Перейти к содержанию
Lampe d'Aladdin

Обсуждаем События На Украине

Рекомендуемые сообщения

Знаешь сколько там этих опросов , но с Ляшко я не встречала ещё :biggrin:

на втором месте Тимошенко

тоже была под следствием... :woodpecker:

Поделиться сообщением

на втором месте Тимошенко

тоже была под следствием... :woodpecker:

Выборы Президента Украины 2014 Онлайн голосование (предварительное) :biggrin: наверное по этим результатам и будет президент ? Царёва нет :timeout:

что то я не поняла , ющенко тоже кандидат ?

Посмотрела финальное голосование , Царёв есть - Ющенко нету :pardon:

Изменено пользователем Руашка

Поделиться сообщением

–– Я им бойкот Олимпиады, у них - победный триумф,

–- я им обрушаю рубль - они скупают свои акции и экономят на этом 20 млрд.,

––- я им военный переворот в Киеве - они в этой сутолоке воссоединяются с Крымом,

––- я им запретил въезд в США - они угорают и просят еще,

––- я им погрозил крейсерами в Черном море - они в полтора раза увеличили ЧФ за счет украинских кораблей,

––- я им обрушаю банк "Россия"- так они не только не забирают из него денег, но еще и новые счета пооткрывали,

––- я им информационную войну для деморализации общества - у них подъем патриотизма и рост популярности Путина!!!

Один товарищ написал:

- Обама, я не знаю как ты все это делаешь, но, пожалуйста, сделай так, чтобы сборная России победила на ЧМ по футболу. blush.gif

Изменено пользователем Смелена

Поделиться сообщением

Наша Родина — страна, где Россия и Украина дружны и едины

От редакции. В газете «Известия» опубликован ответ министра культуры РФ Владимира Мединского Митрополиту Черкасскому и Каневскому Софронию, управляющему местной епархией Украинской православной церкви (Московского патриархата).

Некий Митрополит Черкасский и Каневский Софроний (Украина) решил публично застыдить «уроженцев Черкасской области» — Валентину Ивановну Матвиенко и меня, заклеймив как «пособников агрессоров» и «предателей украинского народа».

Послушал я его страстную проповедь. Забавный человек этот митрополит. Для начала объявил, что меряет работу мозга людей на проценты. Те, значит, кто из украинцев в России за Путина, — у тех мозг работает меньше чем на 4%. Ну ладно, спасибо хоть меряет мозг, а не череп — циркулем. Об этом многие в новой украинской власти явно мечтают.

Далее Софроний возглашает, что хотел бы посмотреть нам в глаза и спросить, помним ли мы историю и знаем ли о «страданиях украинского народа». Я тоже хотел бы посмотреть в его глаза. Хотел бы заглянуть ему в глаза — и спросить, помнит ли сам святой отец историю Украины?

Помнит ли о страданиях украинского народа, что принесла бандеровская мразь? Та, что уничтожила десятки тысяч украинцев — среди них моего двоюродного деда, распиленного на части за то, что посмел преподавать в сельской школе русский язык, историю и литературу.

О страданиях, которые принесли националисты в 1917–1918 годах, впустившие на землю Украины немецкую армию и устроившие междоусобную резню под флагом борьбы за самостийность?

О тех страданиях, что принесло народу Украины расчленение СССР, разрезавшее по живому экономику, культуру, семьи, человеческие судьбы?

О страданиях и издевательствах, которые несёт ему сегодня странная недовласть на Украине? Дивная смесь наивных романтиков, циничных политиканов и нацистских выкормышей — словно оборотней, вылезших из сумрака западенских лесов.

Софроний говорит, что «история запоминает только тех людей, которые вопреки обстоятельствам помнят о своём происхождении».

Отвечу: мы о нём помним. Мы помним, в какой стране родились — в единой стране, где Россия и Украина были одной плотью, одним великим народом.

Мы вместе — верой, словом и собственной кровью — объединили бескрайние земли, защитили их от ордынцев, ляхов, шведов и турок, изгнали Наполеона и вошли в Париж, разгромили объединённый фюрером конгломерат стран и освободили Европу.

Мы вместе спасли мир в 1945-м и вместе покорили космос. Вместе создали мировую сверхдержаву, где не было места ни межнациональным войнам, ни организованной преступности в принципе — не то что у власти. Вместе создали величайшую культуру и науку.

