Перейти к содержанию
Tigra

Украина.

Рекомендуемые сообщения

Ну уже понятно что новый президент использует паузу для подвоза снарядов.......

таки да

что-то сгущается в воздухе....

Кош, ну он (Порошенко) же предупредил, что есть план Б... О котором лучше не говорить..  И это явно не переговоры будут.. :(

Изменено пользователем Карри
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

При всей российской нефти такие дороги. Да уж.

http://censor.net.ua/photo_news/291057/gruz_200_prishel_iz_luganska_v_saratovskuyu_oblast_fotoreportaj

НОра! А вы наши дороги помните??? Завтра фоток наставлю... :playboy:

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

http://censor.net.ua/photo_news/291057/gruz_200_prishel_iz_luganska_v_saratovskuyu_oblast_fotoreportaj

Ну мы это лучше Вас знаем. Позор, конечно. Но дороги все-таки построить можно. Ремонтируют постоянно, а они тут же портятся. Вот вредные у нас люди. Дорожники (боссы) отмывают деньги. Воруют(с).

А вот что будет со знаменитым украинским черноземом, когда вместо него пустыня будет в результате добычи сланцевого газа? Это уже никак не восстановить. Увы! Очень жаль!

• Поддержать 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Я не о Майдане,а что на Украине такое возможно будет,война.Я и сама писала и понимаю,что Майдан ни то что нужно было стране,но для меня и планы и требования основателей республик,тоже утопия,или они прям наивные и нисколько логикой не наделены и не понимают,что никто не согласится(правительство) на отторжение своих территорий.

ну как же,еще в декабре, январе многие на форуме  настораживали, что все это, майдан в смысле, заончится войной. примеры других стран приводили, оисывали как это будет происходить поэтапно.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Кох анекдот в тему повесил:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=803365663030494&id=100000712037223&fref=nf

а обижаться или нет, дело ваше.

Кох сам обиженный, турнули из России.

• Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

И фсе????

Смотря что. От туда же, комменты:

"- Анатолий, Вы же сами писали, что России вот именно, что нужна вся(!) Украина. Любое иное решение означает приближение НАТО к нашим границам.

- Я и сейчас говорю об этом. Украина федеративная - да. Однако в предлагаемой конструкции переговоров при том, что Киев категорически отказывается вести переговоры с восставшими, а единственными представителями Донецка и Луганска считает назначенных из Киева губернаторов, эта идея выглядит утопией. Порошенко на инаугурационной речи четко сказал: Украина - унитарное государство. Значит, причина конфликта остается."

Все-таки, Молли была умная лошадка.

Мне тоже нравится Ваша аватарка.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Кстати, про Крым. Сегодня по ТВ показали классную пшеницу (поля). Ждут хороший урожай винограда. Я-то боялась, что все погибло в этом году. Ничего, растет. Дождей много было. Бог есть. А у друзей сады цветут! Такие ягодки нам показывают!

А у нас (в Подмосковье) на рынках появилась крымская черешня. Стоит 150 руб., а узбекская 250 руб.

Поделиться сообщением

риса не будет-а так все соберут

проблема у них скорее в сбыте

в Крыму сейчас продукты процентов на 20-25 дешевле чем в России-вывоза практически нет((((

Поделиться сообщением

КИЕВ, 22 июня. /ИТАР-ТАСС/. В Донецкой области на участке "Иловайск-Кутейниково" неизвестными был осуществлен подрыв железнодорожного полотна, в результате чего с рельсов сошли 14 вагонов грузового поезда. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства инфраструктуры Украины.

Взрыв произошел во время прохождения грузового поезда формирования РЖД, сообщили корр.ИТАР-ТАСС в российской компании. "Российская локомотивная бригада Северо-Кавказской железной дороги не пострадала",- добавили в пресс-службе Российских железных дорог. Собеседники агентства также подтвердили, что с рельсов сошли 14 вагонов грузового состава.

ttp://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1272900

Поделиться сообщением

Так наш крымский рис был не очень, если честно.Всегда старались его не брать.Нафиг его вообше у нас было растить непонятно. А винограду много воды не надо. перебои с водой всегда были и всегда всё росло в огороде.
        Дома сейчас шелковица во дворе начинается.. :girl_in_dreams: ..Ей тоже на воду пофиг.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

340892de48211db1e573c68308e8e592.gif

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

осторожно мат

после просмотра.......ну в общем у меня уже не осталось  сил смеяться-диафрагма болит

но я не очень уверена что это юмор.......

https://www.youtube.com/watch?v=PaueBNOqs1g#t=36

У Светлины нету брата в Одессе?ну двоюродного....

