Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрося

Голосование Человек Года- 2013

Общефорумские номинации  

169 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Общефорумские номинации:

 

 

Напоминаю, что к голосованию были допущены номинанты, не имеющие штрафов:

 

 

1. Дарю добро

 

1. Vettka- Считаю достойным кандидатом Дарю Добро!!!

Этот человек- Светочка, всегда дарит тепло нашей ветке и не только.

Человек не скупой на слова поддержки, переживает за собеседника всей душой. Даже если никогда не встречались в реале.

Переживания, поддержка и похвала Светочки чувствуется за 1000км всемирной интернет сети.

Самый добрый человек!

 

2. Дарю добро - это наша Аня Наяда. Человек огромной души, это ангел-хранитель для многих-многих форумчан. Тихонечко так, не афишируя, Анна помогла словом, а еще больше делом, таком количеству местных девочек, что умолчать об этом просто нельзя. Спасибо, Анютка, замечательный ты наш человек!

 

3. Есть на нашем форуме удивительный человечек, достойный многих номинаций: она и путешественница, и в неком роде фотограф-папарацци, и по жизни яркий человек… Но самое важное, что она умеет делать – это дарить добро. Просто так, от чистого сердца, следуя душевному порыву, получая истинное удовольствие, когда ее дары находят отклик.

А дары ее разнообразны!

Во-первых, это прекрасное настроение, веселье и оптимизм, которым заряжаешься от ее эмоциональных сообщений.

Во-вторых, это возможность заочно путешествовать, видеть мир глазами творческого человека, замечать такие детали, о которых не напишет ни один путеводитель.

В-третьих, посмеяться и поплакать, увидеть в героях себя или знакомых, задуматься о важном, но таком мимолетном… и все это благодаря ее рассказам.

А в-четвертых, особым счастливчикам повезло получить добро в материальном эквиваленте! То бишь в виде открыток, писем, бандеролей, пти-пакетов, посылок, коробок… И в каждом из них слова или подарок, созвучные струнам души адресата. Не это ли признак глубины чувств, вложенных отправителем?

А все это творенье рук удивительной мамы двух замечательных детей, акулы пера, поклонника бессмертного Ленни, баалевы, кальяна и шоколада – милого-милого, колючего снаружи, доброго внутри, Ёжика в сапогах.

 

 

2. Рукодельница года

 

1. В рукодельницы года хочу выдвинуть Юсяшку с алжирской ветки.

Юля очень творческая личность ! За все, что не берется, получается идеально. Красиво вышивает, рисует, учится вязать и шить. Думаю, Юсяшка удивит нас в будущем красивыми нарядами собственного производства!

 

2. Титулом Рукодельница года" я предлагаю наградить Юленьку (с белорусской веточки)...

Вещички, которые она изготавливает такие нежные всегда, красивые... Они могут приятно порадовать не только глаз, но и руки...

МОгут быть прекрасным дополнением к наряду, как ребенка, так и невесты... Думаю, что и дома у неё все такое же легкое, воздушное, как и сама она...

И корона "Рукодельницы" будет ей к лицу...

 

3. На мой взгляд, звания Рукодельница года заслужила Лида- izoomrud. Ее работы с бисером вызывают восхищение. Очень стильные, аккуратные, имеющие душу украшения скажут вам многое об этой мастерице! А еще Лида делает изумительные вещицы из пластика . Складывается впечатление,что за что бы не взялась izoomrud, каким бы ремеслом она не увлеклась, она все будет делать на высшем уровне! Уровне, достойном звания Рукодельница года!

 

 

 

 

3. Кулинар года

 

1.1. Кулинаром года я считаю gianola из египетской ветки. Ее рецепты просты в применение но с изюминкой, а ингредиенты которые она использует всегда доступны в любом континенте...она всегда оперативно отвечает и дает советы какой продукт можно заменить если нет под рукой данного ингредиента ...надеюсь что и в следующем году она нас будет баловать вкусняшками

 

1.2. В номинации Кулинар года предлагаю отметить форумчанку Gianola.Это просто кулинарное открытие года! Очень простые в исполнении,красочные в фотографиях,и просто сделанные с любовью)))) блюда.

И вообще как член нашего форума, она очень позитивный человек.Всегда все расскажет и посоветует.

 

 

 

 

4. Политик года

 

Политик года - Lendaa. Ирина, человек который всегда интересовался политикой, был завсегдатаем политических тем и раздела. В последние два года, к огромному сожалению, наша Lendaa приобрела еще и опыт жизни в стране, раздираемой на части бандитами и испытала политику не только мирной жизни, но и войны. Половина форума переживает за Сирию, сирийцев, наших сириечек и их семьи, а Ирина "в прямом эфире", держала все это время нас в курсе происходящего. С ней и другими девочками-сириечками мы переживали, с ней радовались маленьким и большим победам. Считаю, что именно Ира достойна завния "Политик года нашего форума".

 

 

5. Самый яркий форумчанин года

 

1. Ежиха.. Такое вот пушисто-колючее существо, которое приносит пользу людям и которого никто не оставит без внимания.

Такой образ у меня сложился не только благодаря нику на Магребе, но и по высказываниям Ежихи. Борец и созидатель, хранящий свой внутренний стержень независимо от испытаний судьбы.

Я лично не знакома с этой форумчанкой, хотя все же не оставляю слабой надежды однажды погрузиться в незнакомый и волнующий мир Древнего Египта на экскурсиях по пустыне. И не я одна, судя по отзывам на египетской ветке, это не просто желание, это заветная мечта многих. Лично я бы не отказалась и от экскурсии по Москве в ее исполнении, уверена, что открою для себя целый мир. Чем старше становишься, чем суетливее мир вокруг, тем больше дорожишь присутствием в этом мире Личностей, тем больше потребность познавать мудрость человека, который находится как бы на пересечении времен и стран. Уверена, что таким людям дано увидеть то, чего не видно нам, людям одного времени и одной страны.

 

2. Самый яркий человек года - это Аlliah из эмиратовской ветки. Для меня она "Человек года 2013". Преклоняюсь перед ее добротой, активностью во многой информации по эмирататам от юридических вопросов до бытовых, и самое главное, ее душевностью. Кроме того она очень толерантный человек на форуме.

 

3. Самый яркий форумчанин года- это Наталья Андреевна Чалова! Многое было у Натальи Андреевны на форуме за все эти годы: и непонимание, и неприятие, и заслуженное уважение, и, наконец, любовь многих форумчан. Добродушный, доброжелательный, общительный человек, благодаря которому многие форумчанки познакомились в реале. Наталья Андреевна найдет добрые слова для любого человека. Она утешит, она посоветует, она заразит оптимизмом. И она душой преживает за форум. Разве не таким дожен быть Самый яркий форумчанин года? Именно таким! Таким как Наталья Андреевна Чалова!

 

 

 

 

 

6. Путешественник года

 

Хотелось бы номинировать на звание Путешественник года- Ёжика в сапогах! Свои насыщенные жизнью заметки, Оля сопровождает прекрасным фоторядом. Ее интересно читать. И очень хочется пожелать Ёжику: как можно больше путешествуй, на радость нам, твоим преданным читателям!

 

 

 

7.Фотограф года

 

izoomrud уж давно радует нас своими фотографиями и своим видением мира. Что бы ЛИда не фотографировала, у нее получается шедевр! Лида изумительно чувствует свет, форму и сущность обьекта, который видит в свой объектив!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×