Перейти к содержанию
Авторизация  
Фрося

Голосование Человек Года- 2013

Голосование Человек года-2013  

187 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья. Я напоминаю вам, что согласно правилам, каждый пользователь имеет право и возможность отдать свой голос в тех разделах, в которых был в течении года активен! В других разделах выбирайте ответ ДРУГОЕ, иначе не получится проголосовать.

 

Голоса неактивных участников раздела учитываться при подсчете голосов НЕ БУДУТ!!!!

Номинанты, имеющие в своем арсенале штрафы, к голосованию допущены не были.

 

 

Египет

1. Предлагаю выдвинуть на номинацию "Человек года египетской ветки" одного из немногих наших мужчин.

А именно, YBS, чьи остроумные живые сообщения пользуются популярностью и приходятся всегда кместу. Интерес к Египту, знание политической и экономической ситуации, трезвое мышление, логика, толерантность, дипломатичность – эти качества вполне коррелируют со званием «человек года». Возможно, выбор в пользу YBS при голосовании, может способствовать более активному присутствию на Магрибе других представителей сильного пола

 

2. Littlebird. Всегда жду постов Маленькой Птички, сразу видно, какая умница их пишет,всегда корректные, информативные, интересные, подробные. Много нас талантливых форумчанок - самоотверженных матерей, талантливых рукодельниц и кулинарок. Но ведь на форум-то приходишь общаться. И Littlebird щедро дарит ту самую роскошь человеческого общения. Конечно, с таким человеком хотелось бы познакомиться и в реале, образованной, целеустремленной, высоконравственной, терпимой. Но пока пользуюсь возможностью просто поблагодарить за чудесное виртуальное знакомство

 

3. Хотелось бы видвинуть на звание человек года египетской ветки форумчанку Sea&surf. Ее всегда приятно читать. Вежливый, интеллектуальный и приятный собеседник. Ее посты ждешь с нетерпением и они всегда вовремя и по делу. Считаю, что она одна из самых ярких форумчан египетского раздела и заслуживает звания человек года

 

 

 

Марокко

1.1. Форумчанка Хафса достойна этого звания! Очень активна и доброжелательна, всегда прийдет на помощь, посоветует, ответит на вопрос, хороший и добрый товарищ, мобильна в жизни и на форуме, верный и креативный открыватель наших болталок!

 

1.2. На мой взгляд, в этом году человеком года на марокканской ветке должна стать ХАфса. Юля неимоверно позитивный человек, активно общающийся на ветке. Она помогает нам советами как врач, она делится историями из повседневной жизни, она много знает о жизни народа и часто рассказывает нам о том, как живут те, с кем мы практически не пересекаемся в наших реалиях

Ну и еще, Юля у нас самый лучший открыватель болталок

 

2. Человек года марокканского раздела - Elka. Веселая, открытая, прямая наша Эля всегда с нами. Есть на марокканской ветке много замечательных девочек. Собственно, сама веточка - замечательная, одна из самых дружных, веселых и уютных. Была бы такая номинация, я бы с удовольствием всю веточку номинировала . Так держать, девочки!

 

 

 

Сирия

 

Человек года сирийского раздела - Таня. Отличный собеседник, тактичный оппонент, всегда позитивна и доброжелательна, настоящая душа сирийской веточки. Мне было трудно сделать свой выбор из 3 замечательных форумских сирийцев. Я не могу не упомянуть Lendaa, Ира настоящая звездочка сирийской ветки. Очень достойный и интересный человек Владимир baraban_plus. Каждый из перечисленных трех человек мог бы быть Человеком года - за их умение вести беседу, за их актуальную и достоверную информацию о происходящем в Сирии, за то, что они делают общение на ветке приятным.

 

 

 

Ливан

С особым удовольствием выдвигаю Лену на номинацию Человек Года Ливанской Ветки.

Это не просто завсегдатай ливанской веточки, это настоящий стойкий оловянный солдатик, который не оставлял наши болталочки даже тогда, когда, казалось, форумчанки навеки ушли в реал.

Этот добрый, мудрый, отзывчивый и светлый человечек стал настоящим хранителем ливанского очага, у которого так приятно погреться, вместе повеселиться или погрустить, поделиться радостями и бедами, или просто обменяться теплыми душевными приветствиями.

Лена - просто душа нашей веточки. это человек, которого всегда радостно видеть на страницах форума, кто никогда не опускается до хамства и унижения собеседниц, кто никогда не самоутверждается за счет других, но, напротив, кто всегда остается выдержанным и благоразумным, сводит любой конфликт на нет, кто заряжает мудростью и спокойствием окружающих.

Бесспорно, если кто и достоин в этом году стать представителем ливанской веточки, то только Лена.

 

 

 

Алжир

1. Человек года на алжирской ветке , это Ленусик!

Она активный человек и в жизни и в интернете.

Всегда ответит на вопросы о стране и быте , много знает, владеет хорошо алжирским языком!

Всегда в хорошем настроении! С теплом относится к людям и очень гостеприимна!

 

2. Может быть, представленный мной кандидат и не активен как другие участницы раздела, но то что он ценен- это 100%

mayous дала девочкам очень много традиционных рецептов, а некоторых и научила готовить национальные блюда, печь хлеб. После каждого путешествия Алла выкладывает собственноручно сделанные фотографии и знакомит всех с дикими уголками природы Алжира, которые посетила ее семья. Ну и что очень ценно, Алла знает много о стране и всегда готова поделиться этими знаниями.

