Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 4.

Рекомендуемые сообщения

ну так раз в тот раз удалось предотвратить,то пусть и в этот раз воспользуются этим же "каналом".нет никакой проблемы для египтянина чтобы донести до полиции анонимку или позвонить на городской телефон полиции.почему для этого нужно помощь другого египтянина?я очень хорошо помню посты этой форуманки,что дает понять что муж и его окружение близки к радикальным" товарищам" к тому же и она и муж разделяют и поддерживают их взгляды.поэтому чтоб не получилось как в той поговорке"не делай добра-не будет зла"ИМХО

Я сейчас перечитала с того места, где udalilas начала просить помощи. Мне показалось, что они позвонили по тем номерам, что им дали и там их поблагодарили и заверили, что все сделают. Она отписалась, что все в порядке

 

Но сейчас она, возможно бьет тревогу, так как видят, что ничего не происходит. Люди, которые всё готовят на свободе, никто никого не задерживал и не проверял. И процесс подготовки к событию идет своим ходом. Мне как-то так видится

 

ИМХО, далеко не все радикальные товарищи хотят именно смертей

Изменено пользователем Саусан
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас перечитала с того места, где udalilas начала просить помощи. Мне показалось, что они позвонили по тем номерам, что им дали и там их поблагодарили и заверили, что все сделают. Она отписалась, что все в порядке

 

Но сейчас она, возможно бьет тревогу, так как видят, что ничего не происходит. Люди, которые всё готовят на свободе, никто никого не задерживал и не проверял. И процесс подготовки к событию идет своим ходом. Мне как-то так видится

 

ИМХО, далеко не все радикальные товарищи хотят именно смертей

 

 

мы можем только догадываться об истинных намерениях.я о том,что нужно быть осторожными и не особо доверять незнакомым личностям из интернета.особенно тем кто до этого имел радикальные высказывания на форуме.а уж давать или не давать личные мобильные номера знакомых или свои таким людям,то это личное дело каждого.ИМХО

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

udalilas.оч все это странно,если вы действительно хотите помочь то почему ваш муж не говорит более точную инфо.откуда знает полиция может этот человек ,адрес которого вы написали враг вашему мужу

?муж моей заловки пытался вам помочь но точного ответа он неуслышал .и вообще откуда у него такая инфо?странно как то это все...

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас перечитала с того места, где udalilas начала просить помощи. Мне показалось, что они позвонили по тем номерам, что им дали и там их поблагодарили и заверили, что все сделают. Она отписалась, что все в порядке

 

Но сейчас она, возможно бьет тревогу, так как видят, что ничего не происходит. Люди, которые всё готовят на свободе, никто никого не задерживал и не проверял. И процесс подготовки к событию идет своим ходом. Мне как-то так видится

 

ИМХО, далеко не все радикальные товарищи хотят именно смертей

 

 

спасибо за поддержку, flowers1.gif мы анонимно звоним тут форумчанка тоже давала нам номер родственника мы у них ничего не спрашевали позвонили сказали тогда инфа была не так много мы сказали все что знали.

мобильные номер нужен был, мы не можем кому попало звонит в полиции тоже много стукачей которые предупреждают преступников и они успевают исчезать когда полиция приежает к ним.

может полиция уже следить за ними но это мы точно не знаем.

 

не обсуждайте и не выносите все инфо обо мне суда.. муж сказал мы сделали все что смогли теперь пусть сами разбераются не мало людям позвонили и сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

udalilas.оч все это странно,если вы действительно хотите помочь то почему ваш муж не говорит более точную инфо.откуда знает полиция может этот человек ,адрес которого вы написали враг вашему мужу

?муж моей заловки пытался вам помочь но точного ответа он неуслышал .и вообще откуда у него такая инфо?странно как то это все...

