Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

А что? Они у Вас спрашивают, подходят к Вам потому что Вы вежливо улыбаетесь? 

Да не верю!

Они даже не понимают ПОЧЕМУ они подходят именно к Вам. 

Это и есть считывание подсознанием.

Вот на фига себя мучить, если мне, например, неприятно с человеком? Ну вот буду я вежливо улыбаться, а сама думать " чтоб тебя черти взяли!"

Вот и представьте, каково учителям! Все хотят любви. Все хотят, чтоб их детей любили. А учитель думает гадости! Воспитание еще никто не отменял. Ну и подсознания тоже. Некоторые совсем не чувствуют, что они в тягость, что с ними, мягко говоря, неприятно. А почему? Потому что собеседник умеет общаться. Разве это плохо.

Это ж жизнь! Кто только нас не окружает! Все может быть. Надо держать форму (по возможности). ИМХО

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 если заставить себя поулыбаться даже насильно, то каким-то образом это состояние мышц повышает уровень какого-то гормона , забыла, (того, который повышается от шоколада и солнца :),а дефицит которого приводит к депрессиям.) ,  и станет реально повеселее. Может и не правда.

Правда. Есть такое, регулярно использую. Ну как регулярно...Пару раз в неделю, когда в Хургаду и обратно на шестиместном такси еду. У меня вообще-то фобия наземным транспортом передвигаться. А тут ещё какой-нибудь парнишка за рулём, который пока не ценит ни свою, ни чужую жизнь. И ему скуушно. На 120 и больше км в час всё поглядывает в телефон:не написал ли кто? не напомнить ли о себе, позвонив?

   И вот когда он на такой скорости, да на не прямой дороге, да  смс  стал писать... :wacko: Неважно, что полуночь и середина пути  - я хотела выйти. Мне бы спокойней было в ночи в пустыне одной, чем вот так. Остановило только то, что он не поймёт сразу, да обернётся ко мне, отвлечётся и уж точно слетит с дороги.

   Ну, я и использовала этот известный метод. Можно даже не улыбку, а немного уголки губ приподнять, люди да же не заметят - и сразу мышцы дадут мозгу сигнал:" усё у порядке, шеф!"

   Раньше я этим пользовалась, когда неприятность какая , а сейчас вот и в  дороге. И куда фобия подевалась.

   Рекомендую! :yes:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

С таким и хожу.

ИСКРЕННОСТЬ

меня слышно? :headbang::clapping:

Люди же ПОДСОЗНАТЕЛЬНО к Вам тянутся.

Я даже взятки всегда очень искренне даю, и всегда берут. Меня соседи просят :" научи КАК ты это делаешь"

Этому не научишь. :bye2:

 

Иногда искреннее чувство - это презрение и ненависть. Иногда - отвращение. Представь себе, в отель приехал человек с тяжелой формой псориаза. Так как 90% людей, даже зная, то это ни разу не заразно, испытывают брезгливость, то я не хотела бы быть на его месте и чтобы ко мне искренне относились.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот на фига себя мучить, если мне, например, неприятно с человеком? Ну вот буду я вежливо улыбаться, а сама думать " чтоб тебя черти взяли!"

 

Оль, я не знаю, что ты чувствуешь или не чувствуешь, но ты не слышишь.

разговор же не о друзьях ( в сотый раз опять говорю), когда дело касается приятельских отношений - не надо себя мучить и искренность только в плюс.

 

но бывают ситуации (и много), когда нам всем ПРИХОДИТСЯ общаться с людьми, с людьми разными, может быть и неприятными. продавцами в магазинах, участковыми врачами, клерками в разных учреждениях, да даже с какой-нибудь кадровичкой на работе... не надо всем нравиться и не надо, что б все нравились тебе, но приходить и с порога заявлять своим выражением лица:"ну не нравишься ты мне!" - зачем? 

