Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 4.

Рекомендуемые сообщения

это в Хургаде??а каком районе сбили девушку? shok.gifshok.gifshok.gif

 

в Хургаде. В каком районе не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная трагедия, вот так сразу две сестры:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасная трагедия, вот так сразу две сестры:-(

 

Одна еще жива, надеюсь выкарабкается. Только она не знает еще что ее сестра погибла. Печальная судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна еще жива, надеюсь выкарабкается.

Дай Бог

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас читаю в Фейсбуке, что около 6 вечера на Шератоне сбили русскую женщину:(/>

c79e622ca5ef.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насмерть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас, хоть бы жива была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Труп около дома(виллы) в машине был, видимо он домой приехал, но не дошёл, к сожалению. Состоятельный мужчина был, думаю ограбление...подробностей не знаю...ужас конечно...
Ужас! Страшно представить!

Сегодня за ребенком ко мне в сад пришла мама забрать ребенка и плакала. Рассказала что у нее погибла коллега сегодня. Ее коллеге позвонили и сообщили что ее сестра выпала с балкона и умирает в больнице. Она все бросила и побежала в эту больницу к сестре и ее по дороге сбил автобус. Погибла на месте. Ее сестра в критическом состоянии в больнице. Врачи ничего оптимистического не прогнозируют.

Какая трагедия! Желаю выздоровления второй сестре и пережить эту трагедию без последствий! Соболезнования родным и близким!
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cейчас читаю в Фейсбуке, что около 6 вечера на Шератоне сбили русскую женщину:(/>/>

c79e622ca5ef.jpg

 

Там, напротив Метро. постоянно кого-нибудь сбивают. Недели две назад, примерно в это же время, тоже женщину сбили, но кажется без тяжких последствий. Водила успел отрулить и задел по касательной.

Происходит всё, потому что на разделительной полосе, которая по определению служит для безопасности, наставили рекламных щитов (смотри фото), и когда из-за щита на дорогу неожиданно выходит человек, затормозить успеет не каждый. Куда только смотрит траффик полис?

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера также еще мужчину убили по дороге в Макади, подозревают в убийстве женщину, он нам сок поставлял в кафе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера также еще мужчину убили по дороге в Макади, подозревают в убийстве женщину, он нам сок поставлял в кафе

Я про него выше писала, его сосед наш знакомый, труп обнаружила жена в машине у дома(эль Хеляль)...убит ударом по голове...

Он многим соки поставлял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там в фанки-манки случилось?муж сказал хозяин позавчера вывез все из клуба,вплоть до дверей-рам.Правда?

 

Что там в фанки-манки случилось?муж сказал хозяин позавчера вывез все из клуба,вплоть до дверей-рам.Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей знакомой женшине египтянке вчера случилось большое горе.ее 5 летнюю дочь изнасиловали и скинули с 10 этажа бовэб .это было в Порт Саиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей знакомой женшине египтянке вчера случилось большое горе.ее 5 летнюю дочь изнасиловали и скинули с 10 этажа бовэб .это было в Порт Саиде

 

ужас...и до египта педофилы добрались....повесить етого козла за то самое место на столбе для острастки другим козлам

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там в фанки-манки случилось?муж сказал хозяин позавчера вывез все из клуба,вплоть до дверей-рам.Правда?

 

Это который в Бритише?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там в фанки-манки случилось?муж сказал хозяин позавчера вывез все из клуба,вплоть до дверей-рам.Правда?

Смотрю в окно, всё,как всегда, вывеска висит, света нет правда...про двери и рамы явно преувеличили, там сплошные стёкла (двери/окна) без рам, никак не вывезешь :biggrin:/> .

 

p.s.может достовернее будет в коммерческой ветке у них спросить :flowers1:

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там в фанки-манки случилось?муж сказал хозяин позавчера вывез все из клуба,вплоть до дверей-рам.Правда?

 

Что там в фанки-манки случилось?муж сказал хозяин позавчера вывез все из клуба,вплоть до дверей-рам.Правда?

 

Вчера проезжали в 18.00 рядом и удивилась что там темно...

 

Сегодня в Хадобе вскрыли мою машину... Слава Богу я там ни чего ценного не храню, но порылись в машине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей знакомой женшине египтянке вчера случилось большое горе.ее 5 летнюю дочь изнасиловали и скинули с 10 этажа бовэб .это было в Порт Саиде

Соболезную...

 

В Египте педофилов хватает, периодически похожие истории случаются...

