Перейти к содержанию
Irukanji

Черная Магия В Египте

Рекомендуемые сообщения

Дамы! Очень неприятная полоса проходит у мужа сейчас: попадает в аварии, разбивается телефон постоянно, портятся дорогие новые вещи, постоянные проблемы со здоровьем. Все вместе или одно за другим. И это не просто мелкие неприятности, а конкретно все идет наперекосяк. Не знаю, как было до знакомства со мной, но в первый же день моего приезда у него скрутило шею на месяц. Потом руки отнимаются, голова болит, живот, ноги без веских причин.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией? Может это разочарованная подруга какая-нибудь решила отомстить с помощью магии после того, как узнала, что появилась другая? Я слышала, что некоторые женщины грешат этим делом здесь.

Может есть у кого-нибудь знакомые целители или экстрасенсы (не побоюсь этого слова), которые давали советы или помогали в подобных ситуациях? А то что-то не по себе как-то от такого "синдрома лузера".

 

P.S. я знаю, что в обеих религиях это грех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую :(.

 

Про магию ничего толкового сказать не могу. И я не врач, но очень похоже (на основании личного опыта) на остеохондроз шейного отдела. Если позвонок в шее или ниже не на месте, (запросто может быть и онемение и рук и ног, и разнообразные боли, в тч и сильные головные, проблема со зрением, расстройство внимания. Вплоть до обмороков и потери чувствительности в руках. При болях головных и проблемах с руками можно ожидать и падения телефонов и иных мелких вещей. Я бы на мрт и к остеопату или мануальному терапевту сходила бы...

 

 

 

Поддерживаю.У меня точь-в-точь тоже самое было.Помог мануальный терапевт.Если нужно,поделюсь,контактами.

P.S.надеюсь,проблема именно в этом,а не глобального плана!В любом случае,желаю решения всех недугов,неудач и т.п.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.У меня точь-в-точь тоже самое было.Помог мануальный терапевт.Если нужно,поделюсь,контактами.

P.S.надеюсь,проблема именно в этом,а не глобального плана!В любом случае,желаю решения всех недугов,неудач и т.п.

А можно контакты мануального терапевта в студию? Я думаю проверенные на личном опыте специалисты, помогающие с остеохондрозом здесь многих заинтересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь лучше к Богу, искренне, всем сердцем, чем к "целителям"!

 

Может сначала все-таки лучше к доктору? Действительно похоже на остеохондроз. И у меня похожие симптомы были.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может сначала все-таки лучше к доктору? Действительно похоже на остеохондроз. И у меня похожие симптомы были.

 

ну к доктору тоже не помешает))) по поводу остеохондроза. Я имел ввиду по поводу "снимателей порчи" лучше к Богу, чем к разноцветным магам.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топиксрартер пишет, что не только проблемы со здоровьем.

 

У нас, конечно, не Маррокко, но всякое бывает. В зависимости от религии - либо ка батюшке, либо к шейху. А доктор - просто необходимо, для здоровья тела)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы! Очень неприятная полоса проходит у мужа сейчас: попадает в аварии, разбивается телефон постоянно, портятся дорогие новые вещи, постоянные проблемы со здоровьем. Все вместе или одно за другим. И это не просто мелкие неприятности, а конкретно все идет наперекосяк. Не знаю, как было до знакомства со мной, но в первый же день моего приезда у него скрутило шею на месяц. Потом руки отнимаются, голова болит, живот, ноги без веских причин.

Сталкивался ли кто-нибудь с такой ситуацией? Может это разочарованная подруга какая-нибудь решила отомстить с помощью магии после того, как узнала, что появилась другая? Я слышала, что некоторые женщины грешат этим делом здесь.

Может есть у кого-нибудь знакомые целители или экстрасенсы (не побоюсь этого слова), которые давали советы или помогали в подобных ситуациях? А то что-то не по себе как-то от такого "синдрома лузера".

 

P.S. я знаю, что в обеих религиях это грех.

 

Написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за советы! К доктору он уже ходил, мрт сделал, надо повторно идти. Но меня все равно не покидает чувство, что все сложнее. Вот сегодня поранил глаз листом от пальмы на работе.

Надо действительно сказать ему чтобы сходил к шейху или другому, кто может дать совет. А то что-то я уже начинаю опасаться за его жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шейх не посоветует, есть шейхи, которые отчитывают Кораном.

Я бы на Вашем месте очень тщательно обыскала дом и личные вещи мужа (особенно дареные) на предмет чего либо необычного. Дома особенно обратить внимание на места, достуные посетителям - за диванными подусйками, внутри их, если есть, внутри мягких игрушек - в таком ключе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

важно и то и другое и взаимосвязано- здоровье души, и здоровье тела. а магия здесь процветает - особенно,если муж с югов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, осмотрите вещи, диванные подушки прощупайте, можно что то и подшить, осмотрите дверные косяки на наличие игл, так же на их же наличие других доступных для посетителей места , ( мебель, ковры, картины)

У подруги была похожая ситуация , стала искать и нашла 2 иголки,одну в косяке,другую в матрасе.