Обалдеть! А я и не знала что у нас Путин теперь и погодой повелевает!!  Надо срочно письмо жалостивое  просильное в Кремль писать, а то огород мой совсем дождем затопило((((

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Так наш крымский рис был не очень, если честно.Всегда старались его не брать.Нафиг его вообше у нас было растить непонятно. А винограду много воды не надо. перебои с водой всегда были и всегда всё росло в огороде.

Дома сейчас шелковица во дворе начинается.. :girl_in_dreams: ..Ей тоже на воду пофиг.

про рис солидарна

вообще когда пришло известие по перекрытию канала весной-было время отсеять сорго.....кормов в животноводство бы запасли на пару лет.......семеноводство все на Кубани...не среагировали быстро....

Поделиться сообщением

Обалдеть! А я и не знала что у нас Путин теперь и погодой повелевает!!  Надо срочно письмо жалостивое  просильное в Кремль писать, а то огород мой совсем дождем затопило((((

Мне понравилось, что даже киса возмущается. :lol:  Уже и животные поняли, что это Путин виноват, не только Кох. :lol:

Поделиться сообщением

Эм.. "Скотный двор" не читали?  Молли оттуда:)

Поделиться сообщением

ну в общем вот иллюстрация на тему общественной активности...

где народ был активен-обошлось почти мирно

а там где АНИЖЕДЕТИ- вся страна в гражданской войне

Журналистов «Громадське ТВ» в Севастополе атаковали «агрессивные бабушки»
22.06.2014, 22:36| «Газета.Ru»

Журналисты украинского телеканала «Громадське ТВ» были взяты в кольцо жителями и правоохранителями Севастополя во время прямой трансляции с площади Нахимова.

Как передает «Украинская правда», во время съемок с площади, где проходил пророссийский митинг, на них начались нападки со стороны участников пенсионного возраста, которые обвиняли журналистов в неправильном освещении событий в Крыму.

После этого сотрудники полиции забрали журналистов в Ленинский райотдел, куда также направились севастопольские пенсионерки.

«Отношение в полиции к нам нормальное. Документы и телефоны не забирали. Мы дали объяснения по поводу своей работы в Севастополе», — рассказали в «Громадське ТВ».

По данным телеканала, пока украинские журналисты находились в полиции, «агрессивные бабушки» продолжали свои нападки.

Впоследствии коллеги задержанных сообщили о том, что после дачи объяснений журналисты были отпущены.

Это уже не первый инцидент с участием корреспондентов «Громадське ТВ» в России. На прошлой неделе журналистка телеканала Анастасия Станко была оштрафована и отправлена из Ростовской области обратно на Украину за незаконное пересечение госграницы.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Ну мы это лучше Вас знаем. Позор, конечно. Но дороги все-таки построить можно. Ремонтируют постоянно, а они тут же портятся. Вот вредные у нас люди. Дорожники (боссы) отмывают деньги. Воруют(с).

А вот что будет со знаменитым украинским черноземом, когда вместо него пустыня будет в результате добычи сланцевого газа? Это уже никак не восстановить. Увы! Очень жаль!

Как и после Красноярских могильников.

Поделиться сообщением

А к теме про Украину это каким боком? Хоть как-то понадкусываю? :) А еще о каком-то предвзтом отнощении к свлоим постам пытаетесь речь вести. Хе-хе, что прорывает?

• Поддержать 5
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

А зачем в Севастополе сейчас проводить пророссийский митинг?
    Не понимаю..Хотя если эта версия Укрсми.. :)

:pardon: А наши бабульки-это да.Им лучше на дороге не попадатся. :pardon:

Изменено пользователем snorkelin
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

А к теме про Украину это каким боком? Хоть как-то понадкусываю? :) А еще о каком-то предвзтом отнощении к свлоим постам пытаетесь речь вести. Хе-хе, что прорывает?

