Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрося

Какие Смайлы Вы Хотели Бы Видеть На Первой Строке?

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, ставьте сюда смайлики, которые Вы считаете частоупотребляемыми и хотели бы, чтобы они были в первую очередь на линейке панели ответов.

Мы учтем ваши пожелания и настроим линейку смайлов в соответствии с желаниями большинства.

 

Девушки, только не дублируйте в своих сабжах те смайлы, которые уже кто-то предложил.

 

П.С. скажу в догонку, что в линейке может быть по 2- смайлов...Так что, фантазию чуток придерживаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:pardon:  :girl_u:  :mocking:  :girl_cool:  :morn:  :girl_claping:  :beee:  :woodpecker:  :girl_nea:  :flowers1:  :KidRock:  :flowers:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой "джентльменский набор"        :biggrin:       :phil_39:    :pardon:    :shok:   :scratch_one-s_head:   :playboy::boos2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой основной набор :) :(  :scratch_one-s_head:  :girl_in_dreams:  :pardon:  :morn:  :shok:  :biggrin:  :huh:  :ph34r:

 

И очень хочу дневниковый курящий смайл  :JC_pray:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_dance:  :girl_blush2:  :timeout:  :)  :(  :shout:  :air_kiss:  :morn:  :wub:  :girl_sigh:  :Cherna_11:   :threat:   :pardon:  

 

Это из тех, которые в принципе-форумские. Еще хохочущий смайлик из стаааарой версии нельзя выудить как-то?  И что-то там было с  цветочком (с розой одной?)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя   :pardon:  :give_heart:  :kiss_mus:  :girl_u:  :scratch_one-s_head:  :girl_in_dreams:  :threat:  :nea:  :blum1:  :beee:  :connie_1:  :biggrin:  :huh:  :girl_nea:  :playboy:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сообщения на модерации, поэтому не вижу, что отправила, присоединится ли к нему следующее сообщение...

Эти, если технически можно его достать:
laugh4.gif
cray.gif

Ну и без слез никак:
cray.gif

И удивление было в  стаааарой версии лучшее:
blink.gif

Спасибо

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублировать не буду, те что девочки выше выложили меня вполне устраивают. Любой из наборов.

Изменено пользователем татьянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  :nyam2::empathy3:  :bad::mad_muslim:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я от себя добавлю. Вроде не повторилась нигде.

 

 

:negative:  :empat:  :dance2:  :lol::give_rose::cray::good2::ranting::4u::girl_foolery:  :acute:

 

 

 


 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yes:  :pardon:  :dance2:  :girl_bye:  :lol:  :scare:  :girl_sigh:  :4u:  :connie_1:  :woodpecker:  :girl_blush2::157:   :dash1:  :girl_witch:  :flowers1:  :russian_roulette:  :KidRock:

 

Как-то так))

 

А самому настроить себе панель смайликов низзя? Как раньше в одной из версий форума было :give_heart:  

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)  :pardon:  :scratch_one-s_head:  :girl_in_dreams:  :girl_bye:  :give_heart:  :blum1:   :cray:  :girl_claping:     :woodpecker:   :girl_blush2:    :flowers1:   :acute:   :wub:  :ranting:  :shok:   :mocking:  :threat:  :( 

 

А еще очень  хочется парочку, которые не нашла в форумском списке

t1807.gif    и  s123.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой набор:

:)  :girl_in_dreams:  :empat:  :dance2:  :kiss_mus:  :nyam2:  :bye:  :dance:  :air_kiss:  :cl-gl:  :blum1:  :morn:  :give_rose:  :music:  :shok:  :good2:  :girl_claping:  :pal:  :chupachups:  :wub:  :girl_knitting:  :girl_dance:  :heat:  :rofl:  :playboy:  :phil_39: 

 

И очень хочу дневниковый курящий смайл  :JC_pray:

присоединяюсь!
 
 

Ой, сообщения на модерации, поэтому не вижу, что отправила, присоединится ли к нему следующее сообщение...
Эти, если технически можно его достать:
laugh4.gif
cray.gif
Ну и без слез никак:
cray.gif
И удивление было в  стаааарой версии лучшее:
blink.gif
Спасибо

+1

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А самому настроить себе панель смайликов низзя? Как раньше в одной из версий форума было :give_heart:  

нет, к сожалению :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю от себя   :pardon:  :give_heart:  :kiss_mus:  :girl_u:  :scratch_one-s_head:  :girl_in_dreams:  :threat:  :nea:  :blum1:  :beee:  :connie_1:  :biggrin:  :huh:  :girl_nea:  :playboy:

Присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старой версии очень нравятся 2 смайлика: "смайлик падающий в обморок"  и "в никабе". 

ой, и старый "смеющийся смайлик" был оченно симпатиШный!

 

а так + к вышеобозначенным.


:give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехидно хихикающий biggrin!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хочется смайл с ромашками и с плакатом Я сегодня добрый. А вообще мне нра линейка Смелены. Полный комплект я оставила  с Сирийской болталке,не потащу сюда,они тут все уже есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, ставьте сюда смайлики, которые Вы считаете частоупотребляемыми и хотели бы, чтобы они были в первую очередь на линейке панели ответов.

:give_heart::girl_blush2::girl_nea::wub::cray::good::ireful::woodpecker:  :crazy: :shuffle: :kiss_mus::girl_claping::girl_in_dreams: :KidRock:(и смайл с букетиком, что-то его не нашла в списке)

 

 

и еще, зачем в списке смайлов некоторые дублируются по 2 раза _ есть много смайлов, одинаковых по смыслу. но с разной графикой. может выбрать лучший вариант и его оставить. это сократит список смайлов и поиск нужно смайла будет занимать меньше времени

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×