Перейти к содержанию
pcelka

Жених Египтянин Работает В Саудии

Рекомендуемые сообщения

оййй как страшнооо  )))) 

 

:itwasntme: :itwasntme:  :itwasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Штраф и невозможность создавать сообщения на ближаший месяц. Удачи в изучении правил.

Администратор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дают документ о никяхе, но его не легализуют ни МИНЮСТ, ни МИД, ни посольство, тк это религиозный брак.  Сами арабы не практикуют только брак в мечети, обязательно по всем юридическим правилам регистрируют , при свидетелях, с контрактом ,в котором обговариваются все нюансы (финансы, денежная компенсация в случае развода,и тд). Свою кровиночку никто просто так замуж по никяху не отдаст, сперва к судье идут, а затем и религиозный брак (и ваш жених это прекрасно знает, только почему Вас не проинформировал). А также  не предупредил,что в случае нарушения визы (тк у вас будет указано в визе НА ОМРУ, и не дай Бог Вас с ним увидят и поймают, а вы друг другу никто ), то могут и в полицию забрать и посадить на какое то время (я не шучу и не пугаю, а предупреждаю о последствиях).

Если ваш МЧ надумает брак в Египте регистрировать , то ни в коем случае не соглашайтесь на ОРФИ -это временный брак.

Настаивайте только на законном браке, который можно легализовать.

P.S. Вы не думайте,что все сунниты такие добропорядочные и соблюдающие мусульмане,есть очень-очень-очень подлые люди, которые могут девушку использовать в своих целях, развлекутся и бросят (а еще и похуже бывает ситуация). 

 

 

Лилуся, Можно ваш контакт? Хотела бы с вами лично пообщаться, прояснить кое-какие вопросы. Если вас это конечно не затруднит... Буду очень признательна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лилуся, Можно ваш контакт? Хотела бы с вами лично пообщаться, прояснить кое-какие вопросы. Если вас это конечно не затруднит... Буду очень признательна! 

В личку сообщение отправила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×