Прямым.. Нефтяные деньги нужно было тратить на свою инфраструктуру, чтобы людям жить больше хотелось. На экономику, развивать ее, чтобы в страхе за Украинскую ГТС сейчас не бороться.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 7
  • Не нравится 14

Поделиться сообщением

Часто вижу объявления ПСО "Ангел" http://angel-search.by. Причём и о пропаже и о том, что человека нашли.

по городу объявления есть? у нас только на вокзалах можно встретить (и то, формата А4. черно-белые распечатанные на принтере, чаще милицейские ориентировки) хрошо. что в беларуси есть такая организация, молодцы ребята. благое дело делают. но в украине другой масштаб совсем: в магазинах у кассовых аппаратов либо ящики для денег с объявлением о сборе денег на операцию больному ребенку, либо объява о пропавшем, по тв часто программы с ориентировками на детей, да и взрослых пропавших, ну и по городу плакаты-афиши:

narujka_kiev020812_7.jpg

(бывает на весь такой рекламный щит ориентировка только на 1 ребенка - и таких щитов один за одним по улице - давит на психику: сколько же деток ищут :( куда они пропадают?)

U49kBiCowTw.jpg

Сегодня утром в Херсонской области Украины под натиском воды прорвало наспех сооруженную украинцами дамбу в русле Северо-крымского канала и бурные потоки днепровской воды хлынули в Крым.

красота :)

Сегодня возле Киево-Печерской Лавры.

А сегодня как раз утвердили проект моста через Керченский пролив.

даже комментировать не хочу. Бог всем судья

все таки без подводного тоннеля :(

Поделиться сообщением

Эм.. "Скотный двор" не читали?  Молли оттуда :)

Я хоть и читала, а имени не помню. Это преступление?

Как и после Красноярских могильников.

Вы забываете, что у России огромная территория. Все-таки Красноярск это не Краснодар по климату. И плотность населения не та. Нам есть куда людей отселить.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Где я  это писала? А еще услуги по мастер-классу предлагаете:).

• Поддержать 1
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Прямым.. Нефтяные деньги нужно было тратить на свою инфраструктуру, чтобы людям жить больше хотелось. На экономику, развивать ее, чтобы в страхе за Украинскую ГТС сейчас не бороться.

Вы это серьезно? Не ожидала, честно. :shok:

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Вы это серьезно? Не ожидала, честно. :shok:

Вас же интересовало мое мнение:)

Вы забываете, что у России огромная территория. Все-таки Красноярск это не Краснодар по климату. И плотность населения не та. Нам есть куда людей отселить.

Улыбнуло. На Красноярских форумах люди так не думают.

Поделиться сообщением

Где я  это писала? А еще услуги по мастер-классу предлагаете :).

Ну Вам вряд ли поможет. (Себя же я за образец не выдаю. :pardon: )

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

(Себя же я за образец не выдаю. :pardon: )

:)

Поделиться сообщением

Вас же интересовало мое мнение :)

Улыбнуло. На Красноярских форумах люди так не думают.

Я думаю, что Луганские и Донецкие тоже не хотели переезжать с насиженных мест.

А что это Вас на критику России потянуло?

(нам в Приморье в свое время даже и не сказали, что был взрыв на атомной подлодке. Поговорим об этом?)

Вас же интересовало мое мнение :)

Когда? У Вас диалог не со мной был. Это я за Молли обиделась. :itwasntme:  Ибо у самой в голове дырка. :)

Поделиться сообщением

А что это Вас на критику России потянуло?

Я уже написала, почему. Дешевле своих бедных на  бойню  во славу Газпрома отправлять, чем в экономику вкладывать.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 4
  • Не нравится 12

Поделиться сообщением

Я уже написала, почему. Дешевле своих бедных на  бойню  во славу Газпрома отправлять, чем в экономику вкладывать.

Ух ты! Какая аналитика! Хорошо, что Путина на Газпром заменили. :) (Хотя они, видимо, близнецы-братья?)

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Не знаю, уместно ли с юмором сюда, но попросили скопировать из футбольной темы, так что вот :itwasntme:

Футбольно-политический юмор, ссылку с  друж.форума взяла:
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/adamov/633632.html

Даже комментарии забавные.

Слава футболу Українi

Пока авторы ЛФМ пытаются выиграть тендер на поставку несбывшихся надежд сборной Англии 2016 и 2018, специальный корреспондент блога, сотник Дзюба, отправился в Киев, чтобы поговорить об украинском футболе с президентом ФФУ Анатолием Коньковым.

