Перейти к содержанию
Lampe d'Aladdin

Обсуждаем События На Украине

Рекомендуемые сообщения

У нас есть , в Голландии.

Успокоили действительно, а я думала, что еду только, беженцам например раздают, пока у них денег нет (пособий всмысле), ну или совсем асоциализировшимся слоям, а граждане страны как-то все же по другому, т.е. сами еду приобрести могут.

Поделиться сообщением

один из ответов батьки ЕС :)

www.youtube.com/watch?v=PpruZ8J4nqc#t=191

Что-то я промахнулась с плюсом. +++++++++++++

Молодец Лукашенко! Интересно она его ответ записала правильно, потом опубликует в своей газетке?!

Поделиться сообщением

Так выглядят российские " миротворцы":

http://m.youtube.com/watch?sns=fb&v=tLMA-G6woD8

Поделиться сообщением

Успокоили действительно, а я думала, что еду только, беженцам например раздают, пока у них денег нет (пособий всмысле), ну или совсем асоциализировшимся слоям, а граждане страны как-то все же по другому, т.е. сами еду приобрести могут.

В Финляндии тоже есть такие пункты выдачи - безработным, малоимущим и просто попавшим в трудную финансовую ситуацию два раза в неделю выдают продуктовый паек.

Поделиться сообщением

но в ночь с 3-го на 4-е должно было по планам наконец-то выстрелить оружие, но оно опять не выстрелило

Конечно не выстрелило, все украинские воинские части в крыму и всё тамошнее оружие находились под присмотром офицеров с российской базы. вы же сами тут ссылки ставили, а так же видео и там четко разговор шел за оружие. Никому не нужны украинские военные, а вот чтобы те с перепугу или по глупому указанию глупого нов.украинского правительства не начали палить- для этого и были отправлены в эти части росс.военные.

Изменено пользователем Lendaa

Поделиться сообщением

Неужели вы на самом деле ТАК думаете?woodpecker.gif

А я еще возмущалась, когда на одном форуме Украине предлагали "лечебное голодание". Кому-то оно действительно необходимо. Ну да Украина сама его себе прописала. Жаль только получат его все, а не избирательно. А уж кому положено было бы, не получат вовсе. :(

Поделиться сообщением

Плохо выглядят, слишком уж миролюбивые для современных миротворцев.

Наверное чтобы быть как американские они должны были положить половину толпы с флагами а вторую арестовать и закрыть в тюрьму типа Гуантанамо.

Поделиться сообщением

Молодец Лукашенко! Интересно она его ответ записала правильно, потом опубликует в своей газетке?!

Ну в чем же он молодец?

Поделиться сообщением

интересно в других ЕС странах такое есть?

В Германии тоже есть. Моя знакомая там "работает" на раздаче. Не за деньги, а добровольно помогает

Благотворительная помощь магазинов, каких-то фирм - продукты питания. Раздают всем желающим, кто нуждается.

Этот процесс не контролируется, все на совести самих просящих. Есть и наглые, кто на халяву берет себе бесплатные продукты, хотя могли бы и сами купить.

Поделиться сообщением

А куда они прутся? на российскую военную базу? они что пьяные?

• Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ну в чем же он молодец?

Ответом своим.

Поделиться сообщением

Аваков рассказал о таинственной "неукраинской силе", из-за которой расстреляли людей на Майдан.

К вооруженному конфликту между протестующими и сотрудниками милиции в центре Киева, в результате которого погибли почти 100 человек, была причастна "неукраинская сила". Факты сейчас собираются в единую цепь. Могу только сказать одно, что ключевым фактором в этом противостоянии, которое вылилось в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло фронт с ног на голову и ввело в состояние шока, была третья сила. И эта сила - неукраинская. Я очень хочу, чтобы мы это все четко понимали.

После чего и.о. главы МВД сообщил, что управление "третьими силами" в Украине - недопустимо. Моя ссылка

Если марсиане,тогда надо просить прощение у Беркута.cray.gif

Поделиться сообщением

Ответом своим.

:(

Изменено пользователем Shabnam

Поделиться сообщением

Что принадлежит американцам российским олигархам в Крыму:

http://finance.bigmir.net/business/47101-Chto-prinadlezhit-rossijskim-oligarham-v-Krymu

Поделиться сообщением

так потому что твоя ссылка уже устарела, мнение Китой поменял, моя ссылка новееbiggrin.gif:flowers1: - это вчерашнее заявление на заседание ООН

Кстати, Назарбаев тоже сказал, что Путин не прав - бунт на корабле

Меркель здесь ни при чём, Путин постановил , Путин решил......

