Перейти к содержанию
Есения

Eurovision 2014

Рекомендуемые сообщения

Это он. Он придумал этот образ против дискриминации, которую он познал из за того, что он гомосексуален 

знаете, как по мне, меня не столько задевает его "ориентация", сколько образ - женщина с бородой! (не то баба, не то мужик (с)) у нас же хватает и своих "нетакихкаквсе" - тот же боря моисеев, но почему-то при виде его не хочется выключить тв, есть еще у нас стилист - зверев (ох уж, еще тот мастер мэйк апа, как разрисует себя... и тоже с бородой и усами, но он хотя бы в платья не одевается и все таки как мужчина себя выставляет, пусть и с замашками специфическими. хотя лично я при его виде тоже стараюсь переключить канал. и сына мне его жалко, считайте это моими тараканами) но вот образ кончиты лично я восприняла никак борьба с дискриминацией, а как насмешка над людьми нормальной ориентации. может вы в курсе, а он давно в таком образе выступает? и всегда ли у него было такое сценическое имя?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может вы в курсе, а он давно в таком образе выступает? и всегда ли у него было такое сценическое имя?

  Вот с сайта евровидеия: 

  Родился в 1988 году. В 2011 взял псевдоним кончита,как представление своего альтер эго. 

 

Tom Neuwirth was born on November 6th, 1988, and he for the first time performed as his alter ego Conchita Wurst in 2011. Since then, he has been a symbol for tolerance and artistic freedom in Austria and beyond. His motto: "Be the best version of yourself rather than a bad copy of someone else!"

 

http://www.eurovision.tv/page/multimedia/videos?id=110643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агутин о Кончите :thumbsup: Посмотрел номер-победитель Евровидения 2014. Поёт Кончита крепко, профессионально, красиво. Супер верхних женских нот не показывает, но оно и понятно, он же не совсем женщина, как я понимаю. Очень хорошо чувствует баланс между голосом и музыкой, как тембрально, так и по уровню. Песня симпатичная вроде.
Но буду с вами честен, мне было неприятно. Нет, всё-таки буду честен, мне было противно.
Думаю многим, кто отдал за Кончиту свой голос, было как-то не по себе. Но люди боятся показаться нецивилизованными гомофобами и нетолерантными питекантропами, в общем пытаются идти в ногу со временем.
В искусстве же всё просто, особенно в эстрадном - нравится или не нравится. Всё. Мне не понравились мои ощущения. 
Представьте себе..... Вы купили цветы в трепетном предвкушении концерта любимой певицы Кончиты. Сидите в первом ряду. И вот, между 15 и 16 песнями, вас наконец-то охрана пускает на сцену. Вы вручаете Кончите букет и она нежно целует вас в знак благодарности.
Представили? Уверен многим понравилось, люди, как говорится, разные. Главное не обманывайте сами себя.
В любом случае след в истории мужик оставил. Но по мне так Сердючка симпатичнее, всегда гладко выбрита, как минимум...))


10001327_308032476013420_490842552621845

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю многим, кто отдал за Кончиту свой голос, было как-то не по себе. Но люди боятся показаться нецивилизованными гомофобами и нетолерантными питекантропами, в общем пытаются идти в ногу со временем.

 

 

тут я с Агутиным не согласна :) Мне кажется, больше голосовали по приколу, за свежость (те, кому Кончита сама по себе не понравилась). Когда освистывали Толмачевых, о толерантности не думали ;) (Мне вообще кажется, что т.н толерантность т.н. просых европейцев сильно преувеличена, а тут голосование тайной, да еще и за деньги. перед кем они стеснялись, когда за Кончиту вместо домашнего насилия или заикания голосовали? Или вместо славянок?)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаешь,можно быть сколько угодно толерантым, но вот чтобы это понравилось от души и сердца?НЕ думаю,что таких вот прям так уж много и даже в Европе

Быть терпимым к порокам-это одно,а вот отдавать им свое предпочтение и превозносить,это совсем другое Потому,думаю,все же затмение какое то и массовый психоз накрыл

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот с Кончитой/Томом полностью согласна 

Ведь внешний вид, пол и происхождение не имеют никакого значения, когда речь идет о достоинстве и свободе индивида.

"Важен только и исключительно человек, — говорит Том/Кончита, — у каждого должно быть право жить так, как он считает нужным, если это никому не причиняет вреда»

Поэтому и не понимаю злорадства в его адрес. 

