Перейти к содержанию
katsonn

Придурки В Моллах

Рекомендуемые сообщения

Я вот придерживаюсь такой точки зрения, что в Саудии, как и везде, живут ЛЮДИ. А люди они везде одинаковые. Есть хорошие, есть не очень, есть негодяи, сумасшедшие, наркоманы. Кстати, это первый наш такой печальный опыт. Надеюсь, что больше такого не будет.

 

 

+1 и так еще раз заплюсую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так саудовец же он. Мне теперь кажется, что он како-то обдолбанный был.

Если он саудовец почему у него есть икама где написано что он из Джедды?Я считаю что надо было заявить в полицию и посидеть ему в обезьяннике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он саудовец почему у него есть икама где написано что он из Джедды?Я считаю что надо было заявить в полицию и посидеть ему в обезьяннике.

Он саудовец из джидды. В чем вопрос? Где это написано, я не знаю, икаму его не видела.

 

Я считаю, что советы давать все горазды. Посмотрела бы я, как вы бы себя на моем месте вели.

Изменено пользователем katsonn
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажег, сука, специально сигарету

 

 

они спокойно могли сказать, валите нах

 

 

katsonn, мат на этом форуме запрещен, в любом виде.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1383588521[/url]' post='926099085']

Он саудовец из джидды. В чем вопрос? Где это написано, я не знаю, икаму его не видела.

 

Я считаю, что советы давать все горазды. Посмотрела бы я, как вы бы себя на моем месте вели.

 

Я понимаю что вы в стрессе и советы вам не даю.Просто хочется предпринять меры,ведь не знаешь что за человек и насколько он опасен для общества.Не дай Бог чтобы такое произошло с кем-нибудь.И желать такого человеку чтобы посмотреть как бы он поступил в такой ситуации просто некрасиво..Жаль что вы так отреагировали на мой пост потому что я вас не упрекала и все к вам отнеслись с пониманием.

Изменено пользователем Аминэ
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что вы в стрессе и советы вам не даю.Просто хочется предпринять меры,ведь не знаешь что за человек и насколько он опасен для общества.Не дай Бог чтобы такое произошло с кем-нибудь.И желать такого человеку чтобы посмотреть как бы он поступил в такой ситуации просто некрасиво..Жаль что вы так отреагировали на мой пост потому что я вас не упрекала и все к вам отнеслись с пониманием.

"Я считаю, что надо было..." - это не совет? Или что, вы меня отчитываете? Или? Где я вам чего желала?

Ок, ваши предложения. Какие меры можно предпринять, кроме предпринятых? Можно предупредить максимально количество народу. Что я и делаю.

Представляете, вы пришли в полицию в любой стране мира и сказали - вот этот человек давал сигарету моему ребенку. Что дальше? Что-то случилось? А он возьмет и от всего отопрется. Преступление не случилось, наказывать не за что. Максимум внушение. Внушение было сделано. Многие вообще бы с сауди связываться не стали, забрали бы ребенка и ушли - в общем, все мои соседи так бы и поступили.

 

Что значит, ко мне все отнеслись с пониманием? Тут понимание ни при чем, ситуация абсолютно однозначная :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я считаю, что надо было..." - это не совет? Или что, вы меня отчитываете? Или? Где я вам чего желала?

Ок, ваши предложения. Какие меры можно предпринять, кроме предпринятых? Можно предупредить максимально количество народу. Что я и делаю.

Представляете, вы пришли в полицию в любой стране мира и сказали - вот этот человек давал сигарету моему ребенку. Что дальше? Что-то случилось? А он возьмет и от всего отопрется. Преступление не случилось, наказывать не за что. Максимум внушение. Внушение было сделано. Многие вообще бы с сауди связываться не стали, забрали бы ребенка и ушли - в общем, все мои соседи так бы и поступили.

Что значит, ко мне все отнеслись с пониманием? Тут понимание ни при чем, ситуация абсолютно однозначная :biggrin:/>/>/>/>

 

Katsonn,реально против вас и ваших поступков ничего не имею и ни в коем случае не отчитываю.Более того, хорошо что вы вообще не расстерялись,что-то предприняли,предупредили и подняли такую тему у нас на форуме.У меня двое белобрысых малышей и для меня очень актуально что здесь пишут и обсуждают.Поэтому и задаю вопросы чтобы быть в курсе, тем более что в стране особое отношение к "своим"+своя специфика.

 

По поводу моих представлений...Я написала "я считаю, что надо было" только потому что у меня была похожая ситуация в Египте пол года назад.Потому что жалею что обкуренного таксиста который орал на моего 3хлетнего сына из-за своих "галюков" и бросался на меня с кулаками, не посадила в обезьянник а только отдала в ближайший пост полиции где ему вправили мозги.Дело не завели хотя нам предлагали о чём до сих пор жалею!

