Перейти к содержанию
TOUR

Адвокаты В Египте.

Рекомендуемые сообщения

очень полезная тема!

 

 

Если ли у кого-то контакты адвоката (желательно в Каире), который может помочь получить долг? Есть долговые чеки, есть выигранный суд со всеми апелляциями, но должникак просто не могут найти (читай: никто и не ищет). Этот человек живет в Каире всю жизнь, у него там собственная квартира, жена и трое детей, куча бизнесов, но.... его никак не могут найти((( Как я понимаю, задача заключается в том, чтобы отыскать должникак и привести в полицию, и тогда он должен или отдать деньги или сесть в тюрьму. НО как это реально сделать - не очень понятно (мы не в Каире).

 

 

Если у кого-то есть контакты толкового адвоката, который может взяться за это дело, буду очень признательна. Разумеется, готовы хорошо заплатить за результат. Или возможно кто-то сталкивался и знает алгоритм действий в такой ситуации?

адвокаты не будут сами ловить должников и  других преступников, это задача полиции. Полиция кстати тоже не всегда оперативно выполняет это. Вам нужно самим найти этого человека, его адрес. место работы и знать приблизительно время его прихода и ухода из дома. Потом уже данную информацию говорите адвокату . а он идет в полицию и договаривается с нужными там людьми, чтобы схватить преступника.  Часто это делается за определенную  сумму денег, чтобы было более оперативно.  Все из личного опыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адвокаты не Боги. И за бесплатно тоже не работают. Есть вопросы решающие, а есть не решающие. Кстати за приём Мр. Ашраф Салех берёт 30$ а не 100$. Мои друзья обратились к нему и все вопросы решились быстро, чётко и профессионально! Чего и Вам желаю!

не знаю НИ ОДНОЙ проблемы,которую бы он решил..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще кто то усердно репламирует на фейсбуке Мохамеда эль Бедихи, что сидит над эль джокером в Хургаде я уже писала про него тут  но ехе может кто сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Посоветуйте пожалуйста хорошего русскоговорящего адвокта в Хургаде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу предостеречь от каких-либо деловых контактов с данным товарищем. Мостафа Фаргхали Мостафа, номер лицензии 293757, так называемый офис находится на Мадарес стрит в доме, где кафе Шамс.

Юриста в офисе обычно не бывает, с 7 вечера сидит девочка-арабка, которая раздает визитки и записывает телефоны желающих получить юридические услуги.

 

 

ОООО!!! + миллион конченная сволочь! знаю его больше 5-ти лет. Не обращайтесь к нему ни в коем случае. Крови выпил тонну. Он НИЧЕГО не делает - только берет деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще тут очень мало честных адвокатов в основном все деньги наперед берут и сразу всю сумму а потом ничего не делают! деньги уже получены зачем трудиться?

А те кто половину берут тоже не все отрабатывают

 100 % согласна! Ни одного честного адвоката еще не встретили! за 8 лет - множество судов и разных адвокатов и конца-края не видно! Только трата денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем девушки)Прошу подскажите хорошего адвоката в Каире очень нужно . Пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать адвоката Али Авадалла Саид. Офис не помню где, но личность известная.

Здравствуйте )а адвокат в Каире работает?? Можно его телефончик в личку плиз ?) он хорошо работает? Толк от него есть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, посоветуйте пожалуйста адвоката в каире,кто может представлять дело в махкама осра. Конкретно исправить ошибки в брачном контракте. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,подскажите,кто знает.Адвокат Мохамед,офис был около отеля Тритон,потеряла контакты.Рекомендовали раньше как суперского,не найду теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Мохамед Хамди Амин - лучше не надо. Раньше сама его рекомендовала, но столько накосячил, что людям в глаза посмотреть стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот жаль.Это его офис в Дахаре был?нет ли телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, напротив Емпайра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что наткнулась на эту ссылку со списком адвокатов в Египте, составленным Посольством России в Египте

 

http://www.egypt.mid.ru/cons/Egypt%20-%20lawyer%20list.pdf

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте пжст адвоката в Хургаде, нужно оформить квартиру в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×