От всего этого призывают отказаться манкурты-Софронии.

Всё это сменить — на что? Кого избрать в «отечества отцы»? В образцы своей истории?

Террориста Бандеру? Серийного предателя Мазепу?

На этих примерах вы, Софроний, хотите воспитывать детей Украины?

Софронии — интеллектуальные извращенцы, лишающие великий народ великого прошлого — прошлого Побед и свершений — и предлагающие ему взамен его великих Отцов и Матерей суррогатные поделки.

Нацию титанов — основателей и созидателей Великой тысячелетней Руси — украинцам предлагают заменить на историческую мелюзгу, политических карликов и просто всяческую лесную мразь.

Мы помним и любим нашу общую историю.

Вы, святой отец, её позабыли. Вспомнили о совести? Только вряд ли имеющий совесть смог бы на политой кровью миллионов наших солдат святой украинской земле служить духовным наследникам Гитлера.

Да, есть малая Родина — но и есть Родина большая. И они не противопоставимы. Наша Родина — страна, где Россия и Украина дружны и едины. И именно так сегодня живут и будут жить вовеки русские и украинцы в Крыму.

Сегодня любить Украину — значит защищать её от пытающихся осесть при власти неонацистов.

Сегодня думать о будущем Украины — значит бороться за её свободу и суверенитет вместе с Россией.

Вспомните: каждый (каждый!) раз, когда Украина отрывалась от России, она становилась лёгкой добычей — Орды, Литвы, Польши, Германии.

Сегодня — чьей добычей станет она? По-жёсткому — радикалов-неонацистов? Или по-мягкому — просто подмандатной полуколонией протестантского Запада? Так ли, батюшка православный? К этому призываете?

Я не забыл, что сам по рождению — украинец. Не особо, правда, этнически чистый: с примесью всякой разной крови — и польской, и немецкой.

С такой столь привычной для многонациональной России смесью, что понимаю — я настоящий русский.

И нас — русских великороссов и малороссов, русских украинцев, русских татар, русских чухонцев и мордвин, русских кавказцев и башкир — только в границах России 150 миллионов. Мы всегда были и будем непобедимы, ибо мы не отличаем друг друга ни по проценту крови, ни мозга, ни по форме черепа.

И вам, отец Софроний, не советуем.

• Поддержать 3

Поделиться сообщением

Выборы Президента Украины 2014 Онлайн голосование (предварительное) :biggrin: наверное по этим результатам и будет президент ? Царёва нет :timeout:

что то я не поняла , ющенко тоже кандидат ?

я что-то тоже не поняла:

Это интересно. Пётр Порошенко, Дарт Вейдер и Юлия Тимошенко вступили в президентскую гонку на Украине

из статьи:

По последним данным, в ЦИК подали документы уже 15 претендентов на кресло главы государства, ЦИК зарегистрировал кандидатами 5 из них. Срок подачи документов завершается 30 марта.

каким образом ЦИК регистрирует? из 15 только 5 прошли регистрацию и завтра последний день подачи документов, но до 4 апреля список зарегистрированных может еще пополниться

а вы видели этого - Дарта Алексеевича Вейдера? :woodpecker:

https://www.youtube.com/watch?v=hbJiFWqGLAI

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением

а вы видели этого - Дарта Алексеевича Вейдера? :woodpecker:

http://www.youtube.c...h?v=hbJiFWqGLAI

всё шутят :biggrin: Под звёздными воинами окажется Янукович :biggrin:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

хорошо, что не путин :biggrin:

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

щас погуглила его. оказывается, этот "персонаж" не нов:

Дарт Вейдер станет мэром Одессы?

:girl_foolery:

Поделиться сообщением

в соц. опросе лидирует Порошенко , а в затылок ему дышит Ляшко :blush:

Моя ссылка

название говорит само за себя :biggrin:

https://www.youtube.com/watch?v=PQ-UAwJQhc4#t=28

Поделиться сообщением

Светлана Калинкина: Провал памяти 2

Как Путин обменял газ на русских.

e0fbabf3d922f3b809e598cfeae3edfb.jpeg

Когда слышу слезливые объяснения, будто Путин захватил Крым, чтобы защитить тамошних русских, рука сама тянется к чему-нибудь тяжелому. Очень уж хочется шарахнуть такому «стратегу» по кумполу, чтобы мозги встали на место и память вернулась.

