Перейти к содержанию
Lampe d'Aladdin

Украина: Политика, Обсуждения, Мнения, Прогнозы

Рекомендуемые сообщения

Харьков сегодня

Подонки в Харькове снова глумятся над памятью убитых бандеровцами на Рымарской. Движение Юго-Восток восстановило разбитую нацистами доску, но её снова разрисовали бандеровские подонки.

286378_600.jpg

286701_600.jpg

286915_600.jpg

287193_600.jpg

287287_600.jpg

287737_600.jpg

287950_600.jpg20225783-rating-white-male.gif20225783-counter-white-male.gif  

http://mikle1.livejournal.com/4022618.html

• Поддержать 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Сколько экспрессии. Не Коломойскому ли меня сдадите? :smile:
Знаете что,нынешние патриоты,которые кроме ора "Слава Украине" нифига для нее не сделали,зато так любят,так любят что развалили свою страну за 3 месяца.Да если бы вы были "ЗА Едыну",сказали б-тварь Коломойский,там же наши люди! А вы на них охоту объявили! Вы молчите,ищите виноватых. Может не там? Вы,пардон,просрали Донбасс. Стращаете российским будущим? У нас заводов громадье,мы не Крым,не переживайте. Да и референдуме нет вопроса о присоединении,вы не в курсе?
"Что бы вам не предлагали укр.власти" ..а они что-то предлагали?"Другие пути"? Кто? Когда? О чем вы? 

Не,не буду подпевать вам и Светлине "кто не с нами тот ненавидит Украину",я видать,намного старше вас,у меня другая Украина.И вот только горечь и стыд от нынешнего патриотизма.А мы проспали.Ото шо на Западе,стыд и позор Украины.
Это 5й канал,это там говорят что "один народ с русскими" это сепаратизм? А если с белорусами,сепаратизм в квадрате? Мне тоже печально за вас и пол Украины,у которых дружбы ни с кем не сложилось,озлобленность и национализм.
Диалога я не увидела,так,претензии. Муж жене фингал поставил,она на развод подала,вот зараза,семью разрушила...в таком ключе "диалог".

+100000000

• Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

" свобідна Україна!"

:bigsmile:

Никого не напоминает ? :pleasantry:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

что бы вам не предлагали украинские власти,все будет не то.

Наташ, а можно узнать, а что предлагали?

Мне действительно интересно.

Расскажи о попытках наладить диалог, хоть попытаться его начать?

За событиями слежу, подписана в ФБ на многих из новой власти, читаю постоянно и не вижу никаких признаков, что у кого-то есть желание договариваться.Может ошибаюсь.

А Россия не выжидает, пытаясь разобраться в выгодах от присоединения юговостока, все давным давно просчитано, просто уверена.

Если Крым действительно имел оправдания(нравятся они кому-то или нет) для присоединения к России(в том числе и защита национальной безопасности страны), то с юговостоком такого нет. И ты правильно пишешь о тяжелой ноше для российского бюджета, которую он вряд ли потянет в условиях экономического кризиса. Ну и санкций со стороны Запада не стоит забывать.

Я для себя вижу одно условие, при котором возможен сценарий, что Россия перейдет украинскую границу-только если украинская армия начнет агрессию против городов юговостока, с большим количеством жертв.

Сейчас я вижу, что большая часть народа Украины спит и видит, чтобы армия задавила силой "сепаратистов", в этом они видят единственное спасение от раскола страны.

И для меня это страшно, потому что есть понимание того, что сила только еще больше разожжет огонь, тем более, когда даже не пытаются найти другой выход из ситуации.

А вижу только нагнетание, вижу попытки спровоцировать Россию вмешаться. Ощущение, что новой власти очень выгодна война, в которой Украина, конечно же будет жертва, которую все будут жалеть и помогать. При этом внимание от внутренних проблем всегда будет перенаправлено на главного врага, что и происходит уже сейчас.

А есть кто считает, что только войной можно добиться очищения нации...с ужасом читаю такие вещи.

Про людей воторого сорта, быдло рабочее, малообразованное даже не говорю...причем из уст самых высших чинов такое слышится очень часто.

Аваков запросто использует в своей лексике "колорады"!

О каком примирении речь может вообще идти?

Я выладывала тут репортаж с Донецка канала ТСН, очень все правильно там было, четко..об отсоединение речи не шло...язык вторым государственным, право самим выбирать руководство , половину налогов оставлять в области.

