Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

И, конечно, в этом виноваты лицемерные египтяне. 

Нет))))

Я как раз не их имела в виду)))

Пока их картошка до нас доходит......они же не напрямую на рынках торгуют, и не в кошелках их везут)))

Почему дешевая? ну условно она у нас доллар килограмм, а в Египте они покупают доллар десять килограмм. Это условно. Если "растрясут" до получения прибыли 70%, то все равно 30% останется. Нормальный такой бизнес.

Себестоимость роста картошки раз в ....цать меньше в Египте, чем в России, да и урожаев можно снять несколько, а не один и тот с трудом каторжным.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freya, я вам о начальной школе говорю - 1,2 класс) это не норма!!! Учиться целыми днями как это делают егидети. В старшей школе, кстати, тоже самое) те же самые дурус хусуси) учеба-учеба-учеба) в тагрибии писанины не было) там просто пустое времяпровождение в школе было) а вечерами учеба на дополнительных занятиях. У моей подруги дети обучались в платной школе до 4 класса. Не оч хорошо учились. Дополнительные занятия брали только по арабскому. Перешли в русскую школу - отличники. Что это? Как это можно объяснить? У вас просто дети не в школе еще. Программа у ребенка по всем предметам прыгающая, не связанная между собой вообще, это оч интересно))) в этом году вообще красота) второе полугодие 2 месяца) убрали темы из учебника) как думаете, нам надо их летом взять? Ведь учебники на след год будут составлять по учебникам предыдущего, а то, что вычеркнули, забудут. А еще - математика в тагрибии на англ языке. Только видимо этого учитель по математике не знает. А так да, 500-1500ф в год)

да, дети не в школе, поэтому я пока и не спорю ))) а только говорю, что везде свои проблемы.

 

то, что математика на английском - хорошо, мне же легче )))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

egle,

 

нет, картерс по интернету (совместные покупки были или через подруг, живущих в европе, на их адрес, а они едут к родителям в россию и привозят, а тут уж я или мама мне передает с туристами). в стамбе вайкики, аксесорайз, беннетон, зара, манго... 

 

если покупать все эти марки в россии, они намного дороже. даже по российскому интернету, доставка в мой город из москвы будет дороговатая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы тоже так заказываем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что хочу сказать, я привыкла изворачиваться в плане одежды и легких путей не ищу ))) мне не надо, что б пошла и купила, мне даже интересней, что бы покачественней, но подешевле.

и мама моя в советское время, когда наш город совсем был закрытым, ездила в москву, очереди в гуме выстаивала или тоже через знакомых или шила на заказ. 

 

а люди в большинстве в моем окружении делятся на две категории, те кто идут и покупают втридорога в тех магазинах, что есть в городе (некоторым это по карману, другие жертвуют чем-то) или "по наследству" + бу с авито. т.е. в россии практика отдавать детские вещи не менее распространена, чем в египте. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я что хочу сказать, я привыкла изворачиваться в плане одежды и легких путей не ищу ))) мне не надо, что б пошла и купила, мне даже интересней, что бы покачественней, но подешевле.

и мама моя в советское время, когда наш город совсем был закрытым, ездила в москву, очереди в гуме выстаивала или тоже через знакомых или шила на заказ. 

 

а люди в большинстве в моем окружении делятся на две категории, те кто идут и покупают втридорога в тех магазинах, что есть в городе (некоторым это по карману, другие жертвуют чем-то) или "по наследству" + бу с авито. т.е. в россии практика отдавать детские вещи не менее распространена, чем в египте. 

Ну, в больших городах-то не так, наверное, но знаю, что коллега на работе собирает все то, что ей не нужно, в мешки большие, и везет в Шадринск (место ее рождения), там оставляет около магазина, все в миг разбирают.  Ну а в Германии - отдавать ненужные вещи нуждающимся - самое милое дело тоже. Вооще, немцы - они люди экономные. Воду после стирки в тазике заливают в сливной бачок в туалете. При этом назвать их совсем-=совсем бедными ну никак нельзя.

Изменено пользователем Loza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы,подскажиье как скачать фильмы ,что тут выложены. не получается смотреть с сайта и на паузу не поставить никак.по прямой ссылке натютуб тоже не идет. а посмотреть хоцца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиё а есть ли сайты, с которых можно заказывать одежду  с доставкой в египет? Есть ли бесплатный шиппинг? Платиться ли что -то на п очте в еги при получении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воду после стирки в тазике заливают в сливной бачок в туалете. При этом назвать их совсем-=совсем бедными ну никак нельзя.