Если что то подобное найдете, нужно сломать напополам, еще обратите внимание на странные вещи такие как: всерточки, сваленные нитки, веточки,палочки и прочую странную ерунду, которую можно ненароком найти в квартире, особенно ищите под кроватями и диванами,матрасы и подушки, там где глазу не доступно, но эти вещи творят свое черное дело.

Ну все это конечно после посещения врача ,мануала или массажиста.

Удачи вам

Изменено пользователем tabakko
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она наша форумчанка тоже писала, что нашла иголки на шторах и их там точно не было, так как она их стирала и проглаживала до этого

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю,что магия процветает не только здесь,уродов,которые идут на такие шаги,везде полно!!если даже вы что-то найдете и уничтожите-лучше голыми руками не брать,сжечь и закопать в землю-то на этом все не закончится!!((вам правильно девочки написали,что надо найти шейха,который отчитывает молитвами и самому молиться!!

остеохондроз-тоже,конечно,доставляет много неприятностей(знаю не понаслышке) и надо лечиться(лучше всего помогает гимнастика и массажи и не одномоментно,пока плохо,а гимнастика постоянно,массажи-курсами),а мануалка-это уже,если есть проблемы с позвоночником(если позвонки надо на место поставить и т.д.)-это чисто по-моему опыту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла у себя в сумке множество мелких камней, происхождение коих объяснить не могу. Смущает меня это сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации простейший способ - это молитва и поход в церковь (мечеть).

 

Псалом 90ый. Основные христианские молитвы. http://www.3angela.com/osnowa.html

 

Уверена, что в исламе существуют аналогичные молитвы. Мусульманки я думаю могут подсказать.

 

Идите в церковь. Ставите свечи в том числе за здоровье своих врагов.

 

Я не в курсе про ситуацию конкретно мужа и не говорю конкретно про него. На в таких ситуациях причин может быть масса. И обидел кого то, а Бог не Тимошка, и навел кто то и так далее.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как страшно все это... На меня в свое время бывший мч приворот делал. Страшно это было, скажу я вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь еще многое зависит от самого человека, есть люди внушаемые, есть сильные. Моя бабушка была обычной образованной женщиной, не знала никаких обрядов и заклинаний, но была настолько сильной энергетически, что многое умела (приманить хорошую половинку для своих детей, занимала все возможные руководящие должности там, где жила, была непреклонным авторитетом в своей большой семье, могла снять боль, найти общий язык со всеми, у нее даже корова, единственная из всей деревни после пастбища сама шла домой, никто ее не встречал, и не дай бог попасться ей на пути)) она говорила, что все это личная сила, накапливать ее можно по-разному. кто то в природе черпает, кто то мысленно настраивается, кто то у людей вампирит - каждому свое.

Насчет поломки вещей, у меня такое часто бывает, когда я злюсь. Если у меня внутри всплеск негативных эмоций ломались часы (затем снова начинали идти), зависал компьютер, сбивается таймер, у мужа машина ломалсь (бортовой компьютер, кондиционер). Я просто в этот момент понимаю, что что то делаю не так и мне надо просто успокоится. Вы возможно просто фокусируетесь на каких то вещах и замечаете только их. Может быть Вы и сами так влияете на мужа (не со зла, конечно), если "Не знаю, как было до знакомства со мной, но в первый же день моего приезда у него скрутило шею на месяц". Направьте свои мысли в положительное русло и обращайте внимание только на позитив. Ну а если у мужа офисная работа и много работает сидя, или ему больше 40-мануальный терапевт и массажи должны присутствовать в его жизни постоянно. Я своих родных уже приучила.

По сути не похоже на порчу:flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подруги была похожая ситуация , стала искать и нашла 2 иголки,одну в косяке,другую в матрасе.

Если что то подобное найдете, нужно сломать напополам,

Удачи вам

 

Ни в коем случае нельзя заниматься самодеятельностью. Нужно как можно быстрее отнести все к шейху. Голыми руками ничего брать нельзя. Шейх сможет определить кто это сделал и зачем. И только он сможет надлежащим образом отчитать порчу, если она была сделана. Возможно, придется отчитвать не один раз. Египетская магия очень сильная. Как и любая другая. И просто сломать иголку и выкинуть ее в мусорное ведро толку не будет, особенно если процесс разрушения уже запущен.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет поломки вещей, у меня такое часто бывает, когда я злюсь.

Вещи что.....я редко злюсь на кого-либо, но если злюсь...это даже не злость, это взрыв внутри меня, при чем я должна это выплеснуть, если не выплесну, а "прожую", то "ломаются" люди.

Первый муж меня просто боялся.girl_blush2.gif

написала здесь специально, потому что могу "сглазить" себя. чему буду несказанно рада.girl_claping.gif

Египетская магия очень сильная. Как и любая другая. .

Мне кажется, что сильнее египетской нет.

Мне кажется, что примитивные магические приемы у них там каждый второй знает.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×