Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

ну что происходит, что происходит. Дуняша в такие долги влезла ради спасения мужа, понятно что вся эта ситуация хорошего настроения не добавляет. 

Вот по этому вопросу, Вы немного ошибаетесь :girl_blush2:

Мне сейчас как раз хорошо. И настроение хорошее. ТТТ

Я не переживаю ни за что, нууууу в глобальных масштабах. 

Работа замечательная и люди вокруг замечательные. А чтобы добавить в жизнь перчинки, захожу на магриб. :mail1:

 И то, что пишется здесь, никогда не произносится в реале.

Почему же? Я здесь пишу, то что и в реале произношу. В реале правда матерюсь иногда. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Почему же? Я здесь пишу, то что и в реале произношу. В реале правда матерюсь иногда. 

 

Ну я не точно выразила мысль. Здесь может писаться то, что никогда не произнесется в реале. 

Понятно, что "доброе утро" я могу везде сказать/написать. Но какие-то вещи - нет. Виртуал дает больше свободы. 

(По второму кругу пошло. Си уже эту тему поднимала).

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

Кстати, доброта и порядочность к улыбке тоже мало отношения имеет. 

Вот я и не понимаю за фига эти улыбки, если они не соответствуют тому, о чем сигнализируют.

По мне лучше неулыбчивый русский, к которому за солью зайти можно, который в беде поможет, и радость разделит. 

Ежих, а кто живет за Уралом? Тагильцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, я считаю, действительно переживает сложную ситуацию. Ведь сложность ситуации не в том, что отсутствует необходимый миллион или нет мужа или детей (это я в качестве примеров). Некоторые вещи в своей жизни, которые могут показаться другим ужас-ужас, я пережила совершенно спокойно. А вот по поводу всяких мелочей нервничала так, что жить наверное лет на 10-15 меньше буду.

Но жизнь не заканчивается, надо только все пережить. И сказать себе, что жертвой я больше не буду, что я сама решаю, чем я готова пожертвовать, а не за меня решают. Тогда это будет осознанное решение. То есть, я знаю, что если я начну жизнь с мужем с чистого листа, то будет вот это и вот это. И я это принимаю. 

Как пример, была знакомая, муж зарабатывал много, жила в шоколаде, не работала и т.д. Но муж ее бил. Сильно. Два раза в год. Каждый год. После этого она бегала по подругам, заламывала руки, плакалась, всех и себя тоже обвиняла и т.д. Потом попала к психологу. Ей психолог объяснила, что она должна понимать, что будет после принятия того или иного решения и нести самой ответственность за эти решения. Подруга подумала. представила, что если она уйдет от мужа, то ей нужно будет работать, впахивать, не высыпаться, забыть про спа-салоны и утренний кофе в 12 дня т.д. и т.п. Но зато ее бить никто не будет. Не понравилось. Решила, что уж лучше все прелести жизни, которые она имеет от мужа + пусть уж два раза в год она будет битой. Она оценила, что будет после принятия того или иного решения. Осталась с мужем. Как ни парадоксально, он большее ее не бил. Даже если бы и бил, обвинять кого-то бы ни было (мужа, город, из которого приехал муж, обычаи в этом городе она бы больше не смогла, это было ее решение). 

Сумбурно написала, но мне надо срочно убегать. 


Ну я не точно выразила мысль. Здесь может писаться то, что никогда не произнесется в реале. 

Понятно, что "доброе утро" я могу везде сказать/написать. Но какие-то вещи - нет. Виртуал дает больше свободы. 

(По второму кругу пошло. Си уже эту тему поднимала).

Мне в последнее время - нет. Потому что многих знаю лично. Не могу написать что-то обидное, не хочется человеку боль причинять. Я про Магриб. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ежих, а кто живет за Уралом? Тагильцы?

 

За Уралом?... За Уралом у нас больше половины страны нашей многонациональной живет. Если тагилец - это национальность, то и они тоже живут. Я даже про такую национальность и не знала. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сумбурно написала, но мне надо срочно убегать. 

Да мы поняли.

А кто из нас не переживает сейчас сложных ситуаций?

Да 95% их переживают в данный момент.

И принимают осознанные решения. Нууу, или не принимают, или не осознанные, или ....

За Уралом?... За Уралом у нас больше половины страны нашей многонациональной живет. Если тагилец - это национальность, то и они тоже живут. Я даже про такую национальность и не знала. 

Нуууу, на форуме частенько можно было прочитать, что нижнетагильцы рулят.

Я решила, что у работников турбизнеса ЭТО уже стало национальностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне в последнее время - нет. Потому что многих знаю лично. Не могу написать что-то обидное, не хочется человеку боль причинять. Я про Магриб. 

