Перейти к содержанию
chalova2

2014 Год - Год Скакуна...

Сбываются ли у вас астрологические прогнозы?  

11 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

НУ да...biggrin.gif Житель Африки - это в области где-то...

Иностранец - токмо с Англии...biggrin.gif

 

Не, ну Америка и богатые страны Европы тож ничего:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОШАДЬ в отличии от других знаков, её собственный год никогда не бывает хорошим. А для Огненной Лошади он может быть трагичным]

нифига подобного!

в свой год лошади я встретила своего любимого мужа и родила сына потом

 

Для Лошади - год Лошади всегда бывает офигенным.

потому что это ее(его) -собственный год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и слава Богу!,,,,

Трагизм - это для Огненной лошади...

Зато вспомни, сколько всего тебе пришлось пережить, пока ты не добралась до алтаря? ;)/>

Тут, по видимому имеется ввиду не "плохой" год' а тяжёлый.".... :)/>

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chalova2 спасибо за интересные сведения о наступающем годе лошади. Моя дочь родилась в этот года, удача ей не помешает.

ответила "почти никогда", потому как читаю гороскопы, если попадают в рассылках, но особого значения им не придаю.

Но люблю быть всесторонне развита :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та нема зАшо!!!flowers1.gif Пользуйтесь....

Буду рада, если кто-то "соберется" и все передряги встречающиеся на пути в этом году встретит, так сказать, во всеоружии, благодаря прочитанному...

Не зря же говорят: предупрежден - значит вооружен...timeout.gif

Я, лично, так собираюсь хоть пару раз купить в наступающем году лотерейный билет... Где-то прочитала, что меня ждет крупный выигрыш...blush.gif

А чо?????shok.gif С чем черт не шутит, когда Бог спит???wink.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




  • ДЛя ЛОшади лучше родиться зимой.... 7f93e62aa12581bf5105164e354bd8dd.gif

 

Мдя? А мы планируем в марте:biggrin:/> . Но в России март никогда не был весенним, так что мы зимние лошадки:playboy:/> будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя? А мы планируем в мартеbiggrin.gif/> . Но в России март никогда не был весенним, так что мы зимние лошадкиplayboy.gif/> будем.

 

А знаешь, почему???acute.gif

Зимой у лошади меньше работы..... За ней больше ухаживают.....girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А знаешь, почему???acute.gif

Зимой у лошади меньше работы..... За ней больше ухаживают.....girl_blush2.gif

 

Так вон оно чё, Михалыч (с)!:biggrin:/> У меня мама- летняя лошадь и как сама говорит, всю жизнь пашет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]ЛОШАДЬ[/size][/color] - в отличии от других знаков, её собственный год никогда не бывает хорошим. А для Огненной Лошади он может быть трагичным..[/b]

 

И шо же нам,огненным лошадям делать то ,а я еще и летом рожденная,одни трагедии.......Хотя на других сайтах пишут,шо год лошади удачный для всех,особенно для самих лошадей.......Если год трагедией не закончится,напишу,если не написала,значит.....и думать то не хочется. :shok:

 

Так вон оно чё, Михалыч (с)!:biggrin:/>/> У меня мама- летняя лошадь и как сама говорит, всю жизнь пашет).

А я то думаю,ну почему у меня все вот так,а оно вот что.... :cray:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И шо же нам,огненным лошадям делать то ,а я еще и летом рожденная,одни трагедии.......Хотя на других сайтах пишут,шо год лошади удачный для всех,особенно для самих лошадей.......Если год трагедией не закончится,напишу,если не написала,значит.....и думать то не хочется. shok.gif

 

В голову не брать!!!!!biggrin.gif

И потом, еще есть звезды.....aee67392c1d6dd56f773a9106fcdeb3d.gif

И потом, там написано МОЖЕТ БЫТЬ..... А может и НЕ БЫТЬ...biggrin.gif

 

Вот что еще пишут про ЛОШАДЬ на этот год...

 

... В отличие от большинства фигурантов восточного гороскопа, для которых "именные" года - все равно,

что беспроигрышная лотерея, "родной" год для Лошади - непредсказуемая рулетка.

ЕСли повезет, то по-крупному. Но если Коняка взбрыкнет.....

Впрочем, у Лошадок есть все шансы взять фортуну под уздцы.playboy.gif

 

flowers1.gifИ потом... ПОчему, "а еще летом рожденная", вы думаете плохо???woodpecker.gif

Это же года названные в честь животных.... А значит и ассоциацию проводите с животными...

