Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ОЧень жаль, что мансы не будут играть :( Но, ИМХО, согласна, не до шуток...с какой стороны не глянь :( 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Два анонса с Амик.ру

 

14 сентября - эфир Летнего кубка КВН в Сочи

Ну представляете..... Сидела смотрела, смотрела...Думаю, четта я уже этто видела!?

ПОтом только обратила внимание на дату: смотрю СОЧИ- 2013... :headbang:  :headbang:  :headbang:

ПРям расстоилась... Хотела на работке посмотреть... :Rul_h-br:  А теперь домой уже пойду...БО все посмывались ...и Шеф тоже...

Один я...в расстроенных чувствах... :157:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Андреевна...может у вас что не то показывали? Мы вчера на ютубе смотрели КВН Сочи-2014, от 14 сентября 2014 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Андреевна...может у вас что не то показывали? Мы вчера на ютубе смотрели КВН Сочи-2014, от 14 сентября 2014 года...

ТА... Это я не глядя кинулась на 14 сентября... А  потом только прочла, 2013 года... :pardon:

 

Вчера тааакой шикарный КВН посмотрела по телику!!! 1\8 4 игра... Там Одесские Мансы  -прям рыдала я над ними!!! :shout:

Я их прям "заглатываю"""..... :give_heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:  :heart:

Жалко, что их не будет пока..... :girl_sad:

У нас сейчас по К1 показывают по субботам и воскрескреньям старые выпуски КВН...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрела последний полуфинал(???)

Где какая-то команда вышла с Задорновым..

Чета слабовато как-то...Мне не очень понравилось! :unknown:  Только конкурс "одной песни" хорош у всех был.

Особенно у РАИС про гараж понравилось и днепропетровская "Про бывшую"... ПРям прослезилась я!!! ПОтому, как все правда... :157:

(А я всегда думала, что такое после развода происходило только у меня..) :girl_in_dreams:  :Rul_h-br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый полуфинал вышки

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый полуфинал вышки

http://www.youtube.

Ага. Спасибо!!! :4u: Я посмотрю обязательно! А то нам не показывают новые игры... Только вот за 2013 год финальные игры шли в выходные...

Да поздно так... У меня здоровья не хватает высмотреть до конца...df657148c54bd00afcf69c5526f48cb9.gif

А так я по ссылочке да на работке...под шумок... :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй полуфинал уже прошел, но в эфир не поставили еще. наверное, резать будут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй полуфинал уже прошел, но в эфир не поставили еще. наверное, резать будут...

А чо там резать-то??? В КВНе??? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый полуфинал вышки

http://www.youtube

Посмотрела.... Я бы не сказала, что ну очень весело... НО финальная песня РУДН - меня заставила зарыдать... :give_heart:  :Rul_h-br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.... Я бы не сказала, что ну очень весело... НО финальная песня РУДН - меня заставила зарыдать... :give_heart:  :Rul_h-br:

ой, и я поплакала..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видели, в разминке у Мурманска 1 шутку вырезали? Все команды по 2 шутки сказали, а они 1?

 

Игра не супер.....совсем....такое впечатление, что все команды на восьмушках и четвертьфиналах выдохлись и сказали свои лучшие шутки....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЧера нам показывали ГОЛОСЯЩЕГО КИВИНА из Юрмалы за 2013 год.....

ТОже половина вырезано... :unknown:  КОгда на поклон выходили сначала и в конце, то там и РАИСКИ , мои любименькие были... А их не показали... :girl_sad:

СЕгодня опять будет КВН какой-то... :girl_claping:  Это я по ИНТЕР- ФИЛЬМ смотрю...


 

Игра не супер.....совсем....такое впечатление, что все команды на восьмушках и четвертьфиналах выдохлись и сказали свои лучшие шутки....

Это да... НО мне все равно больше всех нравятся, т.н., "нацмены" в лице кавказцев...