Путин?.. Защищал?.. Русских?..

Товарищи, вы вообще помните, про какого Путина мы говорим? Наверняка живет где-то добрый, совестливый человек с фамилией Путин, но этот – не он.

10 апреля будет 11-летие подписания беспрецедентой сделки, совершенной настоящим, а не лубочным Путиным. И платой в этой сделке были не деньги. Платой были люди – русские люди!

10 апреля 2003 года в Москве президентами Путиным и Ниязовым было подписано соглашение о сотрудничестве в газовой отрасли. Согласно ему, «Газпром» получил право покупки у «Туркменнефтегаза» природного газа аж на период до 2028 года в нарастающих объемах: 2004 год – 5-6 миллиардов кубометров, 2009-2028 – 70-80 миллиардов кубометров в год.

В обмен на щедрое обещание туркменского газа, что хоронило европейский проект газопровода «Набукко», Россия отдала людей. В этот же день, 10 апреля 2003 года, был подписан протокол о прекращении действия между Россией и Туркменистаном соглашения о двойном гражданстве. Цинично и хладнокровно Путин обменял на газ тех русских, которым не посчастливилось жить и родиться в Туркменистане.

Туркменистан – для туркмен, и этого в этой славной стране давно не скрывают. Потому те, кто не отказался от российского гражданства, должны были быстро и тихо выметаться с вещами. Продать квартиры они не могли, оставить в своей собственности – тоже, так как права на недвижимость в Туркменистане иностранцы не имеют. Чтобы определиться – уезжать или остаться в Туркменистане гражданином второго сорта - русским было дано… два месяца.

Конечно, они побежали за помощью к матушке-России, наивно полагая, что Владимир Владимирович плохо понял, что подписал. Их, представителей разных городов, пригласили на встречу в российское посольство в Ашхабаде, где посочувствовали и посоветовали «закопать» российские паспорта. А через несколько дней всех, по списку, составленному в посольстве, стали вызывать в Комитет национальной безопасности Туркмении, где уже имелись записи всех речей и выступлений.

Скандал был неимоверный. Владимира Владимировича Путина – душку с добрыми глазами, обменявшего людей на газ – пинали и независимые СМИ, и правозащитники, и депутаты. Тогда они в России еще были. Как и какие-то остаточные понятия о добре и зле.

По крайней мере, русский МИД как-то застеснялся, провел консультации с туркменскими коллегами, и трактовку протокола изложили в новой редакции, объявив, что требование об отказе от гражданства будет распространяться только на «новеньких» -- на тех, кто не успел оформить документы или не дорос до оформления паспорта.

Тоже стыдно и позорно, потому что Путин устами министра Сергея Лаврова пообещал, что в заложниках Туркменбаши останутся только русские дети, но не взрослые. Однако и это обещание не выполнил.

В прошлом году русские Туркменистана стали невыездными из страны. 10 июля 2013 года у них истек срок действия туркменских загранпаспортов старого образца, по которым можно было выезжать за границу. Тем, у кого два гражданства, новые паспорта уже не выдали.

Как живут эти в прямом смысле слова проданные Родиной люди, что с ними, СМИ не рассказывают.

И почему-то Россия не взбунтовалась. И почему-то «добрый Путин» соотечественников в Туркменистане не защитил. Это в Крыму очень приятно защищать русских от украинского языка, потому как украинского там и нет почти.

Для сведения: в Туркменистане государственным языком является туркменский, телевидение и радио вещают только на туркменском, на всех руководящих постах могут находиться исключительно туркмены, на всю страну имеется одна русскоязычная школа… Что касается демократии и прав человека, то в Туркмении, как всем известно, это слова ругательные. Потому объяснять захват Крыма тем, что Путин не мог смотреть на несуществющие, но воображаемые страдания русских – это то же самое, что признать собственные глаза «американскими агентами». Впрочем, Лукашенко в интервью Савику Шустеру сделать это сумел.http://www.belaruspartisan.org/opinions/262554/

Изменено пользователем IrinaS
  • Поддержать 11
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

в соц. опросе лидирует Порошенко , а в затылок ему дышит Ляшко :blush:

Моя ссылка

название говорит само за себя :biggrin:

Угу.