Русский язык вторым государственным в стране, в которой по статистике 83% говорит на нем, страшнее войны?

Изменено пользователем Таня
  • Поддержать 10
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=48

болезненная продолжает набирать лайки от психиатров:

Изменено пользователем Kamelia
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением

Футбольные ультрас начали массовую драку в Харькове

КИЕВ, 27 апр — РИА Новости. Футбольные болельщики харьковского "Металлиста" и днепропетровского "Днепра", которые в воскресенье перед матчем проходят колонной по Харькову в поддержку единства Украины, начали драку с группой молодых людей с георгиевскими ленточками, есть пострадавшие, передает агентство УНИАН.

Перед матчем болельщики решили провести шествие в поддержку единства Украины — от площади Конституции, где митингуют около 250 сторонников "евромайдана" — до стадиона "Металист" на другом, левом берегу Днепра, где пройдет матч двух команд. Ранее УНИАН со ссылкой на данные милиции сообщал, что в шествии принимают участие не менее 5 тысяч болельщиков. Одновременно на площади свободы на правом берегу проводят свой митинг под красными и георгиевскими флагами около 300 сторонников федерализации Украины.

Как передает корреспондент агентства, массовая стычка произошла на перекрестке Плехановской улицы и проспекта Гагарина, почти сразу за рекой на левом берегу. На место прибыли три автобуса с милицейским спецназом.

В драке пострадали несколько человек, в том числе правоохранители. Столкновения продолжаются. Для оказания помощи приехали несколько карет скорой помощи и волонтеры Красного креста, передает агентство.

С марта на востоке Украины — в Донецке, Харькове и Луганске — проходят митинги сторонников федерализации. Позже протесты распространились на целый ряд городов самой населенной в стране Донецкой области, в том числе Славянск и Краматорск. Власти начали на востоке страны спецоперацию с привлечением армии против митингующих, в Москве назвали это крайне опасным развитием событий.

http://ria.ru/world/20140427/1005680622.html

Новость про стычки ожидаемая.Но река Днепр в Харькове-это супер-новость!)))

Поделиться сообщением

Футбольные ультрас начали массовую драку в Харькове

http://ria.ru/world/20140427/1005680622.html

https://www.youtube.com/watch?v=pwGBfAS0tLY

о событиях в Харькове..

Я опять к Ремарке с вопросом о толерантности и праве выбора.. Избивать за инакомыслие.. это так демократично..

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Минобороны: украинские ПВО на юге страны приведены в боевую готовность

КИЕВ, 27 апр — РИА Новости. Личный состав противовоздушной обороны сухопутных войск вооруженных сил Украины (ВСУ) на южных рубежах страны находится в состоянии полной боевой готовности, сообщает Минобороны страны в воскресенье.

"Подразделения дислоцируются на определенных территориях, развернув зенитно-ракетные комплексы, что позволяет осуществлять прикрытие воздушного пространства над государственными объектами, местами дислокации войск и воинскими частями", — говорится в сообщении Минобороны.

Кроме того, отмечают в ведомстве, в войсках проводятся постоянные тренировки для укрепления обороноспособности.

http://ria.ru/world/20140427/1005681502.html

Поделиться сообщением

Евроньюс.

" В Румынии отмечено перемещение воинских частей по направлению к границам Украины

БУХАРЕСТ, 27 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС/. В Румынии отмечено передвижение воинских частей к восточным границам – через Бухарест по направлению к черноморскому городу Констанца проследовал воинский эшелон, груженный орудиями противовоздушной обороны, грузовиками, а также системами запуска ракет земля-воздух. Как сообщили журналистам в министерстве обороны Румынии, техника необходима для проведения совместных военных учений.

С другой стороны, некоторые румынские аналитики считают, что в связи с украинским кризисом Бухарест должен готовиться к вводу своих войск на территорию Одесской и Черновицкой областей. “Интервенция на север Буковины, юг Бессарабии и Приднестровье становится неизбежной и даже необходимой, когда украинское государство станет неспособным сохранять общественный порядок на этих территориях, населенных румынами”, – написал в своей статье аналитик популярной в Румынии газеты “Adevarul” /Правда/ Дину Зарэ

Зы Пока русские войска ищут, Румыния под шумок тоже чего-нибудь отчекрыжит)))))

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

интересно-кто из окружения кандидата в президенты  допустил появление  такой записи в сети...