КАк вот танцуют они, тоже мандраж у меня и слезы выступают... :unknown:  ЧЕб там о них не говорили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОказали КВН, где РАисы первое место заняли, а казахи - проиграли...

ВСе такие молодцы были... Оборжалась я... :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.amik.ru/event/51

 

 

Высшая лига, Москва, Эфир второго полуфинала, 26 октября Играют:

«Союз», Тюменская область
«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород
Сборная Физтеха, Долгопрудный
«Саратов», Саратов
«Плохая компания», сборная Красноярского края

Начало эфира в 18.50 на Первом канале.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрось, ссылочкой кинешься... :4u:  У нас все равно показывать не будут... :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха, кину обязательно.

 

Блин...состав просто убийственный...ВСЕ самые сильные команды( кроме Саратова ) :( Я расстроена :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТА не расстраивайся! :flowers1:

И: А почему расстроена???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому, что кто-то из команд, которые мне очень нравятся, в финал не пройдут....

:(

Вот я уже посмотрела итог игры на сайте.....еще больше расстроилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛин... А чо ты смотришь ото раньше времени??? НУ чего? :ireful:

А РАИСКИ еще будут играть??? ИЛи они никуда не попали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж должна быть подготовленной ......

 

Раисы пока сказали, что им передохнуть надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты чо, КВН с валокардином смотришь? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я просто злюсь, когда жюри подсуживает и двигает команды, которые мне не нравятся....


Кстати, вполне возможно, Наталья Андреевна, Вам понравится вот эта передача :

 

http://www.youtube.com/watch?v=NqD0hdUYbWc

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГа... Спасибо! Я попозже гляну... :4u:  :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну потому, что кто-то из команд, которые мне очень нравятся, в финал не пройдут....

:(

Вот я уже посмотрела итог игры на сайте.....еще больше расстроилась :(

еще будет кубок мэра, из итога доберут в финал. я тоже расстроилась, все супер команды в одной игре... и место только одно... а уж добрали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне первый полуфинал все равно понравился, но я необъективна - земляки, мурманчане в финале, йееесс!!

хотя я с первой игры очень скептически относилась к их появлению в вышке. да и стиль не очень понятен был. но присмотрелась, что называется, да и братско-земляческие чувства конечно)) так что повторюсь, во всех играх с Мурманском для меня они лучшие, я абсолютно необъективна

 

шутки резали не одну, редактура жесткая и до и после игр, при перезаписи тоже (вы же знаете, что после игры, на другой день в виде концерта записывают игру еще раз? а потом монтируют, по лучшим моментам, для эфира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще будет кубок мэра, из итога доберут в финал. я тоже расстроилась, все супер команды в одной игре... и место только одно... а уж добрали....

ну вот Детективное Агенство уже и добрали, при условии их участия в Кубке мэра....Разве это честно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

шутки резали не одну, редактура жесткая и до и после игр, при перезаписи тоже (вы же знаете, что после игры, на другой день в виде концерта записывают игру еще раз? а потом монтируют, по лучшим моментам, для эфира)

:girl_pinkglassesf:  :woodpecker:  А чо режут-то??? По политическим мотивам? :imam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:girl_pinkglassesf:  :woodpecker:  А чо режут-то??? По политическим мотивам? :imam:

где-то по политике, где-то может по формату вечерней семейной передачи не пролазят..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то и шутки не смешные....

 

Мне кажется, что политику сейчас сразу не пропускают, на прогонах выкидывают, дабы даже до зрителя не доносить. Есть же кто снимает из зала на телефоны...пойдет на ютуб сразу такая шутка, спалятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то и шутки не смешные....

 

Мне кажется, что политику сейчас сразу не пропускают, на прогонах выкидывают, дабы даже до зрителя не доносить. Есть же кто снимает из зала на телефоны...пойдет на ютуб сразу такая шутка, спалятся...