Ой :shok: ! Откровение для меня! Еще и так можно?!

Сразу пришла на ум  брошюрка с анекдотами о габровцах. Габрово - это местность в Болгарии. Считается, что местные там патологически и до смешного жадные экономные)))

 

Не удержалась, скопировала несколько

 

№ 1:

Сын говорит отцу-габровцу:

- Пап, а пап, мне сегодня приснилось, что ты купил мне маленькую шоколадку!

- Если будешь вести себя хорошо, то тебе присниться, что я купил тебе большую шоколадку.

№ 2:

- Ты слышал, Ганс, как сильно подорожал бензин? - разговаривают между собой габровцы.

- А тебе-то чего беспокоится? Машины ведь у тебя нет.

- Но у меня есть зажигалка!

№ 3:

Рентгенолог габровцу:

- Вот это соль бария. Вам нужно ее проглотить.

- А почему так мало? Я же с утра ничего не ел.

№ 4:

Одного габровца спросили:

- Почему вы так широко шагаете?

- Берегу сапоги, - ответил он.

№ 5:

- Два взрослых билета и один детский! - сказал кассиру габровец.

- Ваш сын - взрослый, в брюках ходит! - возмутился кассир.

- Тогда я возьму взрослый билет для моего сына и детский для моей жены, сам видишь, она носит шорты, - не растерялся габровец.

Изменено пользователем Саусан
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкиё а есть ли сайты, с которых можно заказывать одежду с доставкой в египет? Есть ли бесплатный шиппинг? Платиться ли что -то на п очте в еги при получении?

Бесплатной пересылки нет. Налог платится, прям на сайте напишут сколько платить ари получении. Картерс и Гап доставляют напрямую в Египет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Картерс и Гап доставляют напрямую в Египет

egle, поделитесь ссылочкой, плз. Может сыновьям мужа пригодится

Изменено пользователем Саусан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девы,подскажиье как скачать фильмы ,что тут выложены. не получается смотреть с сайта и на паузу не поставить никак.по прямой ссылке натютуб тоже не идет. а посмотреть хоцца))

 

Фильмы, которые на ютьюбе можно скачать следующим образом: на нашем сайте кликаете на экране по нижнему правому углу со значком Youtube. В окне браузера видите адрес, например www.youtube1204-5//ifde

Убираете www.   

Перед словом youtube ставите ss

получилось ssyoutube1204-5//ifde

Нажимаете энтер

Попали на сайт Safefrom.net

Получили ссылки для скачивания (они сбоку справа).

 

Этот же сайт позволяет скачивать с кучи других ресурсов. Как это делать, я не разбиралась, не было необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в больших городах-то не так, наверное, но знаю, что коллега на работе собирает все то, что ей не нужно, в мешки большие, и везет в Шадринск (место ее рождения), там оставляет около магазина, все в миг разбирают.  Ну а в Германии - отдавать ненужные вещи нуждающимся - самое милое дело тоже. Вооще, немцы - они люди экономные. Воду после стирки в тазике заливают в сливной бачок в туалете. При этом назвать их совсем-=совсем бедными ну никак нельзя.

екатеринбург, конечно, столица Урала, но я так-то тоже не из области совсем ))) а из грода-миллионщика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, однако....эээ... мы уже большие дяди для такой одежды. Я думала  о gap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо, однако....эээ... мы уже большие дяди для такой одежды. Я думала  о gap

www.gap.com

Там 3 магазина - гэп, олдневи и банана репаблик. Если не ошибаюсь, у них общая корзина, но не точно. Мне лично больше нравится олдневи, хотя он дешевле, в гэпе вещи покачественнее будут

Изменено пользователем Sola
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.gap.com

Там 3 магазина - гэп, олдневи и банана репаблик. Если не ошибаюсь, у них общая корзина, но не точно. Мне лично больше нравится олдневи, хотя он дешевле, в гэпе вещи покачественнее будут

:flowers1: спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.gap.com

Там 3 магазина - гэп, олдневи и банана репаблик. Если не ошибаюсь, у них общая корзина, но не точно. Мне лично больше нравится олдневи, хотя он дешевле, в гэпе вещи покачественнее будут

олдневи моя любовь!