И дата начала голосования -9 декабря 2012 :/

Крутое голосование, однако, нам предлагается...там даже Янукович есть ;)

Изменено пользователем yulia2100

Поделиться сообщением

Крутое голосование, однако, нам предлагается...там даже Янукович есть ;)

Подождите , сейчас он к самим выборам появиться и проведёт референдум о фелерализации на юго-востоке :acute:

Будет Царь - Царёв на востоке ;)

• Поддержать 3
  • Не нравится 5

Поделиться сообщением

Путин сказал после Крымского реф-ма , что ему раскол не нужен , поэтому настаивают на федерализации .

Ему? )))

А ничего, что речь не о России, а о другом государстве?...

• Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Подождите , сейчас он к самим выборам появиться и проведёт референдум на юго-востоке :acute:

Будет Царь - Царёв на востоке ;)

Начато полтора года назад и подается как что- то достойное внимания. Рассчитывают на то, что никто и не глянет на даты...

Как там у нас говорят:далi буде? ;)

Поделиться сообщением

Ему? )))

А ничего, что речь не о России, а о другом государстве?...

Настаивает юго- восток , если что , а не Путин :)

• Поддержать 2
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Настаивает юго- восток , если что , а не Путин :)

Мы речь вели о ЗУ, чисто гипотетически. Посмотрите выше.

Поделиться сообщением

Если будут проводить референдум о федерализации , ЗУ не будет участвовать ,её всё устраивает ?

ЗУ вообще не слышно , не за зп возмущений , ни о тарифах , цель достигнута я так понимаю ?

Поделиться сообщением

а чисто гипотетически не то что ЗУ , а и юго- восток никто не примет к себе как Крым :)

Поделиться сообщением

Я честно не могу понять, люди и правда верят в то, что Путин защищает именно интересы людей? Именно он решил защищать жителей Крыма из-за угрозы того, что они говорят на русском языке и потому что они русские, и их будут истреблять и настаивает на проведении референдума в ЮВ Украине, потому что там есть русское население? Тогда он и правда просто ангел.

А я вижу совсем другое: Крым, потому что - выход к морю, свой, родимый флот и шельф газового месторождения в Черном море....

Ну мы не дети малые чтобы верить в сказки,но в данном случае совместилось приятное с полезным,интересы совпали.

• Поддержать 2
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Лукашенко: Я благодарен Турчинову за откровенность и теплоту favorites.gifcomments.gif

20140329_luka_turchinov_reuters_t.jpg

Переговоры состоялись в Лясковичах Гомельской области, на границе двух государств, передает БелТА.

Лукашенко заявил, что стороны нашли понимание по всем волнующим их вопросам. По его словам, на переговорах с Александром Турчиновым, которые продолжались более трех часов, обсуждались животрепещущие вопросы белорусско-украинских отношений. "Это были очень полезные переговоры. Мы обменялись мнениями по всем вопросам. И я очень рад итогам нашей встречи. Мы нашли понимание по всем проблемам и волнующим нас вопросам. Мы можем спокойно сегодня разъехаться в Минск и Киев и быть удовлетворенными теми договоренностями, которых мы здесь достигли", - заявил Лукашенко.

По словам правителя, если между сторонами и были какие-то недопонимания, то только в силу неправильной информированности по тем или иным проблемам. "Я благодарен также за ту откровенность и теплоту, которую вы смогли привнести в эту нашу встречу", - сказал он, обращаясь к Александру Турчинову.

Лукашенко отметил, что сторонам удалось договориться по всем вопросам, и в частности в сфере торгово-экономического сотрудничества. Правитель напомнил, что ранее в течение нескольких лет Александр Турчинов занимал пост первого вице-премьер-министра Украины и являлся сопредседателем белорусско-украинской комиссии по вопросам торгово-экономического сотрудничества. "Как я сегодня мог убедиться, он прекрасно помнит и знает те проблемы, которые существовали в отношениях Украины и Беларуси, и он их удивительно точно сегодня все перечислил, - заметил Лукашенко. - Я при подготовке тоже эти проблемы поднимал. Как оказалось, у нас есть очень большая потребность, если мы где-то и провалились по каким-то направлениям, срочно возобновить наши отношения".

Правитель рассказал, что они обсуждали проблемы транспортного коридора от Черного моря до Балтики. "Мы договорились о том, что в ближайшее время в рамках существующей сегодня комиссии мы рассмотрим и, если нужно, прольготируем этот транзит", - сказал Лукашенко.