 

ИМХО, нет у него никакого достоинства. Это сплошная пошлость. И, как минимум, на детей его этот тошнотворный вид психологически очень влияет. То, чем он занимается в постели не должно выходить за рамки той самой постели.

 

ПС. Ваша аватарка, кстати, меня тоже оскорбляет.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 но вот чтобы это понравилось от души и сердца?

 

 

 

а это уже дело вкуса :) Мне трудно представить "душу и сердце" в песне Польши, например. Или этих, которые на втором месте, забыла откуда. Ну и что? Многим понравилось. не из-за толерантности же за них голосовали.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ничего себе я пропустила! Только что случайно увидела Кончиту.  Песня вообще ни о чем. А вид... ну,фрик ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю, но по мне так, вообще участие "победителя" в таком мероприятие, как сплошное культивирование всякой хрени... куда мы катимся...  а одобрение этого цирка со стороны "праведных" это вобще кризис морали

Изменено пользователем malika21
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаете, как по мне, меня не столько задевает его "ориентация", сколько образ - женщина с бородой! (не то баба, не то мужик (с)) у нас же хватает и своих "нетакихкаквсе" - тот же боря моисеев, но почему-то при виде его не хочется выключить тв, есть еще у нас стилист - зверев (ох уж, еще тот мастер мэйк апа, как разрисует себя... и тоже с бородой и усами, но он хотя бы в платья не одевается и все таки как мужчина себя выставляет, пусть и с замашками специфическими. 

 Если быть объективными то наши "нетакиекаквсе" -наши, потому и не противны. 

Вами перечисленные выдающиеся личности , у незнакомых с их деятельностью людей , вызывают такие же рвотные чувства.  

Так уж устроены люди, есть те, кто просто принимает других , независимо от того как они выглядят и что на них одето, а есть те, кому надо обязательно пропустить все через себя и обязательно понять, а если не получается понять - то осудить и бросить камень. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fec6c24e26c3.jpg
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока читала, боролась с тошнотой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока читала, боролась с тошнотой...

 

А вы не читайте, когда с самого начала ясно, что будет тошнить. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долгие дебаты и обсуждения скандальной победы на минувшем «Евровидении» бородатой певицы Кончиты Вурст из Австрии получили продолжение – российский шоу-бизнес дал ответ европейскому. Как стало известно Super.ru, в России грядущей осенью запустят альтернативу «Евровидению» – международный музыкальный конкурс «Интервидение». Фестиваль пройдет в Сочи, а уже через пару недель стартует национальный российский отбор к конкурсу с собственным названием – «Пять звезд». Его решено провести в Крыму, в Ялте.

 

...

Члены жюри нового песенного фестиваля уже признались Super.ru: они надеются, что «Интервидение» привлечет в России и во всем мире телеаудиторию, сравнимую по величине со зрителями «Евровидения», ведь в планах России – привлечение к конкурсу не только европейских стран.

 

– Отчасти это аналог «Евровидения», но не копия этого конкурса. Здесь мы хотим использовать больше этнические таланты со всех стран: Южная Корея, Япония, Китай, – поделился подробностями предстоящего конкурса продюсер Виктор Дробыш.

 

Пояснил Дробыш и различия между «Евровидением» и будущим «Интервидением»:

 

– В Европе сейчас больше используют английский язык, и формат «Евровидения» больше попсовый. Это их праздник, по большому счету. Мое отношение к нему нейтральное, только кроме того, что нужно объяснить детям, почему девушка (Кончита Вурст. – прим. ред.) бородатая. Мы встаем перед такими проблемами, о которых десять лет назад и подумать не могли. На нашем конкурсе – «Интервидение» – мы бы хотели, чтобы каждая страна не пыталась сделать приблизительно одно и то же, а, наоборот, показывала нам, что у них есть свое.

 

 

...

 

Национальный российский отбор к новому международному конкурсу «Интервидение» – «Пять звезд. Ялта-2014» стартует в Ялте 12 июня и продлится три дня. Продюсеры группы компаний «Красный квадрат», которым доверена художественная часть конкурса, обещают грандиозное шоу с уникальной сценой, которая расположится прямо на воде на набережной Ялты, с невероятными спецэффектами и лучшей музыкой. Победитель «Пяти звезд» получит право представлять нашу страну на международном конкурсе «Интервидение», который в октябре пройдет в Сочи.

 

http://lifenews.ru/news/133584

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×