 

Я анализирую и никому ничего не навязываю.Просто у вас была возможность завести дело а вы отказались только потому что мужу было лень ждать и по участкам мотаться и у вас на тот день были замечательные планы, которые не хотелось из-за этого отменять.А теперь, когда "обкуренный" на свободе и у вас есть время вы намерены писать в газеты,каналу BBC и даже королю.Я не могу этого понять и не вижу в этом смысла.Но то что вы написали об этом здесь большой вам респект!

Изменено пользователем Аминэ
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляете, вы пришли в полицию в любой стране мира и сказали - вот этот человек давал сигарету моему ребенку. Что дальше? Что-то случилось? А он возьмет и от всего отопрется. Преступление не случилось, наказывать не за что.

 

"Муж отвел его в службу охраны, и там составили протокол, заставили его подписать заявление, что он сделал то-то и то-то и сказали, что типа чтоб его больше в гранаде не видели и ему запрещено туда заходить. Предложили мужу вызвать милицию и завести дел".

 

"Ну, они сделали все, что могли. У них нет прав изолировать. Они заставили его подписать протокол и взяли отпечатки пальцев, а также теперь ему воспрещен вход в молл (как контролировать и кто будет? На да неважно, это скорее психологическое давление, кстати он очень сильно испугался) и он подписал заявление о том, что обязуется больше туда не ходить. Все остальное - дело милиции. Которую нам предлагали вызвать и так же предлагали оказать всяческое содействие."

Изменено пользователем Аминэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла в том, что вы ко мне цепляетесь. Похоже, у вас слишком много свободного времени.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у вас была возможность завести дело а вы отказались только потому что мужу было лень ждать и по участкам мотаться и у вас на тот день были замечательные планы, которые не хотелось из-за этого отменять.А теперь, когда "обкуренный" на свободе

А вы серьезно думаете, что если бы они поехали в участок, он сейчас бы сидел, что ли? Ничего бы ему не сделали, попугали бы, и все! Его слово против слова Катсонн и ее мужа! И что в этом такого, что люди решили не портить себе весь день (который и так был подпорчен) ради какого-то призрачного восстановления справедливости? Тем более, маленький ребенок и так напуган, а тут его еще и по участкам таскать. Наверняка вы в ситуации с таксистом так же рассуждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В женском туалете,в Молле,стою жду дочку,заходит мальчик лет 11-12,большенький такой,спортивный. И заглядывает под дверцы,обойдя все кабинки начинает звать по имени. Из одной откликается,он останавливается,заинтересованно оглядывается вокруг. Тут я не выдерживаю:"Ты что не мальчик?"

Он,так развязано,мне отвечает:"Что,что?". Тут вмешивается интеллегентная саудка,ты, мол ,мужчина,почему в женском туалете,она тоже дочку ждала. Ну тогда он пар сбавил,начинал говорить,что он не надолго и т.д.. И тут выходит его сестра. Такая же наглая,как и он. Ну что тут сделать-силы не равны,обменялись недоброжелательными взглядами и разошлись. Камер нет,охраны нет. Поосторожнее нужно в туалетах быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был случай в туалете.Зашла я в туалет в Парке Салям, никого не было, и вот я внутри и слышу голоса мужские раздаються в коридоре,о чем-то говорят,а потом через минуты 3 смеються, муж меня ждет на улице,думаю если что буду звать на помощь.Выхожу, а в коридоре у зеркала стоять девченки малолетки по 14-15 лет,скинули абаи и развлекаються таким образом,одним словом отморозки. Но мне очень было страшно,если бы что случилось,так и муж бы не помог.

Изменено пользователем innusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был случай в туалете.Зашла я в туалет в Парке Салям, никого не было, и вот я внутри и слышу голоса мужские раздаються в коридоре,о чем-то говорят,а потом через минуты 3 смеються, муж меня ждет на улице,думаю если что буду звать на помощь.Выхожу, а в коридоре у зеркала стоять девченки малолетки по 14-15 лет,скинули абаи и развлекаються таким образом,одним словом отморозки.

Не поняла, так мужики-то были или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был случай в туалете.Зашла я в туалет в Парке Но мне очень было страшно,если бы что случилось,так и муж бы не помог.

 

Жестокая шутка. :ranting:/> Помог бы. Мне кажется,в случае опасности нужно поднимать шум,не бояться,не стесняться.

Не поняла, так мужики-то были или нет?