 

3. Предлагаю кандидатуру на человека года алжирской веточки Жени - Женюля. Я считаю, что искренность - одно из лучших качеств человека, пусть оно порой и приносит непонимание и обиды от окружающих. Женя веселый, общительный и очень интересный человек, но главное, что у нее есть своя позиция и свое мнение. Она никогда не будет идти на поводу у большинства, за то ее и ценю. Женю, в человеки года, ура!

 

 

 

Палестина

В качестве кандидата на звание "Человек года" от Палестинского раздела я хотела бы предложить Есению.

Оксана давний и активный участник палестинского раздела, очень милый, открытый и душевный человечек, с ней очень приятно общаться на любые темы. Она умна и обладает отличным чувством юмора, всегда поддрежит и даст совет. И при этом, она не умеет лицемерить и не боится высказывать своё мнение, но делает это очень корректно и никого не обидев. Уверена, что не только для меня, но и для остальных участников раздела Ксюша стала близким человеком, который дарит тепло и позитив. Она заслуживает звания "человек года" палестинского раздела.

 

 

 

Иран

 

Катя-elham

Основными ее чертами являются: человечность, доброжелательность, неравнодушие к чужим проблемам. Ее общество всегда приятно и интересно.

Ей удается ладить и находить общий язык с любым человеком, она умеет держать себя в руках, контролировать то, что она говорит и в какой форме.

 

 

Иордания

1. Предлагаю номинировать sumerka на человека года по Иордании! Потому что она добрая, пушистая и неконфликтная :)/> Имеет свою обоснованную точку зрения, и поэтому с ней интересно поговорить. Всегда подсказывает нам, сколько лишних жиров и каллорий было в нашей курице под майонезом, и как удалить печеньки в лисе. Короче, ТАНЮ - В ПРЕЗИДЕНТЫ!

 

 

2. Наша IrenaDK , открытый и добрый человек. Всегда поможет советом , подскажет как поступить в той или иной ситуации .Полна сил и оптимизма , всегда может поднять настроение и конечно же поделится своей бесконечной добротой и энергией !

Замечательная жена , мама , подруга ! таких людей редко встретишь в жизни . я считаю , что она достойна звания Человека года Иордания !

 

 

 

Саудовская Аравия.

1. ЯхтаАбрамовича - форумчанка года Саудовской ветки!!!

Лаура яркий, с кучей позитива человек.

Всегда с шутками, приколами поддерживает тему.

С таким человеком наша ветка сияет ярче всех!!!

ЯхтаАбрамовича вперёд!!!

 

2. Человек года, на мой взгляд, в этом году,как и в том : Vettka-Света.

Не смотря на все неурядицы, которые были на форуме, она вышла из них с гордо-поднятой головой. За столько лет, она стала нам родным и близким человеком, даже если мы ее никогда и не встречали в реальной жизни. С этим человеком можно поговорить на любую тему, зная, что этот разговор не выйдет за пределы личного общения.

Светик-ты лучшая!

 

 

 

Тунис

ПРедлагаю на номинацию ЧЕЛОВЕК ГОДА на Тунисской ветке Татьяну- Гринмайл.НЕ смотря на наши с ней различные взгляды на жизнь, любовь и "макароны", а также "кровавые" споры, я отдаю предпочтение ей...

ОНа очень спокойна, посты и ответы её всегда наполнены мягким юмором и иронией, читать её очень интересно!!!

Думаю, эта корона будет ей к лицу

 

 

 

Ирак

Majda не живет в Ираке, но сердце ее там. Она всей душей переживает за Родину мужа, за народ этой страны. Majda делится с нами информацией о политической ситуации в стране, активно общается в болталке и всегда внимательна к участникам беседы. Она делает так, что мы все чувствуем, что интересны ей и интересна наша жизнь. Маждуля найдет подход к любому человеку, пришедшему на ветку.

 

 

 

Йемен

1 Человек года на Йеменской ветке- Татьянка! Танечка очень позитивный и сильный человек. Этот год был не самый легкий для нее и ее семьи, но она приходила на веточку и общалась с нами, даря нам свое внимание и общение, не обращая внимание на подколы и язвости "доброжелателей". Татьянка ни разу не позволила себе ответить оппоненту в его же стиле, чем только подняла себя в наших глазах. Мы вместе с ней переживали за переезд, за адаптацию детей, за налаживание быта. Спасибо тебе, Татьянка, за то, что пустила нас свою жизнь! Для нас это очень ценно!

 

2. Добрый вечер.Я наверно проголосую за Марину umsafi... очень добрый и светлый человек, юмористка, поднимает настрой в нашей болталке и шевелит её, всегда оптимистически настроена, поддержит каждого в любой сложившейся ситуации. В общем, спортсменка(плавает))), комсомолка и просто хорошая женЬщин. )))

 

3. Наша ветка самая не скандальная на форуме .И это не потому ,что нет спорных вопросов (они периодически случаются) -а потому ,что все девочки адекватные ,умеющие вести диалог с собеседниками.Поэтому выбрать кого то очень трудно-каждая дастойна! А всю ветку - нельзя?!

Ну тогда я предлагаю - Butterfly. Она умная, добрая, справедливая, дружелюбная. Меня привлекает в ней внимательное отношение к людям, добрый и веселый нрав.

 

 

 

Европа и Америка

1. Юля-Janine

Юля ответственный и целеустремленный человек. Общаться с ней одно удовольствие, так как она никогда не подведет и всегда поддержит в трудную минуту. Юля хороший и добрый человек и я рада, что она есть на нашей ветке.

 

 

2. ОТ Прибалтийской ветки предлагаю титулом Человек Года наградить СОЛО...

Она самый активный "прибалт" форума...Её замечаю во всех и всяких разделах Магреба...

САбжи её серьезны и читать интересно. В общем, за активность думаю, "корона" ей не помешает!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×