Не стыдно иметь нездоровую жену- стыдно о ней не заботится

а тут больной человек в несвежей постели делится бредом с вебкамерой ибо живого человека рядом нету? не приведи господь......

• Поддержать 8
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=5_AYd_lP7NU

В украинском информпространстве начали озвучивать идею "выгнать Донбасс" из состава Украины

В украинском информпространстве начали озвучивать идею "выгнать Донбасс" из состава Украины «Идея не ухода Донбасса на основании его референдума, а позорного изгнания Донецкой и Луганской областей на всеукраинском референдуме, можно сказать, овладела массами. С кем ни поговори — все говорят: выгнать вон!», — пишет портал «Хвыля». Автор считает, что Донецк и Луганск убыточны, что в этих областях нет ничего такого, что было бы жизненно необходимо для остальной Украины. «Ситуация на Донбассе сложнее картинки, которую показывают украинские телеканалы, — пишет на ЛигаБизнесИнформ киевский эксперт Сергей Высоцкий. — Выходящие перекрывать дорогу украинским войскам женщины, активисты и таксисты, которые рыскают по Ровенькам в поисках бандеровцев, пассивная милиция — все это реальность. Политически и экономически риск массовых протестов на Донбассе будет только расти. Аванса доверия у новой власти в регионе нет, Майдан в глазах большинства донетчан и луганчан — зло, а значит, в ухудшении материальных условий существования будет виноват именно он». Эксперт, как и многие его коллеги в Киеве, подводит к мысли, что, возможно, Украине стоило бы отпустить Донбасс. «Любые либеральные реформы, сопряженные с закрытием убыточных шахт и заводов, связанные с пересмотром соцгарантий, будут невозможны, если целью Киева будет безусловное удерживание Донбасса в составе Украины, — пишет он. — Социальным взрывом в регионе обязательно воспользуется Москва. Беднеющий Донбасс будет источником голосов для популистских и антиевропейских партий на содержании у местного олигархата». Спасая Восток, Украина рискует потерять Запад, вторит респектабельная киевская газета «Зеркало недели». «Это не Украина захотела быть другой — это Львов захотел, чтобы она стала другой», — поясняет автор публикации. По его словам, это львовяне, съехавшись в Киев, устроили Майдан, и теперь на правах мотора революции, могут качать права. Но Восток «не признает нашу власть» и «парад сепаратизмов», который сейчас наблюдается — это реванш Востока. «Если мне говорят, что Донбасс не поддерживает сепаратистов, то я спрошу: где Донбасс за Украину? — спрашивает автор статьи, выходец из Львова. — Где ректоры, где профессура, где писатели, где журналисты, где артисты, где студенты, где партийные ячейки? Где все те, кто во Львове давно бы уже лежал под гусеницами танков, скоординировавшись за несколько часов в Facebook?». Лучше уж отпустить Донбасс и «строить Европу в Украине», чем «идти на дно» вместе с ним, считает автор.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=pwGBfAS0tLY

о событиях в Харькове..

Быдлотолпа.

• Поддержать 2
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Под зловещей плитой могильною

Червь коричневый в землю спрятанный,

Упакован рукою сильною,

Вновь разбужен войной проклятою.

Он очнулся, не зная гибели.

Память предков забыта временем.

И кресты над просторном вздыбились.

Не устал он от боли бремени.

Расползётся чумой невнятною,

Пастухом слепым подгоняемый.

Позабыли войну проклятую,

Детский вопль в огне сгораемый.

Вы, подонки с губами нежными,

Головою побритой наголо,

Для чего вы вдруг стали дерзкими

И улыбку слепили наглую?

Разве мало нам крови пролитой?

Затуманилось что-то в памяти.

От набата лишь птицы вздрогнули.

Небо станет нам скоро папертью.

Люди, сбросьте все чары дьявола!

Ветеранов покойных вспомните.

Для кого они жизнь расплавили

В огнедышащей жаром ёмкости?

Если люди мы, значит, справимся,

По закону пойдём человечному.

Мирный труд хоть и меньше славится,

Но приводит он к миру вечному...

(Юрий Вьюнов)

• Поддержать 5
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

“Интервенция на север Буковины, юг Бессарабии и Приднестровье становится неизбежной и даже необходимой, когда украинское государство станет неспособным сохранять общественный порядок на этих территориях, населенных румынами”, – написал в своей статье аналитик популярной в Румынии газеты “Adevarul” /Правда/ Дину Зарэ

Зы Пока русские войска ищут, Румыния под шумок тоже чего-нибудь отчекрыжит)))))

Где-то попадалась инфа про то,что в тех местах румынских паспортов тысяч с двести будет.