На переговорах рассматривался вопрос закупок белорусской стороной электроэнергии в Украине. "Мы все прекрасно понимаем, что в Украине огромные мощности по производству электроэнергии и мы можем покупать излишки. Мы также затронули вопрос транзита электроэнергии через Беларусь", - отметил белорусский правитель.

Кроме того, обсуждались работа совместных предприятий в Украине и Беларуси и планы по дальнейшему развитию сотрудничества в этом направлении. Беларусь готова помогать Украине в сфере сельского хозяйства.

Лукашенко поблагодарил Александра Турчинова за то, что он откровенно и честно проинформировал по всем политическим вопросам и тенденциях, которые остро стоят в Украине, о том, как все происходило. "Для меня многое было откровением. Я очень многое из первых уст услышал того, о чем я, к сожалению, не знал и знать не мог. Я думаю, что это тоже в копилку наших добрых отношений", - отметил он.

http://charter97.org...014/3/29/92418/

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Лукашенко отметил, что сторонам удалось договориться по всем вопросам, и в частности в сфере торгово-экономического сотрудничества.

ЕС отпал , так что ТС всё таки ? :)

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

так что ТС всё таки ? :)

Сомневаюсь.

Это отношения двух стран Беларуси и Украины.И они в порядке:girl_claping:

• Поддержать 3
  • Не нравится 3

Поделиться сообщением

Пока только 5кандидатов:-)

http://www.cvk.gov.ua

http://www.cvk.gov.ua/pls/vp2014/WP001

А Рабинович без ВО

Поделиться сообщением

вот наткнулась в интернете..может кому интересно будет..

http://57.md/index.php?newsid=434

Все перечисленное выше — Волынская резня, один из эпизодов . Что такое Волынская резня? — Это этническая чистка Западной Украины от не-украинцев в 1943-44 гг. Главным образом резали поляков (их было больше всего), ну и остальных до кучи. Проводили чистку боевики из Украинской Повстанческой армии (УПА). Их так и называли — резуны. Зачем? А зачем незалежной Украине жители не-украинской национальности?

Зачем бандеровской Украине вот эта польская семья Клещинских (вырезана 16.08.1943 г. в г. Подярков, Львовская обл.)?

Тем украинцам, кому память отшибло! Не забывайте люди, об этих зверях НИКОГДА!!!"

Никого не защищаю и не обвиняю.но... заглянула в википедию прочитать про волынскую резню- и наткнулась на такое страшное-про то как поляки вырезали и переселяли украинцев десятками тысяч-вот где жуть-не смогла даже все прочитать- а главное- об этом ни гугу нигде. Помимо зверств НКВД сталинского режима.

Почитала материалы о деяниях крымских татар в ВОВ-там так и сказано-бандеровцы -детский лепет.по сравнению с деятельностью татар на стороне немцев.

Смотрела сериал документальный- на украинском= г де собрано огромное кол-во материалов свидетелей об нквдшных инсценировках злодеяний бандеровских= с переодеванием в форму итд

Почему же мы дружно бьемся в истерике при имени Бандеры и сотрясаемся от ужаса глядя на его последователей=да потому что истории не знаем- а знаем только лишь что нам в голову в щколе вколачивали и сейчас сми отлакировывает.

• Поддержать 4
  • Не нравится 6

Поделиться сообщением

Никого не защищаю и не обвиняю.но... заглянула в википедию прочитать про волынскую резню- и наткнулась на такое страшное-про то как поляки вырезали

Я тоже недавно смотрела фильм , конечно и с украинской стороны есть жертвы , но там цифры очень отличаются , на 10-15тыс укр. около 100тыс. поляков.

И началось , когда Волынь отдали Украине. Территориальный конфликт. А чем там Бандера руководствовался , кто его знает , но то что преступления жестоки - это фат.

Поделиться сообщением

Светлана Калинкина: Провал памяти 2

Как Путин обменял газ на русских.

e0fbabf3d922f3b809e598cfeae3edfb.jpeg

Когда слышу слезливые объяснения, будто Путин захватил Крым, чтобы защитить тамошних русских, рука сама тянется к чему-нибудь тяжелому. Очень уж хочется шарахнуть такому «стратегу» по кумполу, чтобы мозги встали на место и память вернулась.