- Слава Федерации Футбола Украины!

- Коноплянке Слава! Только слово «Федерация» уберите - в нашей современной демократической и свободной стране оно под запретом.

- Хорошо. Сразу вопрос: почему сборная Украины не играет на Чемпионате Мира?

- Что тут непонятного? Весь мир знает, а вы якобы нет? Сборная Украины не вышла на Чемпионат Мира потому, что Путин хyйло. Слава Футболу Украiнi!

- Да-да, Филимонову слава. Но все же вам не обидно, что на одном из самых ярких футбольных событий Украина не представлена?

- Сразу ясно, что вам промыл мозги Киселев. С чего вы взяли? В Бразилии полно наших футболистов!

- Например.

- Робин ван Перси.

- Он украинец?

- Ха! Видели, как он скачет в штрафной?

- Еще есть примеры?

- Сколько угодно! Карим Бензема – мать из Львова, отец - крымский татарин.

- Крымский? Но ведь Крым…

- Что Крым?!

- Ну там, няш-мяш…

- Клятi москалi! ПТН ПНХ ХЛО!

- Тихо-тихо, успокойтесь.

- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

- Успокойтесь! Слава Футболу Украины!

- Милевскому слава!

- Только давайте не будем нервничать. Расскажите лучше про историю украинского футбола.

- Пока ваша футбольная империя не вмешивалась в наши дела, мы были великой державой, футбольным центром Европы. Вы, например, знаете как Миххельс и Круифф пришли к своему тотальному футболу?

- Как?

- Конспекты Лобановского.

- Не наоборот?

- С чего вы взяли?

- Хотя бы с того, что сам мэтр говорил, что многое взял у голландцев. Ту же универсализацию…

- Вы зомбированы! Машина пропаганды путлеровской прессы сделала свое дело! Ахаха!

- Перестаньте, такими темпами можно договориться до того, что Украина придумала футбол.

- А то кто же? Москалi?! Ахаха!

- Ладно, оставим. Вы президент, от ваших решений зависит будущее украинского футбола. Скажите, есть ли какая-то концепция развития?

- Есть, мы твердо решили ориентироваться на опыт европейских стран.

- Прекрасно, но почему из всех европейских стран вы выбрали Албанию и Румынию?

- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

- Понятно. К Евро 2016 как идет подготовка?

- В боевом режиме! Ребята собрались на базе под Донецком. Отрабатывают удары сверху.

- В смысле "на втором этаже"?

- Да-да, и по второму, и по третьему, и выше…

- Ох, лучше вернемся к турниру в Бразилии. За сборную Германии болеете?

- Ну как…

- Только честно.

- Симпатии у многих, но прямо фанатов не особо, 2% примерно.

- Кто выиграет Чемпионат Мира?

- Испания. Савик Шустер – прекрасный футбольный аналитик. Он вчера всей Украине объяснил, почему испанцы победят.

- Но ведь Испания не вышла из группы...

- Ахахаха! Да уж, жалко нам вас, россиян. У вас даже Чемпионат Мира через цензуру пускают. Целая нация понятия не имеет, что происходит на самом деле и живет в мире иллюзий.

- Что-нибудь скажете на прощание?

- Слава Лучшему Футболисту Мира!

- Роману Адамову слава!

p.s.

Пост проплачен. На правах рекламы:
коллекция "Русская весна-лето 2014"
аренда квартир на курортах России
пособие: современные геополитические процессы на Украине

• Поддержать 6

Поделиться сообщением

Не знаю, уместно ли с юмором сюда, но попросили скопировать из футбольной темы, так что вот :itwasntme:

Футбольно-политический юмор, ссылку с  друж.форума взяла:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/adamov/633632.html

Даже комментарии забавные.

Слава футболу Українi

Пока авторы ЛФМ пытаются выиграть тендер на поставку несбывшихся надежд сборной Англии 2016 и 2018, специальный корреспондент блога, сотник Дзюба, отправился в Киев, чтобы поговорить об украинском футболе с президентом ФФУ Анатолием Коньковым.

- Слава Федерации Футбола Украины!

- Коноплянке Слава! Только слово «Федерация» уберите - в нашей современной демократической и свободной стране оно под запретом.

