Перейти к содержанию
Ray

Бисер

Рекомендуемые сообщения

Девчат, такая красота! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ea0fcb54c594.jpg

Браслеты .1 ряд бисер, 2-кристалы Сваровски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ffd3e9f0c99a.jpg

 

Браслет.бисер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9231b4953fbd.jpg

 

Два кольца.Одно к браслету, что выше.Другое-"Цветок".крист. Свар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27e969f00a6e.jpg

 

Колье "Хюрем Султан".Так турки называют Роскалану.(александра).Бисер, кр. Свар..

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмира_ здОрово!!!! фото с кольцами , правда, не очень - кольцо только 1 видно(((( можно фоты более детализированные??? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альмира_ здОрово!!!! фото с кольцами , правда, не очень - кольцо только 1 видно(((( можно фоты более детализированные??? :give_heart:

 

Да, из меня фотограф некудышный.На днях попробую перефотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Мне особенно колье понравилось. Альмира,сколько по времени вы его делали?

Изменено пользователем Alenkaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Мне особенно колье понравилось. Альмира,сколько по времени вы его делали?

 

В среднем за два дня.Можно и за 1, но надо с утра до вечера посидеть.Это в среднем.Вообще-то, колье состоит из четырех нитей, я сделала три, упростила его немного, так как надеваю его на постоянку.Также 9 колец, но я сделала пять.и в верхней части есть еще типа завитушки из бисера(сфоткаю на другом колье есть).В реале оно здорово блестит, можно с вечерним платьем носить.

 

Пардон, завитушки здесь есть(перепутала с другим колье), но там пропущены тоже кристалы Сваровски, отчего колье смотрится богаче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здесь кто-то бывает? :) Может подскажете где найти бисер в Хургаде? пожалуйста :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя первая и,надеюсь не последняя работа бисером.

eed554e03f66.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я вот что нашла бисерное...

мне вообще не очень украшения из бисера нравятся, но вот такого захотелось.

 

Жгуты бисерные:

41d406f13ddf.jpg

 

ef3facf3efc7.jpg

 

взяла отсюда: http://beadpet.com/r_with_increase_2.htm

там и схемы есть, но я не особо поняла...

 

как это вообще делается? может кто пробовал?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла орнамент, какой мечтала, и мне сделали на заказ комплект "Буковинская вышиванка"

282b377f47abt.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я вот до недавнего времени считала, что бисероплетение, это примитивщина и что это не красиво. но теперь я думаю по-другому. Я увидела коллекцию одной девушки и поняла, что это шедевры, только у меня руки не стого места растут, чтобы такое творить. Но, я буду учиться, так как хочу пояс к платью вышить.

 

Вот скажите, тут наверное бисер очень дорогой, он как-то смотрится очень богато. Сразу скажу, что эти камни настоящие, девушка использует дорогую фурнитуру. Вот если кто захочет глянуть её работы, то это тут

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Нашла орнамент, какой мечтала, и мне сделали на заказ комплект &quot;Буковинская вышиванка&quot;/></a><br />

как же это красиво!!!просто нет слов!был бы бисер в таком открытом доступе - я бы попробывала

Изменено пользователем MadamYounan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня назрел вопрос, особенно к тем, кто вышивает бисером. По вопросу оформления. Стоит ли картину с бисером закладывать под стекло или достаточно только натянуть в рамке?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это вообще делается? может кто пробовал?

как мне нравится такой орнамент :girl_claping:Лидочка, ты все-таки сама не пробовала такой жгутик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама не пробовала.

Заказала - мне сделали))) немного модернизированный. Я до сих пор довольна, одеваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивый набор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня назрел вопрос, особенно к тем, кто вышивает бисером. По вопросу оформления. Стоит ли картину с бисером закладывать под стекло или достаточно только натянуть в рамке?

 

 

 

уход за бисерной картиной под стеклом будет удобнее,чем без оного:girl_claping:( пыль когда оседает,бисеринки не так ярко блестят ).Мне в магазине рукоделия так посоветовали.Я этого совета и с другими (не бисерными)вышивками придерживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в планах бисерная картина, так вот у меня на примете для оформления объёмная рамка со стеклом

 

такого плана:

acb2d8dbe687595154aeac4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уход за бисерной картиной под стеклом будет удобнее,чем без оного:girl_claping:( пыль когда оседает,бисеринки не так ярко блестят ).Мне в магазине рукоделия так посоветовали.Я этого совета и с другими (не бисерными)вышивками придерживаюсь.

