2016 и 2018, специальный корреспондент блога, сотник Дзюба, отправился в Киев, чтобы поговорить об украинском футболе с президентом ФФУ Анатолием Коньковым.

 

- Слава Федерации Футбола Украины!

 

- Коноплянке Слава! Только слово «Федерация» уберите - в нашей современной демократической и свободной стране оно под запретом.

 

- Хорошо. Сразу вопрос: почему сборная Украины не играет на Чемпионате Мира?

 

- Что тут непонятного? Весь мир знает, а вы якобы нет? Сборная Украины не вышла на Чемпионат Мира потому, что Путин хyйло. Слава Футболу Украiнi!

 

- Да-да, Филимонову слава. Но все же вам не обидно, что на одном из самых ярких футбольных событий Украина не представлена?

 

- Сразу ясно, что вам промыл мозги Киселев. С чего вы взяли? В Бразилии полно наших футболистов!

 

- Например.

 

- Робин ван Перси.

 

- Он украинец?

 

- Ха! Видели, как он скачет в штрафной?

 

- Еще есть примеры?

 

- Сколько угодно! Карим Бензема – мать из Львова, отец - крымский татарин.

 

- Крымский? Но ведь Крым…

 

- Что Крым?!

 

- Ну там, няш-мяш…

 

- Клятi москалi! ПТН ПНХ ХЛО!

 

- Тихо-тихо, успокойтесь.

 

- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

 

- Успокойтесь! Слава Футболу Украины!

 

- Милевскому слава!

 

- Только давайте не будем нервничать. Расскажите лучше про историю украинского футбола.

 

- Пока ваша футбольная империя не вмешивалась в наши дела, мы были великой державой, футбольным центром Европы. Вы, например, знаете как Миххельс и Круифф пришли к своему тотальному футболу?

 

- Как?

 

- Конспекты Лобановского.

 

- Не наоборот?

 

- С чего вы взяли?

 

- Хотя бы с того, что сам мэтр говорил, что многое взял у голландцев. Ту же универсализацию…

 

- Вы зомбированы! Машина пропаганды путлеровской прессы сделала свое дело! Ахаха!

 

- Перестаньте, такими темпами можно договориться до того, что Украина придумала футбол.

 

- А то кто же? Москалi?! Ахаха!

 

- Ладно, оставим. Вы президент, от ваших решений зависит будущее украинского футбола. Скажите, есть ли какая-то концепция развития?

 

- Есть, мы твердо решили ориентироваться на опыт европейских стран.

 

- Прекрасно, но почему из всех европейских стран вы выбрали Албанию и Румынию?

 

- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

 

- Понятно. К Евро 2016 как идет подготовка?

 

- В боевом режиме! Ребята собрались на базе под Донецком. Отрабатывают удары сверху.

 

- В смысле "на втором этаже"?

 

- Да-да, и по второму, и по третьему, и выше…

 

- Ох, лучше вернемся к турниру в Бразилии. За сборную Германии болеете?

 

- Ну как…

 

- Только честно.

 

- Симпатии у многих, но прямо фанатов не особо, 2% примерно.

 

- Кто выиграет Чемпионат Мира?

 

- Испания. Савик Шустер – прекрасный футбольный аналитик. Он вчера всей Украине объяснил, почему испанцы победят.

 

- Но ведь Испания не вышла из группы...

 

- Ахахаха! Да уж, жалко нам вас, россиян. У вас даже Чемпионат Мира через цензуру пускают. Целая нация понятия не имеет, что происходит на самом деле и живет в мире иллюзий.

 

- Что-нибудь скажете на прощание?

 

- Слава Лучшему Футболисту Мира!

 

- Роману Адамову слава!

 

p.s.

 

Пост проплачен. На правах рекламы:

коллекция "Русская весна-лето 2014"

аренда квартир на курортах России

пособие: современные геополитические процессы на Украине

 

 

Разместите, пожалуйста, в тему Украина. Так классно написано! :)  :lol:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dance: :thumbup:  :clap:  :clap:  :clap: 


Футбольно-политический юмор, ссылку с  друж.форума взяла:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/adamov/633632.html

Даже комментарии забавные.

