Перейти к содержанию
Tigra

Украина.

Рекомендуемые сообщения

http://www.youtub

Германия,пережившая подобное,видит суть происходящего

Дамы, кто знает немецкий, неужели он это говорит? Переводчик не ошибается и есть в Европе люди, реально понимающие суть вещей????

РАспространила...

Вот сейчас поинтересовалась..Уровень дохода на душу населения.Индия на 128 месте..А Украина на 136..и кто в указанном Вами месте спрашивается? Нам до Индии,с ее третьей по величине армией мира , расти еще и расти..

У нас говорят: Як до горы рачкы... :itwasntme:

Поделиться сообщением

Уже, конечно , это проговорили, но все же.. )))

Ничего не знаю, наши Вести сказали, что из автомата сбили самолёт. Правда, военные спецы удивились, но это разве важно?

Возможно))) и еще во второй мировой войне было  возможно..

Даже вот так, например:

Твардовский. Василий Теркин. Генерал.( отрывок)

Словом — дальше. Генералу
Показалось под конец,
Что своей награде мало
Почему-то рад боец.

Что ж, боец — душа живая,
На войне второй уж год...

И не каждый день сбивают
Из винтовки самолет.

:)

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Яценюк выступает на майдане:"Мы согласились на требования МВФ и вынуждены повысить коммунальные тарифы на 70%.Какие будут мнения , граждане свободные от Януковича страны?"Голос из толпы:"Будем работать в 2 смены!""Но мы еще подписываем соглашение с ЕС и теперь импорт из Европы будет не будет облагаться пошлинами, нечем будет наполнять казну..."Тот же голос из толпы: "Будем работать в 3 смены!""А еще Россия закрывает рынок для наших товаров"Опять тот же голос: "Тогда будем работать круглосуточно!"Удивленный  Яценюк :" Прошу пана подняться на сцену, чтоб все увидели этого мужественного человека!Кстати где вы работаете?"- В крематории...          

eba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Поделиться сообщением

СТЕРВЯТНИКИ ПОЖИРАЮТ УКРАИНУ......

Поделиться сообщением

НАдо же.... Я вчера об этом же подумала..... Сначала хотела позвонить и предложить...В тралике прочла агитку.

А потом думаю, стоп! Это же разговаривать придется о том о сем... НАходить точки соприкосновения...

И обязательно В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!! зайдет разговор на тему: "А вы за красных или за белых?"

И тогда что??? БОгатое мое воображение нарисовала ВСЕ, шо может произойти при различии предпочтений...

Блин...Вплоть до "переселения" меня в места не столь отдаленные за взгляды мои политические...И занятие моих хором этими самыми беженцами с "правильными" взглядами... ИХ хоромы - то разбомбили..... :unknown::shok:

НЕ плакай!!! ВСе будет хорошо! И к утру они поженятся... :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:  :flowers1:

Извините, но если это беженцы в России, то переселять их надо в деревни. Увы, но своя рубашка дороже. В России в деревнях не хватает рабочих рук, за лето можно сбить себе дом, даже на 2 семьи, помогать на фермерских хозяйствах-совхозах выращивать урожай. Перенимать России надо технологии Европы. Переселенцы из Германии в начале 90-х не менее трех лет должны были отработать в тех местах, где любой Фриц работать не захочет точно. А что? Хочешь жить в Германии - надо крутиться.

Мне жалко этих людей, но за мирное небо над головой, как и за все, надо платить.

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 8
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

РБК-Украина: В начале своей работы Вы вместе с бойцами из Самообороны регулярно посещали офисы различных политиков, бизнесменов и структур. В последнее время этого не происходит, почему?

Татьяна Чорновол: Это неправда. Это дезинформация. Кстати, до сих пор есть информация, что под моей фамилией отряды самообороны что-то там грабят, занимаются рейдерством, отжимают помещения, решают дела за деньги. Я этим не занималась.
http://www.rbc.ua/rus/interview/politics/tatyana-chornovol-ne-predstavlyayu-kak-v-nashey-rade-mozhno-23062014165100

Ага-ага... А много часов роликов вымогательств с ее участием - путинские режиссеры сняли на Мосфильме! А она белая и пушистая...

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Извините, но если это беженцы в России, то переселять их надо в деревни. Увы, но своя рубашка дороже. В России в деревнях не хватает рабочих рук, за лето можно сбить себе дом, даже на 2 семьи, помогать на фермерских хозяйствах-совхозах выращивать урожай. Перенимать России надо технологии Европы. Переселенцы из Германии в начале 90-х не менее трех лет должны были отработать в тех местах, где любой Фриц работать не захочет точно. А что? Хочешь жить в Германии - надо крутиться.

