Перейти к содержанию
Фрося

Олимпиада Сочи-2014

Рекомендуемые сообщения

И у России медаль :girl_claping: , теперь мы идем на 2 месте в медальном зачете (всего 17 медалей):

золото: в состязании на бобах-двойках Александр Зубков и Алексей Воевода выиграли ЗОЛОТО, а так же установили и рекорд трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Россию с золотом в двойке в бобслее!!!! И вторым местом в общем зачете! Молодцы! Так держать!

:give_heart:/>/>

 

 

:girl_claping:

 

 

пора закрывать игры :girl_blush2: :biggrin:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие впечатления у вас после просмотра биатлона -последней гонки с массового старта? это нечто! такой провал русских! Это ж надо же- Вилухина специально пропустила индивидуальную гонку перед этим, типа специально готовилась к масс старту, заняла ..внимание 22 место! ну очень почетно ничего не скажешь! А зайцева даже на лыжах устоять не могла. Одна злость после гонки.

 

трандец.....вот впечатление, что Вы реально троллить приходите в тему...:shok:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааа!

золото во фристайле - Бе-ла-ру-сь!!!!!

 

Кушнир Антон - 1 место!!!!give_heart.gif/>give_heart.gif/>give_heart.gif/>

Изменено пользователем Yulenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще медаль у Беларус (на 7 место в медальном зачете (всего 6 медалей)):

золото: фристайлист Антон Кушнир выступил лучше всех, исполнив самый сложный прыжок, и выиграл ЗОЛОТО :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трандец.....вот впечатление, что Вы реально троллить приходите в тему...:shok:

фрось, но почему "троллить"? да, для наших лыжников эти соревнования неудачные - о чем тут спорить? радует, что не только у наших, но и у немок :blush: зато у братской беларуси прямо прорыв (хотя, дашка то начинала свою спортивную карьеру в россии, ей не нашлось места в сборной и она вернулась в беларусь, где добилась таких высот - 3 золотых медали на олимпиаде! а если повезет, то еще и 4 будет на эстафете! главное, что б другие девочки не подкачали)

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только пришла домой и такие новости! Молодцы наши ребята!flowers1.gif

Домрачевой просто горжусь!flowers1.gifПоздравляю Беларусь!flowers1.gif

Девочки, что думаете про сегодняшнее заявление Плющенко? Весь интернет с утра бурлит.phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что думаете про сегодняшнее заявление Плющенко? Весь интернет с утра бурлит.phil_39.gif

я не в теме. что он там сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не в теме. что он там сказал?

Что федерация фиг. катания заставила его выступать в инд. соревнованиях. А он еще на командных жаловался на спину и готов был уйти. Федерация отказалась пока от комментариев. Еще с утра писали, что в Самаре (кажется, могу путать) его гастроли отменяют, билеты возвращают.

Боюсь, не пойдут теперь люди на него. Cherna_11.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!! girl_claping.gifgirl_claping.gifgirl_claping.gif

Поздравляяяяяю девочки :) :girl_claping:/>:give_heart:/>

 

Домрачева и Кушнир молодцы:girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за нашу команду (Латвия), сначала мы как-то скептически её оценивали, а сейчас:1. скелетон мужчины- серебро (опережает россиянин, на сотую секунды и можно было бы оспорить, там какие-то непонятки у россиянина при старте были, ну да ладно) и четвертое место 2. Санный спорт- бронзу взяли два брата,3 Бобслей-6 место, в хоккее конечно облажались, но не очень позорно- с небольшим разрывом. Считаю, что для такой маленькой страны очень достойно, учитывая, что большая часть команды- дебютанты. :yes:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за нашу команду (Латвия), сначала мы как-то скептически её оценивали, а сейчас:1. скелетон мужчины- серебро (опережает россиянин, на сотую секунды и можно было бы оспорить, там какие-то непонятки у россиянина при старте были, ну да ладно) и четвертое место 2. Санный спорт- бронзу взяли два брата,3 Бобслей-6 место, в хоккее конечно облажались, но не очень позорно- с небольшим разрывом. Считаю, что для такой маленькой страны очень достойно, учитывая, что большая часть команды- дебютанты. yes.gif

Поздравляю Вас с победами!flowers1.gif

Мне кажется, что все спортсмены стараются, выкладываются. А как у кого получается - это другой вопрос. Не могут же все стать чемпионами. Но честь сохранить могут. И свою, и страны.