 

 

Слава футболу Українi


Пока авторы ЛФМ пытаются выиграть тендер на поставку несбывшихся надежд сборной Англии 2016 и 2018, специальный корреспондент блога, сотник Дзюба, отправился в Киев, чтобы поговорить об украинском футболе с президентом ФФУ Анатолием Коньковым.

- Слава Федерации Футбола Украины!

- Коноплянке Слава! Только слово «Федерация» уберите - в нашей современной демократической и свободной стране оно под запретом.

- Хорошо. Сразу вопрос: почему сборная Украины не играет на Чемпионате Мира?

- Что тут непонятного? Весь мир знает, а вы якобы нет? Сборная Украины не вышла на Чемпионат Мира потому, что Путин хyйло. Слава Футболу Украiнi!

- Да-да, Филимонову слава. Но все же вам не обидно, что на одном из самых ярких футбольных событий Украина не представлена?

- Сразу ясно, что вам промыл мозги Киселев. С чего вы взяли? В Бразилии полно наших футболистов!

- Например.

- Робин ван Перси.

- Он украинец?

- Ха! Видели, как он скачет в штрафной?

- Еще есть примеры?

- Сколько угодно! Карим Бензема – мать из Львова, отец - крымский татарин.

- Крымский? Но ведь Крым…

- Что Крым?!

- Ну там, няш-мяш…

- Клятi москалi! ПТН ПНХ ХЛО!

- Тихо-тихо, успокойтесь.

- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

- Успокойтесь! Слава Футболу Украины!

- Милевскому слава!

- Только давайте не будем нервничать. Расскажите лучше про историю украинского футбола.

- Пока ваша футбольная империя не вмешивалась в наши дела, мы были великой державой, футбольным центром Европы. Вы, например, знаете как Миххельс и Круифф пришли к своему тотальному футболу?

- Как?

- Конспекты Лобановского.

- Не наоборот?

- С чего вы взяли?

- Хотя бы с того, что сам мэтр говорил, что многое взял у голландцев. Ту же универсализацию…

- Вы зомбированы! Машина пропаганды путлеровской прессы сделала свое дело! Ахаха!

- Перестаньте, такими темпами можно договориться до того, что Украина придумала футбол.

- А то кто же? Москалi?! Ахаха!

- Ладно, оставим. Вы президент, от ваших решений зависит будущее украинского футбола. Скажите, есть ли какая-то концепция развития?

- Есть, мы твердо решили ориентироваться на опыт европейских стран.

- Прекрасно, но почему из всех европейских стран вы выбрали Албанию и Румынию?

- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

- Понятно. К Евро 2016 как идет подготовка?

- В боевом режиме! Ребята собрались на базе под Донецком. Отрабатывают удары сверху.

- В смысле "на втором этаже"?

- Да-да, и по второму, и по третьему, и выше…

- Ох, лучше вернемся к турниру в Бразилии. За сборную Германии болеете?

- Ну как…

- Только честно.

- Симпатии у многих, но прямо фанатов не особо, 2% примерно.

- Кто выиграет Чемпионат Мира?

- Испания. Савик Шустер – прекрасный футбольный аналитик. Он вчера всей Украине объяснил, почему испанцы победят.

- Но ведь Испания не вышла из группы...

- Ахахаха! Да уж, жалко нам вас, россиян. У вас даже Чемпионат Мира через цензуру пускают. Целая нация понятия не имеет, что происходит на самом деле и живет в мире иллюзий.

- Что-нибудь скажете на прощание?

- Слава Лучшему Футболисту Мира!

- Роману Адамову слава!

p.s.

Пост проплачен. На правах рекламы:
коллекция "Русская весна-лето 2014"
аренда квартир на курортах России
пособие: современные геополитические процессы на Украине

 

   Я плакаль!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и корейцы были ничего. Что нас ждет? :speechless:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идет Португалия-США.