Мне жалко этих людей, но за мирное небо над головой, как и за все, надо платить.

А я бы украинских гастарбайтеров отправила домой. Много рабочих мест освободится. И в городах и селах. Будет где беженцам работать. Не понимаю, почему с этими гастарбайтерами церемонятся? Быстро бы почувствовали разницу на Украине. 

• Поддержать 10
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

НУ.. РОссия сама разберется куда беженцев поселять... И я думаю, люди не будут против, если государство поможет им. А оно поможет!!!

А я говорю о переселенцах по УКране... Тут сам вопрос очень щекотливый!

Во первых, статуса "беженец" эти люди ни в жизь не получат.

Во-вторых, государство их кинет послезавтра же...ЗУБ даю!!! Вот повозятся, повозятся для рекламы себя любимых и проплаченных, и на этом все!

Останутся люди на зиму в этих пионерских лагерях советского образца еще: отопления там нет, выжжжпонимаете.

А если и есть, то никто его подключать за бесплатно не будет. :timeout:

А много волонтеры наволонтёрят???

КОрочче, беда, беда... :girl_pinkglassesf:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

НУ.. РОссия сама разберется куда беженцев поселять... И я думаю, люди не будут против, если государство поможет им. А оно поможет!!!

А я говорю о переселенцах по УКране... Тут сам вопрос очень щекотливый!

Во первых, статуса "беженец" эти люди ни в жизь не получат.

Во-вторых, государство их кинет послезавтра же...ЗУБ даю!!! Вот повозятся, повозятся для рекламы себя любимых и проплаченных, и на этом все!

Останутся люди на зиму в этих пионерских лагерях советского образца еще: отопления там нет, выжжжпонимаете.

А если и есть, то никто его подключать за бесплатно не будет. :timeout:

А много волонтеры наволонтёрят???

КОрочче, беда, беда... :girl_pinkglassesf:

Я в России. Это моя страна. Я хочу, чтобы все было прежде всего для меня. Имею на это право по рождению.  Надеюсь, так и будет.

• Поддержать 5
  • Не нравится 8

Поделиться сообщением

С какой стати люди должны платить за мирное небо над головой и кому платить???

Недавно фото одной бабулечки увидела, бабулечка старенькая престаренькая на божьего одуванчика похожа, стоит она перед развалинами что от ее домика остались. Ей осталось то пожит пару годков тихо и мирно в своем домике, так гады свидомые не дали спокойно пожить. И куда вот такой бабулечке идти на старости лет, дом разрушен, вещей не осталось все превращенно в хлам. Почему эта бабулечка должна платить вот так за мирное небо над головой всякой мразоте из едины украины?????

Несомненно жалко. Очень. Но в России и своих таких бабулечек много. Почему платить? Потому что в свое время внуки этой бабушки или прыгали на Майдане, либо молча смоторели на Майдан.

Я не имею иллюзий по поводу того, какая ситуация будет с беженцами с Украины в России. Увы, в таких случаях вспоминается сказка про Лису, которая зайца из избушки выжила.

• Поддержать 7
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

ну да...они воюют а ополчение должно цветами махать...не дождетесь))))))

КОшка... ТЫ вот тоже интересная такая...

ОНи должны были, ополченцы, выложить цветами все и в середину лечь...ВСе вместе...

А! Еще плакат на грудь побольше: СТРЕЛЯТЬ ТУТ... блин! :clapping:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Да не переживайте, для вас и так все будет в первую очередь... Но помните, это жизнь и никто не знает, что дальше . Никто не застрахован от того, что происходит с моим народом сейчас, и вы тоже.. И не дай бог вам попасть в такую ситуацию...  

Однозначно. Поэтому надо стараться думать наперед, а не умилятся, глядя на всякую паскуду "АНИЖЕДЕТИ!!!!!"

• Поддержать 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я в России. Это моя страна. Я хочу, чтобы все было прежде всего для меня. Имею на это право по рождению.  Надеюсь, так и будет.

Моя мать , бабушка, отец все в России родились и что теперь.. 

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Дама, вы читаете внимательно??? Я пишу О СЕБЕ ЛИЧНО!!! Я - в Запорожье, на минуточку...

Это меня могут инакомыслящие переселенцы из дома культурно выселить..

А вы - в РОссии... :timeout:

Поделиться сообщением

Однозначно. Поэтому надо стараться думать наперед, а не умилятся, глядя на всякую паскуду "АНИЖЕДЕТИ!!!!!"

