Перейти к содержанию
Lampe d'Aladdin

Украина: Политика, Обсуждения, Мнения, Прогнозы

Рекомендуемые сообщения

Ничего себе , и  тогда откуда же у Вас столько ненависти  к России? Что  , родственникам в Крыму хреново живется сейчас? уверена ,что ваши родственники с Донбаса также  не приветствуют новую власть в Киеве.  Что - то как-то нелогично все у вас в голове...

Алена2007,

не стоит указывать другим пользователям, что у них в голове логично, а что не очень.

Тем более не стоит использовать ненормативные выражения и/или слова со сниженной лексикой, оставьте это для мест, где допустимо такое общение.

По совокупности - строгое предупреждение.

С уважением,

модератор

Поделиться сообщением

из ФБ

Россия всегда хотела нас уничтожить. Морила голодом, истребляла, ассимилировала совершенно осознанно - именно за украинское происхождение.

Теперь у меня нет в этом никаких сомнений, потому что я своими глазами видел, как пытались убить за украинские флаги в Украине.

Теперь я понял, как это происходило раньше - в 30-х, 40-х, 50-х годах в СССР. Раньше не мог себе в полной мере этого представить, а теперь увидел сам, и своим глазам я верю.

Теперь я знаю, что в советской истории нет ни слова правды про бандеровцев. Я понимаю, как из них вылепили монстров, как их оболгали, потому что живой пример у меня перед глазами. 

Я вижу, как Россия врет сейчас, и я понимаю, что она так врала всегда. Что все, что написано про Украину в российских книгах, снято в российских фильмах - ложь и клевета.

Если это из Фейсбука - оставляйте ссылки как эту статью можно найти.

Модератор.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=PfXyplxt2rs#t=20

Как сообщил анонимный источник корреспонденту «ANNA-news» власти Одессы всячески замалчивают реальную картину преступления - массового убийства, произошедшего в Доме профсоюзов 2 мая. После осмотра обгоревших помещений было обнаружено, что стены искусственно изуродованы и отбиты, чтобы не осталось следов от пулевых отверстий. Но, не смотря на предпринятые меры, в некоторых местах, в стенах все-таки остались следы от выпущенных пуль.

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

неееть

мы у Ваших ног сядем кружочком и Вы нам расскажете))))))

как очевидица

аксакалы с ТАКИМ количеством сообщений обычно выполняют упражнение САМДУРАК с блеском и артистизмом....давайте сделаем вид что Вы даже не делали попытку....ибо не блестит)))))

Кошкабаст, Вам уже выносились предупреждения. Это последнее строгое предупреждение, далее Вы снова получите бан за провокативный стиль общения.

Вот так, в головы малолетних украинцев "вбивают" "тытульность нациии". Горе-родители тащат своих детей в гущу событий. Несут цветы. А дети, конечно же, словами родителей, объясняют причины своего похода на этот "майдано-срач".

В завершение, как же не спеть гимн, и не покричать о врагах (безусловно о москалях), не упомянувши о том, что никто не сможет расколоть нэньку Украйину. Странно... а америкосов, они тоже имели ввиду?

Виктория, подобные выражения и столь общения категорически неприемлемы на данном форуме. 
Я уже просила Вас не использовать такого рода выражения.
Строгое предупреждение, далее последует бан.

с одного форума

Это в принципе чужие мысли, на 100 процентов совпадающие с моими. Чтоб плагиата не получилось, взяла в цитату. 
Тут многие повторяют имя Джамилев чуть ли не с придыханием. А нужно разобраться, кто это. 
Для меня, например, антисоветчик-это приговор. 
Далее...сидел Джамилев в тюрьме? Сидел. Голодал? Голодал. Кормила его советская власть через зонд? Кормила. (Считаю очень интересным пример, как обходились представителями несогласных англо-саксы. Кстати, и далеко ходить не нужно, только прочитала, что найден застреленным Майкл Рупперт, очень надоедливый для американской администрации писатель.)
Является Джамилев сейчас типичным провокатором? Является. Озвучивал цифру в 32 и 4? Озвучивал. Пугал "будем вырезать"? Не единожды.
Будете настаивать, дам источник.

Амина,
во-первых, по правилам Форумы вы обязаны давать источник, в противном случае сказанное расценивается как Ваша личная точка зрения.
Во-вторых, изначально понимая, что статья носит откровенно провокационный характер (а судя по уже скрытым выдержкам - это очень мягкое определение) - Вы, тем не менее, статью приводите. Настоятельно рекомендую Вам задумываться, прежде чем писать такого рода посты - определитесь - либо вы хотите спровоцировать кого-то, либо вам просто близки какие-то мысли и Вы можете привести их сами в корректной форме.
Предупреждение. 