Путин?.. Защищал?.. Русских?

Хотелось бы спросить у автора данной статьи из "Белорусского партизана", а дозволяет ли Бацька в Белоруссии иметь двойное гражданство? Изменено пользователем baraban_plus

Поделиться сообщением

И почему-то Россия не взбунтовалась. И почему-то «добрый Путин» соотечественников в Туркменистане не защитил.

Этой ветке надо дать приз как самой продуктивной ветке, в день по 5-6 страниц. Всё перелопатить физически нет времени. Поэтому отвечаю редко, на самые оригинальные сообщения.

Ирина, не стоит участвовать в соревновании, которое здесь негласно объявлено. Одна сторона старается побольше компромата выкатить на Путина, другая на нынешнее украинское руководство. Это бесполезное занятие, ибо и те и другие далеко не ангелы.

Теперь о России. Да, Россия не взбунтовалась ни в 1991 (Беловежские предательства), ни в 1993 (попрание существующей конституции), ни в 1996 (фальсификация выборов), список можно продолжать... И сейчас никто никуда выходить не собирается, хотя по моей малюсенькой малюсенькой статистике на пятерых равнодушно-довольных приходится 1 недовольный событиями в Крыму. На мой взгляд бунт в России произойдет когда стоимость нефти опустится ниже 60 долларов за баррель. И потом бунт надо устраивать не ради бунта, как это сделали на Украине в 2004 и 2013-14, а ради перемен, которые в 2005 уже не наступили, а в 2014 еще не наступили.

• Поддержать 7
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

Почему же мы дружно бьемся в истерике при имени Бандеры и сотрясаемся от ужаса глядя на его последователей=да потому что истории не знаем- а знаем только лишь что нам в голову в щколе вколачивали и сейчас сми отлакировывает.

Сходите к памятнику Бандере и возложите цветы - может быть, полегчает
  • Поддержать 4
  • Не нравится 4

Поделиться сообщением

Дурной пример заразителен?...

Стописятую страницу все друг друга уговаривают , что мол не стОит судить о всей нации по отдельным радикальным личностям - и на тебе...

Да не в этом дело..Если будут насильно украинизировать , и при этом притеснять и преследовать все,что связано с Россией, а слова пани Фарион не оставляют сомнений, то у русскоговорящего населения будет отторжение всего украинского...Вот , например от Фарион , как Вы думаете чувствовал себя водитель той маршрутки? В июне 2012 года по инициативе Фарион был уволен водитель львовского маршрутного такси, который отказался выключить русскоязычное музыкальное радио по её требованию. Или вот такое заявление : В июне 2012 Партия Регионов обратилась в Генпрокуратуру Украины с просьбой дать оценку высказываниям представителей оппозиции по поводу русского языка; в частности, заявлений депутата Львовского облсовета И. Фарион. И. Фарион заявила: «Откуда взялся русский язык? Кто его засеял, на каком г*вне, простите, он вырос?» Я уже молчу про : «Никогда не будь Алёнкой. Если станешь Алёной, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию», — заявила Фарион дошкольнице, назвавшейся Оленкой. «Маша — форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут». «Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет „Петрыком“». Пятилетнюю девочку, представившуюся Лизой, Фарион пристыдила за имя, которое по её версии происходит от слова «лизать». Изменено пользователем rasha
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением

Кстати, посмотрите, что писали в довоенной Львовской газете.))))

3aad27dab043.jpg

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

29 марта на митинге в Донецке пенсионерка из Донецка обратилась к "Правому сектору" и самозванцу С.А.Таруте.

• Поддержать 2

Поделиться сообщением

А по большому счету я не хочу видеть Украину ни в каких союзах - ни таможенных, ни с ЕС, и НАТО туда же. Нейтральные отношения, с построением собственного аграрного сектора и модернизация промышленности. Есть и правда куча внутренних проблем, если бы правительство и правда ими занялось, а не тянуло в союзы. Да и соседи бы не мешали с установками как жить . (Имею в виду не только Россию, но и ЕС).