 

А мне Магриб дал больше свободы в реале. Можно разобраться ху из кто и не тратить на это драгоценный реал. 

А в реале еще 20 лет бы улыбались и расшаркивались. И с тортиками бы друг к другу ходили.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нуууу, на форуме частенько можно было прочитать, что нижнетагильцы рулят.

Я решила, что у работников турбизнеса ЭТО уже стало национальностью.

 

А причем тут турбизнес? Это моя личная заморочка, что когда мне начинают врать и пальцы веером распушавывать, у меня ставится блок. И если бы я продавала косметику или издавала книги, я бы точно также относилась. "Мноха денех" не дает права на некорректное поведение. Дальше продолжать не буду, ибо по формату форума не положено обижать представителей никаких национальностей. Хотя не думаю, что данные товарисчи у нас есть. Кстати, кроме меня, во мне восьмая (или шестнадцатая? Как считается? Короче - прабабка) часть этой крови. Кстати, теперь я поняла, откуда во мне определенные отрицательные черты. Генентика.

 

А Тагил в смысле напиться на олле? Да и нехай. Смешно только.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Хотя не думаю, что данные товарисчи у нас есть. 

Ты про Биробиджан? :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Можно разобраться ху из кто и не тратить на это драгоценный реал. 

 

Вот тут ты права. Плюс пицот.

Совершенно четко видно, кто твой человек, а кто нет. При чем мне даже революций не надо.( я вспомнила как вы все удивлялись в болталке и чего это она вдруг..., а для меня это было неудивительно).

 

 Не могу написать что-то обидное, не хочется человеку боль причинять. Я про Магриб. 

Ну часто это даже полезно. Во-первых чтобы по потом человеку не пришло в голову откровенничать с не очень близкими людьми, во-вторых правду про себя читать  ИМХО нужно, а то мы ее вечно пытаемся мхом прикрыть, и пусть себе лежит, глаза не режет. 

А правду не пишут ИМХО не из-за этого, а из-за того, что у нас у каждого есть компромат друг на друга. ИМХО в первую очередь думают как бы не вылезли ИХ ослиные уши.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про Биробиджан? :girl_blush2:

 

Нет, такой крови у меня нет. Все гораздо экзотичнее.

А с чего ты считаешь, что евреи генетические лгуны и дешёвые понтярщики? Вполне себе интеллигентные люди. 

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, такой крови у меня нет. Все гораздо экзотичнее.

Вау. :surprised:  Буду теперь голову ломать. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А с чего ты считаешь, что евреи генетические лгуны и дешёвые понтярщики? Вполне себе интеллигентные люди.  

 Я так не считаю, поэтому и смайл поставила стесняющийся. Мне просто в голову больше ничего не пришло

 Дешевые понтярщики это не про них точно.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я так не считаю, поэтому и смайл поставила стесняющийся. Мне просто в голову больше ничего не пришло

 Дешевые понтярщики это не про них точно.

 

Я тебе в личке секрет раскрыла. Не страдай так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе в личке секрет раскрыла. Не страдай так.

Спасибо, Ежихочка. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А правду не пишут ИМХО не из-за этого, а из-за того, что у нас у каждого есть компромат друг на друга. ИМХО в первую очередь думают как бы не вылезли ИХ ослиные уши.

:surprised: а мы что, по личкам компромат собираем?

 

я думала, что есть вещи для всех, а есть  - личное, что совсем не хочется доверять незнакомым людям, просто потому, что здесь читают не только те, кто пишут.

 

а иногда останавливает именно то, что это - тематический форум, и хочется разговаривать по теме, а не выяснять личные недопонимания прилюдно.  

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как без смайликов жили? Уж наше с Вами поколение точно со смайликами. Мы в письмах записочках и сердечко со стрелой, без стрелы и разломанное рисовали, истекающее кровью и застенчивую улыбку, такую зверюшку неведомую с длинными глазами и мягкими ... ммм.... блин,а что это у него было... подусниками, ну как у персидских котов. Ну такой няяяя! . Хотя няяяя мы не знали. 

Солнышко улыбающееся у нас тоже было. 

 

класс! а я, видно,  выходила :). 

............не читал но осуждаю(с)

 

вычеркиваем тебя, стало быть из разложившихся? :)

у всех свои проблемы есть или бывают.  и от куда вы знаете, что у других они менее серьезны?

как откуда :)? доверие к печатному слову. :) Написано есть проблема - значит есть. Нет- и проблем нет. Видимо так?   

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну часто это даже полезно. Во-первых чтобы по потом человеку не пришло в голову откровенничать с не очень близкими людьми, во-вторых правду про себя читать  ИМХО нужно, а то мы ее вечно пытаемся мхом прикрыть, и пусть себе лежит, глаза не режет. 

