Перейти к содержанию
Tigra

Происшествия В Египте - 4.

Рекомендуемые сообщения

Пора объявлять этим гадам бойкот !!!!!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром таксист на ходу выкинул русскую туристку из такси в пустыне возле Сензо,туристка слава Богу отделалась только ссадинами и ушибами.Когда уже этот беспредел таксистов закончится!

Ужас. Я только не поняла, как это технически можно исполнить?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместить на сайтах туристических, расклеить объявления, а самый лучший вариант написать меру хургадюкинска и припугнуть его, если не прекратится эта вакханалия таксистов, то вы все что перечислено выше примите к действию. В аэропорте раздавать туристам листовки что бы на такси не ездили. Можно еще что нибудь пидумать, коллективный ум это круто.

Изменено пользователем azieza908

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместить на сайтах туристических, расклеить объявления, а самый лучший вариант написать меру хургадюкинска и припугнуть его, если не прекратится эта вакханалия таксистов, то вы все что перечислено выше примите к действию. В аэропорте раздавать туристам листовки что бы на такси не ездили. Можно еще что нибудь пидумать, коллективный ум это круто.

мэр об этом знает - на недавней встрече первым делом обсуждался вопрос о такси - обещали принять меры!

только как обычно, на словах одно, а на деле - сами видите(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж на что мне попадаются практически интеллигентные таксисты, и то на прошлой неделе один в середине пути оборачивается и говорит: "давай сейчас деньги". Протягиваю 5 фунтов когда уже приехали, а он мне:"Нет! надо 10!" Спрашиваю:

-ты по-арабски понимаешь?

-да

-я спросила у тебя 2 раза "хамса?", что ответил? Хамса.

Нет, спорит, дверь заблокировал!

Когда предложила вызвать полицию, говорит, давай, вызывай (!). То есть на этот случай какую-то легенду держит, ну , там, приставала может к нему, русская ведь:(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спорит, дверь заблокировал!

Кошмар! :ranting:

Всё-таки надо сначала выходить из машины и только потом расплачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы для тех кто там живет написать телефоны проверенных людей и ездить только с ними. Может все таки коллективное письмо написать мэру? Знать то он знает, но это их энча аала, букра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместить на сайтах туристических, расклеить объявления, а самый лучший вариант написать меру хургадюкинска и припугнуть его, если не прекратится эта вакханалия таксистов, то вы все что перечислено выше примите к действию. В аэропорте раздавать туристам листовки что бы на такси не ездили. Можно еще что нибудь пидумать, коллективный ум это круто.

гиды на инфовстрече говорят, что пользоватся уличным такси опасно, что берите отельное. Правда некоторые думают, что гид запугивает, а с отельного такси деньги получает. так, что туристы сами виноваты. "жаднось порождает бедность"

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня ночью обокрали Метро. Взяли кассу, так сказать.....ни много ни мало 150 000. Ужас! Сегодня весь стафф допрашивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня ночью обокрали Метро. Взяли кассу, так сказать.....ни много ни мало 150 000. Ужас! Сегодня весь стафф допрашивали.

 

а это какой Метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это какой Метро?
в Порт Саиде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гиды на инфовстрече говорят, что пользоватся уличным такси опасно, что берите отельное. Правда некоторые думают, что гид запугивает, а с отельного такси деньги получает. так, что туристы сами виноваты. "жаднось порождает бедность"

 

Я так и не ппоняла, за что Вам аж два минуса влепили, один я поправила. Ибо истинно: не скажешь- почему Вы нам не сказали? Начнешь даже мягко намекать, что надо бы осторожнее быть, что таксисты распоясались - не надо нас запугивать, у Вас одни доллары в глазах(с)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню на конечной остановке басиков возле Сензо,туристы со Штайгена рассказывали историю,что поругались с таксистом,что он запросил высокую плату от Штайгена до Сензо-аж 15 фунтов,а с Магавиша другие турики ругались с водителем маршрутки,что он просил с них 1 фунт,вместо заплаченых ими 50 пиастров,и их было шестеро,тобиж они заплатили 3 фунта за 6 человет от Сензо до отеля!

 

 

С такой проблемой прекрасно справляется автобус -сензо, выдавая билеты, на которых указана сумма проезда -2,50. Ни водителю не обмануть и с ним никто спорить не будет. Мне кажется, если бы таксисты имели и включали счетчики, а водители машруток выдавали такие же билетик все проблемы были бы решены.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация взята с ФБ, надеюсь это правда и мы немножко вздохнем: Great news! Yesterday police catch the group of motorcycle's thieves! About 26 person are in prison now!