Как себя животное ведет? Где оно живет? СТиль поведения...

Обычно под каким знаком ГОДА рождены люди, - у них и стиль поведения похож на это животное...acute.gif

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я то думаю,ну почему у меня все вот так,а оно вот что.... cray.gif

 

ТА чожжж ты плачешь- то???woodpecker.gif НЕ плакай!!!!!

Ну Коняки же для чего людям??? Для работы... Это нормально.....

А коты вот ваааще нихрена не делают, а все их любят...give_heart.gif И это тоже нормально...

НУ, так ЕСТЬ..... И ничего с этим не поделать...pardon.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Андреевна, спасибо за интересную темку :air_kiss:/> ,

я читала что советуют встречать новый год в синем

или зеленом наряде, а что у тебя книги советуют ?

 

Для Лошади - год Лошади всегда бывает офигенным.

потому что это ее(его) -собственный год!

Согласна на все 100 % ! Я тоже лошадь, и знаю, что в каждый год Лошади

за все, что ни возьмусь - все доведу до победного конца !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Андреевна, спасибо за интересную темку air_kiss.gif/> ,

я читала что советуют встречать новый год в синем

или зеленом наряде, а что у тебя книги советуют ?

 

Счаззззз.....flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

93698b833245fb89faa4b37763e062d2.gifЧТО НАДЕТЬ....

ЛОшадь любит натуральные ткани: хлопок, лен, шелк, шерсть.

Потому основное требование к праздничным нарядам - отсутствие синтетики.

Что касается фасона, то здесь - полная свобода фантазии. Единственное, чего стоит избегать - так это строгих костюмов, галстуков, офисных платьев и через чур обтягивающих элементов: Лошадь ценит свободу, поэтому одежда не должна сковывать движения.

Цвет наряда лучше выбрать в "лошадиную масть" - черный, коричневый, серый, бежевый, белый, пятнистый ("в яблоках")biggrin.gif,

А основняе цвета года - синиц и зеленый - использовать в аксессуарах.

А вот от ярких деталей, типа "вырви глаз", лучше отказаться: они могут напугать ЛОшадь.scare.gif

Что же касается украшений, то, поскольку стихия наступающего года - Дерево, наиболее актуальны будут именно "деревяшки": деревянные, бамбуковые или иные "растительные" бусы, браслеты, серьги и кулоны... Золото, драгоценные камни и пластиковую бижутерию лучше отложить,

Что касается прически и макияжа, то на такие "мелочи" Лошадь внимания не обращает. Хотя, конечно, ей будет приятно, если хозяйка дома сделает укладку "конский хвост",

а хозяин пострижется а-ля степной кочевник (то есть очень коротко) или решится на экстрим типа косы (как у кхала Дрого из сериала "Игра престолов")shok.gif или ирокеза...

 

НУ...как -то так...4u.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧТО НАДЕТЬ....

ЛОшадь любит натуральные ткани: хлопок, лен, шелк, шерсть.

Цвет наряда лучше выбрать в "лошадиную масть" - черный, коричневый, серый, бежевый, белый, пятнистый ("в яблоках"),

А основные цвета года - синий и зеленый - использовать в аксессуарах.

 

Спасибо большое :flowers1:/> , значит буду искать "в яблоках" :biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aeab687b8f3f50a0d0f3e73af8e177f8.gifКАК УКРАСИТЬ ДОМ

В украшении дома астрологи рекомендуют придерживаться тех же скромных принципов, что и в выборе одежды.

Даже если вы ограничитесь развешиванием синих елочных или воздушных шариком, разбрасыванием зеленой мишуры, поставите на стол деревянную вазочку - этого будет достаточно, чтобы сделать Лошади приятно.girl_claping.gif

Хотите более оригинальных решений?

Украсьте помещение цветными прямоугольниками бумаги (их можно прикрепить прямо на стенах).

Дело в том, что в китайской культуре символ стихии Дерева - вертикально поставленный прямоугольник.

Если есть время и желание, можно заранее прорастить в горшочке зерна овса.

Поставьте этот маленький "кусочек лета" в восточной части квартиры - он не только порадует всех домашних, но и принесет благополучие.

А под елку положите кусочек черного хлеба с солью - на удачу...

Про подковы с колокольчиками я уже писала... см. выше...wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3611b62b6cedf8b410565f5525bfcd8b.gifЧТО ПОСТАВИТЬ НА СТОЛ...

