Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень хочется обсудить с любителями КВН, такими же как я, новый сезон.

 

После просмотра первых трез восьмушек находимся с мужем и сыном в недоумении: кто и по какому принципу выбирал "молодые" команды....Уровень многих из них ну совершенно не уровень Высшей Лиги, а какой-нибудь Лиги ЗадрипинскаKidRock_07.gif

 

Мне понятно, что надо молодым дорогу давать.....но тогда и редактура должна серьезней работать, ИМХО.

 

Пока приятное впечатление произвели чеченцы, Физтех, Кембридж, Азия MIX и Союз.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Азия" понравилась очень! :girl_claping: Что-то еще ничего было, но забылось, значит, не настолько и понравилось... В последние выходные игра вообще никак :timeout: Ну прямо совсем вообще :pardon:

 

 

Если кто-то не видел, вот песня очень сильная у азиатов:

 

 

А первая 1/8 вообще была? Тут у меня полный пробел... :flag_of_truce:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто и по какому принципу выбирал "молодые" команды....Уровень многих из них ну совершенно не уровень Высшей Лиги, а какой-нибудь Лиги Задрипинска

Да там и "старички" есть такие, что уж лучше молодые, тем просительно, а этим... В частности-готы :woodpecker: Рига-культуранаы столица Европы в 2014 году, а у них такой плоский и вульгарный юмор, нет не юмор-юморок.

Если, когда они впервые в КВН ворвались, их еще выручала готическая изюминка, то тут она только ухудшает положение. Они вышли в 1/4, напомни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А первая 1/8 вообще была? Тут у меня полный пробел... :flag_of_truce:

Нашла, смотрю начало... Тут-помню, тут-не помню© :KidRock: Посмотрю сейчас выборочно, а то я все ждала одесситов в 1/8, а они, оказывается, уже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.. В частности-готы :woodpecker: Рига-культуранаы столица Европы в 2014 году, а у них такой плоский и вульгарный юмор, нет не юмор-юморок.

Если, когда они впервые в КВН ворвались, их еще выручала готическая изюминка, то тут она только ухудшает положение. Они вышли в 1/4, напомни?

 

Кажется, добирали их в 1/4 в каком-то году.

 

Меня что нервирует в готах: мигрирующие исполнители....У них за сборную Прибалтики и Германии одни и те же лица играютwoodpecker.gif

В других комнадах тоже такое есть, но у готов прям перебор....

И да, если в начале их "юмор" воспринимался как "своеобразный", то сейчас очень неприятно их слушать и смотреть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю первую 1/8! Я не видела наверное 95 процентов :shok: Наверное вообще только анонс и видела :blush: :biggrin:

 

Союз нравится, Мурманск, Пензяки(с), Одесса... Шизгара как Раисы, поэтому не :negative:

Изменено пользователем Haitba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не знаю, кого в 1/4 выпустят, тем более не помню, кого взяли из второй и третьей 1/8... (Фрось, ну скажи, как я подкована хорошо в теме-не оппонент, а-прелесть :biggrin: ) Но заранее расстроилась, тк в третьей игре вообще все никакие были, а тут-в первой, мне многие нравятся... Плохо команды, короче, перетасовали, надо бы из каких-то 1/8 не брать никого, а из каких-то-побольше :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не знаю, кого в 1/4 выпустят, тем более не помню, кого взяли из второй и третьей 1/8... (Фрось, ну скажи, как я подкована хорошо в теме-не оппонент, а-прелесть :biggrin: ) Но заранее расстроилась, тк в третьей игре вообще все никакие были, а тут-в первой, мне многие нравятся... Плохо команды, короче, перетасовали, надо бы из каких-то 1/8 не брать никого, а из каких-то-побольше :(

 

я уже посмотрела, кто будет играть и с кем......там еще хуже перетасовали :(

Мансы мне тоже нравятся, несмотря на утрированность некотроую :)

Мурманск держится на "занудности" 1 человека и, ИМХО, очень быстро всем это надоест, потому как с шутками у них швах совсем....