 

вот это же их долг просто проверить пойти точный инфо не можем дать адрес скинула пусть пойдут проверять сами убидятся не сложно же это. пусть сейчас же поедут туда хотя бы обычный участковый.. а если правду говорю а они не предпринимают меры это лучше же чем собирать потом трупов..

Изменено пользователем udalilas
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку, flowers1.gif мы анонимно звоним тут форумчанка тоже давала нам номер родственника мы у них ничего не спрашевали позвонили сказали тогда инфа была не так много мы сказали все что знали.

 

 

Так это не Вы должны спрашивать, а они у вас.

 

вот это же их долг просто проверить пойти точный инфо не можем дать адрес скинула пусть пойдут проверять сами убидятся не сложно же это.

 

Представляю, как кто-то из доброжелателей регулярно подсылает ко мне полицейских проверить, нет ли у меня притона, не храню ли я наркотики или оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

udalilas.оч все это странно,если вы действительно хотите помочь то почему ваш муж не говорит более точную инфо.откуда знает полиция может этот человек ,адрес которого вы написали враг вашему мужу

?муж моей заловки пытался вам помочь но точного ответа он неуслышал .и вообще откуда у него такая инфо?странно как то это все...

 

По-моему, этого поста достаточно.

Игра в одни ворота, мы никому не доверяем, а нам должны доверять безоглядно.

Про врага - я тоже сразу об этом подумала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха ,согласна с вами на все 100!!!тем более знаете,udalilas должны быть факты достоверные ,а не так.моей заловки муж тоже далеко не дурак и хороший пост занимает.и знаете сколько таких вот пустых звонков бывает .и откуда мы знаем ,что ваш муж непричастен к братьям мусульманам???сейчас кстати,по номерам полицейских отслеживат их и прослушивают и братья мусульмане хотят знать их номера.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин в своей же стране просит иностранку жену обратится через форум через непонятно кому в полиция)))странно ей богу .хотел бы помочь реально пошел бы куда надо и сообщил в своей стране же

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха ,согласна с вами на все 100!!!тем более знаете,udalilas должны быть факты достоверные ,а не так.моей заловки муж тоже далеко не дурак и хороший пост занимает.и знаете сколько таких вот пустых звонков бывает .и откуда мы знаем ,что ваш муж непричастен к братьям мусульманам???сейчас кстати,по номерам полицейских отслеживат их и прослушивают и братья мусульмане хотят знать их номера.

 

Угу, плюс вообще никому не нравится, когда их вслепую используют. А в спецслужбах и в полиции в Египте далеко не дураки сидят.

(Про телефоны полицейских - плюс стопиццот. Мне всегда, когда давали, глазами страшно вращали, круче, чем пароль от ядерного чемоданчика).

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю может люди элементарно боятся. Они звонили я так поняла и не раз, а воз и ныне там. Кстати они не просят номеров, чтобы звонить самим, они дают инфу, чтобы передали куда следует.

Короче я не знаю, но в Исмаилие уже было два взрыва :-(

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха ,согласна с вами на все 100!!!тем более знаете,udalilas должны быть факты достоверные ,а не так.моей заловки муж тоже далеко не дурак и хороший пост занимает.и знаете сколько таких вот пустых звонков бывает .и откуда мы знаем ,что ваш муж непричастен к братьям мусульманам???сейчас кстати,по номерам полицейских отслеживат их и прослушивают и братья мусульмане хотят знать их номера.

то есть Ваш родственник полицейский тоже знает где и что co слов udalilas, но никуда информацию не передал?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю может люди элементарно боятся. Они звонили я так поняла и не раз, а воз и ныне там. Кстати они не просят номеров, чтобы звонить самим, они дают инфу, чтобы передали куда следует.

Короче я не знаю, но в Исмаилие уже было два взрыва :-(

 

вот эти взрывы могут бит связаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин в своей же стране просит иностранку жену обратится через форум через непонятно кому в полиция)))странно ей богу .хотел бы помочь реально пошел бы куда надо и сообщил в своей стране же

 

мой муж сейчас позвонил вашему родственнику ответила жена его мы передали адрес. боимся тоисть я боюсь не хочу эти опасные люди причиняли вред нам.