- Хорошо. Сразу вопрос: почему сборная Украины не играет на Чемпионате Мира?

- Что тут непонятного? Весь мир знает, а вы якобы нет? Сборная Украины не вышла на Чемпионат Мира потому, что Путин хyйло. Слава Футболу Украiнi!

- Да-да, Филимонову слава. Но все же вам не обидно, что на одном из самых ярких футбольных событий Украина не представлена?

- Сразу ясно, что вам промыл мозги Киселев. С чего вы взяли? В Бразилии полно наших футболистов!

- Например.

- Робин ван Перси.

- Он украинец?

- Ха! Видели, как он скачет в штрафной?

- Еще есть примеры?

- Сколько угодно! Карим Бензема – мать из Львова, отец - крымский татарин.

- Крымский? Но ведь Крым…

- Что Крым?!

- Ну там, няш-мяш…

- Клятi москалi! ПТН ПНХ ХЛО!

- Тихо-тихо, успокойтесь.

- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!

- Успокойтесь! Слава Футболу Украины!

- Милевскому слава!

- Только давайте не будем нервничать. Расскажите лучше про историю украинского футбола.

- Пока ваша футбольная империя не вмешивалась в наши дела, мы были великой державой, футбольным центром Европы. Вы, например, знаете как Миххельс и Круифф пришли к своему тотальному футболу?

- Как?

- Конспекты Лобановского.

- Не наоборот?

- С чего вы взяли?

- Хотя бы с того, что сам мэтр говорил, что многое взял у голландцев. Ту же универсализацию…

- Вы зомбированы! Машина пропаганды путлеровской прессы сделала свое дело! Ахаха!

- Перестаньте, такими темпами можно договориться до того, что Украина придумала футбол.

- А то кто же? Москалi?! Ахаха!

- Ладно, оставим. Вы президент, от ваших решений зависит будущее украинского футбола. Скажите, есть ли какая-то концепция развития?

- Есть, мы твердо решили ориентироваться на опыт европейских стран.

- Прекрасно, но почему из всех европейских стран вы выбрали Албанию и Румынию?

- Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла.

- Понятно. К Евро 2016 как идет подготовка?

- В боевом режиме! Ребята собрались на базе под Донецком. Отрабатывают удары сверху.

- В смысле "на втором этаже"?

- Да-да, и по второму, и по третьему, и выше…

- Ох, лучше вернемся к турниру в Бразилии. За сборную Германии болеете?

- Ну как…

- Только честно.

- Симпатии у многих, но прямо фанатов не особо, 2% примерно.

- Кто выиграет Чемпионат Мира?

- Испания. Савик Шустер – прекрасный футбольный аналитик. Он вчера всей Украине объяснил, почему испанцы победят.

- Но ведь Испания не вышла из группы...

- Ахахаха! Да уж, жалко нам вас, россиян. У вас даже Чемпионат Мира через цензуру пускают. Целая нация понятия не имеет, что происходит на самом деле и живет в мире иллюзий.

- Что-нибудь скажете на прощание?

- Слава Лучшему Футболисту Мира!

- Роману Адамову слава!

p.s.

Пост проплачен. На правах рекламы:

коллекция "Русская весна-лето 2014"

аренда квартир на курортах России

пособие: современные геополитические процессы на Украине

Спасибо! :)  :flowers1:

Поделиться сообщением

Хроники Украины: 21 и 22 июня 2014 года

http://vognebroda.net/hroniki-ukrainy-21-i-22-iyunya-2014-goda-svodka

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Идет программа Воскресный вечер с В. Соловьевым. 1-ая часть про Украину была. Сейчас 2-я про Ирак.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Идет программа Воскресный вечер с В. Соловьевым. 1-ая часть про Украину была. Сейчас 2-я про Ирак.

Может что новое скажут :iraq:

Смотрю

Поделиться сообщением

Эм.. "Скотный двор" не читали?  Молли оттуда :)

Так и Ваша аватарка в тему :)

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Все в огне - обещанное Киевом перемирие превратилось в самую кровавую неделю украинского конфликта

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/world/261489

Видео

На 8.27 минуте Надежда Савченко, принимала участия в Миротворческой миссии в Ираке ,была ранено ...

Изменено пользователем Majda
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.