Не поняла, вы о чем

Поделиться сообщением

Я в России. Это моя страна. 

А я говорю про УКраину!!!

Поделиться сообщением

Моя мать , бабушка, отец все в России родились и что теперь.. 

Или Вы гражданка РФ или нет.....

Я тоже в России родилась. Паспорт РФ есть.

Как у Вас - не знаю.

Не поняла, вы о чем

О том, что мы не знаем, что будет завтра. Не знаем, да, но события на Украине предугадать было очень не сложно.

Поделиться сообщением

А я бы украинских гастарбайтеров отправила домой. Много рабочих мест освободится. И в городах и селах. Будет где беженцам работать. Не понимаю, почему с этими гастарбайтерами церемонятся? Быстро бы почувствовали разницу на Украине.

чем они вам мешают?

скажу на примере Подмосковья. Украинцы - лучшие строители.

• Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Как у Вас - не знаю.

:girl_pinkglassesf:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:

Поделиться сообщением

все кто старше 23 лет-родились в той дже стране что и Вы

Правильно. У всех из них есть паспорт РФ?

У кого-то есть паспорт РБ, у кого-то Казахстана. Они имеют полное право хотеть или не хотеть видеть на своей земле беженцев.

А вот как уж государства решат - это другой вопрос.

• Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

:girl_pinkglassesf:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:  :headbang:

Наташа, спокойнее )))

Я все поняла, что ты хотела написать..

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

чем они вам мешают?

скажу на примере Подмосковья. Украинцы - лучшие строители.

Нет, не лучшие. Я работаю в фирме по неразрушающему контролю в строительстве.

Далеко не лучшие. Очень проблемные, много хотят, мало делают.

Я не против беженцев с Украины в России. Даже ОЧЕНЬ за. Но с условием расселения не в перенаселенных городах, а там где есть необходимость в рабочих руках.

Да, система такая. Врач? Врач нам нужен в деревне Дребеденька. Мы предоставляем Вам мат помощь, Вы там работаете три года. Не устраивает? Извините, статус беженца предоставить не можем. Гражданство тоже.

Ничего такого СТРАШНОГО я не сказала.

• Поддержать 9

Поделиться сообщением

Также он(Яценюк) подчеркнул, что очень важный экономический элемент Донецка и Луганска - это валютная выручка. "Все, что продается из Донецка и Луганска, имеет валютную составляющую. Если не приходит валютная выручка, у нас не пополняются золотовалютные резервы, и именно поэтому будут сложности с валютным курсом", - заявил он.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1811495 ... z35e5UJ9G7

Эвона чего... Донецк и Луганск отнимают у Киева валюту и обваливают курс гривны!

Порошенко: 27 июня произойдет то, за что мы боролись
Порошенко заявляет, что уже в пятницу, 27 июня, Украина станет полноправным ассоциированным членом Европейского Союза

Ассоции́рованный член — форма конфедерации из объединившихся на двусторонней основе неравнозначных государств, при которой меньшее государство, формально сохраняя суверенитет и независимость, доверяет значимую часть своих властных полномочий большему государству. Как правило это внешняя политика, связь, транспорт, вооружённые силы. Фактически ассоциированное государство — вид протектората, переходная форма внешней зависимости подчинённой территории, находящаяся между статусами колонии и самостоятельного государства.
(вики)

мразота.....

Поделиться сообщением

Правильно. У всех из них есть паспорт РФ?

У кого-то есть паспорт РБ, у кого-то Казахстана. Они имеют полное право хотеть или не хотеть видеть на своей земле беженцев.

А вот как уж государства решат - это другой вопрос.

Я в шоке..но жизнь все расставляет по местам.. И вы это поймете когда то.

• Поддержать 7
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Нет, не лучшие. Я работаю в фирме по неразрушающему контролю в строительстве.

Далеко не лучшие. Очень проблемные, много хотят, мало делают.

Я не против беженцев с Украины в России. Даже ОЧЕНЬ за. Но с условием расселения не в перенаселенных городах, а там где есть необходимость в рабочих руках.

Да, система такая. Врач? Врач нам нужен в деревне Дребеденька. Мы предоставляем Вам мат помощь, Вы там работаете три года. Не устраивает? Извините, статус беженца предоставить не можем. Гражданство тоже.

я говорю на опыте строительства своего дома и опыт наших друзей аналогичный.

Назовите кто работает лучше украинских строителей? Мне действительно интересно. Только сразу предупреждайте о какого рода объекте строительства говорите.

• Поддержать 2
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

я говорю на опыте строительства своего дома и опыт наших друзей аналогичный.