 

общая корзина, да.

 

в гапе мне фасоны не нравятся.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное :girl_claping:

Фильмы, которые на ютьюбе можно скачать следующим образом: на нашем сайте кликаете на экране по нижнему правому углу со значком Youtube. В окне браузера видите адрес, например www.youtube1204-5//ifde

Убираете www.   

Перед словом youtube ставите ss

получилось ssyoutube1204-5//ifde

Нажимаете энтер

Попали на сайт Safefrom.net

Получили ссылки для скачивания (они сбоку справа).

 
Этот же сайт позволяет скачивать с кучи других ресурсов. Как это делать, я не разбиралась, не было необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

екатеринбург, конечно, столица Урала, но я так-то тоже не из области совсем ))) а из грода-миллионщика

Я вообще не это имело в виду, так прозвучало наверное просто. :flowers1:

Я имела в виду, что в больших городах доход больше, а экономить русские пока еще не научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не это имело в виду, так прозвучало наверное просто. :flowers1:

Я имела в виду, что в больших городах доход больше, а экономить русские пока еще не научились.

тогда совсем не поняла. я про своих знакомых писала, которые тоже из большого города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой :shok: ! Откровение для меня! Еще и так можно?!

Ой, можно еще и не так )))

Итак, несколько советов, которые я помню из передачи об экономном ведении хозяйства )) :

1) Совместный прием ванны, ну, сперва жена, потом муж, например, воду потом использовать для мытья потов, а потом в туалет;

2) Как можно реже принимать ванну, только душ и  быстро, желательно холодный;

3) Не отапливать комнаты, подруга взахлеб рассказывала, как они здорово сэкономили зимой, в спальне температура все время + 12 была;

4) Вытаскивать из розетки все шнуры, так как они тоже забирают электричество;

5) При ручной стирке последнюю воду от полоскания не выливать, а поливать цветы;

6) Открытки, которые прислали знакомые не выбрасывать, а аккуратно заклеивать имена красивой бумажкой и отправлять другим людям.

Надо сказать, что даже в самой передаче говорили о том, что некоторые советы - это уже слишком ))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, можно еще и не так )))

Итак, несколько советов, которые я помню из передачи об экономном ведении хозяйства )) :

1) Совместный прием ванны, ну, сперва жена, потом муж, например, воду потом использовать для мытья потов, а потом в туалет;

2) Как можно реже принимать ванну, только душ и  быстро, желательно холодный;

3) Не отапливать комнаты, подруга взахлеб рассказывала, как они здорово сэкономили зимой, в спальне температура все время + 12 была;

4) Вытаскивать из розетки все шнуры, так как они тоже забирают электричество;

5) При ручной стирке последнюю воду от полоскания не выливать, а поливать цветы;

6) Открытки, которые прислали знакомые не выбрасывать, а аккуратно заклеивать имена красивой бумажкой и отправлять другим людям.

Надо сказать, что даже в самой передаче говорили о том, что некоторые советы - это уже слишком ))))

Лоза, я в шоке! Вы уверены, что это был не стеб?

Я бы точно не выжила в таких условиях. А представьте, выйти замуж за такого немца? Да я бы от холода просто умерла!!! Для меня и 20 градусов мало! Я мерзну.

А тоскливо как вот так экономить!!! :shok: :shok: :shok:

 

Получается, и про немцев можно сборник анекдотов выпускать?! Вы мне просто открыли глаза))))

Изменено пользователем Саусан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, я в шоке! Вы уверены, что это был не стеб?

Я бы точно не выжила в таких условиях. А представьте, выйти замуж за такого немца? Да я бы от холода просто умерла!!! Для меня и 20 градусов мало! Я мерзну.

А тоскливо как вот так экономить!!! :shok: :shok: :shok:

 

Получается, и про немцев можно сборник анекдотов выпускать?! Вы мне просто открыли глаза))))

)))) вам про англичан добавить, которые посуду, если моют в раковине (не под струей, у них специальные затычки для раковин на кухне и в туалете, как у нас для ванн или более современные раковины со встроенными затычками), то не ополаскивают )))

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 то не ополаскивают )))

 

ага, поговорка про полотенце, которое съедает мыло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))) вам про англичан добавить, которые посуду, если моют в раковине (не под струей, у них специальные затычки для раковин на кухне и в туалете, как у нас для ванн или более современные раковины со встроенными затычками), то не ополаскивают )))

Нууу, не знаю. Может не все такие. Был у меня давно бойфренд англичанин. Не жадный совсем. Посуду нормально мыл, под струей. Ремонт мне в квартире сделал, материально много помогал. Сыну моему много одежды хорошей привозил.