На мой скромный взгляд ,сейчас никто не в состоянии выжить без союза с кем либо и я ничего плохого в этом не вижу,я вот не понимяю,хоть убей,разорвав отношения с Россией,что Украина получит лучше,подписав асоциацию с ЕС?А нетральные отношения ,это как,тоесть никаких комерческих отношений,все закрыто,только внутренний рынок?Украина не на столько великая держава,что бы пестовать такие амбиции.Даже Росия,которой ,якобы наплевать на всякие санкции,на заявление французов о возможности отказапоставлять вагоны для московского метрополетена ,мигим заявила,что это не пойдет так,они будут в суд подавать за невыполнение комерческого соглашения и неустойку нехилую потребуют,самoлеты у России все неросийские.И вчера по евроньюз сказали,якобы Путин звонил Обаме,чтобы решение украинского вопроса найти.А представитель американского депортамента заявила,что они найдут какие санкции применить,оставшись изолированой от всего мира ни одна страна не сможет развиваться нормально.

Изменено пользователем nora-natalia
  • Поддержать 4
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы спросить у автора данной статьи из "Белорусского партизана", а дозволяет ли Бацька в Белоруссии иметь двойное гражданство?

я не автор, но для меня тема актуальная. так вот, если я гр. россии, то я должна отказаться от своего гражданства и принять гр. беларуси. а если я гр. беларуси, то я могу без отказа получить гр. россии. кстати, среди моих друзей много белорусов с паспортами израиля (говорят, что между странами есть соглашение и 2 паспорта у них легально)

• Поддержать 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Хотелось бы спросить у автора данной статьи из "Белорусского партизана", а дозволяет ли Бацька в Белоруссии иметь двойное гражданство?

А причем здесь это.Автор может ответить,шо граждане России,проживающие на территории Беларуси не являются третисортными.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

антимайдан - 1 выпуск

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Крошкам - митингующим и сочувствующим - мой большой и пламенный!!!9fc350e157d5ca7a8a1255647ae67028.gif

ПОсмотрела сегодня телик с утреца...girl_blush2.gif МОже вы еще не знаете...

А в телике- Порошенко с Кличком один другого похвалили на все сто и выбрали опять же сами себя (друг друга): на пост Президента - Кличко Порошенка,

а на пост мэра Киева - ПОрошенко - Кличка....

ВИКУСЬ! Тебе привет!!!playboy.gif

Поделиться сообщением

29.03.2014. Чернокожий оратор Бенес Айо в Донецке набирает популярность

Разложил все по полочкам в Донецке и призвал игнорировать президентские выборы. А также провести референдум и взять власть до назначенных хунтой выборов.

https://www.youtube.com/watch?v=Smg__Ss9nws

29.03.2014. Русская весна Луганск.

Луганск объединяется с Донецком.

https://www.youtube.com/watch?v=WM_UhTMtQOg

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Да не в этом дело..Если будут насильно украинизировать , и при этом притеснять и преследовать все,что связано с Россией, а слова пани Фарион не оставляют сомнений, то у русскоговорящего населения будет отторжение всего украинского...Вот , например от Фарион , как Вы думаете чувствовал себя водитель той маршрутки? В июне 2012 года по инициативе Фарион был уволен водитель львовского маршрутного такси, который отказался выключить русскоязычное музыкальное радио по её требованию. Или вот такое заявление : В июне 2012 Партия Регионов обратилась в Генпрокуратуру Украины с просьбой дать оценку высказываниям представителей оппозиции по поводу русского языка; в частности, заявлений депутата Львовского облсовета И. Фарион. И. Фарион заявила: «Откуда взялся русский язык? Кто его засеял, на каком г*вне, простите, он вырос?» Я уже молчу про : «Никогда не будь Алёнкой. Если станешь Алёной, то нужно паковать чемоданы и выезжать в Московию», — заявила Фарион дошкольнице, назвавшейся Оленкой. «Маша — форма не наша. Пусть едет туда, где Маши живут». «Петя тоже должен отсюда уехать, если не станет „Петрыком“». Пятилетнюю девочку, представившуюся Лизой, Фарион пристыдила за имя, которое по её версии происходит от слова «лизать».

..... можна я ничо писать не буду???dash1.gif

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

В Дзержинске протестуют шахтеры - дождались :(

Блокпосты сепаратистов на донецких дорогах (+фото, видео)

Донецкая милиция нашла человека, поднявшего флаг РФ над горсоветом

украинский вектор - Анатолий Эль-Мюрид о возможных сценариях развития событий в континентальной Украине и невозможности крымского сценария на Юго-Востоке.

• Поддержать 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.