Поделиться сообщением

интересно-кто из окружения кандидата в президенты  допустил появление  такой записи в сети...

а тут больной человек в несвежей постели делится бредом с вебкамерой ибо живого человека рядом нету? не приведи господь......

Это мужик, который стал женщиной :)  Женщиной-то он стал, а вот мозги по ходу отсутствовали с рождения... Вот на такой славе выбрался из периферии в Киев.. Кстати, в одном из ответов оно, на вопрос, почему говорит на русском, сказало, что из уважения :) Я имею ввиду, ответов на переписку под своими видеороликами.

https://www.youtube.com/watch?v=VH8yxdbW_To

Изменено пользователем assol
  • Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Это мужик, который стал женщиной :)  Женщиной-то он стал, а вот мозги по ходу отсутствовали с рождения... Вот на такой славе выбрался из периферии в Киев.. Кстати, в одном из ответов оно, на вопрос, почему говорит на русском, сказало, что из уважения :)

паноптикум

Поделиться сообщением

Тут, мне кажется, 

нужно добавить, что жители Новороссии или юго-восточной Украины - 

хоть и русскоязычные (использующие, по большей части, русский язык),

но все-таки, по национальности, конечно, украинцы... 

Златомира, отдельное спасибо за это уточнение  :flowers1:

потому что меня, честно говоря, очень напрягает, когда начинают муссировать вопрос, дескать, ни языка украинского нет, ни национальности украинской. да и вообще юго-восток Украины - все сплошь себя русскими считают.

вот удивительно: говорю на украинском - а его, оказывается, нет.

моя родня вся - коренные украинцы, и деды с бабами мои себя украинцами считали и считают, а нас-то, оказывается, тоже нет.

в общем, считаю, что в этом вопросе стоит просто принять как факт: есть украинский язык и есть украинцы. а все остальное - просто спекуляции.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Очень интересная запись немца, кстати, не политика. Вот бы на Украине послушали..

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Современная Берегиня Киева в помощь украинскому народу

За политическими событиями в Украине сегодня следит весь мир, активисты прикладывают усилия к тому, чтобы страна, наконец, преодолела кризис, и воцарился мир. Украинцы охотно вывешивают флаги на окнах своих домов, выходят на мирные демонстрации, поют гимн. Уличный художник Кислов также проявил патриотические чувства: совместно со своим другом, французом Сетом Глоубпеинтером (Seth Globepainter), на фасаде одной из многоэтажек он нарисовал портрет девушки в национальном костюме.

112307253_3925073_sethkislow1.jpg

Талантливый стрит-арт получил название «Ренессанс», художники оригинальным образом высказали свою надежду на то, что в Украине как можно скорее наступит эпоха возрождения. Рисунок можно увидеть на Подоле, это исторический район города, расположенный у подножия киевских холмов на берегу Днепра. Кислов и Сет Глоубпеинтер в течение недели трудились над созданием этого впечатляющего изображения.

112307254_3925073_sethkislow3.jpg

112307255_3925073_sethkislow5.jpg

Кислов и Сет Глоубпеинтер рядом со своим творением

На рисунке можно увидеть богоподобную девушку, которая бережно обнимает рукой Киев, будто стараясь его уберечь от разрушений. У нее на ладони сидит мальчик, символ того, что дети в Украине все-таки не увидят войны, хоть эта угроза и нависла сегодня над страной. Художники искренне надеются на благополучное разрешение всех существующих конфликтов.

112307256_3925073_sethkislow4.jpg

Нарисованный ими образ украинки продуман до мелочей. У нее на голове венок, украшенный цветами. Это обязательный элемент национального женского костюма. Авторы, следуя традиции, рисуют на нем желтые и голубые ленты, символизирующие солнце и небо. Одета девушка в вышиванку, а сверху на ней – темно-зеленая грубая куртка, такая, какие носили украинцы этой зимой на Майдане Независимости. Таким образом, очевидно, что в этом образе художникам удалось объединить историю и современность, прошлое украинцев и их настоящее. Светлый образ ребенка на руках у украинской Берегини – это еще и символ молодого, пока неокрепшего украинского народа, который обязательно найдет свой путь к светлому будущему.