А правду не пишут ИМХО не из-за этого, а из-за того, что у нас у каждого есть компромат друг на друга. ИМХО в первую очередь думают как бы не вылезли ИХ ослиные уши.

Это Вы о себе во множественном числе? А то у некоторых нет ни компромата, ни ушей, ни осла.  и желания нет узнавать подобные моменты ...

 

А насчет захода на Магреб за перчинкой... Ну кто что ищет. Я захожу про Египет  узнать, или  о чем то интересном поговорить. Но к сожалению порой заходишь,  а там  лулита уже пролила масло, насыпала перца. :(

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:surprised: а мы что, по личкам компромат собираем?

 

 

 

Мне прямо интересно, а какой компромат можно собрать на домохозяек (да и не обязательно домохозяек), тусящих на Магрибе. "Зелёное яблочко" бьет мужа, а "Волшебное зернышко" наоборот бьет муж? Так не думаю, что это компромат. Девушка написала, что купила Биркина, а мы знаем, что она отоваривается в секонд-хенде? Неинтересно. Компромат нужен для того, чтобы человека в ежачьих рукавицах держать. У меня, например, теоретически на Си есть компромат, что она с Кошкой в рабочее время на Домской площади встречалась. Тоже непонятно, пока некому этот компромат слить, он и не компромат.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дуняши есть потребность в общение с социумом. :)  Это видно по Магрибу (по кол-ву сообщений в день и содержанию) :mocking: Я б сказала дефицит))) Теперь понятно почему, потому что как себя не ограничивай в реале, желание потрындеть у женщины есть всегда. А улыбки и прочее это просто очередная провокация поговорить о всем и ни о чем... так что не стоит воспринимать всё так серьезно.

Изменено пользователем Eлeна
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет захода на Магреб за перчинкой... Ну кто что ищет. Я захожу про Египет  узнать, или  о чем то интересном поговорить. Но к сожалению порой заходишь,  а там  лулита уже пролила масло, насыпала перца. :(

:phil_19:  Во какой смайл нашла. (Со смайлами, кстати, неудобно - приходится их каждый раз открывать, и они каждый раз новые открываются, рэндомли, так сказать - своего рода перчинка :phil_31:  , кстати).

 

У меня, например, теоретически на Си есть компромат, что она с Кошкой в рабочее время на Домской площади встречалась. Тоже непонятно, пока некому этот компромат слить, он и не компромат.

Слей мне. Тогда все мы посчитаем, что это компромат. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дуняши есть потребность в общение с социумом. :)  Это видно по Магрибу (по кол-ву сообщений в день и содержанию) :mocking: Я б сказала дефицит))) Теперь понятно почему, потому что как себя не ограничивай в реале, желание потрындеть у женщины есть всегда. А улыбки и прочее это просто очередная провокация поговорить о всем и ни о чем... так что не стоит воспринимать всё так серьезно.

 А подружки? Это плохо, когда поговорить-потрындеть не с кем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что "воспитанных" людей хватает ровно на пять минут. Потом "короста" воспитанности куда -то испаряется.

Мдя, сложно жить в таком социуме. Я б на вашем месте с таким окружением, да без подруг из Магреба бы не вылезала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прямо интересно, а какой компромат можно собрать на домохозяек (да и не обязательно домохозяек), тусящих на Магрибе. "Зелёное яблочко" бьет мужа, а "Волшебное зернышко" наоборот бьет муж? Так не думаю, что это компромат. Девушка написала, что купила Биркина, а мы знаем, что она отоваривается в секонд-хенде? Неинтересно. Компромат нужен для того, чтобы человека в ежачьих рукавицах держать. У меня, например, теоретически на Си есть компромат, что она с Кошкой в рабочее время на Домской площади встречалась. Тоже непонятно, пока некому этот компромат слить, он и не компромат.

 

Ну хто так компроматом разбрасывается. :)Вот и рукавички .    А ежовые рукавицы -чтобы ежей ловить (только что узнала, пока рукавички искала. обрадовалась, а то мне происхождение этой фразы в моем варианте не нравилось)

1460934.jpg

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:phil_19:  Во какой смайл нашла. (Со смайлами, кстати, неудобно - приходится их каждый раз открывать, и они каждый раз новые открываются, рэндомли, так сказать - своего рода перчинка :phil_31:  , кстати).