как моя ссылка могла устареть - если там все официальные заявления мида опубликованы :woodpecker: а вчера на русском представитель китая выступал? (сегодня слушали речь путина и были те кто просил перевода с русского. интересно, а китайский или англ/франс украиночки понимают лучше? не думаете, что вам перевод преподнесли неправильный? щас просто новости были, где опубликовывали часть свежего разговора путина и китайского президента, так там в очередной раз китай поддержку обещал по украинскому вопросу)

утка. батька и назарбаев за. они даже готовят в ближайшие дни встречу, что б обсудить украину и у себя такого бардака не допустить (осуждают новую нацистскую власть)

вот именно, путин решил - путин сделал. и мел он ввиду всяких мекель, бушей и их санкции. а все остальное - это уже сказки от ваших политиков или ваши личные. уж не знаю

Поделиться сообщением

А куда они прутся?

американские журналисты за кадром... крики: Америка с нами.... ну цирк...

а флаг СССР к чему?

Вот смотрю новости- по всем каналам трубят про это...

P.S для меня военные люди - это прежде всего дисциплина, а не самодеятельность...

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением

1393950992[/url]' post='926205731']

А куда они прутся? на российскую военную базу? они что пьяные?

Что-то никто не отвечает, что это территория базы. Да, с журналистами. Теперь есть доказательства оккупации.

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Под этим видео идут комментарии происходящего..... И молодец тот украинец, который написал: "

После слов "Америка с нами", кажу так, цэ не украинцы, це собаки продажные и провокаторы. А в их любимой Америке. их бы уже перестреляли бы всех, вместе с операторами." Аплодирую украинцу стоя!

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

Как он ответил Вам не нравится? :shok:

Я бы на его месте так же бы ответила, ибо всё те же самые обвинения мы слышали в Сирии и от тех же самых стран, которые в своём глазу бревна не видят а в чужом и соринку разглядят, и всюду хотят всех демократизировать, да так, чтобы потом там земля горела под ногами тех народов и реки крови разливались бурными потоками :girl_mad:

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1393951921[/url]' post='926205748']

Под этим видео идут комментарии происходящего..... И молодец тот украинец, который написал: "

После слов "Америка с нами", кажу так, цэ не украинцы, це собаки продажные и провокаторы. А в их любимой Америке. их бы уже перестреляли бы всех, вместе с операторами." Аплодирую украинцу стоя!

Да, это предупреждение, там американскихе журналисты.

Изменено пользователем нора.1
  • Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

http://m.youtube.com...b&v=tLMA-G6woD8

хорошее видео, "учения" хорошо проходят

и хорошо слышно русскую речь у украинца и как говорит россиянин по-русски

Конечно не выстрелило, все украинские воинские части в крыму и всё тамошнее оружие находились под присмотром офицеров с российской базы

а зачем тогда россияне в час ночи в украинскую часть приходили? захотели вдруг кулаками помахать?:biggrin:/>

Неужели вы на самом деле ТАК думаете?

а что я должна думать? в совпадения я не верю.........а то неделю где-то скрывался,а тут сразу я президент,здрасти.... заседания под дулом автоматов Крымского парламента, куда журналистов не допустили и даже кворума не было, но зато выбрать пророссийски настроенного главу Парламента смогли/ это уже доказали, что голосовали дубликами депутатских карточек,прокуратура сейчас разберается/ и тут сразу "учения" в Крыму, хотя вначале это называлось защита русских/ лучше бы их в Ставропольском крае защитили, откуда их выселяют/

Поделиться сообщением

Что-то никто не отвечает, что это территория базы. Да, с журналистами. Теперь есть доказательства оккупации.

А что это за территория, которую охраняют россияне около синего черного моря, обнесенная железным забором, а с боку стоят самолеты, выше в гору-огромные пограничный радар?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

1393951305[/url]' post='926205735']

Аваков рассказал о таинственной "неукраинской силе", из-за которой расстреляли людей на Майдан.

К вооруженному конфликту между протестующими и сотрудниками милиции в центре Киева, в результате которого погибли почти 100 человек, была причастна "неукраинская сила". Факты сейчас собираются в единую цепь. Могу только сказать одно, что ключевым фактором в этом противостоянии, которое вылилось в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло фронт с ног на голову и ввело в состояние шока, была третья сила.

Неуж то на американский след напали?

Поделиться сообщением

а зачем тогда россияне в час ночи в украинскую часть приходили? захотели вдруг кулаками помахать?:biggrin:/>/>

Вы мне вопрос задаете о котором я даже не ведаю, ибо я не видела ни одного видео в ночи, всё что тут выставлялось было при свете дневного дня.

Поделиться сообщением

1393952122[/url]' post='926205755']

А что это за территория, которую охранят россияне около синего черного моря, обнесенная железным забором, а с боку стоят самолеты, выше в гору-огромные пограничный радар?