 

Отличная новость! Вчера полиция поймала группу воров мотоциклистов! Около 26 человек находятся сейчас в тюрьме!

 

 

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой проблемой прекрасно справляется автобус -сензо, выдавая билеты, на которых указана сумма проезда -2,50. Ни водителю не обмануть и с ним никто спорить не будет. Мне кажется, если бы таксисты имели и включали счетчики, а водители машруток выдавали такие же билетик все проблемы были бы решены.

 

я и все вышеуказанные туристы знают о существовании автобуса-СЕНЗО,но первые хотят отвезти свои попы только на такси за копейки,а вторые принципиально платили 50 пиастров с человека.добавлю-вторые туристы жили в отеле месяц,и пребывали в Хургаде .....цатый раз-те с деньгами всё в порядке,а они жопили принципиально за проезд! woodpecker.gifпечаль товарищи..............

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и все вышеуказанные туристы знают о существовании автобуса-СЕНЗО,но первые хотят отвезти свои попы только на такси за копейки,а вторые принципиально платили 50 пиастров с человека.добавлю-вторые туристы жили в отеле месяц,и пребывали в Хургаде .....цатый раз-те с деньгами всё в порядке,а они жопили принципиально за проезд! woodpecker.gifпечаль товарищи..............

 

Они просто платили по тарифу. Кому должно быть дело до того, сколько у них денег?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете: если нам всё-таки ...потом...вернули и деньги , и видеокамеру , а я успела сфотографировать номер машины пока таксист не закрыл его собой - есть смысл в полицию обращаться? Сын-то хотел самосуд устроить, но я легла грудью, так как конкретно в том месте все повязаны и не скрывали это. Я такого ещё не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете: если нам всё-таки ...потом...вернули и деньги , и видеокамеру , а я успела сфотографировать номер машины пока таксист не закрыл его собой - есть смысл в полицию обращаться? Сын-то хотел самосуд устроить, но я легла грудью, так как конкретно в том месте все повязаны и не скрывали это. Я такого ещё не видела.

 

Ой, я не поняла, у вас еще и деньги и видеокамеру отобрал таксист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я не поняла, у вас еще и деньги и видеокамеру отобрал таксист?

 

С деньгами фокус был обычный. Ну, как обычный...Со мной это второй раз. А как видеокамера попала к нему ?! И как я, послав сына обратно в спорт-бар, уселась боком в машине, ноги на тротуаре , и закопалась в сумке. Таксисты, двое сообщников, торопили меня: вам ведь вернули 100фунтов? Выходите скорее.

А мне же надо было свою мыльницу найти, номер сфотографировать, всё никак не могла в моём хаосе найти. Смотрю - сын без камеры возвращается, значит она точно в машине. Ну, и я как-то на нервах сыграла у таксиста- он мне её дал.

Сами-то мы не местные, расслабленные)..Мы в Сафаге как на другой планете. Я и раньше знала, что в Хургаде не смогла бы жить, сегодня поняла очередной раз.И ведь всегда меня напутствуют, когда туда еду: "аккуратно! аккуратно! это тебе не Сафага!"

Изменено пользователем Leelee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Эль Хеляле убит мужчина, сосед нашего знакомого...насильственной смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С деньгами фокус был обычный. Ну, как обычный...Со мной это второй раз. А как видеокамера попала к нему ?! И как я, послав сына обратно в спорт-бар, уселась боком в машине, ноги на тротуаре , и закопалась в сумке. Таксисты, двое сообщников, торопили меня: вам ведь вернули 100фунтов? Выходите скорее.

А мне же надо было свою мыльницу найти, номер сфотографировать, всё никак не могла в моём хаосе найти. Смотрю - сын без камеры возвращается, значит она точно в машине. Ну, и я как-то на нервах сыграла у таксиста- он мне её дал.

Сами-то мы не местные, расслабленные)..Мы в Сафаге как на другой планете. Я и раньше знала, что в Хургаде не смогла бы жить, сегодня поняла очередной раз.

 

 

Искренне сочувствую.

Я поэтому и написала гневный пост чуть выше. Надо наводить порядок в Хургаде с такси и вообще с ценами. И то, что это туристы из дорогого отеля, это не оправдывает таксистов. Потому что для них не харам и резидента обуть, и египтянина неместного.

