Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Парень ищет отца,может сможем помочь

 

"Здравствуйте, меня зовут Павел, пишу Вам из России. Обращаюсь к Вам по одной простой причине - ищу отца своего, учитывая название темы, думаю можете помочь. Надеюсь, что можете помочь. Ищу долго, точнее искал давно, а теперь спустя некоторого времени + после некоторых событий, решил возобновить поиски. Ближе к делу:

 

 

имя отца: Ибрагим Абу Срур (МИАС)

национальность: палестинец

удостовирение или паспорт (не понятно): № 193258

В 1983-84г. у него было гражданство Иордании

До лета 1984 г. он учился в Ленинградском Энергетическом техникуме, Васильевский остров - не закончил.

Моя мама училась в этом же техникуме.

Дед (его отец) Мустафа Абу Срур, 1983,84,85г. - имел свой магазин

 

Фаур Махаммед - его друг , учились в одной группе в Ленинградском Энергитическом техникуме,факультет: Электрические станции, сети и системы. Он закончил в 1984 г.-85г. и должен был уехать работать в Данию, женат на русской ,зовут Ира, жила в Ленинграде.

Ибрагима направила учиться в Россию организация Освобождения Палестины.

У него 9 сестер и братьев, Ибрагим второй ребенок в семье ,первая старшая-сестра, к 1985 г.вышла замуж. Моя мама подарила свою фотографию Ибрагиму.

В 1984г. 85,86г. в Кувейте жил дядя Ибрагима . Кажется работал в какой-то телефонной компании - точно не знаю.Через посольство СССР в Кувейте дядя хлопотал ,чтобы Ибрагим приехал к нему.

Ибрагим уехал из России 12.05.1986г., должен был уехать работать в Кувейт к своему дяде.

Через полтора года, по рассказам моей мамы, Иран напал на Кувейт, там была война, точные хронологические рамки и исторические события сказать не могу, просто не знаю, простите. Последнее письмо от Ибрагима мы получили 10.04.86г.,он был еще в России , я с мамой жил в Н.Новгороде.

Ибрагим говорил ,что если родиться девочка ,назовем Фалестина - по-арабский,т.е.по-русский будет Палестина; а мама сказала ,что если будет мальчик -назовем Павел.

Буду рад любому ответу. Заранее благодарен. Извините за беспокойство."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RАfat,этот парень уже нашел дядю. :)

 

Их переписка была в старом форуме,пока не удалили тему "ПОИСК" на Па ветке.

Получается,его заявка еще не снята?Откуда ты взяла её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RАfat,этот парень уже нашел дядю. :)

 

Нашла здесь http://www.arabi.ru/viewtopic.php?f=39&amp...35e5d8833387c33

 

 

Только дядю нашел? А с отцом что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только дядю нашел? А с отцом что? 

я помню,что Павлу(с таким же ником bogus)ответил на English дядя отца,которого таже зовут Ибрахим

Павел всех поблагодарил за помощь.

Задай вопрос там-чем всё таки поиски закончились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задай вопрос там-чем всё таки поиски закончились?

 

ok :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень ищет отца,может сможем помочь

 

"Здравствуйте, меня зовут Павел, пишу Вам из России. Обращаюсь к Вам по одной простой причине - ищу отца своего, учитывая название темы, думаю можете помочь. Надеюсь, что можете помочь. Ищу долго, точнее искал давно, а теперь спустя некоторого времени + после некоторых событий, решил возобновить поиски. Ближе к делу:

 

 

имя отца: Ибрагим Абу Срур (МИАС)

национальность: палестинец

удостовирение или паспорт (не понятно): № 193258

В 1983-84г. у него было гражданство Иордании

До лета 1984 г. он учился в Ленинградском Энергетическом техникуме, Васильевский остров - не закончил.

Моя мама училась в этом же техникуме.

Дед (его отец) Мустафа Абу Срур, 1983,84,85г. - имел свой магазин

 

Фаур Махаммед - его друг , учились в одной группе в Ленинградском Энергитическом техникуме,факультет: Электрические станции, сети и системы. Он закончил в 1984 г.-85г. и должен был уехать работать в Данию, женат на русской ,зовут Ира, жила в Ленинграде.

Ибрагима направила учиться в Россию организация Освобождения Палестины.

У него 9 сестер и братьев, Ибрагим второй ребенок в семье ,первая старшая-сестра, к 1985 г.вышла замуж. Моя мама подарила свою фотографию Ибрагиму.

В 1984г. 85,86г. в Кувейте жил дядя Ибрагима . Кажется работал в какой-то телефонной компании - точно не знаю.Через посольство СССР в Кувейте дядя хлопотал ,чтобы Ибрагим приехал к нему.

Ибрагим уехал из России 12.05.1986г., должен был уехать работать в Кувейт к своему дяде.

Через полтора года, по рассказам моей мамы, Иран напал на Кувейт, там была война, точные хронологические рамки и исторические события сказать не могу, просто не знаю, простите. Последнее письмо от Ибрагима мы получили 10.04.86г.,он был еще в России , я с мамой жил в Н.Новгороде.

Ибрагим говорил ,что если родиться девочка ,назовем Фалестина - по-арабский,т.е.по-русский будет Палестина; а мама сказала ,что если будет мальчик -назовем Павел.

Буду рад любому ответу. Заранее благодарен. Извините за беспокойство."

Pavel ,dorogoi, a zacem ti ego ishcjshi?esli on pro tebea nicego ne hotel znati.on je znal cito u tvoei mami budet rebeonoc ot nego.i ne razu ne otclicnulsea.dai,Bog ti ego naideoshi i togda sprosi ego ne stidno i ne muceaet sovesti za to shto zdelal.Allah budet sprashivati ego zacem ostavil

rebeonca .ea budu sprositi moego muja pro familiiu Abu Srur.mojet biti on znaey cito-to pro tvoego ottsa.lilica.sectorGaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие,вы хоть читайте предидущие посты

да и на форуме по ссылке Rafat он уже ответил,что отца НАШЁЛ и они общаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я помню,что Павлу(с таким же ником bogus)ответил на English дядя отца,которого таже зовут Ибрахим

Павел всех поблагодарил за помощь.

Задай вопрос там-чем всё таки поиски закончились?

Там действительно что то странное было потому что "дядя" с каким то странным ником появился а Павел мне перестал отвечать после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на старом форуме я тож писала о поиске,девочка ищет своего отца,можете скопировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 17 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×