Не оставляйте маленьких детей без присмотра, ни мальчиков,ни девочек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас...и до египта педофилы добрались....повесить етого козла за то самое место на столбе для острастки другим козлам

 

Что значит "добрались"? Педофилы они всегда были, и в Египте в том числе. Написала ведь автор "бовэб" - это дормэн-египтянин как я понимаю.

 

По News One вчера была информация, что в Канаде завершилась операция по раскрытию педофилии огромных масштабов. По найденным видео пока смогли идентифицировать личнгости 380 пострадавших детей. Уголовному разбирательству на данный момент подлежат 40 учителей, 32 соцработника, 9 врачей и медсестер, 6 пасторов, 3 приемных родителей....Но это еще не все. Чтобы просмотреть все видео и идентифицировать личности жертв и преступников нужно более 2 лет.

 

Берегите своих детей, не оставляйте без присмотра. Эти сволочи всегда рядом, только и смотрят, где какой ребенок находится без взрослых. Они месяцами-годами могут ждать удобного для себя момента

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "добрались"? Педофилы они всегда были, и в Египте в том числе. Написала ведь автор "бовэб" - это дормэн-египтянин как я понимаю.

 

По News One вчера была информация, что в Канаде завершилась операция по раскрытию педофилии огромных масштабов. По найденным видео пока смогли идентифицировать личнгости 380 пострадавших детей. Уголовному разбирательству на данный момент подлежат 40 учителей, 32 соцработника, 9 врачей и медсестер, 6 пасторов, 3 приемных родителей....Но это еще не все. Чтобы просмотреть все видео и идентифицировать личности жертв и преступников нужно более 2 лет.

 

Берегите своих детей, не оставляйте без присмотра. Эти сволочи всегда рядом, только и смотрят, где какой ребенок находится без взрослых. Они месяцами-годами могут ждать удобного для себя момента

и вправду ужас.. если честно я не знала что тут тоже есть ети твари, раньше не приходилось слышать о таких вещах

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вправду ужас.. если честно я не знала что тут тоже есть ети твари, раньше не приходилось слышать о таких вещах

 

 

 

 

Вам очень повезло, что не доводилось. В прошлом году Хургада гремела об из насиловании 4 летрнего малыша таксистами и прочих случаях. По мне выдавать 13 летних девочек официально замуж за взрослых дяденек, что здесь практикуется, это та же самая педофелия, только еще и с подачи родителей. Поэтому ужасаться можно, а вот удивляться, пожалуй, нет.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уехала, когда огурцы предлагали резать.

Блииииин, как вспомню метра в Эль Мине, трущегося свом бананом о моего сына-подростка. Буэээээ.

Вот эти "бананы" и нужно им резать!!! А не огурцы домохозяек!

И почему считается, что это не гуманно? Он же остается жить, этот урод! Он сам должен по идее быть заинтересован в том, чтобы соблазн не возникал. Но еще ни одна тварь добровольно не пошла на такую операцию. Даже после отсидки у них ЭТО ЖЕЛАНИЕ(тяга к детям) остается. Они сами говорят психологам, что от этого не избавиться. Вопрос только, когда наступит момент, что он не сможет желание сдержать.

Так давайте им гуманно поможем, отрежем все, что жить спокойно не дает!!!

Изменено пользователем Саусан
  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот эти "бананы" и нужно им резать!!! А не огурцы домохозяек!

И почему считается, что это не гуманно? Он же остается жить, этот урод! Он сам должен по идее быть заинтересован в том, чтобы соблазн не возникал. Но еще ни одна тварь добровольно не пошла на такую операцию. Даже после отсидки у них ЭТО ЖЕЛАНИЕ(тяга к детям) остается. Они сами говорят психологам, что от этого не избавиться. Вопрос только, когда наступит момент, что он не сможет желание сдержать.

Так давайте им гуманно поможем, отрежем все, что жить спокойно не дает!!!