 

 

Соло, если Магриб не обманывает (что случается), с днем рождения Вас!flowers1.gif

Изменено пользователем ludarochi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс одна медаль у России (2 место в медальном зачете (всего 18 медалей)):

бронза: фигуристы Елена Ильиных и Никита Кацалапов завоевали БОНЗУ в танцах на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фрось, но почему "троллить"? да, для наших лыжников эти соревнования неудачные - о чем тут спорить? радует, что не только у наших, но и у немок :blush:/>

 

понимаешь, Марго, очень важно что и КАК человек пишет. Написать про упавшую спортсменку, которая еще и сломала палку- "умудрилась упасть"...вот по мне это уже не есть норма.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, Марго, очень важно что и КАК человек пишет. Написать про упавшую спортсменку, которая еще и сломала палку- "умудрилась упасть"...вот по мне это уже не есть норма.

Согласна. Слова как-то подбирать надо. Они ж не бандиты какие, чтобы так уж злиться. Ну провалились. Видно, что самим стыдно. Кто-то сильнее оказался на этот раз. Так ведь лучшие спортсмены планеты. Конечно, сделают они выводы. Мне на них даже смотреть жалко было.sad.gif А еще когда наши в бобслее победили, какой-то спортсмен (кажется, француз) просто плакал, что проиграл, медали не получил. Cherna_11.gifВсе ведь готовились. Еще и пик формы бывает у спортсменов.

Я все-таки за праздник (хотя, бывает, злость берет), пусть и с разочарованиями.biggrin.gif

(Ну я всякие девизы олимпиады здесь вспомнить можно)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

урааааааааааааааааааа!

золото во фристайле - Бе-ла-ру-сь!!!!!

 

 

Я очень рада за нашу команду (Латвия)

 

 

Поздравляю и радуюсь вместе с вами :flowers1:

 

 

 

 

Девочки, что думаете про сегодняшнее заявление Плющенко? Весь интернет с утра бурлит.phil_39.gif

 

"Иногда лучше жевать" :biggrin: Первая версия его команды была такая: хотел снятся после командных (это надо было сделать до 10 утра 10 февраля), искали Ковтуна, но не нашли, пришлось Плющенко идти дальше.

 

Не знаю, может, это у него реакция такая на негатив, который на него из-за снятия полился. :timeout: Но зачем портить отношения с Федерацией не понятно совсем :timeout: (он же так совсем себе путь на след. олимпиаду закрывает :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1: :flowers1::girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping::give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: Все сердца, цветы и аплодисменты - нашим спортсменам!!!!!!!!!!!!!!

 

какие впечатления у вас после просмотра биатлона -последней гонки с массового старта? это нечто! такой провал русских! Это ж надо же- Вилухина специально пропустила индивидуальную гонку перед этим, типа специально готовилась к масс старту, заняла ..внимание 22 место! ну очень почетно ничего не скажешь! А зайцева даже на лыжах устоять не могла. Одна злость после гонки. Даже комментатор сказал ну что же нас ждет в эстафете???!!!!

 

Домрачева белорусска это просто фантастика! 3 золотых медали на одной олимпиаде! Выиграла у ближайшей преследовательницы 20 секунд!!!! искренние поздравления спортсменке, умеющей бегать и стрелять!!!!!

Да, белорусы молодцы!!!!!! И нет ни трасс у них, ни нефтедолларов, ни миллионных контрактов!

Но и мы теперь молодцы!!!!! Но нам просто грех не быть на втором месте!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трандец.....вот впечатление, что Вы реально троллить приходите в тему...:shok:/>/>

Странно, человек высказывает своем мнение.....

По мне так троллят те, кто пишет, ой, уси-пуси, бедные спортсмены, им не хватает трасс, массажистов, тренеров, смазки на лыжах....

Спортсменов НИКТО не тащил в спорт насильно, под дулом автомата. Это их осознанный выбор. Назвался груздем - полезай в кузов.

ИМХО

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что федерация фиг. катания заставила его выступать в инд. соревнованиях. А он еще на командных жаловался на спину и готов был уйти. Федерация отказалась пока от комментариев.

На этой неделе в интервью CNN Евгений Плющенко заявил, что Федерация фигурного катания на коньках России вынудила его принять участие в турнире одиночников на Олимпиаде в Сочи. По словам Плющенко, в федерации считали, что именно у него есть шансы в борьбе за олимпийские медали, в то время как его возможные сменщики на крупных турнирах выступали неудачно, сообщает Лента.ру. Но позже на официальном сайте ФФКК появилось опровержение этого заявления от имени самого же Плющенко. По словам Плющенко, его интервью CNN, в котором он рассказал о давлении со стороны федерации, было неправильно понято: "Интервью я давал на английском языке. И поскольку не владею английским в совершенстве, то мои ответы могли быть неверно интерпретированы. К тому же, я не всегда на сто процентов мог понять смысл и тонкости вопросов".

 

http://newsru.co.il/sport/17feb2014/plushenko_105.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маразам крепчает....