Да и вообще с туристов Хургада кормится, нельзя их обижать. Турист не выйдет из отеля, потому что таксисты - уроды, в магазине ничего не купит, в кафе не закажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете: если нам всё-таки ...потом...вернули и деньги , и видеокамеру , а я успела сфотографировать номер машины пока таксист не закрыл его собой - есть смысл в полицию обращаться? Сын-то хотел самосуд устроить, но я легла грудью, так как конкретно в том месте все повязаны и не скрывали это. Я такого ещё не видела.

 

Это не только там. Самая страшная таксистская мафия скорее у Сензо. У Абу Ашары на Шератоне тоже не айс переулке темном. Вы молодец, что сына оттуда увели, паршивое это место у козьей улицы, дадут по темечку, и никто не видел. Обращаться в полицию, ИМХО, в этом случае бессмысленно. Они действительно друг друга покроют.

Да и сын, я понимаю, ненадолго приехал. Что ему отпуск портить.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"паршивое это место у козьей улицы, дадут по темечку"

 

 

 

 

Он мне популярно объяснил, что для полиции сейчас нет состава преступления, вот если бы мне не вернули- то да. И что если здесь, как в цивилизованном мире, в основе правосудия лежит римское право...:woodpecker:/>

А я ещё обрадовалась, когда мне надо было время матча скоротать и я вдруг - ба! Козья улица! а у меня в сумке кусок образца штор, чтобы докупить! И тут же этот магазин! Как хорошо вечер начался! Ну, и по переулкам прогулялась. Меня же в тёмны переулки так и кидат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А я ещё обрадовалась, когда мне надо было время матча скоротать и я вдруг - ба! Козья улица! а у меня в сумке кусок образца штор, чтобы докупить! И тут же этот магазин! Как хорошо вечер начался! Ну, и по переулкам прогулялась. Меня же в тёмны переулки так и кидат!

 

 

А вот по самой Козьей как раз гулять можно без опаски. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не поняла.

То есть, если отель дорогой, то платить надо больше, а из дешевого меньше?

Простите, так это тогда вполне вписывается в мировоззрение хургадинских таксистов: туристы должны побольше заплатить, потому что они в отелях живут, и вообще у этих иностранцев денег, как у дурака махорки. Иностранцы, работающие здесь должны больше платить, потому что занимают наши рабочие места и вообще мы им разрешаем тут находиться, жены - потому что они иностранки и т.п.

Лично для меня это показатель нецивилизованной инфраструктуры данного города.

Мы же в Москве или в Питере не требуем с иностранцев платить за проезд дороже, потому что они в Метрополе живут. Безусловно, это не относится к лимузин-сервису, но мы же тут про общественный транспорт.

Да, мне тоже было неприятно глядеть на какого-нибудь туриста, требующего за 1 фунт ему полотенце продать, да еще поклониться.

Но не менее противно, когда моей маме заявляли, что вот эта цена на молоко - для египтян. И когда я от второго Мубарака до Эль бэши платила 10 фунтов, а мне заявляли, что еще столько же прибавить надо.

 

Я совершенно не поняла, почему Вы считаете, что проезд от Сензо до Магавиша стоит дороже 50 пиастров? Или до штайгена дороже 10 фунтов?

 

Лично мне бы приятнее было ездить со счетчиком и билетиками, а пока тут наблюдается отсутствие культуры сервиса, а не туристы попы подешевле свои пристроить хотят.

 

 

Лично я за вежливое и цивилизованное обслуживание туристов, потому что и на резидентах бескультурье сказывается.

ну например мой муж так же ездиит от Штайгена за Сензо зп 15 фунтов,а маршрутка от Магавиша до Альбатроса 1 фунт,и его не удивляют такие цены,и он платит-видимо для туристов по их мнению д.б. СКИДКИ?????причем это не только сейчас,а с конца зимы мы так и платим)))))видимо мы не такие красивые,что нас дерут так дороХо!я сама ездила по таким же маршрутам за такие же деньги,еще и не каждый таксист соглашается за такую сумму везти timeout.gif

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лично мне бы приятнее было ездить со счетчиком и билетиками, а пока тут наблюдается отсутствие культуры сервиса, а не туристы попы подешевле свои пристроить хотят.

 

 

Лично я за вежливое и цивилизованное обслуживание туристов, потому что и на резидентах бескультурье сказывается.