 

А вы взгляните на это под другим углом, потереться чем-то об ребенка подростка это одно, а пойти на изнасилование 5 летней девочки, это о каком вообще удовлетворении может идти речь, когда перед тобой стоит перепуганный и истерящй ребенок которого в физическом плане взрослый дядя вообще на куски рвет, а после этого еще сбрасывает с крыши.... все ради нескольких минут удовлетворения, загубленная жизнь ребенка и искалеченная для всей его семьи. Когда-то говорили о принудительной стерилизации. это самое гуманное что можно применть к подобным людям после отсидки, ибо их страшное влечение уйдет само собой и обезопасит остальных. в исламских странах, которые так серьезно пытаются наказывать за несоблюдение морали подобную практку весьма легко применить, здесь намного меньше чем в Европе будут кричать о "правах извращенца-убийцы". Глядя на то, что предыдущие наши рассуждения на форуме о контроле мечетей и законе о митингах вдруг стали приниматься правительством, будем надеяться что это наше предложение в недалеком будущем воплотят в жизнь.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, недостаточно просто отрезать член и его приложение. Проблема этих людей кроется глубоко внутри. В голове. Я бы наживую их кастрировала и, если они от боли не умерли...с ними произвела бы все действия ими произведенные....а затем на стул посадила, чтобы избавить землю от таких выродков.

 

По-моему, недостаточно просто отрезать член и его приложение. Проблема этих людей кроется глубоко внутри. В голове. Я бы наживую их кастрировала и, если они от боли не умерли...с ними произвела бы все действия ими произведенные....а затем на стул посадила, чтобы избавить землю от таких выродков.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы взгляните на это под другим углом, потереться чем-то об ребенка подростка это одно, а пойти на изнасилование 5 летней девочки,

А я бы так четко не разделяла "потереться - это одно, а изнасилование ребенка - другое". Для меня само сексуальное влечение к ребенку ужасно! И вот эти, которые "трутся", при благоприятном для них стечении обстоятельств пойдут и на более страшное преступление.

А закон такой никогда не примут в исламских странах. Потому что у власти одни мужики и не секрет, что среди них немало всяких извращенцев.

В нашем городишке до войны начальник был, типа мэра. Все знали, что он голубой. И даже был случай, когда он мальчика 12летнего в пустыню насильно завез. Не знаю, что там конкретно было, только приставания или все - но дело замяли и он так и оставался у власти. Я в шоке была, когда узнала. Исламская страна и ливийцы очень агрессивный и мстительный народ - но ничего ему не было.

Вот так, сами себе они такой приговор закон не подпишут

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы взгляните на это под другим углом, потереться чем-то об ребенка подростка это одно, а пойти на изнасилование 5 летней девочки, это о каком вообще удовлетворении может идти речь, когда перед тобой стоит перепуганный и истерящй ребенок которого в физическом плане взрослый дядя вообще на куски рвет, а после этого еще сбрасывает с крыши.... все ради нескольких минут удовлетворения, загубленная жизнь ребенка и искалеченная для всей его семьи. Когда-то говорили о принудительной стерилизации. это самое гуманное что можно применть к подобным людям после отсидки, ибо их страшное влечение уйдет само собой и обезопасит остальных. в исламских странах, которые так серьезно пытаются наказывать за несоблюдение морали подобную практку весьма легко применить, здесь намного меньше чем в Европе будут кричать о "правах извращенца-убийцы". Глядя на то, что предыдущие наши рассуждения на форуме о контроле мечетей и законе о митингах вдруг стали приниматься правительством, будем надеяться что это наше предложение в недалеком будущем воплотят в жизнь.

 

Я считаю, что для таких уродов и отсидки не должно быть с самого начала. :ranting:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашей знакомой женшине египтянке вчера случилось большое горе.ее 5 летнюю дочь изнасиловали и скинули с 10 этажа бовэб .это было в Порт Саиде
искренние соболезнования вашей знакомой.

Только мне рассказали немного другую версию произошедшего. Девочка увидела как два парня 16ти и 15ти лет занимались гомосексуализмом. Один из низ сын дормена, другой сын танцовщицы живущей в том же доме. Они испугались, что она кому-то расскажет, затащили ее на крышу и сбросили вниз. Их поймали, конечно же.

Уроды! Надеюсь они получат по-полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искренние соболезнования вашей знакомой.

Только мне рассказали немного другую версию произошедшего. Девочка увидела как два парня 16ти и 15ти лет занимались гомосексуализмом. Один из низ сын дормена, другой сын танцовщицы живущей в том же доме. Они испугались, что она кому-то расскажет, затащили ее на крышу и сбросили вниз. Их поймали, конечно же.

Уроды! Надеюсь они получат по-полной!

Боже мой...как часто невинные свидетели становятся невинными жертвами....безумие просто...

Изменено пользователем Lipusek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искренние соболезнования вашей знакомой.

Только мне рассказали немного другую версию произошедшего. Девочка увидела как два парня 16ти и 15ти лет занимались гомосексуализмом. Один из низ сын дормена, другой сын танцовщицы живущей в том же доме. Они испугались, что она кому-то расскажет, затащили ее на крышу и сбросили вниз. Их поймали, конечно же.