Алексей Ягудин: Если со мной или с кем-то из моей семьи что-то случится, вините Яну, Женю и их окружение

http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/686305

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спортсменов НИКТО не тащил в спорт насильно, под дулом автомата.

 

нас тоже никто не тащит под дулом автомата смотреть что-то, что так злит и расстраивает

 

есть и успехи, можно обратить внимание и на них

 

Но позже на официальном сайте ФФКК появилось опровержение этого заявления от имени самого же Плющенко.

Маразам крепчает....

Алексей Ягудин: Если со мной или с кем-то из моей семьи что-то случится, вините Яну, Женю и их окружение

 

 

А вы говорите "Великолепный век"... :timeout: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! ))

У России серебро в сноуборде!

Николай Олюнин выиграл впервые в истории РФ серебро в сноуборде!

Россия поднялась на 2-е место в медальном зачете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, Марго, очень важно что и КАК человек пишет. Написать про упавшую спортсменку, которая еще и сломала палку- "умудрилась упасть"...вот по мне это уже не есть норма.

Видимо, девушка на эмоциях написала. бывает. хотя трасса сложная, падали многие, как и женщины, так и мужчины. и конечно, для спортсменов это беда, вот так сойти с дистанции :timeout:

 

 

ну и еще раз про Дашу Домрачеву. Лукашенко ей присвоил звание "Герой Беларуси". с чем ее и поздавляю :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас тоже никто не тащит под дулом автомата смотреть что-то, что так злит и расстраивает

 

есть и успехи, можно обратить внимание и на них

 

 

А вы говорите "Великолепный век"... :timeout:/> :biggrin:/>

 

Опа, то есть Вы мне предлагаете отказаться от просмотра выступлений российских спортсменов, так как радоваться там заведомо нечему? )))

 

Понимаете, Пенелопа, я все жду, когда меня это радовать будет ))))

Сажусь по доброй воле смотреть, что оно меня радовать будет, а оно вон оно как, Михалыч.....

 

Слава Богу, дождалась, теперь радуюсь, благо есть чему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плющенко по-моему лучше вообще молчать:timeout:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаешь, Марго, очень важно что и КАК человек пишет. Написать про упавшую спортсменку, которая еще и сломала палку- "умудрилась упасть"...вот по мне это уже не есть норма.

 

проходим мимо моих сообщений, если что-то не устраивает в написанном. я , как и все тут присутствующие, высказываю свое мнение на тему спорта и выступлений некоторых наших спортсменов., зачастую совпадающее с мнением комментаторов. дай бог, если команда исправится и покажет лучшие результаты в эстафете. тогда все свои слова заберу назад.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проходим мимо моих сообщений, если что-то не устраивает в написанном.

 

karamelka, не надо указывать пользователям, что им делать.

 

Модератор.

 

Вы мне предлагаете отказаться от просмотра выступлений российских спортсменов

 

отнюдь

Изменено пользователем Пенелопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже здесь видно, как все расстроились из-за нашего проигрыша в хоккее.sad.gifboos2.gif

Зато есть золото и бронза в сноуборде, серебро в лыжах.

Всего 22 медали. Пока 4-ое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже здесь видно, как все расстроились из-за нашего проигрыша в хоккее.sad.gifboos2.gif

Зато есть золото и бронза в сноуборде, серебро в лыжах.

Всего 22 медали. Пока 4-ое место.

события в киеве затмили олимпиаду :(

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как замечательно сейчас Мао Асада откатала :)

 

 

Даже здесь видно, как все расстроились из-за нашего проигрыша в хоккее.sad.gifboos2.gif

 

 

 

Да, хоккей не украсил день

 

Зато есть золото и бронза в сноуборде, серебро в лыжах.

 

 

молодцы :girl_claping:

 

события в киеве затмили олимпиаду :(/>

 

есть такое :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Ну наконец-то ! Золото в одиночном женском катании!!! Аделина Сотникова - молодчина!!!54f574335116865336ce35241e931865.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и финал в женском одиночном! :girl_claping: Какие они все молодцы, и Юля тоже умница :give_heart:

 

А Аделина вообще суперзвезда! :girl_claping:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чейнто я совсем запуталась.Плющенко то одно говорит, то другое.Или я что- то пропустила?То он говорит, что уходит из большого спорта.То у Малахова на программе вместе с Рудковской заявляет, что собирается на след. олимпиаду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рудковская уже мечтает о след. Олимпиаде, говорит что Женю подлечат и вперед...Вот меня интересует следующее.Рудковская допускает мысль о том , что ее муж при ее активном участии может стать инвалидом.?Или с имплантами в позвоночнике инвалидом невозможно стать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за Сотникову. Молодец!flowers1.gifЛипницкая, ИМХО, перегорела. Но все равно молодец, в 15-то лет!flowers1.gif

Пока Россия на 4 месте - 23 медали. Но скатимся, боюсь. В хоккее не будет медали, у одиночников-мужчин потеряли медаль. А на наших лыжников я уже не надеюсь.sad.gif А больше нигде шансов нет. Но все же неплохо выступили. Уж с Ванкувером совсем сравнения нет. Все старались. Молодцы!