лет 100 назад, когда эти счетчики только пытались ввести, садясь в такси, всегда просила включить счетчик... на что было 3 варианта: счетчик включался, счетчик не включался (меш шагаль) или такси останавливалось - выходи. С ними по-моему бесполезно бороться. Как клопы. Только смертная казнь)))

На уличных такси давно не езжу. Всегда вызываю "своё". Пусть и переплачу, зато безопасно и комфортно.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас сегодня ночью обокрали Метро. Взяли кассу, так сказать.....ни много ни мало 150 000. Ужас! Сегодня весь стафф допрашивали.
УРРРААААА! Нашли воров! Ими оказались свои же из магазина! Уволенные новички, обозленные на менеджмент с дружками.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну например мой муж так же ездиит от Штайгена за Сензо зп 15 фунтов,а маршрутка от Магавиша до Альбатроса 1 фунт,и его не удивляют такие цены,и он платит-видимо для туристов по их мнению д.б. СКИДКИ?????причем это не только сейчас,а с конца зимы мы так и платим)))))видимо мы не такие красивые,что нас дерут так дороХо!я сама ездила по таким же маршрутам за такие же деньги,еще и не каждый таксист соглашается за такую сумму везти timeout.gif

 

 

Вы эти цены всерьез на данном форуме озвучиваете? От Магавиша до Альбатроса 1 фунт?

Пы.сы. я весной, чтобы не связываться с водителями, тоже так платила, округляя до фунта, потому что на руке был браслет. Но разговаривала с бывшим коллегой, он держит такси, счетчики никто не отменял и цены не менял. На маршрутки , согласна, они слегка именились. Вот как раз от Магавиша до Сензо вместо 25 пиастров превратились в 50, так что туристы ни о каких скидках не говорили.

Я вообще не понимаю, откуда такое потребительское и презрительное отношение к туристам у резидентов встречается?

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы эти цены всерьез на данном форуме озвучиваете? От Магавиша до Альбатроса 1 фунт?

Пы.сы. я весной, чтобы не связываться с водителями, тоже так платила, округляя до фунта, потому что на руке был браслет. Но разговаривала с бывшим коллегой, он держит такси, счетчики никто не отменял и цены не менял. На маршрутки , согласна, они слегка именились. Вот как раз от Магавиша до Сензо вместо 25 пиастров превратились в 50, так что туристы ни о каких скидках не говорили.

Я вообще не понимаю, откуда такое потребительское и презрительное отношение к туристам у резидентов встречается?

да!цены всерьез!если заговоритьс таксистом о счетчике,то тогда я долго буду пытаться вообще на такси уехать))сколько по-вашему стоит такси от Штайгена до Сензо?практика только,без теории!

 

а какое потребительское отношение???? woodpecker.gif мне всё равно на чём они ездят,меня муж кормит,а не таксисты и туристы!!!просто сами же туристы потом и жалуются-а почему водилы такси и маршруток недовольные?этоя здесь свои мысли озвучила!!!к тому же таксисты хотят заработать на приезжих во всех городах,не только в нашей "деревне"))вспомнить хоть площадь трёх вокзалов в Москве)

 

 

а забавно!надо для статистики попробывать о счётчике с таксистом заговорить)с мужем соответственно)дабы без приключений,что бы завершился сей опыт acute.gif

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мубарак 6 до Сензо баски стоит 1.5 - 2 фунта ))) цену озвучивали египтянину , а не мне русской ))

Мне кажется , 50 пиастров мало кто уже платит .

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да!цены всерьез!если заговоритьс таксистом о счетчике,то тогда я долго буду пытаться вообще на такси уехать))сколько по-вашему стоит такси от Штайгена до Сензо?практика только,без теории!

 

а какое потребительское отношение???? woodpecker.gif мне всё равно на чём они ездят,меня муж кормит,а не таксисты и туристы!!!просто сами же туристы потом и жалуются-а почему водилы такси и маршруток недовольные?этоя здесь свои мысли озвучила!!!к тому же таксисты хотят заработать на приезжих во всех городах,не только в нашей "деревне"))вспомнить хоть площадь трёх вокзалов в Москве)

 

 

а забавно!надо для статистики попробывать о счётчике с таксистом заговорить)с мужем соответственно)дабы без приключений,что бы завершился сей опыт acute.gif

 

 

Чтобы я о практике могла говорить, мне надо самой от Штайгена ездить . Но я - дворняжка и ездила от Машрабии за15. А от Сензо до Машрабии /меня завезти/ и потом подругу на Эль Бэшу - 20. То есть туристы, которые хотели за 10 уехать, были абсолютно правы. Это 1.5 счетчика.