Назовите кто работает лучше украинских строителей? Мне действительно интересно. Только сразу предупреждайте о какого рода объекте строительства говорите.

Русские и белорусы. Белорусы даже в 5 раз лучше русских. Промышленные объекты.

• Поддержать 5

Поделиться сообщением

Как у Вас - не знаю.

О том, что мы не знаем, что будет завтра. Не знаем, да, но события на Украине предугадать было очень не сложно.

Я в ссср родилась и имею паспорт украины, только что с того есть паспорт РФ или нет.. ???

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Русские и белорусы. Белорусы даже в 5 раз лучше русских. Промышленные объекты.

на строительстве частных домов ценятся украинцы. Рукастые ))

• Поддержать 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

всем привет

такая же система по переселению соотечественников из-за границы. потому думаю, что и для украинцев тоже самое будет.

• Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Согласна. Жизнь все расставила по своим местам. Не было бы умиления "АНИЖЕДЕТИ" и одобрения Майдана, молчаливого согласия с тем, что Славят Бандеру, что сносят памятники советским солдатам в течение 23 лет, не было бы сейчас столько крови.

Я ничего такого за 23 года не видела, не чувствовала вражды между нами и думать не думала даже.. Бандеру может и славили где то , этого я тоже не знала..но говорю еще раз, вы не за страхованы тоже от того, что происходит у нас.. Поверьте

• Поддержать 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Я в ссср родилась и имею паспорт украины, только что с того есть паспорт РФ или нет.. ???

Имеете паспорт Украины - в какой-то степени ответственны за то, что происходит на Украине.

Я имею паспорт России. Считаю своим долгом сделать все для того, что по моей стране не скакали "АНИЖЕДЕТИ" с криками "белорусов на ножи" (как пример). Да, если такое начнет происходить, по судам затаскаю, мне нужно мирное небо над головой, я не хочу чтобы моя страна тонула в крови.

Я ничего такого за 23 года не видела, не чувствовала вражды между нами и думать не думала даже.. Бандеру может и славили где то , этого я тоже не знала..но говорю еще раз, вы не за страхованы тоже от того, что происходит у нас.. Поверьте

Совершенно верное. Надо делать выводы.

Странно, Вы не замечали, а вот я наелась досыта за 5 лет работы в Египте замечаниями украинцев о том, что не говорят на российской собачей мове, о том что кругом москали-свиньи и в отеле жить невозможно.  Не, ну как можно не замечать того, что Бандера стал нац героем??????

Вы, кстати, сами ответили, почему все это сейчас происходит на Украине. Не замечали......

• Поддержать 9
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

мразота.....

прям не верится , что все они дебилы (итить ...) Неужели у всех деды нацистами были?! Есть же обычные парни среди них или совсем все плохо? Песню так опахабить. Да и песняр этот безголосый совсем.  :timeout: 

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

на строительстве частных домов ценятся украинцы. Рукастые ))

Отлично! В России очень много чего строить надо в частном секторе. Больницы, дома  в деревнях. Таким образом, при непротивлении двух сторон украинские рукастые мужчины очень хорошо помогут России, а Россия поможет им. Выгодное для обоих предприятие.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Имеете паспорт Украины - в какой-то степени ответственны за то, что происходит на Украине.

Я имею паспорт России. Считаю своим долгом сделать все для того, что по моей стране не скакали "АНИЖЕДЕТИ" с криками "белорусов на ножи" (как пример). Да, если такое начнет происходить, по судам затаскаю, мне нужно мирное небо над головой, я не хочу чтобы моя страна тонула в крови.

Совершенно верное. Надо делать выводы.

Странно, Вы не замечали, а вот я наелась досыта за 5 лет работы в Египте замечаниями украинцев о том, что не говорят на российской собачей мове, о том что кругом москали-свиньи и в отеле жить невозможно.  Не, ну как можно не замечать того, что Бандера стал нац героем??????

Это вы уже на нашем горьком опыте понимаете, что и как можете сделать,  если не дай бог такое произошло бы. А случись  как с нами и понесло, за крутило  и не понимаешь и не знаешь , что делать и где выход и кто виноват .. Не судите.. Вы не можете ничего знать наперед

• Поддержать 8
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Это вы уже на нашем горьком опыте понимаете, что и как можете сделать,  если не дай бог такое произошло бы. А случись  как с нами и понесло, за крутило  и не понимаешь и не знаешь , что делать и где выход и кто виноват .. Не судите.. Вы не можете ничего знать наперед

Нет, не на вашем. До вас еще много чего интересного было.

• Поддержать 4

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.