:woodpecker:  ТАк и Путин же присутствует...иногда... И другие...эээ...политики- деятели... 

ДЛя того и Эрнста приглашают, наверное,  как цензора... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй полуфинал круче первого!

КВН 2014 Высшая лига Вторая 1/2 (26.10.2014) ИГРА…:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нам показали  встречу на кубок мера МОсквы...

А позавчера уже первую игру 2014 года... Мурманск, Тюмень, Мансы (первая их игра, я так поняла), еще две команды (девки там были в русских нарядах из Воскресеновска, пятую не помню уже)

Так, потихоньку доберемся и до конца этого года... :timeout:


Второй полуфинал круче первого!
КВН 2014 Высшая лига Вторая 1/2 (26.10.2014) ИГРА…: http://youtu.b

Ага, спасибо!!! Я посмотрю попозже!!! :4u:  :flowers1:  :flowers1:

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во втором полуфинале и состав намного сильней .....что и обидно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что имею сказать: Срюз выиграл заслуженно. И ДАЛС тоже заслуженно добрали.

Физтезх и Плохая компания реально слили игру. Очень обидно. Уж что-что, а за лето  можно было подготовиться получше. 

Саратов уже прям бесит, честно....Непонятно почему и за что им в музыкалке поставили оценки лучше, чем Плохой компании.....Я и раньше думала, что их "двигают"( 2 раза добирали....), но, блин, так уж явно.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н.Н. Дроздов, боже, какая душка! да ведь? "осторожно, поляки, не вступите в нато!" - это что-то)))))))

а взгляд на ночные прогулки коня? я хохотала просто неприлично, думаю, соседи в шоке)))

Изменено пользователем YaNoora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, "Союз" как на очень высоком уровне начал шествие в этом сезоне, так и продолжает! Не опуская планку!

Дроздов был великолепен!!! 

 

Убила неподготовленность и неартистичность Елены Яковлевой.....Я была в шоке....Мало того, что сам номер был провальный, так еще и зведа его не вытягивала, а топила :( Слуцкий, ни разу не актер, сыграл НАМНОГО лучше её.

 

Еще Сюткин понравился. Очень артистичен был и естественнен.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилась Яковлева тоже... :pardon:  Уж больно строга ты к ней, матушка...

ПОследние финальные песни ржала во весь голос... ПРям забыла, что в офисах нахожусь... :rof:  Хорошо, что шефа нет...

И, между прочим... ПРо финальные песТни...

Про "сладкие губы" и "коня"... У меня такое ощущение, что я эти темы уже "проходила"... Что уважаемый человек будет ехать и петь эту муру...

И взгляд каждого героя на происходящее.. .

Прям дежавю какое-то... :morn:  :scratch_one-s_head:   :Connie_twiddle-thumbs:  Вот честное слово!!! :take_example: 

Спасибо за ссылку!!!!! :kiss2: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Яковлевой. Если бы она была Не актриса, причем народная артистка, если бы она была ведущей, журналисткой, певицей или кем-то еще...то ее непопадания в текст, наигранность излишняя, выпадания из сценки- были бы оправданы тем, что она не профессионал. НО для артистки такого уровня как Яковлева, ИМХО, просто стыдно было выйти на сцену так неподготовленно и неотрепетированно :(

Особенно, на фоне непрофессионалов, которые выступили просто отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Яковлевой. Если бы она была Не актриса, причем народная артистка, если бы она была ведущей, журналисткой, певицей или кем-то еще...то ее непопадания в текст, наигранность излишняя, выпадания из сценки- были бы оправданы тем, что она не профессионал. НО для артистки такого уровня как Яковлева, ИМХО, просто стыдно было выйти на сцену так неподготовленно и неотрепетированно :(

Особенно, на фоне непрофессионалов, которые выступили просто отлично!

ПРям второй раз просмотрю... :girl_flag_of_truce:  ВСе равно хотела еще раз поглядеть "про коня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×