тебе от человека нужно, что бы он сделал какую-то работу: справку тебе выписал, кило картошки отвесил и т.п. о каком лицемерии тут идет речь, если я подойду с улыбкой вежливости? эта улыбка - просто сигнал о том, что я готова к сотрудничеству. и незачем в таких ситуациях заниматься рефлексией и саморефлексией, во-первых, часто и времени на это нет, во-вторых, человек на работе, а ты приходишь к нему как клиент и все. или наоборот, ты на работе и к тебе приходит клиент. приятен, неприятен.... какая разница? ну невозможно, что б все друг другу нравились и невозможно обслуживать или сотрудничать только с теми, кто нравится. надо уметь работать с разными людьми. 

 

с учителями Ludarochi очень хороший пример привела. мало ли кто мне нравится из студентов, но я не имею права зайти в аудиторию со своими проблемами, проблемы надо оставлять за порогом. и оценивая, не имею права примешать к оценке свое личное отношение. это мега трудно. особенно, если, например, здоровый лоб, ходил весь год на твои занятия жвачку жевать. да самой же легче в таких ситуациях, когда с юмором воспринимаешь и с улыбки разговор начинаешь. а знаешь, что студенты говорят про тех, кто вечно хмурый? нецензурное. :) 

Изменено пользователем Freya
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 то я не хотела бы быть на его месте и чтобы ко мне искренне относились.

А я бы хотела. 

Потому что я бы сразу сориентировалась кто не испытывает ко мне брезгливости и может общаться со мной, а кто испытывает и лучше ни людей этих не напрягать ни самой не напрягаться. То есть сразу видно кто есть кто. И всем хорошо. И мне и им. А так будут улыбаться...говорить как они рады.....а самих тошнит. Только вот меня бы их улыбки не обманули. Неа. Я все равно знала бы КАК кто ко мне относится. Так что улыбаться мне через силу и смысла то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 .

 

1.но бывают ситуации (и много), когда нам всем ПРИХОДИТСЯ общаться с людьми, с людьми разными, может быть и неприятными.  участковыми врачами, клерками в разных учреждениях, да даже с какой-нибудь кадровичкой на работе... не надо всем нравиться и не надо, что б все нравились тебе, но приходить

2.и с порога заявлять своим выражением лица:"ну не нравишься ты мне!" - зачем?   о каком лицемерии тут идет речь, если я подойду с улыбкой вежливости? эта улыбка - просто сигнал о том, что я готова к сотрудничеству. и незачем в таких ситуациях заниматься рефлексией и   3.надо уметь работать с разными людьми. 

 4. это мега трудно. особенно, если, например, здоровый лоб, ходил весь год на твои занятия жвачку жевать.  

1. Ну да бывают. Я ходила недавно. так прям и говорю " В чем дело?!! У вас нет талонов? ай-яйяй.....хорошо, я через заведующую попробую решить этот вопрос" Опа! и талон есть)) как по волшебству. В ЖЭКе я сразу, если мне не нравится тон разговора, зову управляющего. Ахххх, его нет? ну хорошо, я тогда напишу (позвоню, сообщу) куда следует. Опа! и все есть на месте и всё находят.

2. Продавец в магазине ДОЛЖЕН мне и без улыбки отвесить картошки. Улыбаюсь я ему(ей) или не улыбаюсь, это не его(ее) дело. Я не обзываюсь, не хамлю, а улыбаться буду в том случае, если мне действительно приятно и хочется улыбнуться. Чаще всего, когда начинаешь улыбаться, то картошки (помидор, яблок, ..) положат гнилых, справку выпишут неправильно и т.д.

3. Кому надо, тот пусть и умеет. Мне не надо.

4. Во-первых я бы сроду не стала педагогом))  

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела. 

Потому что я бы сразу сориентировалась кто не испытывает ко мне брезгливости и может общаться со мной, а кто испытывает и лучше ни людей этих не напрягать ни самой не напрягаться. То есть сразу видно кто есть кто. И всем хорошо. И мне и им. А так будут улыбаться...говорить как они рады.....а самих тошнит. Только вот меня бы их улыбки не обманули. Неа. Я все равно знала бы КАК кто ко мне относится. Так что улыбаться мне через силу и смысла то нет.