Болею за Португалию в пику США. :)  Ну и Роналдо у португальцев с больной ногой вышел. Вот патриот!(У внука-футболиста даже прическа, как у Рональдо). :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сёдня на меня тут вякали. типа ваша россия не понятно вобще до куда дойдёт.

если быть честными - правильно говорили. вообще россия играет ужасно! сколько раз наши (как сборная россии, а не ссср) играла на чемпионате? ну вот такие и игроки. за что им такие деньги платят - не понимаю.

 

А миллионеры - да. Вот это загадка, за что некоторые футболисты такие деньги получают. :timeout:

вот-вот. это вопрос про наших. как наш комментатор сказал: сборная россии на чемпионате занимает 11 место среди команд по суммарной цене игроков. испания - 1 место, а бельгия - 7 место.

 

(Капелло самый высокооплачиваемый тренер на этом ЧМ, кстати)

ага, мой папа про это говорил. вопрос, зачем нам самый дорогой тренер, если играем как... сегодня на поле выступали неваляшки - вы это заметили? наши постоянно валялись: то судорога, то столкнуться друг с другом, то типа удар получат. бельгийцы стоко не падали. как наши демонстративно валялись на поле.

 

Муж сказал, что шанс есть еще, а я туплю... Нам надо выиграть, а кому для этого надо проиграть, я так понимаю, там несколько условий, чтоб нам выйти?

У Бельгии-6 очков, у Кореи-1, у Алжира-О, у нас-1...

у нас шанс оч мал. если я правильно поняла папу, нам надо. что б корея проиграла все свои матчи, нам надо выиграть у алжира. и там еще что-то потом будут считать по забитым и пропущенным мечам. а у нас пока -1 (минус один) - так что плохо для нас по любому. шанс = чудо. вот вы верите, что мы можем у алжира, да с большой разницей по мячам выиграть? скорее наоборот :pardon:

 

я не смогла смотреть дома наших, сигнал куда то пропал. пришлось к подит мужа ехать.

там сестры были и братья. ну я сестрам уже Давно втемяшила, что ок.. можете болеть за свою бразилию и германию, 

но теперь я у вас есть. а значит уже Официальная причина болеть за другкю страну.

на что они согласились и поддерживали меня. охали больше чем я. а братья сидели и гадости говорили, шутили типа.

а когда гол забили они вобще прыгать стали и ржать и кричать. а у меня чуть слёзы.ещё больнее от них стало.

какие то безсердечные  :shout:

вот :boos2: я конечно понимаю, что они не обязаны начать болеть за россию, но и так себя вести = показывать свое неуважение к тебе. противно. я б их в игнор поставила после такого (можешь сказать, что я перегибаю. но я так не считаю, из таких мелочей и складывается "полный портрет"). одно дело, когда стебутся, а другое дело - когда на зло всем своим видом показывают, что им на тебя и твои интересы :88:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут писали, что мол кержакова поздно выпустили, что вся надежда на него. а мне кажется, что ни его одного поздно выпустили. есть в нашей сборной и другой игрок (молодой, амбициозной, с горячей кровью, обычно такие как он хорошо играют, есть у них эта спортивная злость) - это дзагоев :wub: (эх, жаль, его не выпустили сразу, он бы мог забить. я в нем уверена)

Изменено пользователем Королева Марго
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если быть честными - правильно говорили. вообще россия играет ужасно! сколько раз наши (как сборная россии, а не ссср) играла на чемпионате? ну вот такие и игроки. за что им такие деньги платят - не понимаю.

 

 

ага, мой папа про это говорил. вопрос, зачем нам самый дорогой тренер, если играем как... сегодня на поле выступали неваляшки - вы это заметили? наши постоянно валялись: то судорога, то столкнуться друг с другом, то типа удар получат. бельгийцы стоко не падали. как наши демонстративно валялись на поле.

 

Не, Марго, хорошо наши смотрелись. Ну мяч не шел и все! Никак не хуже многих.