А Украина.... Всегда во время Олимпиад прекращали войны. И что на Украине? Ужас!KidRock_07.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, поведу итоги за последние дни. на сегодня Россия идет на 4 месте в медальном зачете (всего 23 медали):

2 золота: Первое ЗОЛОТО завоевал сноубордист Вик Уайлд в параллельном гигантском слаломе. 19 февраля у России появилась первая золотая олимпийская медаль в этом виде спорта. Второе ЗОЛОТО 20 февраля выиграла фигуристка Аделина Сотникова в одиночном фигурном катании. Она занимала второе место после короткой программы, а в произвольной набрала 149,95 балла. В сумме 17-летняя россиянка показала очень высокий результат - 224,59 балла.

2 серебра: Первое СЕРЕБРО нашей команде принес 17 февраля в соревнованиях по сноуборд-кроссу сноубордист Николай Олюнин. Впервые у России появилась олимпийская медаль в этом виде спорта. Второе СЕРЕБРО 19 февраля выиграли лыжники Максим Вылегжанин и Никита Крюков в командном спринте (классический стиль). Стоит отметить, что у Никиты Крюкова, который бежал в завершающем этапе гонки, был реальный шанс финишировать первым, если бы не падение немца - он свалился прямо под ноги российскому лыжнику. Но Крюков смог удержаться на ногах и завершить гонку вторым.

бронза: Сноубордистка Алена Заварзина 19 февраля завоевала БРОНЗУ в параллельном гигантском слаломе.

 

 

Девочки, а вы в курсе, что на олимпиаде выступает Ванесса Мэй (всемирно известная скрипачка). правда под другим именем - Vanessa Vanakorn. Выступает за Тайланд (ее отец оттуда) как горнолыжница.

Изменено пользователем Королева Марго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, а вы в курсе, что на олимпиаде выступает Ванесса Мэй (всемирно известная скрипачка). правда под другим именем - Vanessa Vanakorn. Выступает за Тайланд (ее отец оттуда) как горнолыжница.

Да, она долго готовилась, прошла все отборы и выступает! Молодчина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Аделину - молодчина! :girl_claping:

У Юли нервы не выдержали, слишком много было ажиотажа вокруг нее после командных соревнований, перегорела...

Но ничего у нее все впереди, перспективы есть :give_heart:

Я очень рада за Сотникову. Молодец!flowers1.gifЛипницкая, ИМХО, перегорела. Но все равно молодец, в 15-то лет!flowers1.gif

Пока Россия на 4 месте - 23 медали. Но скатимся, боюсь. В хоккее не будет медали, у одиночников-мужчин потеряли медаль. А на наших лыжников я уже не надеюсь.sad.gif А больше нигде шансов нет. Но все же неплохо выступили. Уж с Ванкувером совсем сравнения нет. Все старались. Молодцы!

 

шансы у нас есть в шорт-треке и в бобслее ( будет ли золото - не знаю , но за призовые места можем побороться).

Биатлонисты на этой олимпиаде - одно разочарование. Надежды на них уже нет. :timeout:

 

 

Девочки, а вы в курсе, что на олимпиаде выступает Ванесса Мэй (всемирно известная скрипачка). правда под другим именем - Vanessa Vanakorn. Выступает за Тайланд (ее отец оттуда) как горнолыжница.

Мне даже удалось посмотреть ее выступление. она молодец трассу прошла аккуратно без падений, время показала далеко от лидеров, но все равно ее спуск можно назвать достойным. :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы в курсе, что на олимпиаде выступает Ванесса Мэй (всемирно известная скрипачка). правда под другим именем - Vanessa Vanakorn. Выступает за Тайланд (ее отец оттуда) как горнолыжница.

Я в курсе.biggrin.gif Видела ее на олимпиаде.

 

шансы у нас есть в шорт-треке и в бобслее ( будет ли золото - не знаю , но за призовые места можем побороться).

Следила за расписанием. Шорт-трек и бобслей как-то упустила.woodpecker.gif Еще на лыжи теплится надежда. Будем болеть за наших.biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я про Ванессу узнала уже, когда началась олимпиада. причем, то ли хоккей смотрела, то ли биатлон и там как-то вскользь комментатор про нее сказал. была удивлена :) выступления ее не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×