Уроды! Надеюсь они получат по-полной!

Это случилось с подругой моей заловки .да там было 2 е ,бовэб и его друг .девочку они изнасиловали и скинули с 10 этажа.девочку оооочень жаль (((ее мама сейчас в госпитале после инсульта,паралезованная ,не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это случилось с подругой моей заловки .да там было 2 е ,бовэб и его друг .девочку они изнасиловали и скинули с 10 этажа.девочку оооочень жаль (((ее мама сейчас в госпитале после инсульта,паралезованная ,не говорит.
искренние соболезнования! и скорейшего воздоровления этой бедной женщине!.

 

Сейчас только показали этих животных по каналу Dream. Надеюсь суд вынесет им высшую меру наказания!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только показали этих животных по каналу Dream. Надеюсь суд вынесет им высшую меру наказания!

 

 

В этом случае, лучше по принципу "око за око": пусть их изнасилуют и сбросят с 10го этажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что происходит на ул. Шерри. Много полиции и невозможно проехать на Шерри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искренние соболезнования! и скорейшего воздоровления этой бедной женщине!.

 

Сейчас только показали этих животных по каналу Dream. Надеюсь суд вынесет им высшую меру наказания!

 

Боже от уроды!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прибыла уже к "шапочному разбору", поэтому пишу со слов ОМС pardon.gif

Полиция на Шери остановила двух типов на мотоцикле (заподзрили в чем-то, может в грабеже - никто не в курсе), они оказались без каких-либо документов на мотоцикл и без прав. Полиция хотела забрать их в участок, эти уроды крикнули каким-то знакомым из числа зевак позвонить "группе поддержки", которая подоспела немедля (несколько хулиганов с наганами phil_39.gif ), хотели отбить своих. Завязалась перепалка (словестная), хулиганы также нашли поддержку в толпе из числа охуанов. Полиция также вызвала "группу поддержки" и заблокировала движение на улице, приехала машина армейских, на глазах у изумленной публики без лишних разговоров в течение минуты впихнули всех участников и соучастников в машину и отчалили. Вот такой вечерний триллер со счастливым исходом Во время съемок ни одно животное не пострадало girl_claping.gif

 

Ужас какойshok.gif

Изменено пользователем LadyFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом случае, лучше по принципу "око за око": пусть их изнасилуют и сбросят с 10го этажа!

 

а с ними так и будет в тюрьме ,если уже не началось.:KidRock:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсе пишут о случаях отравления алкоголем в том числе с летальными исходами

 

https://www.facebook.com/groups/132211443483062/?fref=ts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фейсе пишут о случаях отравления алкоголем в том числе с летальными исходамиhttps://www.facebook...483062/?fref=ts

Это очень близкие знакомые, мама ее умерла в 12 дня, а Марина до сих пор в коме в египетском госпитале в реанимации,. доктор говорит, что 90% она не выживет. Самое ужасное остался 9-летний сын (((. Мама ее делала домашние настойки, вчера был выходной и они как всегда решили употребить. Марине в 2 часа ночи стало плохо, она позвонила своему менеджеру с работы, попросила о помощи, мама еще была жива и нормально себя чувствовала. Они поехали в начале в одну больницу, там отказались их принять и затем они обратились в египетский госпиталь. Уром ее мама подолшла к внуку и сказала - я сегодня умру. В 12 дня ее не стало. Молюсь за то, что бы Марина выжила!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень близкие знакомые, мама ее умерла в 12 дня, а Марина до сих пор в коме в египетском госпитале в реанимации,. доктор говорит, что 90% она не выживет. Самое ужасное остался 9-летний сын (((. Мама ее делала домашние настойки, вчера был выходной и они как всегда решили употребить. Марине в 2 часа ночи стало плохо, она позвонила своему менеджеру с работы, попросила о помощи, мама еще была жива и нормально себя чувствовала. Они поехали в начале в одну больницу, там отказались их принять и затем они обратились в египетский госпиталь. Уром ее мама подолшла к внуку и сказала - я сегодня умру. В 12 дня ее не стало. Молюсь за то, что бы Марина выжила!

 

 

 

 

Простите, а что должно содержаться в домашней настойке чтобы вызвать летальный исход? разве домашняя настойка это не сбродившие фрукты с сахаром? Дай бог чтобы врачи смогли ее выходить и правильно определили причину интоксикации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×