Но конечно, судят по результату.

Вот как наши хоккеисты на Олимпиаде не могли играть, а через 2 месяца выигрывают ЧМ. Это что? 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Марго, хорошо наши смотрелись. Ну мяч не шел и все! Никак не хуже многих.

Но конечно, судят по результату.

 

Вот как наши хоккеисты на Олимпиаде не могли играть, а через 2 месяца выигрывают ЧМ. Это что? 

не знаю. я смотрела всю игру и плевалась с наших. уж извините, если кого обидела. бездарные передачи, еле бегают, были моменты - когда надо было забивать, отправь ты мяч более точно, так нет же - абы влупить по мячу. короче я говорю за игру. а не за результат (бельгийцам подфартило, пока наши столкнулись друг с другом и остались валяться на поле, бельгийцы побежали, побежали и забили. красавцы! мы сами дали им эту возможность и они ей воспользовались. а ведь могли хотя бы до ничьей довести игру)

 

это то, что на олимпиаде играли звезды (зажрались?), а на чм - молодежь (ну кроме овечкина). вот молодая кровь и сделала такой триумф - все матчи выиграли! красавцы. и тренер кстати был у них не самый дорогой, как у наших футболистов и хоккеистов раньше. мотивация у игроков была другая, ИМХО нуи может попали на волну "патриотизма" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рональду "И" что ли себе выбрил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штаты сравняли счет. Ругаюсь плохими словами.


не знаю. я смотрела всю игру и плевалась с наших. уж извините, если кого обидела. бездарные передачи, еле бегают, были моменты - когда надо было забивать, отправь ты мяч более точно, так нет же - абы влупить по мячу. короче я говорю за игру. а не за результат (бельгийцам подфартило, пока наши столкнулись друг с другом и остались валяться на поле, бельгийцы побежали, побежали и забили. красавцы! мы сами дали им эту возможность и они ей воспользовались. а ведь могли хотя бы до ничьей довести игру)

 

это то, что на олимпиаде играли звезды (зажрались?), а на чм - молодежь (ну кроме овечкина). вот молодая кровь и сделала такой триумф - все матчи выиграли! красавцы. и тренер кстати был у них не самый дорогой, как у наших футболистов и хоккеистов раньше. мотивация у игроков была другая, ИМХО нуи может попали на волну "патриотизма" :)

Нет, что обижаться? выше ж написали, какой у наших рейтинг.

Просто таких звезд, как Роналдо, нет. 

Я считаю успехом то, что вообще туда (на ЧМ) пробились.


Рональду "И" что ли себе выбрил?

Не поняла, что там у него. Спрошу потом у внука. :) Но красавчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, 2:2, так обидно за Португалию...но, явно не Рональдо день...бывает...

 

По поводу игры наших, России, атаковали они хорошо, играли резво, гораздо приличнее, чем с Кореей, там вообще спали первый тайм.

С Бельгией как-то собрались, играли лучше Бельгии, но бомбардиров у нас приличных нет, всё мимо ворот, шансов было много, как минимум 3 гола забить...уж не знаю, как они отбирали именно бомбардиров...Обидно, хотя бы ничья была...Бельгийцам просто повезло, случайно. Атаковали они наши вороты в разы меньше...

 

Одни расстройства сегодня. :(

 

Наши, так глупо проиграли.

 

Португальцы не победили....

Изменено пользователем marishkarizk
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на что они согласились и поддерживали меня. охали больше чем я. а братья сидели и гадости говорили, шутили типа.

а когда гол забили они вобще прыгать стали и ржать и кричать. а у меня чуть слёзы.ещё больнее от них стало.

какие то безсердечные  :shout:

Да, сволочи. Вы потом тоже радуйтесь громко, кохда Египет очередной раз проиграет, интересно, КАКАЯ у них будет реакция на ваши шуточки=гадости.

 

У нас один придурок в доме такой есть, лет 15-ти.