 

если я правильно поняла,это девченки иностранку пугали.:boos2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, я тоже ничего не поняла.girl_blush2.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были девочки подростки,подделывали голос под мужской,развлекались таким образом,иностранку пугали,в туалете никого кроме меня небыло,даже уборщицы,обычно она сидит на входе в туалет, муж стоял на улице и видел как девченки в туалет заходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда они узнали, что там иностранка в туалете?

А как можно подделать мужской голос девочке-подростку, все равно ж не очень похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голоса слышала мужские, но не видела мужиков,но то что это девченки прикалывались уверенна, слишком развязано они вели себя у зеркала.Было видно что довольны розыгрышем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда они узнали, что там иностранка в туалете?

А как можно подделать мужской голос девочке-подростку, все равно ж не очень похоже?

 

телефоны!! :biggrin:/> Есть программы изменения голоса,да и зачем! поставили любой ролик,много ли нужно,что бы испугаться. :boos2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голоса слышала мужские, но не видела мужиков,но то что это девченки прикалывались уверенна, слишком развязано они вели себя у зеркала.Было видно что довольны розыгрышем.

Ну и сказали бы им "бу", или жест международный показали. Подростки везде себя по-идиотски ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или жест международный

А не чревато ? Арабы ооочень бурно реагируют на такие жесты , я б не стала испытывать судьбу.

 

Девочки вроде как прикольнулись , а Вы могли б их оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и чревато, конечно. Но вообще такие подростки обычно трусливые. То есть если им показать, что вы плевать на них хотели, то они стушуются. А может быть, там вообще девки никого не пугали, а просто видео с мужиками смотрели в туалете, подальше от глаз чужих? Ну тут уж можно много чего предположить.

Я сама, кстати, боюсь таких одиноких туалетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и чревато, конечно. Но вообще такие подростки обычно трусливые. То есть если им показать, что вы плевать на них хотели, то они стушуются. А может быть, там вообще девки никого не пугали, а просто видео с мужиками смотрели в туалете, подальше от глаз чужих? Ну тут уж можно много чего предположить.

Я сама, кстати, боюсь таких одиноких туалетов.

А может и по тел. звонили )))

 

У меня муж на стреме стоял , если вдруг малой приспичит и до дома ну никак )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не чревато ? Арабы ооочень бурно реагируют на такие жесты , я б не стала испытывать судьбу.

 

Девочки вроде как прикольнулись , а Вы могли б их оскорбить.

 

Оттаскали бы за волосы пару раз и бегом врассыпную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТО что после этого случая стала бояться пустых туалетов,это факт, не захожу если не вижу уборщицы или женщин,ж.елательно с детьми внутри, ну и муж стоит на шухере. Вообще со мной постоянно тут истории происходят, то на экскалаторе баба какая-то не устояла, и вьехала мне в спину сзади,ну ладно не устояла,так она на глазах у. моего мужа еще и облапала меня сзади, а потом до самой машины нашей нас провожала.Тут уж думайте что хотите,разные варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад,в Молле,было очень много народа,малой у меня не спал днем,молча выносил все тяготы шопинга,как сонный гномик.Дочка держала его за руку,зашли в отдел бижутерии,огражденной со всех сторон,с 4 выходами,там пусто,только стелажи с заколками и др.мелочевкой.Подходим к углу,дочка отпускат ручку со словами:"Мама.возьми".в этот момент из "ниоткуда"рядом появляется существо в никабе,берет его за руку,и уводит!!!!Он не поднимая голову делает шаг к выходу-абая и бухар,сонный и уставший мальчик Я смотрю ей в лицо,она не смотрит ни на него,ни на нас,только большая рука! Я закричала:"Отпусти руку тети!",-и схватила его за плечо.Он встрепенулся,испугался.Была в шаге от него.Дочка закричала:"Мама,мама!!".Это существо,не глядя на нас,как глухая,отпускет руку и за угол.Я ребенка на руки и за ней,а ее нет.Там уже народу полно,не понять. Если описать,рост под метр 80,не толстая,рука крупная,смуглая,в никабе,нос большой.Может и мужчина.