нам надо паспорт показать и заявление написать? может это один из родственников это делает? если будут так делать полиция следующий раз никто не будет им сообщать взрывают их же самих

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Египтянин в своей же стране просит иностранку жену обратится через форум через непонятно кому в полиция)))странно ей богу .хотел бы помочь реально пошел бы куда надо и сообщил в своей стране же

 

мой муж не просит ничего у меня. я сама переживаю и это мой долг услышала надо помочь как то

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже боялась говорить кто я и откуда знаю :-(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В М-8 (Хургада) умерла женщина - иностранка, причина смерти не известна, была замужем за египтянином, у них совсем маленький ребенок sad.gif ((( Полиция сегодня была, иноформацию не разглашают... Боюсь, сейчас слухи поползут. phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама только что узнала, девочка моя подруга. Говорят муж в полицеском участке под арестом. Вроде будут делать вскрытие чтобы выяснить, что же случилось с девушкой. А малышка у их друзей пока. Мама ее уже купила билет на ближайший рейс.

Просто нет слов! Пусть земля ей будет пухом...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В М-8 (Хургада) умерла женщина - иностранка, причина смерти не известна, была замужем за египтянином, у них совсем маленький ребенок sad.gif ((( Полиция сегодня была, иноформацию не разглашают... Боюсь, сейчас слухи поползут. phil_39.gif

 

 

Сама только что узнала, девочка моя подруга. Говорят муж в полицеском участке под арестом. Вроде будут делать вскрытие чтобы выяснить, что же случилось с девушкой. А малышка у их друзей пока. Мама ее уже купила билет на ближайший рейс.

Просто нет слов! Пусть земля ей будет пухом...

боже,какой ужас... :phil_39:

....соболезнования родным и близким...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девочка русская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да русская ее звали Ольга, она упала и разбила голову об мраморную ступеньку, у нее дочка осталась Лейла 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, пусть земля ей будет пухом. Какая нелепая смерть.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, пусть земля ей будет пухом. Какая нелепая смерть.

Бедная девочка..жизнь только началась....испытала счастье материнства...ей бы растить и растить доченьку, рожать детишек...Боже мой!

А доченька! никогда не узнает руки родной мамочки...не прижмется к ее груди.

Какая трагедия....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли просто подскользнулась. Скорее всего любимый муж с умыслом долбанул, или просто долбанул по привычки и не расчитал что так выйдет.

Это Вы гипотетически или обладаете сакральным знанием ирешили поделиться? ((((((((

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя грешить на мужа, хотя я понимаю почему вы так думаете, бывали случае когда супруги отправляли на тот свет своих жен приследуя корастные цели. Но я думаю это не тот случай, так как если принять во внимание квартирный вопрос именно в этой семье, то хата супругу не достанется ввиду неких обстоятельств, распостронятся не буду почему. Но интереса у него не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы сами подумайте, какова вероятность чтобы девушка так неудачно упала, да еще и насмерть сразу. Тем более прецедентов когда любимые мужья египтяне отправляли на тот свет своих иностранных жен полно. Да и не только жен, девочку Алину вспомните как она типа "сама" долбанулась несколько раз.

Про девочку Алину действительно случай там был тяжелый и самое обидное, что никто не наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините что не в тему, но это смотря какой муж, а то попробует обменять ребенка на квартиру. Это я образно, про данный случай конкретно ичего не знаю. Думаю что несчастный случай и он то же сильно переживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про девочку Алину действительно случай там был тяжелый и самое обидное, что никто не наказан.