С.У.Р.А. мне даже больше понравились :)

 

А , кстати, обратила внимание, что в каждом сезоне теперь обязательно есть "странненькая" команда? Вот как с Двинятиных начали, так и повелось: ушли Двинятины- пришли Кефир, ушли Кеир- пришли Раисы, а потом и СБорная по вольной борьбе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже посмотрела, кто будет играть и с кем......там еще хуже перетасовали :(

 

 

А , кстати, обратила внимание, что в каждом сезоне теперь обязательно есть "странненькая" команда? Вот как с Двинятиных начали, так и повелось: ушли Двинятины- пришли Кефир, ушли Кеир- пришли Раисы, а потом и СБорная по вольной борьбе....

А четвертой 1/8 уже не будет?

 

Еще была "плохая компания", там на лысом все держалось... :woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще была "плохая компания", там на лысом все держалось... :woodpecker:

 

они будут в четвертой....должны показать, но пока даты эфира нет даже на сайте АМИК.ру

 

последнее время, на той же Юрмале, в Плохой компании уже и другие ребята себя проявляют, девочки стали активней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один из лучших СТЭМ нового сезона, ИМХО:

 

https://www.youtube.com/watch?v=SnCe6la-yW0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная тема! Я с вами! Третью 1/8 планирую посмотреть в ближайшие дни, а может, и сегодня. :)

 

Я все за Сегой скорблю, уж очень они мне нравились :Cherna_11:

 

 

Меня что нервирует в готах: мигрирующие исполнители....У них за сборную Прибалтики и Германии одни и те же лица играютhttps://club.maghreb.ru/public/

 

Еще девушка, которая поет (они ее "особь" называют) за "Кефир" Нягань играла, а потом опять к готам вернулась. Перебежчица :KidRock:

Их стриптиз во второй 1/8 меня убил! :woodpecker:

 

Что мне не очень нравится - что команды стопорятся на одной "фишке" - один раз пошло смешно, и они из игры в игру ее используют. У Вольной Борьбы было "КорочЕ-э-э", а у Самары "Не важно, что я говорю, важно, как я говорю". Я надеялась, самарцы новый прикол придумают в новом сзоне, ан нет :timeout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Их стриптиз во второй 1/8 меня убил! :woodpecker:

 

 

да, это прям был переход через границу дозволенного и фуууууу :(

 

а у Самары "Не важно, что я говорю, важно, как я говорю". Я надеялась, самарцы новый прикол придумают в новом сзоне, ан нет :timeout:

у Саратова :)

это мальчик с голосом в позапрошлом году в иркутской команде был, где парни в красных стильных брючках выступалиbiggrin.gif

 

а у теток из Вознесенска мужичок- раньше играл за БАК, потом за БАК и Соучастники.....biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Саратова :)

ой, точно, у Саратова, спутала :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было еще анонса четвертой игры?girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама спросила- сама и ответилаbiggrin.gif

 

Посмотрела на сайте АМИК.РУ, эфир последней восьмушки будет 13.04girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Последняя игра ничего так...

 

Не разделяю восторгов именно по поводу численности команды из Белгорода (команда понравилась), множество комнат не один сезон держались на одном или двоих игроках харизматичных, остальных никто не помнил и не помнит. А шутки и тут, думаю, не вдвоем писали, так что именно то, что их вышло двое-не тронуло нисколько.

 

РУДН голосистые конечно. Но если дальше будут юморить только на тему: "Ты что-черный?", далеко не уедут. Национальности разные юзиминкой и приправой команды РУДН всегда были, а не основным блюдом.

 

 

Кто внимательно смотрел, что кричали в зале на ритмы: "кто не прыгал, тот-москаль", "москаляку-на гиляку", в самом конце? Когда Масляков пошел к судьям?  Там явно речевку какую-то пытались изобразить, но она постепенно заглушена была криком: "Красноярск!" Это за пару минут до конца... Дважды слушала уже-не разберу. Может меня глючит уже, тогда тем более интересно, кто что в конце там услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне все три команды-победителя понравились! :dance2:

Прям довольна игрой, очень.