Откуда такая осведомленность что надо делать? Вы кто? А ещё , что и спешить надо.....сегодня закончили принимать заявления крымчан о сохранении украинского гражданства

а вы статью почитайте, там есть и другие фото

Светлина50,

я буду крайне признательна, если Вы будете проявлять больше вежливости по отношению к другим участникам. Спасибо.

Не угадали) Мне пока нормально. Плохо сейчас женам полиционеров, которые путевки в Турцию и Египет сдают.

Кто это? Полиционеры ,которым плохо? Вернее их женам.Самим полиционерам, исходя из вашей логики все таки хорошо?

Ремарка и Раша,

будьте добры не использовать более термин "полиционеры". Спасибо.

Как им визы-то дают? то в Нотр-Даме перфоманс голосистый устроили, то против фашизма выступают...

Действительно, прошлись бы майдану, призвали бы своих к миру и порядку...

и это... подтянули бы они свои формы, что ли...

я фигею с Вашей манеры общения...

Не стоит.

Модератор

Поделиться сообщением

Где я такое писала??????Вы уж врите, да не завираютесь :mad_muslim:

Светлина50, будьте добры не использовать более подобных выражений по отношению к другим форумчанам. Даже если произошла ошибка - это можно выяснить без подобных заявлений.

Спасибо.

Людарочи, я же вам подсказала про функцию игнорирования сообщений пользователя. В личке, судя по вашему молчанию, вы ему последовали, а на форуме никак не получается? Пользуйтесь, очень удобная опция.

Оставьте все личное в личке.

На колу - мочало, начинай сначала.

Вы видите то, что Вам удобно видеть. Тему читала периодически, сделала  выводы.

Неужели флудить прекратите?

Далила,

напоминаю, что делать замечания относительно того, что стоит либо не стоит писать форумчанам является исключительной прерогативой модераторов раздела.

Спасибо.

В общем-то, ожидаемо, хе-хе. Лучший способ расписаться в несостоятельности  прежних опусов. :)

Ассоль, напоминаю Вам о важности уважения оппонентов. Раз Вы считаете необходимым ответить - значит для Вас их сообщения чем-то важны, будьте благодарны либо игнорируйте. 

Дорогая Ludarochi, спасибо вам от пятой колонны за добрые слова. 

Но меня не отпускают 2 аспекта

Первый, так сказать политический. ОК, мы сделали как они, те которым всё можно. Только почему результат такой неказистый? А именно - давайте признаем, что со всем миром мы поссорились (см. кто поддержал РФ в голосовании ООН - это ж слёзы и позор).Теперь еще такой расклад - они, которым всё можно, вложили всего 5 млд, обошлись без прямого вмешательства (т.е. на тер-ри Украины нигде не замечены натовские зеленые человечки); мы - вложили сотни млд-ов, еще 15 предложили сразу в начале всей этой заварушки, впряглись по полной спецназом и гру. В итоге никакой однозначной победы на Юго-Востоке до сих пор не одержали, а за свои миллиарды поимели жуткую, зашкаливающую ненависть к России и всему русскому. А вот  реальные потери от победы в Крыму уже почувствовали элиты, начал чувствовать средний класс, еще чуть-чуть и почувствуют низы. И непонятно - а нафига?

Вывод (мой) - можно сколько хочешь хотеть быть как они, но прежде чем тщиться, надо бы научиться.

И второй - моральный аспект. Тут я нашего обывателя вообще понять не могу - всю жизнь так ненавидеть пиндосов, посылать в их адрес проклятья, гнобить за Афганистан, Ирак, Косово. И тут же - гордиться, когда твоя страна сделала ровно то же, наплевав на всё и всех (я даже оставлю за скобками тот факт, что ни Косово, ни Ирак не стали амер. штатами). Вот сочетание в одних и тех же головах этой ненависти и этой гордости - вообще тайна для меня. Представляете себя: годами презирать соседку, что у неё сын бандит, а потом узнать, что твой собственный сын вступил в мафию и возрадоваться? 

Ремарка, пожалуйста, не используйте больше подобных выражений. По-моему, у Вас нет проблем ни с фразеологизмами, ни с метафорами.

Спасибо.

далеко не первый раз вижу что журналисты пишут о том чего не знают и даже не пытаются понять.....

но это вроде как экономическое издание? нет?Или оно украинское экономическое-тогда понятно..там все идет поперек течения...

в одном и том же аэропорту может  базироваться хоть пятьсот авиакомпаний-это для порта выгодно...деньги в порт)))

то что чечены будут парковать двух яшек-так не бесплатно

есть тарифы на парковку,дай бог побольше 

или чеченские деньги как-то не так пахнут7

Светочка

пишите исчо

Последнее китайское предупреждение.

спасибо!

наша общая знакомая заблокировала меня очень конкретно, я про другую говорю.

у Вас тоже 2 + 2 не складывается в 4?

Партизаны хреновы!

Тукзар78,  :threat: 

С уважением,

модератор

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.