 

Не верю. То есть ты хотела бы, заплатив за неделю отдыха 2 тысячи долларов, чтобы парень на ресепшене, бармен, официант тебе с брезгливостью чашку чая подавали и еще с большей из твоих рук паспорт брали? А что, зато не обманули. 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

4. Во-первых я бы сроду не стала педагогом))  

 

А гидом? Ну ты ведь хотела в Шарме в туризме работать. Ну и как бы ты с туристами общалась? Искренне? Гыыыы.

А что же ты не фанатка египетского сервиса? Он же такой... искренний. Дэвушка, а у Вас это силикон? 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1.Продавец в магазине ДОЛЖЕН мне и без улыбки отвесить картошки. Улыбаюсь я ему(ей) или не улыбаюсь, это не его(ее) дело.

 

2.Чаще всего, когда начинаешь улыбаться, то картошки (помидор, яблок, ..) положат гнилых, справку выпишут неправильно и т.д.

 

 

3. Во-первых я бы сроду не стала педагогом))  

 

 

 

1. тут хозяин - барин. в принципе то и здороваться никто не обязан и не должен. :) это просто нормы общественного поведения, а уж следовать им или нет - дело личное. 

но мне приятнее, когда со мной здороваются и улыбаются,и, соответственно, сама стараюсь так же поступать.

 

2 :) параллельная жизнь.

 

3. я тебе и не предлагаю, просто привела пример. 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. тут хозяин - барин. в принципе то и здороваться никто не обязан и не должен. 

что это я, забылась.

 

и здороваться и улыбаться обязаны в некоторых профессиях.

 

во фронт офисе прописано в должностной инструкции и приветствия (в некоторых отелях даже прписывались определенные фразы, что бы все ресепшионисты пользовались стандартным для этого отеля набором, меня как ГР в одном отеле учили отвечать  именно  How may I assist u?  - и нельзя было сказать, например,  Can I help you? ), и улыбки, и eye contact - смотреть в глаза, а не в сторону и не мимо гостя и т.д.

 

когда я раньше работала секретарем-переводчиком, то тоже все было по пунктам: дресс код, приветствие, улыбки, eye contact...

 

и мама моя долгое время готовила секретарей-референтов и офис-менеджеров, среди предметов был и деловой этикет.

Изменено пользователем Freya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, вы подменяете понятие "искренность" понятием "невоспитанность". ИМХО. Простота хуже воровства...

ППКС!

 

Я вот впервые читаю, как для невоспитанности человек еще и теоретическую базу создает. Даже удивительно ...

 

В самом деле, в транспорт общественный зайдешь, а там - все в черном-сером-коричневом и лица такие же черные-серые-коричневые и зеленые :bad: Про климат, ИМХО, совсем уж слабое обоснование. Едешь из Питера в Финку, так сразу разница видна, хотя погода там бывает и посуровее, а уж снега в лицо более чем хватает. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А Вы -бац и к заведующей. 

 

 

 

 

А заведующая искренне и от всей души: "Закрой дверь с той стороны. Достала!". 

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заведующая искренне и от всей души: "Закрой дверь с той стороны. Достала!". 

Ну вот! Прямо разоблачаете! А некоторым (типа начальников) искренность, видимо, не положена (согласно представленным здесь теоретическим обоснованиям: подсознание, считывание мыслей и  т.д.). Учите матчасть! :declare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 подсознание, считывание мыслей и  т.д.). Учите матчасть! :declare:

 

Сложно. Можно я просто обезоруживающе улыбнусь? ed2e51ce534240ff9d746d7da1bc93e7.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сложно. Можно я просто обезоруживающе улыбнусь? ed2e51ce534240ff9d746d7da1bc93e7.gif