Так украинских военных " охраняли"

Поделиться сообщением

А куда они прутся? на российскую военную базу?

нет, они идут на украинский аеродром, на своё место работы, откуда их те с автоматами выгнали

Поделиться сообщением

у

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением

1393951305[/url]' post='926205735']

К вооруженному конфликту между протестующими и сотрудниками милиции в центре Киева, в результате которого погибли почти 100 человек, была причастна "неукраинская сила". Факты сейчас собираются в единую цепь. Могу только сказать одно, что ключевым фактором в этом противостоянии, которое вылилось в кровавое побоище в Киеве, которое перевернуло фронт с ног на голову и ввело в состояние шока, была третья сила. И эта сила - неукраинская. Я очень хочу, чтобы мы это все четко понимали.

После чего и.о. главы МВД сообщил, что управление "третьими силами" в Украине - недопустимо. Моя ссылка

Я уже постила статью, где пишется,что это было спланировано, начиная от избиения студентов - до ввода войск. Потому и Янукович в Ростове.... Живой ли?

1393952325[/url]' post='926205761']

нет, они идут на украинский аеродром, на своё место работы, откуда их те с автоматами выгнали

Молодцы ребята . Вот так выигрывают "информационные войны" для этого тоже смелость нужна.

Поделиться сообщением

Да, это предупреждение, там американскихе журналисты.

Предупреждение чего?????? Что скоро придут неоккупанты-американцы?????????

Нора, Вы тролль??????

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 3
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Вот смотрю новости- по всем каналам трубят про это...

P.S для меня военные люди - это прежде всего дисциплина, а не самодеятельность...

у нас тоже весь день это в новостях. и все ржут со слов "с нами америка" и "ты будешь стрелять в советский флаг?" :biggrin: рада клоуны, армия не лучше :KidRock: да еще вопрос, армия ли то была или как обычно проплаченные "актеры"

и хорошо слышно русскую речь у украинца и как говорит россиянин по-русски

так мы ж тут уже обсуждали, что русский в севастополе да и вообще в крыму мало чем отличается от русского в россии.

Поделиться сообщением

1393952516[/url]' post='926205766']

Предупреждение чего?????? Что скоро придут неоккупанты-американцы?????????

Нора, Вы тролль??????

Чтобы не стреляли, т. к.там были американцыwoodpecker.gif

Поделиться сообщением

и у майдановцев погибших тоже:(/>

Поделиться сообщением

Девушки, после сообщений Норы, реально хочется сказать Украине:

"Живите как хотите..... Но газ с апреля - по новой цене, с мая - еще раз по новой .....звиняйте" ......

Кстати, ладно, оккупанты русские, а вот явно американская речь на видео была слышна - это миротворцы?????

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Неуж то на американский след напали?

Да что вы, берите выше, на российский :biggrin:/> Неужели сразу не догадались? :playboy:/>

Поделиться сообщением

Чтобы не стреляли, т. к.там были американцыwoodpecker.gif

А кто эти американцы????? Миротворцы????? В составе украинской армии????? Идут на украинский аэропорт, где работали???? Что они там делают???? Провоцируют?

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Так украинских военных " охраняли"

Да ладно Вам, вот продолжение Вашего кина

Поделиться сообщением

1393953050[/url]' post='926205781']

А кто эти американцы????? Миротворцы????? В составе украинской армии????? Идут на украинский аэропорт, где работали???? Что они там делают???? Провоцируют?

Журналистыwoodpecker.gif

Теперь есть доказательства.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением

В Финляндии тоже есть такие пункты выдачи - безработным, малоимущим и просто попавшим в трудную финансовую ситуацию два раза в неделю выдают продуктовый паек.

А на Украине с каких шишей будут раздавать беплатно продукты нуждающимся? Американцы обещают дать только 1 млр. кредита, и то только как обычно обещают только на словах. И кстати, этот еще не выданный 1 млр. уже попилили между собой украинские олегархи. :biggrin:

Поделиться сообщением

Девушки, после сообщений Норы, реально хочется сказать Украине:

"Живите как хотите..... Но газ с апреля - по новой цене, с мая - еще раз по новой .....звиняйте" ......

Кстати, ладно, оккупанты русские, а вот явно американская речь на видео была слышна - это миротворцы?????

Мимо проходили )))

Вы знаете, вот после некоторых явных выпадков и заявлений - оккупанты, мне хочется сказать то же самое. Но ведь не все украинцы такие, очень жаль простой народ, который вынужден будет все это расхлебывать.

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

1393953132[/url]' post='926205783']

Да ладно Вам, вот продолжение Вашего кина

Сразу находится снятое "продолжение":))) я уже ничему не удивлюсь.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.