Т.к.ночные матчи с часу до 3-х я смотрю в кофе шопе с сыном, в нашем доме, внизу (в приличных местах смотрю в приличное время до двенадцати :), после часу уже лень за руль даже садиться).

И этот дебил, так радовался, когда Корея нам гол забили, и шуточки шутил, я ему рот быстро заткнула, во-первых неприятно, во-вторых он мне не друг (а прислуга, кот.приносит из супермаркета воду и сигареты на дом), в -третьих, с чего такая любовь к корейцам у него, просто откровенно издевался.

Не на ту напал, я за словом в карман не полезу,отчитала его по первое число, рот закрыл, ушёл в сторону играть в нарды, дебилоид...

 

А уж, если родственники такие, я бы больше к ним ни ногой...

 

Вообще бы рот закрыли, Египет даже на ЧМ не попал, молчали бы уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сволочи. Вы потом тоже радуйтесь громко, кохда Египет очередной раз проиграет, интересно, КАКАЯ у них будет реакция на ваши шуточки=гадости.

не поняла, причем тут египет? он тоже на ЧМ играет? у малики муж ливанец, а их сборной там точно нет. болеют за какую-нить европейскую сборную ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бельгия-Россия

не обидно, все закономерно. как играли такой результат и получили. домой  :girl_mad:

позорище... пешеходы......

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

эх, жаль, я уж к ремоту потянулась

 

 

жаль .. ( и слава богу ) 
 я матч не смотрела , первые 10 мин. посмотрела ... 
у меня ЧП дома был, алхамделлах все хорошо обошлось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо все объясняют. 

 

У сборной России остается шанс на выход из группы. Расклад группы Н перед 3-м туром Сборная России набрала лишь одно очко после матчей с Южной Кореей (1:1) и Бельгией, но сохраняет шансы на выход в плей-офф. Sovsport.ru объясняет, какие результаты устроят команду Капелло в последнем туре группового этапа.

После матчей второго тура в группе Н у сборной Бельгии – 6 очков, у Алжира – 3, у России и Южной Кореи – по одному очку.

Турнирная таблица чемпионата мира по футболу.

Сборной России необходимо побеждать в последнем матче с Алжиром. При любом другом результате российская команда наберет меньше очков, чем как минимум две команды в нашей группе, – Бельгия и Алжир. В случае победы Россия обойдет в таблице Алжир, набрав 4 очка.

Но российским болельщикам также придется следить и за другим матчемв группе Н – Южная Корея – Бельгия. Если Корея теряет очки в матче с Бельгией (играет вничью или уступает), то Россия занимает 2-е место и выходит в плей-офф.

Если корейцы побеждают Бельгию, то Россия и Южная Корея набирают одинаковое количество очков (4), а потому придется считать дополнительные показатели:

А) разница забитых и пропущенных мячей во всех матчах группы. У России в данный момент она –1, у Кореи –2. Соответственно, российским футболистам необходимо выиграть у Алжира крупнее, чем Корея выиграет у Бельгии, либо с такой же разницей.

Б) Если разница мячей у России и Кореи будет одинаковая, то в ход вступает следующий критерий – количество мячей, забитых во всех матчах. У сборной России пока 1 забитый мяч, у Кореи – 3.

В) Следующий критерий – личные встречи. По этому параметру у России и Южной Кореи ничья.

Г) Если по всем пунктам у российской и корейской сборных будут одинаковые показатели, все решит жеребьевка, которую проведет Оргкомитет турнира.

http://sport.mail.ru/football2014/news/18634784/?frommail=1

 

Так что теперь болеем за бывших врагов - Бельгию. В них наш шанс. Ну и выигрывать у Алжира надо.

Изменено пользователем ludarochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла, причем тут египет? он тоже на ЧМ играет? у малики муж ливанец, а их сборной там точно нет. болеют за какую-нить европейскую сборную ИМХО

Эмоции одинаковые по поводу проигрыша наших в разных странах. Поделился человек горем, чтоб другого поддержать. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не поняла, причем тут египет? он тоже на ЧМ играет? у малики муж ливанец, а их сборной там точно нет. болеют за какую-нить европейскую сборную ИМХО

Извините, не в курсе, из какой страны муж у малики. Слово "Египет" замените на "Ливан".