Нужно. :bigsmile: А где такой смайлик красивый взяли? Это не из Магриба. :girl_dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно. :bigsmile: А где такой смайлик красивый взяли? Это не из Магриба. :girl_dance:

 

А это http://smajliki.ru/  5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А это http://smajliki.ru/  5b31536f9c64b1a815c0a1fafaf1e94d.gif

Спасибо. :flowers1: Нашла. :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати про смайлики, когда был юбилей смайликов, всплыло, что еще раньше, чем отображение смайлика на письме придумали какие-то программисты о нем говорил Набоков в интервью. Мол,  Вы задали такой вопрос, что на него нужно бы ответить знаком, похожим на улыбку. Как мы раньше жили без смайликов

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша, вы подменяете понятие "искренность" понятием "невоспитанность". ИМХО. Простота хуже воровства...

Самое интересное, что "воспитанных" людей хватает ровно на пять минут. Потом "короста" воспитанности куда -то испаряется. И проявляется ИСТИННОЕ лиТСо. :nod:

Очень показательна тема про Украину.

Изменено пользователем Дуняша
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что "воспитанных" людей хватает ровно на пять минут. Потом "короста" воспитанности куда -то испаряется. И проявляется ИСТИННОЕ лиТСо. :nod:

Очень показательна тема про Украину.

Мне так Вас жаль! Где Вы такие места находите? Специально ищите? Экстрим любите?

(Тема про Украину, куда Вы по случаю вдруг заглянули, ну никак не показатель обсуждаемой темы. И там в большинстве своем люди вполне воспитаны. Как старожил темы говорю.)

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что "воспитанных" людей хватает ровно на пять минут. Потом "короста" воспитанности куда -то испаряется. И проявляется ИСТИННОЕ лиТСо. :nod:

 

наверное. Воспитание оно же тоже применяется там, где оно востребовано. Когда то давно отпрысков учили манерам, наукам, танцам и драться. Последнее- когда первые не эффективны или не к месту. :)

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Когда то давно отпрысков учили манерам, наукам, танцам и драться.  

Не дураки были. :Connie_twiddle-thumbs:

Мне так Вас жаль! Где Вы такие места находите? Специально ищите? Экстрим любите?

 

Ну чего меня жалеть?

Выше писали же, что у нас все ходят с каменными лицами, а улыбаются только пьяные. :bigsmile: а если уж кто и улыбается, то это жители солнечного Узбекистана.

У нас же ужасная страна и люди неулыбчивые варвары.

Хотя, я думаю, что если бы я стала писать об этом, то мне все равно бы написали наперекор. :mail1: И жители нашей страны превратились бы в добрых и порядочных людей, улыбающихся всем и всегда.

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заведующая искренне и от всей души: "Закрой дверь с той стороны. Достала!". 

Она может мне не улыбаться, но она ОБЯЗАНА по долгу службы, принять меня выслушать мою просьбу и решить мою проблему.

Иначе.....

а улыбаться мне не нужно. 

Или пусть она, как и я, выберет себе другую работу. 

У нас перед подъездом асфальт перекладывали ТРИ раза. В третий раз с нивелиром носились. И без улыбок. А лужи нет. :declare:

Изменено пользователем Дуняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обожаю свою страну и жителей своей страны. 

Москва - отдельный разговор. Я москвичка по паспорту, но не в душе.

Россияне - это самые лучшие жители планеты для меня.

И я не хочу, чтобы Россия стала больше походить на Европу. 

И я знаю, что этого не будет никогда. Чтобы ВСЯ СТРАНА .....нет. Может отдельные слои , даже слой населения, и будут цырлих-манирлих, а вся Россия нет. 

Я против гей парадов и лесбийских выступлений с голыми сиськами. 

И я рада, что Россия пока остается одной из самых гомофобных стран.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы сами парады видели в Европе то? или сми  перечитали?  Не нужно только фото из инета постить, плиз. А то я вам тоже дискотеку из Усть... выложу. А то и сайт рос. гей клуба, у меня один  по соседству раньше был.  