Про муж кормит - насмешило. А муж в тумбочке берет. Любой человек, живущий на курорте зависит от отдыхающих. Даже если он на ренту живет. Удивлю, но когда в 98 на год пропали туристы, цены выросли. Не на отели, а для жителей, выросла аренда , услуги и т.п.

То есть уровень сервиса на международном курорте должен соотвствовать трем вокзалам? Криминал, я так понимаю, также.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мубарак 6 до Сензо баски стоит 1.5 - 2 фунта ))) цену озвучивали египтянину , а не мне русской ))

Мне кажется , 50 пиастров мало кто уже платит .

 

Котт, так там граница проходит официальная. Еще год назад , если посмотреть на тариф официальный, это было 1.25

А вот Магавиш-Альбатрос в одном цветовом квадрате.

Я же не говорю, что я фунт не заплачу. Да в жизнь не буду связываться. Я говорю конкретно про подход к ''туристическим попам''.Неприятно.

А вообще хочется, чтобы город славился высоким уровнем сервиса. И наличие билетиков , счетчиков , кассовых аппаратов и чеков для этого необходимо. А слово попа в любом контексте должно быть табу.

 

Кстати, турист не обязан знать об изменениях тарифов. Поэтому все должно быть четко прописано. Как в старых такси, например, была наклейка.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Эль Хеляле убит мужчина, сосед нашего знакомого...насильственной смертью.

Ужас. В доме? Хотя это и не отменяет вопроса - разве можно убить ненасильственной смертью? Прости Господи.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы я о практике могла говорить, мне надо самой от Штайгена ездить . Но я - дворняжка и ездила от Машрабии за15. А от Сензо до Машрабии /меня завезти/ и потом подругу на Эль Бэшу - 20. То есть туристы, которые хотели за 10 уехать, были абсолютно правы. Это 1.5 счетчика.

Про муж кормит - насмешило. А муж в тумбочке берет. Любой человек, живущий на курорте зависит от отдыхающих. Даже если он на ренту живет. Удивлю, но когда в 98 на год пропали туристы, цены выросли. Не на отели, а для жителей, выросла аренда , услуги и т.п.

То есть уровень сервиса на международном курорте должен соотвствовать трем вокзалам? Криминал, я так понимаю, также.

 

OMG............ russian_roulette.gif опять 25!тему откуда,кто деньги берёт мы проходили!от того ездят туристы по счётчику на такси,басике или ослике выигрывают водители-владельцы ТС,а не "я" к примеру!говорю о том,что цены в реале-такие как я озвучила!лично для себя подметила рост цен от мусульманских праздников ph34r.gifiraq.gif каждому своя правда,а криминал не отстаёт comando.gif,я тоже за счётчики и билетики,и отсутствие слово "попа"-но первые два пункта в дефиците,остался только третий-"Ж....А"

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как местный житель проехала бы это растояние за фунт и даже не связывалась из-за таких мелочей Но дело то не в том кто из нас за какие деньги ездит , а в принципе:" Не заплатим не копья больше " даже если это действительно "не деньги". Просто в один прекрасный день им "настучат по кумполу" и на лечение больше потратят .ИМХО

Изменено пользователем Habba
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас. В доме? Хотя это и не отменяет вопроса - разве можно убить ненасильственной смертью? Прости Господи.

Tруп около дома(виллы) в машине был, видимо он домой приехал, но не дошёл, к сожалению.

Состоятельный мужчина был, думаю ограбление...подробностей не знаю...ужас конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за ребенком ко мне в сад пришла мама забрать ребенка и плакала. Рассказала что у нее погибла коллега сегодня. Ее коллеге позвонили и сообщили что ее сестра выпала с балкона и умирает в больнице. Она все бросила и побежала в эту больницу к сестре и ее по дороге сбил автобус. Погибла на месте. Ее сестра в критическом состоянии в больнице. Врачи ничего оптимистического не прогнозируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня за ребенком ко мне в сад пришла мама забрать ребенка и плакала. Рассказала что у нее погибла коллега сегодня. Ее коллеге позвонили и сообщили что ее сестра выпала с балкона и умирает в больнице. Она все бросила и побежала в эту больницу к сестре и ее по дороге сбил автобус. Погибла на месте. Ее сестра в критическом состоянии в больнице. Врачи ничего оптимистического не прогнозируют.

 

это в Хургаде??а каком районе сбили девушку? shok.gifshok.gifshok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×