112307257_3925073_sethkislow2.jpg

http://lesyaka.ru/post322081974/

Как по мне,так на деве самый обыкновенный ватник...

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

моя родня вся - коренные украинцы, и деды с бабами мои себя украинцами считали и считают, а нас-то, оказывается, тоже нет.

в общем, считаю, что в этом вопросе стоит просто принять как факт: есть украинский язык и есть украинцы. а все остальное - просто спекуляции.

У меня в семье достаточно смешанных браков и с русскими и с другими национальностями.Поэтому не принимаю утверждения о спекуляции.Жизнь перемешала всех во времена СССР, причем не только на Украине.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

А и правда похоже!

Но под ним вышитая сорочка, да и веночек на голове - так что все же национальная одежда присутствует  :)

Поделиться сообщением

а кто-то другое ждал? ведь сборища фанов так и проходят: побуянить, морду набить, а щас, когда они как спец.отряд и им все можно - руки развязаны, делай что хочешь. вообще что значит "многотысячный" митинг? хорошо если тысяча насобирается. ИМХО вот уж любят преувеличивать СМИ

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

ВОт... ВЫловила на ОДН,.. :phil_31:

БАТЬКА, молодец!!! Когда
Лукашенко спросили : Сколько лет нужно ему, чтобы поставить Украину на ноги??
-Каких лет??!! Три дня. В первый день расстреляю всех  депутатов рады, а через день всех тех, кто пришёл к ним на похороны... ​ВСЁ !! :clapping:  

Добрый вечер!!! :flowers1: 

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением

А и правда похоже!

Но под ним вышитая сорочка, да и веночек на голове - так что все же национальная одежда присутствует  :)

А еще она чем-то похожа на "болезную" из выложенного выше ролика.Что за здания у мужичков вместо черепа?
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Угу... Фуфайка... НО картинка хорошая!!! :give_heart:

Поделиться сообщением

У нее на голове венок, украшенный цветами. Это обязательный элемент национального женского костюма. Авторы, следуя традиции, рисуют на нем желтые и голубые ленты, символизирующие солнце и небо

Прямо-таки стало интересно, что символизируют остальные цвета в венке...

Изменено пользователем Nayada

Поделиться сообщением

Нашла вот это...не верится....

а мне верится... недавняя форумчанка тоже вывешивает на своей странице в ФБ контакты ополченцев Юго-Востока.. Женщина...

да ладно... не может ЭТО быть женой яроша....

Это мужик, который стал женщиной :)  Женщиной-то он стал, а вот мозги по ходу отсутствовали с рождения... Вот на такой славе выбрался из периферии в Киев.. Кстати, в одном из ответов оно, на вопрос, почему говорит на русском, сказало, что из уважения :) Я имею ввиду, ответов на переписку под своими видеороликами.

????

Изменено пользователем Tukzar78
  • Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

согласна. и вышиванку я б и не заметила, если б не описание.

а вот верхняя часть (там где венок) у меня ассоциируется - мозги затуманены у сегодняшних националистов в веночках.

ну а что за 2 усатых головы в нижней части картины, из которых дома вылазят, я вообще не поняла.

ЗЫ уж лучше бы хранителем киева был князь владимир, чей памятник вандалы разбили, чем вот это непонятное творение иностранцев (судя по именам)

• Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

В Харькове многотысячный марш фанатов за единство Украины (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Сегодня, в 17:19

«Главком»

В Харькове проходит многотысячный марш футбольных фанатов, которые выступают за единство Украины. Они кричат "Слава Украине! Героям слава!", "Одна, єдина, свобідна Україна!", "Хто не скаче, той москаль", а также песню "Червона рута". Среди кричалок есть и такие, которые негативно характеризуют президента России Владимира Путина.

http://glavcom.ua/news/202050.html

Вы сами посмотрели ролик? Где там много тысяч? 

И это очень сильно, считать футбольных фанатов гласом народа. ))

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Прямо-таки стало интересно, что символизируют остальные цвета в венке...

Оранж-воспоминание о первом майдане,красный-коммунистическое прошлое,розовый- наверное в память о известных всей Европе голосистых украинках.Белый,елки,забыли белый пририсовать, в память о движении "недайрусскому"! Изменено пользователем polinka
  • Поддержать 3
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Чуть не стошнило.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

да ладно... не может ЭТО быть женой яроша....

????