 

Китайцы уверены, что ЛОшадь очень любит рыбу...woodpecker.gif

Совершенно неожиданное утверждение, но с китайской традицией лучше не спорить.e02431bb413ce6c18d153e6784258040.gif

Чем больше на столе будет блюд из рыбы, тем лучше, но на крайний слкчай можно обойтись и традиционной "селедкой под шубой"biggrin.gif

- тем более, что морковь, свеклу и картофель ЛОшадь тоже ценит...

Среди других блюд "обязательной " новогодней программы - свежий ароматный хлеб, яблоки, морковь, зелень, любые сладости и сдоба (особенно пироги с яблоками),

а также молочный коктейль или фруктовые салаты с мороженным.

Остальные деликатесы - на усмотрение хозяйки. СВое решительное "НО!" ЛОшадь выражает только одному блюду: колбасе из конины...timeout.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Что касается прически и макияжа, то на такие "мелочи" Лошадь внимания не обращает. Хотя, конечно, ей будет приятно, если хозяйка дома сделает укладку "конский хвост",

 

 

Моя любимая укладка :biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну Коняки же для чего людям??? Для работы... Это нормально.....

А коты вот ваааще нихрена не делают, а все их любят...give_heart.gif И это тоже нормально...

 

Не правда ваша,коняки не тока для работы,красивое,дорогостоящее удовольствие,во как,это тоже коняка,русские рысаки,арабские скакуны,а вы для работы,для работы....,а котов я тока на картинках люблю(они все такие,себе на уме),хотя коняков тоже,только на картинках люблю.Та я не плакаю,я вообще в это не верю,сколько обещаний всяких было, связанных с этими китайскими годами и ни одно не сбылось. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАша правда!flowers1.gif НО "дорогостоящее удовольствие" - это уже потом... В самом начале - для работы.

Потому человек лошадь и приручил, чтоб в хозяйстве помогала ему..girl_blush2.gif

А коты..... Захотел ушел, захотел - пришел..... А все же, основная масса народу их любит, за мягкость, игривость и независимость характера...

У меня кошак, так домой приходит только пожрать и, пардон, посрать...ranting.gif А возьму его на руки, а он такой тепленький, мягенький...мурлыкать начинает...

Ласково "обматерю" и рыбки дам...biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и коты в "хозяйстве" нужны были для работы,прошли те времена.Так не хочется быть рабочей лошадью,эх... :girl_blush2: .Да и котов я тоже тискать люблю,но неблагодарные эти животные,все себе на уме,я собак больше люблю,жаль что родители мои с годом не подгадали. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Китайцы уверены, что ЛОшадь очень любит рыбу...woodpecker.gif

Совершенно неожиданное утверждение, но с китайской традицией лучше не спорить.e02431bb413ce6c18d153e6784258040.gif

Чем больше на столе будет блюд из рыбы, тем лучше,

О я как раз недавно определилась с новогоднем меню, где ключевым будет запечёная рыба.

 

Так и коты в "хозяйстве" нужны были для работы,прошли те времена.Так не хочется быть рабочей лошадью,эх... :

Успокоит это вас или нет, но среди моих знакомых много лошадей, и никто не "пашет", а вот другие знаки аки "ломовые". Так что сомнительно мне такое утверждение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Кума - ЛОшадь декабрьская.....girl_blush2.gif

ОТДЫХ - не понимает..... Трудится, аки пчелка всю дорогу: то там, то тут, то на даче, то в огороде...

Зову в кафешку каку или так пройтись по городу Парижу: "Неееее!!!!! Этожжж сколько времени даром пройдет!!!??? И я чего-то там не успею сделать..."woodpecker.gif

Я - Коза..... Летаю всю дорогу по-жизни, особо не заморачиваясь...blush.gif

9b763431e79a36f35916d087c4067565.gif Вот... Именно так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя? А мы планируем в марте:biggrin:/>/> . Но в России март никогда не был весенним, так что мы зимние лошадки:playboy:/>/> будем.

в принципе по народному или природному календарю весна начинается 21 марта. так что до 21 еще зима будет.

Я хотела постричься к новому году, ну не совсем, а так на пару сантиметриков. Но тогда конский хвост не получится. Может и правда сделать себе хвост на праздник?

Собираюсь шить зеленое платье. Что то в последнее время у меня все НГ в зеленом получаются. Правда ткани разные и фасоны естественно, да и оттенки отличаются. Не хочется менять планы. Хотя если подвернется что то синее, то могу и поменять. :biggrin:

Готовить собираюсь ролы с рыбкой, как раз подойдет :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 3 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×