Девочки,не отпускайте своих детей,ни на минуту!!! Только недавно обсуждали,что не младенца трудно украсть,оказывается--легко.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад,в Молле,было очень много народа,малой у меня не спал днем,молча выносил все тяготы шопинга,как сонный гномик.Дочка держала его за руку,зашли в отдел бижутерии,огражденной со всех сторон,с 4 выходами,там пусто,только стелажи с заколками и др.мелочевкой.Подходим к углу,дочка отпускат ручку со словами:"Мама.возьми".в этот момент из "ниоткуда"рядом появляется существо в никабе,берет его за руку,и уводит!!!!Он не поднимая голову делает шаг к выходу-абая и бухар,сонный и уставший мальчик Я смотрю ей в лицо,она не смотрит ни на него,ни на нас,только большая рука! Я закричала:"Отпусти руку тети!",-и схватила его за плечо.Он встрепенулся,испугался.Была в шаге от него.Дочка закричала:"Мама,мама!!".Это существо,не глядя на нас,как глухая,отпускет руку и за угол.Я ребенка на руки и за ней,а ее нет.Там уже народу полно,не понять. Если описать,рост под метр 80,не толстая,рука крупная,смуглая,в никабе,нос большой.Может и мужчина.

Девочки,не отпускайте своих детей,ни на минуту!!! Только недавно обсуждали,что не младенца трудно украсть,оказывается--легко.

ужас,аж мурашки пошли,хорошо,что все обошлось!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад,в Молл

ноу комментс :phil_39:

 

сколько раз замечала,как дети в возрасте от 2-ух лет, бросаются на меня  с криками  мааааамаааа,просто обнимают ноги и тыкаются лицом в абаю,а когда их отцепляешь,они  смотрят удивлённо,подняв голову вверх,пока настоящая мама не заберет... так ,что запросто можно. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад,в Молле,было очень много народа,малой у меня не спал днем,молча выносил все тяготы шопинга,как сонный гномик.Дочка держала его за руку,зашли в отдел бижутерии,огражденной со всех сторон,с 4 выходами,там пусто,только стелажи с заколками и др.мелочевкой.Подходим к углу,дочка отпускат ручку со словами:"Мама.возьми".в этот момент из "ниоткуда"рядом появляется существо в никабе,берет его за руку,и уводит!!!!Он не поднимая голову делает шаг к выходу-абая и бухар,сонный и уставший мальчик Я смотрю ей в лицо,она не смотрит ни на него,ни на нас,только большая рука! Я закричала:"Отпусти руку тети!",-и схватила его за плечо.Он встрепенулся,испугался.Была в шаге от него.Дочка закричала:"Мама,мама!!".Это существо,не глядя на нас,как глухая,отпускет руку и за угол.Я ребенка на руки и за ней,а ее нет.Там уже народу полно,не понять. Если описать,рост под метр 80,не толстая,рука крупная,смуглая,в никабе,нос большой.Может и мужчина.

Девочки,не отпускайте своих детей,ни на минуту!!! Только недавно обсуждали,что не младенца трудно украсть,оказывается--легко.

кошмар!!!!

 

А еще видео видели с Центрпойнта как арабка в никабе сняла с девочки браслет золотой. :mad_muslim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас,аж мурашки пошли,хорошо,что все обошлось!!

 и нЕ говори,немного бы отвлеклась-не дай Бог.

 

ноу комментс :phil_39:

 пока настоящая мама не заберет... так ,что запросто можно. ИМХО

 Я теперь в этом уверена. И постарше:схватила,оттащила,тряханула:"Хочешь к маме-помолчи",она там за углом,в машине. А если специально,не сумашедшие,то и с коляской могут ждать.

 

кошмар!!!!

 

А еще видео видели с Центрпойнта как арабка в никабе сняла с девочки браслет золотой. :mad_muslim:

 Мужу,когда рассказала,хотел пойти камеры смотреть,проследить в какую машину села.  Ну и толку,руку ее не видно было за стелажами-только мне и дочке.А лицо непроницаемо,она даже ни разу в нашу сторону не посмотрела-все продумано.За угол и затерялась в толпе.

 

Да Бог с ним, с этим золотом,с деньгами и шмотками. Лишь бы дети были живы-здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад,в Молле,было очень много народа,малой у меня не спал днем,молча выносил все тяготы шопинга,как сонный гномик.Дочка

какой ужас.Не Дай Бог.

Аль Хамдулеллах,что все обошлось так. :JC_pray:

Те которые воруют,то они такие мины и делают и быстренько растворяются в толпе.все у них продумано и отработано.Много разных случаев.

Девочки,когда много людей,смотрите как коршуны за своими птенцами.

Им все равно кого воровать.Потом детей находят в Мекке,делают инвалидами их,чтобы просили деньги около мечети. :mad_muslim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Лен, ужас какой. Слава Богу, что все обошлось. Привязывай к себе в следующий раз. Больных на голову везде хватает, но не думала, что в СА это поставлено на поток. Кошмар!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас.Не Дай Бог.

Аль Хамдулеллах,что все обошлось так. :JC_pray:

Те которые воруют,то они такие мины и делают и быстренько растворяются в толпе.все у них продумано и отработано.Много разных случаев.