В Ливане тоже есть футбол, будет у них матч какой-то важный, тоже можно радоваться за победу другой страны. Я в курсе, что Ливана нет в ЧМ2014, вот и помолчали бы.

 

 

P.S.

Алжир выиграет у России, с вероятностью 99%.(имхо)

У Корейцев голов больше, так что, Россия не пройдёт...

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, с кем я говорила, были в шоке от отсутствия на поле Кержакова и Дзагоева....

 

Я вот не поняла, в первом матче очень много комментаторы говорили про Игнашевича, что активен...а во втором матче я ни разу его фамилию не слышала...Он не играл?

 

Сразу говорила, что наши у Алжира не выиграют. Там молодые и амбициозные ребята, с мечтами о европейском фтуболе и желанием себя показать европейским селекционерам, с великолепной физической подготовкой и  именем Бенземы на устах. Наши должны показать чудо, чтобы выиграть...

 

За португальцев прям обидно.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Корейцев голов больше, так что, Россия не пройдёт...

 

Корея: Забили 3, пропустили 5, разница -2

Россия: Забили 1, пропустили 2, разница -1

По этому показателю у России лучше положение, чем у Кореи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю о чем....Когда были ОИ мы сетовали, что государство не поддерживает спорт.....Та лучше пусть не поддерживает, а то получим результаты в спорте как в суперспонсируемом футболе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмоции одинаковые по поводу проигрыша наших в разных странах. Поделился человек горем, чтоб другого поддержать. :)

я поняла, просто подумала, может еги играет на чм (алжир же есть там). я просто футбол так сотрю - одним глазом. и не в курсе, какие там команды есть. для меня корея была открытием :)

 

Извините, не в курсе, из какой страны муж у малики. Слово "Египет" замените на "Ливан".

В Ливане тоже есть футбол, будет у них матч какой-то важный, тоже можно радоваться за победу другой страны. Я в курсе, что Ливана нет в ЧМ2014, вот и помолчали бы.

уже поняла, что вы египет как пример с привязкой на свою страну делали.

 

ой. ливанский футбол - я лучше промолчу.... наши на голову выше их. ИМХО

Я вот думаю о чем....Когда были ОИ мы сетовали, что государство не поддерживает спорт.....Та лучше пусть не поддерживает, а то получим результаты в спорте как в суперспонсируемом футболе.....

до ЧМ по футболу в россии осталось 4 года. а вдруг к тому времени наших так натренируют, что они победят :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hакануне  первого матча пыталась сделать фотографию патриотичную, но как не крутила котейкУ, все получалась "...еда за нами" sm105.gif  Теперь-то я поняла-почему sm155.gif  sm185.gif

 

831e369705e4.jpg

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вы наверное бегущую строку на России24 с  анонсом матча по России2 спутали с Россией24?

 

да , скорее всего Вы правы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаитба.....хорошо хоть не "БЕДА" .....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаитба.....хорошо хоть не "БЕДА" .....

 Вот так просто, а я про это даже не подумала... :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про КриРо

 

Форвард сборной Португалии Криштиану Роналду предстал перед публикой в новом имидже в матче второго раунда группового этапа чемпионата мира в Бразилии против сборной США.

Как предполагает британская пресса, двукратный обладатель «Золотого мяча» выбрил на голове узор в форме зигзага, чтобы поддержать испанского мальчика, перенёсшего операцию на головном мозге. Футболист заплатил £ 50 000 за операцию для юного Эрика Ортиза Круза, которая состоялась в марте нынешнего года.

Сам футболист пока никак не комментирует свой жест.

 

http://www.championat.com/football/news-1863966-ronaldu-smenil-imidzh-chtoby-podderzhat-bolnogo-malchika.html

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×