спасибо, Инна! Буду знать!!! хороший совет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня в планах бисерная картина

оригинальная идея, Лидочка! :girl_claping::give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колье "Хюрем Султан" Схемку не подскажете? смотрится отменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивые изделия из бисера,так хочется научится,даже курсы нашла,только глазки так болят порой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки!!!

 

Хочу похвастать своей работой,вчера только закончила,с пылу, с жару!!! :girl_claping:

 

1_2__500.jpgi.gif

 

 

 

 

 

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво то как flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день девочки!!!

 

Хочу похвастать своей работой,вчера только закончила,с пылу, с жару!!! :girl_claping:

 

i.gif

 

 

Очень красиво:flowers1:

 

:girl_blush2:и я дико извиняюсь...я хотела плюсик поставить, а нечаянно, минус нажала:woodpecker::woodpecker::woodpecker:

29e42e621a3c153a9e6ca3b952b82177.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво то как flowers1.gif

 

Спасибо большое!!!! :flowers1:

 

 

 

 

Очень красиво:flowers1:

 

:girl_blush2:и я дико извиняюсь...я хотела плюсик поставить, а нечаянно, минус нажала:woodpecker::woodpecker::woodpecker:

29e42e621a3c153a9e6ca3b952b82177.gif

 

Спасибо большое!!!! :flowers1: Ничего страшного,уже кто-то исправил. :biggrin:

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeria0810, очень красиво, прям глаз не оторвать :girl_claping:

 

я, вот тоже загорелась вышивкой бисером. Вот решила начать с маленького, вышить маленький узорчик на ободке для волос. Девочки, помогите мне, пожалуйста. Я вот думаю, как правильно сделать. У меня ободок будет обтянут велюром, а как лучше и правильней. Вначале сделать вышивку, а потом обшить ободок тканью на которой вышивка, или вначале тканью обтянуть, и уже на ободке вышивать. Это мои первые попытки. Я так хочу сделать красиво. И я вот переживаю, что ткань то мягкая, а не будет ли у меня потом косо криво смотреться вышивка?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что я нашла,может поможет,тут есть мастер классы по бисероплетению,не знаю правильно ли выразилась.Я наверное такого никогда не смогу сделать сама.

 

http://www.liveinternet.ru/tags/%E1%E8%F1%E5%F0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот что я нашла,может поможет,тут есть мастер классы по бисероплетению,не знаю правильно ли выразилась.Я наверное такого никогда не смогу сделать сама.

 

http://www.liveinter...E1%E8%F1%E5%F0/

 

спасибо!!! :flowers1: там столько всего красивого, но, правда, у меня чуть взрыв мозгов не произошел. Я уже даже сейчас понимаю, что намучаюсь я со своей затеей, но я все-таки добьюсь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада,что вам понравилось,удачи,если есть желание и упорство,получится обязательно,потом напишите,обязательно,хорошо?

1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада,что вам понравилось,удачи,если есть желание и упорство,получится обязательно,потом напишите,обязательно,хорошо?

 

обязательно напишу и покажу. Надеюсь, что получится, правда, не так быстро, как тут девочки умеют. :girl_blush2:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeria0810, очень красиво, прям глаз не оторвать :girl_claping:

 

 

 

Спасибо большое!!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастать своей работой,вчера только закончила,с пылу, с жару!!! :girl_claping:

:girl_claping:очень красиво!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я вот что нашла бисерное...

мне вообще не очень украшения из бисера нравятся, но вот такого захотелось.

 

 

 

Это самые обыкновенные простые жгуты, только надо знать схему-расчет в какой последовательности нанизывать бисер на нитку, потом вязать крючком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ссылку, мдаа....как представила в какой последовательности набирать бисер то чейнтомне сразу расхотелось вязать эти жгуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самые обыкновенные простые жгуты, только надо знать схему-расчет в какой последовательности нанизывать бисер на нитку, потом вязать крючком.

Для меня только слова "вязать крючком" - это уже самая высшая математика... :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна , ты меня поразила, сначала картинами а теперь бисером...

 

А меня еще-цветами! Как из умирающей растюхи вырастит цветущее дерево. Работы СУПЕР! 2 дня смотрю-не налюбуюсь,дал Бог талантище! Рэй-Вы,ВЫ...Просто слов нет. Идея,усидчивость,трудолюбие,терпенье-и вот результат! Золотые руки! Золотая голова! Отличный вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×