хороший )). ага, их тяжело добывать. Все пытаюсь запомнить комбинации, чтобы просто набирать, но кроме :) :( и   :lol: никаких не помню. Насчет метлы, жаль, что чтобы ее использовать периодически приходится на нее залезать )

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший )). ага, их тяжело добывать. Все пытаюсь запомнить комбинации, чтобы просто набирать, но кроме :) :( и   :lol: никаких не помню

А я лежачий ржущий не умею набирать, тундра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я лежачий ржущий не умею набирать

юстасу  алексу - двоеточие lol двоеточие без пробелов :flowers1:

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Ууу, как долго набирается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

 

Ого... прикольно

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовали про компромат)) Не. больше скажу - сделали мой день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хто так компроматом разбрасывается. :)Вот и рукавички .    А ежовые рукавицы -чтобы ежей ловить (только что узнала, пока рукавички искала. обрадовалась, а то мне происхождение этой фразы в моем варианте не нравилось)

 

 

А ловить ежей, значит, нравится. Запишем, Си зеленой только притворяется.

Кстати, недавно узнала, что в Древнем Риме голубые были зелеными. В смысле зеленые были голубыми.

Короче, геев зелеными называли. Во.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ловить ежей, значит, нравится. Запишем, Си зеленой только притворяется.

Кстати, недавно узнала, что в Древнем Риме голубые были зелеными. В смысле зеленые были голубыми.

Короче, геев зелеными называли. Во.

и ничего не притворяется, а вовсе даже расстраивалась, думаю что ну зачем из ежей рукавицы делать надо было, жалко же. Вот. А вычитала, что ловили в прочных  рукавицах, чтобы домой принести, вместо кошек, ловить мышей. считай на прокорм. Ну так пишут. А вот ловят ли ежи мышей, и отчего кошки не справлялись - я не знаю :). пойду поищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У меня, например, теоретически на Си есть компромат, что она с Кошкой в рабочее время на Домской площади встречалась. 

то есть мне можно работу прогуливать а ей-нет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть мне можно работу прогуливать а ей-нет)))

 

А на тебя я компромат не покажу. Я им буду сама пользоваться.

 и отчего кошки не справлялись

 

Записала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть мне можно работу прогуливать а ей-нет)))

тебе тоже низзя, а то  напрогуливаете, а ежам из-за вас потом отдувайся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот ловят ли ежи мышей, и отчего кошки не справлялись - 

записывай

кошки не то чтобы не справлялись-им тупо было пофиг

их же обожествляли

ну и сама суди...пристало ли богинькам ...трясти окороками в погоне за остропахнущей мышью...если  и так придут и все дадут...

ежам же пришлось много трудиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывай

кошки не то чтобы не справлялись-им тупо было пофиг

их же обожествляли

ну и сама суди...пристало ли богинькам ...трясти окороками в погоне за остропахнущей мышью...если  и так придут и все дадут...

ежам же пришлось много трудиться)))

 

А ежей типа не обожествляли?  Ну вот, опять наветы какие-то.

http://hnum.ru/sculpture/katalog_eg2/Hedgehog/

Кстати, в ежа воплощался сам Ра, борющийся со змеем. Так шта некоторых Мау попрошу. К мышам пройти.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записывай

кошки не то чтобы не справлялись-им тупо было пофиг

их же обожествляли

ну и сама суди...пристало ли богинькам ...трясти окороками в погоне за остропахнущей мышью...если  и так придут и все дадут...

ежам же пришлось много трудиться)))

:)))ну в россии  не обожествляли. Просто дорогие были слишком, как выяснилось. Почитала, штраф за кражу кошку- как за трех лошадей. Ничего себе.  В детстве кузен мечтал машину времени изобрести, чтобы  летать на минус сто лет алюминиевые ложки продавать. Видно лучше кошек и на минус 1000 )). 

 

А ежей типа не обожествляли?  Ну вот, опять наветы какие-то.

http://hnum.ru/sculpture/katalog_eg2/Hedgehog/

Кстати, в ежа воплощался сам Ра. Так шта некоторых Мау попрошу.

ого. Класс. Но вот в Риме кажется нет.... Я бы на месте ежей римлянам не доверяла бы. А то у них рецепты какие то дурацкие. В тесте.. А еще других варварами называли.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ежей типа не обожествляли?  Ну вот, опять наветы какие-то.

http://hnum.ru/sculpture/katalog_eg2/Hedgehog/

Кстати, в ежа воплощался сам Ра, борющийся со змеем. Так шта некоторых Мау попрошу. К мышам пройти.

опять забыла с кем имею дело...

(уходит напевая.)...

что нам снег что нам зной что нам дождик  проливной.......

 А то у них рецепты какие то дурацкие. В тесте.. А еще других варварами называли.

а тесто,тесто то? дрожжевое?

сдобу класть ?

(высунув язык и наморща лоб старательно конспектирует на обрывке газеты)

Изменено пользователем koshkabast
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а тесто,тесто то? дрожжевое?

сдобу класть ?

(высунув язык и наморща лоб старательно конспектирует на обрывке газеты)

 

Класть, класть. На тарелочку. И молочка парного ежегам налить. И мяса порезать. 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×