 

Есть шанс, что четверьфиналы будут интересные :yes:

 

Я не слушала, потому как мы это уже не смотрели :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и обсудили :mocking:

Мне тоже сезон нравится весь. С нетерпением жду 1/4, интересно как их намешают! Когда игра? :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра первая 1/4 финала. Играют: 

«Азия MIX», Бишкек
Сборная города Мурманска
«Саратов», Саратов
«Союз», Тюменская область
«Молодость», Красноярск

 

 

 

Остальные группы выглядят так:

Второй четвертьфинал
«С.У.Р.А», ПГУАС, Пенза
Сборная Дагестана, Махачкала
«КемБридж» (сборная КемТИПП), Кемерово
«Плохая компания», сборная Красноярского края
«Детективное агентство “Лунный свет”», Белгород

Третий четвертьфинал 
«Одесские мансы», Одесса
Сборная Чеченской Республики, Грозный
Сборная Физтеха, Долгопрудный
Сборная РУДН, Москва
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

РУДН голосистые конечно. Но если дальше будут юморить только на тему: "Ты что-черный?", далеко не уедут. Национальности разные юзиминкой и приправой команды РУДН всегда были, а не основным блюдом.

 

кстати, старый РУДН тоже "грешил" шутками про черных.....А Эндрю так вообще, как мне кажется, жту тему всегда "педалирует"....их шутки про Дольче и Гибона, про голодающих африканцев не всегда были корректны и приятны...

 

Кстати, обратили внимание, что в новом РУДН ребята как раз мулаты, а не 100% иностранцы?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже завтра?! За "Азию" буду болеть.

 

А почему есть Красноярск и сборная Красноярского края? Не помню вообще, что за "Молодость"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, обратили внимание, что в новом РУДН ребята как раз мулаты, а не 100% иностранцы?

Да! Обратила внимание. Интересно, это из тех, кто местный или приехали учиться откуда-то..? Без акцента вообще несколько человек.

 

Глупая сценка была про папу-японца, маму-еврейку и соседа-африканца :bad:   Хотя могли бы это так обыграть, раз уж такой интернационал... Семейно-соседские сценки всегда удачные, а тут... Помнишь: "Ну все, я в Казахстан!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже завтра?! За "Азию" буду болеть.

 

А почему есть Красноярск и сборная Красноярского края? Не помню вообще, что за "Молодость"

я результаты игры посмотрела :(

Молодость, эти те, которые "Мужики, ну вы чё? " и где кикбоксер......

 

. Помнишь: "Ну все, я в Казахстан!"

один из наших любимых номеров!!!! Вот сколько раз смотрели, столько до слез смеялись! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори результаты..............................

 

 

Не помню все равно.

 

 

 

 

А Азия пройдет дальше? :scratch_one-s_head: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори результаты..............................

 

 

Не помню все равно.

 

 

 

 

А Азия пройдет дальше? :scratch_one-s_head: 

не буду......

 

 

ой, ну там мужик типа в Таиланде приехал...и стоят 2 тайки...а он им: "Мужики, да вы чё????"

это единственная шутка их, которую я запомнила....

 

 

я- кремень....результат не скажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня ждала КВН , только не давно дошло , что воскресенье завтра :) не забыть бы ...

 

Азиаты понравились из новых , не то что бы понравились , но всё же лучше чем остальные :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азиаты и почти все молодые команды- нестабильны. 

В прошлом сезоне "Плохая компания" и "Азия Мих" первые игры сыграли отлично, а вторые завалили.....

 

Вот эти еще камызяки мои любимые славились.....Некоторые игры просто сливали, халтурку делали :(

 

Сравнить с теми же Пятигорском, Триодами, Бак и соучастники.....вот я не могу пропимнить провальных игр у них.

Для меня это показатель мастерства( даже не опытности, а именно мастрества)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решила глянуть сегодня, чет даже нравится :)

 

Только названий команд я пока не уловила :D Одних уже раньше видела, с "красивым голосом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азия и Мурманс порадовали , а большинство всех остальных шуток я не поняла ... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне сейчас музыкальный Союза понравился. нет фаворита, кто-то хорош в одном, кто-то в другом. Мурманск - конкурс капитанов, приветствие - да, муз. - нет. И т.д. и т.п. Азия микс в музыкальном понравился, в других - не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только названий команд я пока не уловила :D Одних уже раньше видела, с "красивым голосом"

он раньше в иркутской команде ИГУ красивым голосом говорил....