Я тоже так думаю. Не мог он на "москальке" жениться. В понимании националистов женщина на видео - "москалька", не смотря на ее политические убеждения

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

согласна. и вышиванку я б и не заметила, если б не описание.

а вот верхняя часть (там где венок) у меня ассоциируется - мозги затуманены у сегодняшних националистов в веночках.

ну а что за 2 усатых головы в нижней части картины, из которых дома вылазят, я вообще не поняла.

Да,вышиванка не вышиванистая какая-то!

И насчет затуманенных мозгов тоже согласна.Про усатых-там явно какие-то знаковые здания нарисованы,интересно,что по этому поводу напишут киевлянки.

Там еще у ребенка разворот спиной к зрителю интересный.

Поделиться сообщением

https://www.youtube.com/watch?v=Z4J-p-h54YE#t=48

Дамы.... А я вот чего подумала, глядя на эту шизофреничку... :connie_1:

Вот Ярош же, если не брать во внимание его полит принадлежность, то он видный мужик, красивый, я бы сказали, такой интересный..

И как он взял за себя такую...эээ...мягко говоря...простЫрадло??? :scratch_one-s_head:  Их же даже вряд поставить неможна!

У мня ощущение, после увиденного, вне текста, а просто мимика и речь, что она или обкурена или нездорова с деЦтва... :fool:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Ну это же фейк - видно же с первой секунды)) уж такие-то кондовые разводки нельзя всерьёз воспринимать. Жена Яроша это вторая дочь офицера :D

Вот послушайте лучше лекцию профессора МГИМО про медиа-манипуляции. Вот правда, не пожалейте 55 минут, это просто блестяще (и уж всяко полезней, чем какие-то совсем бредовые ролики постить и самим от них заводиться). Профессор настоящий, не то что жена Яроша. И умный)

http://youtu.be/eUq7Sds_9bI

• Поддержать 6
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Что из себя представляют футбольные фанаты , нам известно- совершенно без тормозов ,пьющие ,орущие дебаширы- отморозки. 

в тему:

***удалила видео-повтор

eXcLcdlWc98.jpg

комментарии за кадром  вообще  :huh1:

но, как говорится, есть и такое мнение...

http://www.youtube.com/watch?v=oKdyvaU_-GQ

Изменено пользователем Nana_Talia

Поделиться сообщением

видно, на коленке новость писали :huh1:

отечественная журналистика, как  всегда, на высоте...

Поделиться сообщением

Вы сами посмотрели ролик? Где там много тысяч? 

И это очень сильно, считать футбольных фанатов гласом народа. ))

Ролик я тоже не видела,только фотки,но вычитала в вике,что стадион "Металлист"вмещает более 40 тыс зрителей.

Они конечно не глас народа,эти фанаты.Просто при опытном управлении могут стать очень сильным аргументом в спорах с оппонентами.Даже в советское время за полчаса до окончания матча в районе стадиона "Металлист" перекрывали входы в метро,распыляя болельщиков по различным направлениям к другим типам городского транспорта.А сейчас вообще не представляю,что может быть,если еще до матча уже беспредельничать начали,как милиция их будет нейтрализовывать?

Изменено пользователем polinka

Поделиться сообщением

ага. мы такое в быту еще фуфайкой называем.

кстати, видели эту картину собственными глазами на экскурсии на прошлой неделе.

экскурсовод вещал очень вдохновенно о том, какие художники молодцы и вообще эта так замечательно украсить стену рисунком.

а мне сразу Харьков вспомнился. у нас в городе уже давно живет традиция делать город краше с помощью "настенного" искусства. тематического. один Юрий Гагарин на проспекте Гагарина чего стоит! а картины на улицах Пушкинской и Гоголя! а росписи к Дню Победы или посвященные истории города! 

в общем, лирическое отступление  :give_heart:

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

27 апреля 2014
В телецентре Донецка налаживают вещание российских телеканалов

Протестующие против хунты, захватившие телецентр в Донецке заявили, что их специалисты занимаются налаживанием вещания российских каналов в регионе, передает РИА Новости.

«В здание зашли наши инженеры, будут налаживать вещание российских телеканолов, это процесс длительный. Здание находится под нашим контролем. Можно идти и продолжать митинг», — сообщил один из активистов.

http://www.odnako.org/blogs/v-telecentre-donecka-nalazhivayut-veshchanie-rossiyskih-telekanalov/

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.