Девочки,когда много людей,смотрите как коршуны за своими птенцами.

Им все равно кого воровать.Потом детей находят в Мекке,делают инвалидами их,чтобы просили деньги около мечети. :mad_muslim:

 у меня опять сердце зашлось. Я фильм,  индийский смотрела,про таких детей,их ослепляли раскаленным маслом,калечили..

 

Господи, Лен, ужас какой. Слава Богу, что все обошлось. Привязывай к себе в следующий раз. Больных на голову везде хватает, но не думала, что в СА это поставлено на поток. Кошмар!!!

 

мы теперь в будни выходим.

Девочки,спасибо за добрые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и нЕ говори,немного бы отвлеклась-не дай Бог.

 

 Я теперь в этом уверена. И постарше:схватила,оттащила,тряханула:"Хочешь к маме-помолчи",она там за углом,в машине. А если специально,не сумашедшие,то и с коляской могут ждать.

 

 Мужу,когда рассказала,хотел пойти камеры смотреть,проследить в какую машину села.  Ну и толку,руку ее не видно было за стелажами-только мне и дочке.А лицо непроницаемо,она даже ни разу в нашу сторону не посмотрела-все продумано.За угол и затерялась в толпе.

 

Да Бог с ним, с этим золотом,с деньгами и шмотками. Лишь бы дети были живы-здоровы.

Да,вариантов множество!

ППКС!

какой ужас.Не Дай Бог.

Аль Хамдулеллах,что все обошлось так. :JC_pray:

Те которые воруют,то они такие мины и делают и быстренько растворяются в толпе.все у них продумано и отработано.Много разных случаев.

Девочки,когда много людей,смотрите как коршуны за своими птенцами.

Им все равно кого воровать.Потом детей находят в Мекке,делают инвалидами их,чтобы просили деньги около мечети. :mad_muslim:

да,я читала как то про это,очень страшно :phil_39:

даже случай запомнила,про сирийку ,у которой украли дочь во время Омры, и она нашла её спустя годы в Мечете ,инвалидом,просящей милостыню :phil_39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,не отпускайте своих детей,ни на минуту!!! Только недавно обсуждали,что не младенца трудно украсть,оказывается--легко.

 

:JC_pray: Слава Богу , что всё обошлось :JC_pray: 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,я читала как то про это,очень страшно :phil_39:

даже случай запомнила,про сирийку ,у которой украли дочь во время Омры, и она нашла её спустя годы в Мечете ,инвалидом,просящей милостыню :phil_39:

да таких случаев много,это очень ужасно и страшно.

В больших случаях,детей воруют темнокожие женщины,нелегалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Случайно наткнулась в египетской веточке. И хотя все случилось не в Молле, Пока еще не произошел другой случай,процитирую здесь:

 

На днях в Хургаде похитили 4 детей трех-четырех лет.                    Сегодня муж сказал, что тело одного из малышей нашли без внутренностей.
Берегите своих крошек, не оставляйте без присмотра!!!!

 

 

 что одного ребенка мертвым нашли на мусорке на улице портных,                       второго также, но уже без внутренностей, и нашли 3-го ребенка тока пока не известно его имя,
Нужно быть внимательнее к детям и не оставлять ни на минуту!!! :phil_39:

 

 

Вчера узнала-дня 4 назад в районе Арабии пропал мальчик 7 лет,вышел из дома за чипсами в соседний магазин....            .тишина,никто не видел что произошло в течении 10-15 минут,когда он вышел из дома,тк мама была дома и сразу начала его искать sad.gif(
Девочки,будьте осторожны!!!! Даже уже большие детки пропадают

 

 

да таких случаев много,это очень ужасно и страшно.

 девочки,не ослабляйте внимание за детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделю назад,в Молле

 

Лена, только что прочитала. Ужас. Слава Богу, ты рядом была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, только что прочитала. Ужас. Слава Богу, ты рядом была.

  

  Слава Богу,что я на него смотрела,там еще один шаг остался до поворота.

у приятельницы вчера в Молле пытались выманить сына-блондина:сказали,что его внизу, в машине ждет папа.Мальчику 10 лет.Они не знали,что он русский,на половину,а наших детей не проведешь. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  

  Слава Богу,что я на него смотрела,там еще один шаг остался до поворота.

у приятельницы вчера в Молле пытались выманить сына-блондина:сказали,что его внизу, в машине ждет папа.Мальчику 10 лет.Они не знали,что он русский,на половину,а наших детей не проведешь. :)

Ужас :mad_muslim:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 9 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×