Был. правда один инцидент :pardon: . Сережки мне понравились, с бриллиантиками. Не хотел покупать. Потом купил, когда я предложила, что сниму деньги с зарплатной карты и мы купим их вскладчину :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, не знаю. Может не все такие. Был у меня давно бойфренд англичанин. Не жадный совсем. Посуду нормально мыл, под струей. Ремонт мне в квартире сделал, материально много помогал. Сыну моему много одежды хорошей привозил.

Был. правда один инцидент :pardon: . Сережки мне понравились, с бриллиантиками. Не хотел покупать. Потом купил, когда я предложила, что сниму деньги с зарплатной карты и мы купим их вскладчину :lol:

Мне за ВСЮ мою жизнь ни разу такие классные мужчины не попадались )))))

Вау!!!!!

Короче, мне кажется, хороший мужчина этот англичанин ))))

Вот интересно, в чем секрет того, что я притягиваю мужчин, которые ну ..... не хотят вкладываться в женщин что ли......

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

олдневи моя любовь!

 

общая корзина, да.

 

в гапе мне фасоны не нравятся.

и я люблю Олдневи.

Гэп мне кажется скучным((хотя он и дороже.

неоднократно заказывала вещи из олда и себе и ребенку...качество весьма хорошее!

 

щас мой фаворит gymboree и carters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу, не знаю. Может не все такие. Был у меня давно бойфренд англичанин. Не жадный совсем. Посуду нормально мыл, под струей. Ремонт мне в квартире сделал, материально много помогал. Сыну моему много одежды хорошей привозил.

Был. правда один инцидент :pardon: . Сережки мне понравились, с бриллиантиками. Не хотел покупать. Потом купил, когда я предложила, что сниму деньги с зарплатной карты и мы купим их вскладчину :lol:

а они с затычками не всегда из экономии, а по традиции.

 

у них обогрев, кстати, тоже дорогой. в квартирах не знаю как, а в загородных домах, если дом большой, то на зиму спальни наверху закрывают. 

 

не все, наверное, но вот так мне встречалось. в шотландии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоза, я в шоке! Вы уверены, что это был не стеб?

Я бы точно не выжила в таких условиях. А представьте, выйти замуж за такого немца? Да я бы от холода просто умерла!!! Для меня и 20 градусов мало! Я мерзну.

А тоскливо как вот так экономить!!! :shok: :shok: :shok:

 

Получается, и про немцев можно сборник анекдотов выпускать?! Вы мне просто открыли глаза))))

Не, это точно не стеб )))) Вот про открытки был стеб, говорилось о том, что сейчас век интернета и можно не экономить таким образом, пересылая уже использованные открытки, а сейчас такой способ не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за ВСЮ мою жизнь ни разу такие классные мужчины не попадались )))))

Вау!!!!!

Короче, мне кажется, хороший мужчина этот англичанин ))))

Вот интересно, в чем секрет того, что я притягиваю мужчин, которые ну ..... не хотят вкладываться в женщин что ли......

Классные сразу покупают, без уговоров. А еще говорят: дорогая, а может еще колечко к ним посмотришь?

Шучу я :) . Мужчина был очень хороший. Мы с ним поездили отдыхать, всегда в 5*. Сынуля мой как-то само собою, незаметно английский от него впитал. Теперь вот поступать на инъяз собирается(пригодилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, в чем секрет того, что я притягиваю мужчин, которые ну ..... не хотят вкладываться в женщин что ли......

