Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 4.

Рекомендуемые сообщения

Простите, а что должно содержаться в домашней настойке чтобы вызвать летальный исход? разве домашняя настойка это не сбродившие фрукты с сахаром? Дай бог чтобы врачи смогли ее выходить и правильно определили причину интоксикации.

Все дело в приобритенном спирте, метиловый -метинол спрей

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,как Марина? ГДЕ и с КЕМ ребёнок?

Надеюсь она выкарабкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вчера Марина умерла. на фейсе инфа.

Изменено пользователем iriwka
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посты о ее смерти от ее близких удалены!!! На фейсбуке.

Возможно она правда жива!! Дай бог!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что мне минус то??В группе русские в Хургада, еще вчера ее близкие сообщили о кленической смерти Марины....на сегодняшний день все их посты удалены.Дай бог что Марина была жива, а вчерашние посты были ошибкой!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за что мне минус то??В группе русские в Хургада, еще вчера ее близкие сообщили о кленической смерти Марины....на сегодняшний день все их посты удалены.Дай бог что Марина была жива, а вчерашние посты были ошибкой!!

 

Я конечно не медик, но есть разница между клинической и биологической смертью.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно не медик, но есть разница между клинической и биологической смертью.

Вчера ее близкие говорили о их похоронах на христианском кладбище.

Изменено пользователем iriwka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что произошло?чем они отровились?вином или спиртом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выяснять, чем они отправились, когда одна женщина умерла, а вторая на пороге смерти, более, чем цинично. Равносильно, как после гибели ребенка интересоваться, как же он погиб и, куда смотрели его родители.

ИМХО

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны вы правы. с другой- это может уберечь наших резидентов, особенно тех кто здесь не подолгу живет от сомнительных покупок и от ошибок в переводе продавцов, когда они что-либо приобретают, в первую очередь с мед препаратами и прочим. Только представьте, что если виной всему был действительно спирт, то женщину явно не поняли или не предупредили, местные даже предположить не могли что он будет использоваться не по привычному им назначению. А в результате смерть и искалеченная жзнь ребенку.

С этим согласна...но все равно....можно задавать такие вопросы по истечении времени....сейчас это выглядит как праздное любопытство. Я не Вас хочу обидеть...Но зачастую люди слишком любопытны...особенно в момент чужой смерти. Это всегда интересует нас, так как об этом люди знают крайне мало. И Слава Богу.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром в М-8 мужчина - египтянин убил свою жену - египтянку, потом поджог, многие проснулись от воющих машин, ужас какой, у них ребенок 4 годика (((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром в М-8 мужчина - египтянин убил свою жену - египтянку, потом поджог, многие проснулись от воющих машин, ужас какой, у них ребенок 4 годика (((((((

действительно, ужас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужасная трагедия.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром в М-8 мужчина - египтянин убил свою жену - египтянку, потом поджог, многие проснулись от воющих машин, ужас какой, у них ребенок 4 годика (((((((

Кошмар.

 

Он и себя поджог, весь в ожогах.

Говорит,что жена призналась ему в измене.

Сейчас он в больнице.

Если докажут измену жены в суде, то будет в тюрьме 1 год (я в шоке от таких законов :woodpecker: ), если не докажут, то лет 15 ему грозит.

Надеюсь,что он загремит по максимуму.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сам приревновал. Теперь будет все на жену валить, она то уже не ответит. А разница 1 и 15 большая. Ну и законы у них !

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и законы у них !

 

Вполне европейские. В Египте вообще уголовное право на старом английском законе зиждется. Кстати, у нас за убийство в состоянии аффекта тоже немного дают:

наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в состоянии аффекта он был. В этом сосоянии треснул и пошел. А он убил, поджог, себя поджог, что бы реабилитироваться потом, это преюднамеренное убийство. Узнаю завтра подробности-напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, в состоянии аффекта он был. В этом сосоянии треснул и пошел. А он убил, поджог, себя поджог, что бы реабилитироваться потом, это преюднамеренное убийство. Узнаю завтра подробности-напишу.

 

 

Мне трудно что-либо утверждать, но лично для меня презумпцию невиновности никто не отменял. Или меньшей степени вины. Мне кажется, так и было, убил в состоянии аффекта, ужаснулся содеянному, стал заметать следы, понял, что наделал и что он не хочет после этого жить и поджог себя.