Что Европа. Страны разные. Люди как люди.   Ходят, звонят колокола, пасха совпала, нарядно, люди, семьи, дети, много детей. Работают. Чисто. Улыбаются правда, заразы, наверное лицемерно и не искренне, но сразу так не скажешь.

А нам пишут - мы щас вас спасем, а то станете все геями и бездуховными и разложитесь.

Лучше уж гей парад, чем думу нашу посмотреть.В стране и мире у нас там тема была. Про загнивающую Европу.

форумчане из стран Европы, вы там еще не разложилась, геями не стали?  

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я против гей парадов и лесбийских выступлений с голыми сиськами. 

И я рада, что Россия пока остается одной из самых гомофобных стран.

а это то тут причем?

 

ты так все мешаешь в одну кучу...

 

я тоже люблю свою страну. и именно поэтому желаю ей не плесневеть в болоте, а развиваться, становиться лучше и лучше.

 

в разных странах есть хорошие традиции, а есть не очень хорошие или откровенно плохие.

 

улыбаться - это, имхо, хорошая традиция.

 

а вот курение гаша, например, перенимать не надо, потому, что плохая традиция, мне не нравится.

 

никто и не говорил про 100% подражание западу или востоку. у нас свой путь.

 

что плохого в улыбках я так и не поняла.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Выше писали же, что у нас все ходят с каменными лицами, а улыбаются только пьяные. :bigsmile: а если уж кто и улыбается, то это жители солнечного Узбекистана.

У нас же ужасная страна и люди неулыбчивые варвары.

Хотя, я думаю, что если бы я стала писать об этом, то мне все равно бы написали наперекор. :mail1: И жители нашей страны превратились бы в добрых и порядочных людей, улыбающихся всем и всегда.

 

про то, что лица сами собой складываются в гримасы - твои слова. и столько злости в том твоем сообщении, что...

 

что с тобой происходит? 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дураки были. :Connie_twiddle-thumbs:

Ну чего меня жалеть?

Выше писали же, что у нас все ходят с каменными лицами, а улыбаются только пьяные. :bigsmile: а если уж кто и улыбается, то это жители солнечного Узбекистана.

У нас же ужасная страна и люди неулыбчивые варвары.

Хотя, я думаю, что если бы я стала писать об этом, то мне все равно бы написали наперекор. :mail1: И жители нашей страны превратились бы в добрых и порядочных людей, улыбающихся всем и всегда.

Ну, никто про ужасы и варваров не писал. Зря придумываете. (По моим наблюдениям, наперекор предпочитаете писать Вы.) Люди у нас действительно добрые. Но характерная примета русских - неулыбчивость. Ну хоть научным данным верьте иногда. Вы же сами где-то рассказывали, что не помню уж по какому поводу советовались с профессорами. Значит, какие-то авторитеты для Вас существуют. Вот такие же авторитеты в этнологии, этнолингвистике, психологии говорят о неулыбчивости русских. Не потому что они плохие, а так сложилось.

А посыл здесь был, что улыбаться хорошо и даже полезно. И традиции имеют свойство меняться. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что с тобой происходит? 

ну что происходит, что происходит. Дуняша в такие долги влезла ради спасения мужа, понятно что вся эта ситуация хорошего настроения не добавляет. как может теперь, так и переживает этот период ее жизни. а вообще-то, дай бог каждому, кто окажется один на один  перед угрозой смерти, чтобы среди близких оказался вот такой человек как Дуняша. умирать-то ведь страшно.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дуняша , такое чувство , что ты просто прикалываешься  :mail1:  :bigsmile:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалила

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кстати про смайлики, когда был юбилей смайликов, всплыло, что еще раньше, чем отображение смайлика на письме придумали какие-то программисты о нем говорил Набоков в интервью. Мол,  Вы задали такой вопрос, что на него нужно бы ответить знаком, похожим на улыбку. Как мы раньше жили без смайликов

 

Как без смайликов жили? Уж наше с Вами поколение точно со смайликами. Мы в письмах записочках и сердечко со стрелой, без стрелы и разломанное рисовали, истекающее кровью и застенчивую улыбку, такую зверюшку неведомую с длинными глазами и мягкими ... ммм.... блин,а что это у него было... подусниками, ну как у персидских котов. Ну такой няяяя! . Хотя няяяя мы не знали. 