Так думать не надо. Просто их, мужчин, вообще мало. Свободных, адекватных и нежадных

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, от самих англичан нашла ))) 
 
http://www.theguardian.com/notesandqueries/query/0,,-185700,00.html
 
но мнения тоже разошлись, говорят, старомодно это и нецивилизованно, и везде уже дишуошеры ))) 
 
дочитала до конца, есть и защитники метода мытья посуды без ополаскивания ))) 
 

It is indeed a very bad habit. Unfortunately I find the majority of people do not rinse thier dishes after washing. Some of my friends were simply brought up without the knowledge of rinsing and the concept seems alien to them. I believe it is a matter of swallowing pride and accepting that rinsing is healthier and avoids any smell or food to be stuck on the dishes. Several people claim that it saves water, well I can not put saving water above my health. People should not be lazy, make the extra effort and rinse dishes after all it benefits YOU more than any one else![/size]
Это действительно плохая привычка. К сожалению, большинство людей не ополаскивают посуду после мытья. Некоторые из моих друзей были воспитаны так, что не знакомы с понятием ополаскивания. ... Несколько человек заявляют, что так эконмится вода, но я не считаю, что экономия воды важнее моего здоровья. люди не должны лениться, сделайте лишние усилия и ополосните посуду, в конце концов, это выгодно вам болше, чем кому-либо![/size]

 

 

и еще ))) смешные отчаянные английские домохозяйки http://www.cosmopolitan.co.uk/community/forums/thread/1326658?theme=print

 

кстати, там по постам несколько раз встречается, что то брат, то бойфренд научил ополаскивать.

хм, английские мужчины чистоплотнее  женщин?

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные сразу покупают, без уговоров. А еще говорят: дорогая, а может еще колечко к ним посмотришь?

Шучу я :) . Мужчина был очень хороший. Мы с ним поездили отдыхать, всегда в 5*. Сынуля мой как-то само собою, незаметно английский от него впитал. Теперь вот поступать на инъяз собирается(пригодилось)

 

 

Нет, просто подруги-знакомые рассказывают, что приходят мужчины к ним с роскошными букетами, которые уже ставить некуда, так как ваз не хватает, что дарят золото-бриллианты, что возят отдыхать, одежда покупается, я НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ такого мужчины не встретила. Если остальные встречают, а я нет, значит что-то тут не так, логично? ))))

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто подруги-знакомые рассказывают, что приходят мужчины к ним с роскошными букетами, которые уже ставить некуда, так как ваз не хватает, что дарят золото-бриллианты, что возят отдыхать, одежда покупается, я НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ такого мужчины не встретила. Если остальные встречают, а я нет, значит что-то тут не так, логично? ))))

Ой, делите еще на 10, что подруги говорят :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, просто подруги-знакомые рассказывают, что приходят мужчины к ним с роскошными букетами, которые уже ставить некуда, так как ваз не хватает, что дарят золото-бриллианты, что возят отдыхать, одежда покупается, я НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ такого мужчины не встретила. Если остальные встречают, а я нет, значит что-то тут не так, логично? ))))

учить их надо )))мужчин.

 

берете любого, который по остальным критериям подходит, и учите. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Некоторые из моих друзей были воспитаны так, что не знакомы с понятием ополаскивания. ... Несколько человек заявляют, что так эконмится вода, но я не считаю, что экономия воды важнее моего здоровья. люди не должны лениться, сделайте лишние усилия и ополосните посуду, в конце концов, это выгодно вам болше, чем кому-либо![/size]

У меня муж и под струей моет так, что после ополаскивания с тарелок пена еще течет. Я как увидела раз... :shout:  . Говорю, ты чО делаешь-то?! Мы что, мыло едим после твоего мытья посуды?! А он мне: ничО страшного, зато в кишках все помоется :shok:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня муж и под струей моет так, что после ополаскивания с тарелок пена еще течет. Я как увидела раз... :shout:  . Говорю, ты чО делаешь-то?! Мы что, мыло едим после твоего мытья посуды?! А он мне: ничО страшного, зато в кишках все помоется :shok:

Тоже вариант. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

германские родственники научили пол мыть и пыль вытирать,ополаскивая тряпку в воде после полоскания с кондиционером. пыль меньше прилипает, так как убирает электричество статическое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Был. правда один инцидент :pardon: . Сережки мне понравились, с бриллиантиками. Не хотел покупать. Потом купил, когда я предложила, что сниму деньги с зарплатной карты и мы купим их вскладчину :lol:

Иэээээхххххх, НАШИ лучче.

Колечки и сережки и денежки на поездки и на покупку домика в деревне и .........а уж подарки и цветы......без счету)))

Куда там немцам :girl_in_dreams:

 я НИ РАЗУ ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ такого мужчины не встретила. Если остальные встречают, а я нет, значит что-то тут не так, логично? ))))

А ты сама готова тоже "вкладывать"? Душу, сердце, время, силы....да и им подарки приятны, хотя бы, как внимание)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×