Во всех остальных случаях тоже никто к сожалению не был наказан.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы сами подумайте, какова вероятность чтобы девушка так неудачно упала, да еще и насмерть сразу. Тем более прецедентов когда любимые мужья египтяне отправляли на тот свет своих иностранных жен полно. Да и не только жен, девочку Алину вспомните как она типа "сама" долбанулась несколько раз.

 

 

выше ж писали что "ударилась о мраморную ступеньку"те совершенно очевидно что это произошло в подъезде.кто хоть раз был в мобароках в подъездах прекрасно знает что не всегда есть свет,в подъездах темно,лестницы узкие,вот и оступилась.....совершенно очевидно что муж не мог сделать ничего в подъезде а в квартирах в мобароках мраморных ступенек нет...как бы то ни было я считаю что не совсем уместно и этично делать подобные предположения лишь из за того что муж-египтянин:(/>

 

страшное горе...соболезнование семье и царство ей небесное......

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя грешить на мужа, хотя я понимаю почему вы так думаете, бывали случае когда супруги отправляли на тот свет своих жен приследуя корастные цели. Но я думаю это не тот случай, так как если принять во внимание квартирный вопрос именно в этой семье, то хата супругу не достанется ввиду неких обстоятельств, распостронятся не буду почему. Но интереса у него не было.

Ну вот, выясняется и деньги есть. Так что вероятность того что с умыслом еще больше.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же вам писала, квартира ему не достанется, а вы опять про карысть и деньги. В Любом случае как бы там ни было я спорить с вами не буду, Ольге уже не помочь.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мощный взрыв прогремел в центре Каира.

 

КАИР, 24 января. /ИТАР-ТАСС/. Мощный взрыв прогремел 24 января в центре египетской столицы, сообщают местные СМИ.

Район взрыва окутан густым дымом. К месту происшествия подтянуты подразделения сил безопасности. В настоящий момент причины ЧП пока неизвестны. Информации о пострадавших не поступало.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой друг живет в Рехабе,рано утром говорит проснулся от сильного взрыва.Девочки,кто знаает что это?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях написали, что взорвали машину возле полицейского участка. Двое погибших и более 40 ранены.:(/>

Когда это прекратится уже!

Изменено пользователем Lime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово надоели,люди их уже ненавидят.В бомба где была,в машине?Взрыв было слышно на весь город.

Изменено пользователем tani69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В результате взрыва в центре Каира погибли три человека, еще 45 пострадали

 

На месте взрыва образовалась воронка глубиной в шесть метров

image16633426_0086c19110cf0b44dccc4055ba5cf2fe.jpg

КАИР, 24 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Дина Пьяных/. Три человека погибли, еще 45 получили ранения в результате взрыва заминированного автомобиля у здания управления сил безопасности в центре египетской столицы. Об этом сообщили местные медики. По поступающей информации, машиной управлял террорист-смертник.

 

Высотное здание управления получило значительные повреждения, выбиты стекла. На месте взрыва образовалась воронка глубиной в шесть метров. К месту происшествия направляются машины «скорой помощи». Район перекрыт полицией и военнослужащими.

 

Взрыв прогремел в утренние часы выходного дня, на улицах в момент происшествия было не многолюдно.

 

В субботу, 25 января, страна будет отмечать третью годовщину революции 2011 года, приведшей к отставке президента Хосни Мубарака. После отстранения от власти исламистов и низложения президента Мухаммеда Мурси в июле 2013 года ситуация в сфере безопасности значительно ухудшилась, практически ежедневно совершаются вылазки против силовиков и военнослужащих.

 

Самый кровопролитный теракт был совершен в Египте в декабре прошлого года, когда смертник подорвал начиненный взрывчаткой автомобиль рядом с управлением полиции в Эль-Мансуре /провинция Дакахлия/ к северу от Каира. Тогда погибли 17 человек. Впервые атака экстремистов с применением заминированного автомобиля совершается в столице.

 

Изменено пользователем lotos1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,говорят был еще один взрыв сейчас у метро в Докки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был, и Сиси там)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×