Солнышко улыбающееся у нас тоже было. 

Самое интересное, что "воспитанных" людей хватает ровно на пять минут. Потом "короста" воспитанности куда -то испаряется. И проявляется ИСТИННОЕ лиТСо. :nod:

Очень показательна тема про Украину.

 

Ты немножко не поняла. Интернет позволяет не держать лицо. И то, что пишется здесь, никогда не произносится в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дураки были. :Connie_twiddle-thumbs:

Ну чего меня жалеть?

Выше писали же, что у нас все ходят с каменными лицами, а улыбаются только пьяные. :bigsmile: а если уж кто и улыбается, то это жители солнечного Узбекистана.

У нас же ужасная страна и люди неулыбчивые варвары.

Хотя, я думаю, что если бы я стала писать об этом, то мне все равно бы написали наперекор. :mail1: И жители нашей страны превратились бы в добрых и порядочных людей, улыбающихся всем и всегда.

 

Да нет ни у кого цели писать тебе наперекор. Это твоя цель. Надеюсь, благая, чтобы нам было о чем потрындеть. 

А страна у нас совершенно нормальная. И в магазинах и присутственных местах улыбаются 90% людей. В метро не скажу, почти не езжу, а когда езжу, то, уткнувшись в книжку. Но и в солнечном Египте в метро не улыбаются. Даже в маршрутках не улыбаются. Я тебе еще более странную вещь скажу, и в Мадриде в метро не улыбаются. 

Кстати, доброта и порядочность к улыбке тоже мало отношения имеет. Жители нашей страны (гыыы, а у нас сколько народностей?) в большинстве своем добрые и порядочные. Не люблю только одну национальность, очень наглые и врут постоянно. Но живут они далеко за Уралом, в Москве их и нет почти. Я с ними по работе часто общаюсь, поэтому испытываю неприязнь. 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что происходит, что происходит. Дуняша в такие долги влезла ради спасения мужа, понятно что вся эта ситуация хорошего настроения не добавляет. как может теперь, так и переживает этот период ее жизни. а вообще-то, дай бог каждому, кто окажется один на один  перед угрозой смерти, чтобы среди близких оказался вот такой человек как Дуняша. умирать-то ведь страшно.

 

А причем тут мы? Думаю, у многих из нас были и посерьезнее проблемы, только ядом на незнакомых людей не брызгали. Хотя что это я, Дуняша же объяснила, нафиг психологов, деньги еще тратить, лучше своими проблемами посторонних грузить.

По второму пункту - а вот я бы не хотела. 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такого страшного в теме про Украину?

Для меня лично это единственная тема об Украине на просторах инета, которую я могу читать. 

Нет мата, оскорбления по нац признаку запрещены, высказывания в духе "Вы несете чушь и бред" - тоже под запретом. Точка зрения аргументируется, нет пожеланий резать головы, руки и ноги противнику и т.д. Да отличная тема!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вы сами парады видели в Европе то? или сми  перечитали?  

*****************.

форумчане из стран Европы, вы там еще не разложилась, геями не стали?  

............не читал но осуждаю(с)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что происходит, что происходит. Дуняша в такие долги влезла ради спасения мужа, понятно что вся эта ситуация хорошего настроения не добавляет. как может теперь, так и переживает этот период ее жизни. а вообще-то, дай бог каждому, кто окажется один на один  перед угрозой смерти, чтобы среди близких оказался вот такой человек как Дуняша. умирать-то ведь страшно.

 

у всех свои проблемы есть или бывают.  и от куда вы знаете, что у других они менее серьезны?

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 15 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×