А подробности знает только Бог. Свидетелей же не было. Да и были бы, откуда они знают, что у него было в душе.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно. Просто живут люди близко друг к другу, общаются, кто то слышит что за стенкой в семье пооисходит, кто то делится с друзьями и родственниками своей семейной жизнью. Я это имела ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме убийства жены. Все со слов соседей. Мужик там никчемный был, нигде не работал. Жена у него просила денег на еду. Последние три недели он не давал ни копейки, ей с ребенком неего было есть. В тот злополучный день они сильно поругались потому что он увидел у нее какие то деньги и хотел их отобрать, кричал что она их сексом заработала. А когда убил ее, видимо испугался и решил себя немного подполить, вместе с ней естественно. Вот и вся история. Для того что бы доказать ее распутство, надо найти человека с кем она изменяла, мне кажется это не реально.. Говорят что она то ли попрошайничала, то ли убиралась у кого то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас то какой! ((( Мальчик сейчас вроде как у соседей находится, почему его не забирают родственники???!!! Как никак все-таки родные люди... Очень мальчишку жалко. Муж спросил в супермаркете (Sеnabel или как-то так называется), можно оставить мальчишке какие-нибудь продукты, соки, женщина, у которой мальчишка находится, каждый день туда заходит, они передадут.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

 

Копирую с другого форума:

 

В Каире (Египет) пропала девушка, гражданка РФ, Цыганенко Елена, она и ее муж не выходят на связь с родственниками в России уже больше месяца, телефоны их не отвечают, через интернет и соц.сети, установить связь также не удалось. Поехать в Египет у ее родителей нет возможности сейчас,

 

ПРОСЬБА К БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ, ЕСЛИ ВЫ ЖИВЕТЕ В КАИРЕ ИЛИ У ВАС ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ ТАМ, ПОСОДЕЙСТВОВАТЬ В ПОИСКЕ ПРОПАВШЕЙ ДЕВУШКИ.

 

Она с мужем проживали по адресу: 19th El Sibak street, flat 18. Heliopolis, Cairo, Egipt.

Если есть возможность съездить по этому адресу и узнать живет ли там кто-нибудь; поспрашивать у соседей - то в этом будет много пользы, ин шаа Аллах, так как очень нужна любая информация.

 

тел. для связи: +7(925) 249-О9-89;

+7(9б8)414-02-96.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В Каире (Египет) пропала девушка, гражданка РФ, Цыганенко Елена, она и ее муж не выходят на связь

ИМХО, в Египте разыскивать семью лучше по имени мужа, а не девушки. Муж египтянин? Как его зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в Египте разыскивать семью лучше по имени мужа, а не девушки. Муж египтянин? Как его зовут?

 

 

У меня, к сожалению, нет никакой информации, просто скопировала с другого форума в надежде, что кто-то что-то знает тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, нет времени искать официальный источник - со слов свекра - поймали шайку, которая совершала кражи в Мубараке-6 (вроде даже по телевизору передали)! дай Бог...

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Исмаилие подорвали автомобиль опять :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Исмаилие подорвали автомобиль опять :-(

Более подробная информация в новостной ветке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробная информация в новостной ветке

Я сама в Исмаилие. Даже взрыв слышала.

Изменено пользователем aaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только сейчас прочитала ,автобус и грузовик столкнулись ,погибли 14 чел ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с утра перекрыта дорога на каир со стороны шаркеи около деревни бсус (или как-то так).

вчера неизвестные угнали машину, деревенские парни погнались за ними, и преступники застрелили 6 человек.

теперь деревенские перекрыли дорогу на каир с тебованием вмешательства полиции, которая так и не появилась.

жгут покрышки, никого не пускают, не выпусают, машут палками, требуют полицию.

 

пробирались в каир три часа, обратно 5 часов козьими тропами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, что происходит на саккале?много людей, милиция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только оттуда. Стычка произошла между двумя мужчинами ( как я поняла из разговора других) недалеко от стар фиша. Собралась огромная толпа народа по глазеть . Спустя минут 40 приехала полиция, только толку от нее. Стоят беседуют с этими зачинщиками

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто знает, что происходит на саккале?много людей, милиция...

 

Поймали людей которые занимаются продажей наркотиков.. Мой муж как раз был в Стар фише, когда началась перестрелка там. Эти наркоманы захватили в заложники 1 милиционера и хотели угнать полицейскую машину...Приехала полиция подкрепление и начались разборки, потом перестрелка была..Все это началось больше 1,5 часа назад.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад была взорвана бомба в сквере. Каир, Мадинет Наср, 7 район, улица Мустафа Нахас. Объявили по ТВ жертв нет. А сегодня в Каире начальные классы сдают экзамен по арабскому языку и религии.

Изменено пользователем Salwa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад была взорвана бомба в сквере. Каир, Мадинет Наср, 7 район, улица Мустафа Нахас. Объявили по ТВ жертв нет. А сегодня в Каире начальные классы сдают экзамен по арабскому языку и религии.

.......я поняла,что автобус взорвали...

.......5 раненых.только что передали..........

Изменено пользователем alie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муж сказал, вчера напротив Каллипсо была большая авария. 4 машины столкнулись, 7 человек погибло. :(/>

Изменено пользователем tallinlanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×