Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вера Смирнова (Юняева) разыскивает своих знакомых:

"У меня остались несколько чёрно- белых фотографий и память студенческой жизни, в которой большую роль и поддержку играли мои друзья из Иордании Мухаммед Батайна и Ахмед. С Мухаммедом мы вместе учились в ЛИИЖТе ( Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта) на факультете «Мосты и тоннели». Он в 1979г. защитился и должен был вернуться после каникул в аспирантуру в г. Ленинград и присутствовать на моей, с теперешним мужем, свадьбе 5 октября 1979г., поэтому мы не обменялись координатами и не прощались.

Но умер его руководитель диплома, у которого он хотел продолжить обучение в аспирантуре и Мухаммед больше не вернулся в Россию ( эту информацию мне дали на кафедре в институте уже позже). Познакомились мы с ним в общежитии на ул. Большая Посадская (были комнаты напротив и общая кухня). К нему туда постоянно приходил его друг Ахмед (фамилии не помню, но учился он в медицинском институте на кардиолога и жил в общежитии недалеко от нашего). Это всё, что я могу сказать."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать как сложилась судьба Катерины Фиклистовой из Харькова. вышла замуж в 2000г за иорданца. ей тогда было лет 17. Насколько я знаю.то она из многодетной семьи.

Просто я ее запомнила и очень беспокоюсь уже несколько лет.Замужем ли?Дети есть и вообще как жизнь идет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Помогите отыскать подружку Таня - русскую (корни из украины)- учились в Курске вместе , она замужем за Иорданцем - зовут Юсеф ( у него есть еще брат - Амер, тоже учился в России- курск) , . Они в Иордании сейчас ( по идее в Аммане), у них двое деток. Хотелось бы пообщаться))) заранее спасибо всем, кто примет участие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Помогите отыскать подружку Таня - русскую (корни из украины)- учились в Курске вместе , она замужем за Иорданцем - зовут Юсеф ( у него есть еще брат - Амер, тоже учился в России- курск) , . Они в Иордании сейчас ( по идее в Аммане), у них двое деток. Хотелось бы пообщаться))) заранее спасибо всем, кто примет участие ))

 

вы подробнее бы написали..знаете сколько Тань в Иордании?сколько лет..на кого учились..фамилию б неплохо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы подробнее бы написали..знаете сколько Тань в Иордании?сколько лет..на кого учились..фамилию б неплохо..

ну да.....действительно самого главного и не сказала )) фамилия этой Тани по мужу - Нафаль . лет ей 30-31. деток двое. живут в иордании от силы 4 года ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет девчонки! Помогите отыскать подружку Таня - русскую (корни из украины)- учились в Курске вместе , она замужем за Иорданцем - зовут Юсеф ( у него есть еще брат - Амер, тоже учился в России- курск) , . Они в Иордании сейчас ( по идее в Аммане), у них двое деток. Хотелось бы пообщаться))) заранее спасибо всем, кто примет участие ))

зайдите в поиск на одноклассниках и наберите Татьяна Нофаль (Антоновская)- амман. она там есть. удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите найти нашего друга! Его зовут Ферас Юсеф, иорданец, хорошо говорит по-русски, женат на иорданке. Очень часто ходит со своей дочкой Халя 4х лет. Наши дети стали подругами. Мы часто общались, но в связи с волной арабских революций мы потеряли с ним связь. Очень хочется узнать о них, где они и как. Они жили какое то время в Египте, в Шарм Эль Шейхе, несколько месяцев жили в Хургаде. Говорил, что может поедут в Трцию. Может быть они вернулись в Иорданию(Амман). Буду очень признательна за любую информацию о них!!

d5a707540cfat.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я помогаю знакомому разыскивать его сестру Айбушеву Зуру Сайд-Магомедовну (Aybusheva Zura), год рождения 1962. Исчезла на рынке г. Грозного Чечено-Ингушской АССР 22 мая, 1987 года, в возрасте 25 лет. Родилась в с. Знаменском. Сейчас может носить другую фамилию. Поиски по России пока ничего не дали. Возможно, она находится где-то в мусульманских странах. Помогите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать как сложилась судьба Катерины Фиклистовой из Харькова. вышла замуж в 2000г за иорданца. ей тогда было лет 17. Насколько я знаю.то она из многодетной семьи.Просто я ее запомнила и очень беспокоюсь уже несколько лет.Замужем ли?Дети есть и вообще как жизнь идет.

 

cовершенно случайно наткнулась на нее в одноклассниках.уже пообщались girl_claping.gif.

 

так что поиск отменяю girl_blush2.gif

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разыскиваю Эльгаммаль Мухсен Ахмед Муса гражданина Египта, примерно, 1960 г р. Связь потеряна более 15 лет назад. Известно, что Мухсен жил и работал в Иордании примерно с 1992 г. В последнем письме указал населенный пункт Alqisema.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×