 

Азия и Мурманс порадовали , а большинство всех остальных шуток я не поняла ... :pardon:

а меня Азия расстроила...я большего ожидала :( разминку они вообще завалили, капитанский конкурс тоже....

НО, чисто по впечателниям они шли примерно на одном уровнем с Саратовом....и, как мне кажется, Саратов прям тянут...После восьмушек их добрали, тут завышали...Один Фоменко честно им поставил в капитанском 1 балл....

 

А вот мне сейчас музыкальный Союза понравился. нет фаворита, кто-то хорош в одном, кто-то в другом. Мурманск - конкурс капитанов, приветствие - да, муз. - нет. И т.д. и т.п. Азия микс в музыкальном понравился, в других - не очень.

Союз , ИМХО, были лучшими. По совокупности впечатлений. Хотя, мне непонятны их начальные шутки, из серии: Перед вами сейчас вытупят победители..." и идет перечесление дебильных конкурсов.....Но в целом, ребята достойно вытупали и в восьмушке, и вчера. Ну и поют они, конечно, очень хорошо....Так хорошо пели только старые РУДН, ИМХО.

Мурманск мне нравится...НО, я не очень люблю команды 1 актера :( Рано или поздно мне начинают надоедать такие команды. Вот в приципе, у них ВСЯ игра была капитанский конкурс. И они ОН справился отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азия вчерашняя действительно была слаба... Помните, какие Казахи были раньше? Вот не сравнить. Пусть растут, будем рады их видеть в след.году!

 

 

Мурманск очень нравится. "Цель у нас-найти мужика. Ну это не цель всеееей комааанды, но единственная четко сформулированная" :) Конкурс капитанов-молодцы! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азия вчерашняя действительно была слаба... Помните, какие Казахи были раньше? Вот не сравнить. Пусть растут, будем рады их видеть в след.году!

 

да их даже с ними же в восьмушке было не сравнить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну некоторые команды вообще после себя ничего не оставляют, а тут целый гимн (в начале темы висит) :girl_bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, начали они очень достойно! Те же казахи "Спарта"( считай молодняк "Астана каязет") были ну прям слабенькие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто внимательно смотрел, что кричали в зале на ритмы: "кто не прыгал, тот-москаль", "москаляку-на гиляку", в самом конце? Когда Масляков пошел к судьям?  Там явно речевку какую-то пытались изобразить, но она постепенно заглушена была криком: "Красноярск!" Это за пару минут до конца... Дважды слушала уже-не разберу. Может меня глючит уже, тогда тем более интересно, кто что в конце там услышал.

 

Послушала специально. Ничего такого не услышала. С похожей интонацией кричали "Плохая компания" :), ну и названия других команд: "Спарта" "РУДН" "Лунный свет"

 

Кстати, обратили внимание, что в новом РУДН ребята как раз мулаты, а не 100% иностранцы?

У меня муж обратил внимание - сказал, иначе они так чудесно по-русски не говорили бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так хорошо пели только старые РУДН, ИМХО.

Новый РУДН тоже неплохо поют! :girl_bye: \

 

Я вчера начала смотреть 1/4, пока только приветствие глянула. Пока не могу сказать, что кто-то понравился особо... в последней 1/8 сразу смешно было, с приветствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня муж обратил внимание - сказал, иначе они так чудесно по-русски не говорили бы.

аха, вообще чисто и без акцента.

 

Новый РУДН тоже неплохо поют! :girl_bye: \

 

я еще не прониклась...не люблю манеру пения как у полной мулатки......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я еще не прониклась...не люблю манеру пения как у полной мулатки......

Мне кажется, что у нее индийские корни. Возможно, ошибаюсь.

 

Ну, голоса хорошие, поют с настроением. Пойдет! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×