Перейти к содержанию
karamelka

Детские сады в Египте

Рекомендуемые сообщения

А подскажите, пожалуйста телефон садика и как его найти. Спасибо.

 

Так-же буду благодарна за информацию в каких садиках Хургады есть кж1.

 

first step находится в магавише. если заезжать с центральной улицы (от мубарака 6). то едите по первой линии района магавиш почти до конца улицы и третий или четвертый (не помню точно) поворот на право. С левой стороны от поворота на бордюре будет стоять рекламный борд садика, как ориентир, сворачиваете на право и едите до конца улицы, там будет небольшое дорожное кольцо, но вам прямо до пустыря, первое здание с лево от пустыря, (большая вилла) будет садик. не знаю понятно ли я описала, надеюсь что поможет. тел могу посмотреть на борде и написать завтра, как раз буду в том районе, если еще будет актуально.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

first step находится в магавише. если заезжать с центральной улицы (от мубарака 6). то едите по первой линии района магавиш почти до конца улицы и третий или четвертый (не помню точно) поворот на право. С левой стороны от поворота на бордюре будет стоять рекламный борд садика, как ориентир, сворачиваете на право и едите до конца улицы, там будет небольшое дорожное кольцо, но вам прямо до пустыря, первое здание с лево от пустыря, (большая вилла) будет садик. не знаю понятно ли я описала, надеюсь что поможет. тел могу посмотреть на борде и написать завтра, как раз буду в том районе, если еще будет актуально.

 

Спасибо за ответ Если Вас не очень затруднит, то очень буду рада, если узнаете телефон садика. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Если Вас не очень затруднит, то очень буду рада, если узнаете телефон садика. Еще раз спасибо.

Тел.0100 195 0038

 

Страничка в facebooke: https://www.facebook.com/firststep.hurghada?fref=ts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто водит детей в сад "Созвездие" ("Galaxy"). Как ребёнок себя чувствует в саду? Система обучения? Начал ли хоть немного говорить на арабском, английском? (Я понимаю что сад русский, но всё же). Любое инфо. Спасибо!

[/quote

]

+1 ! тоже интересует, но больше подготовишки и начальная школа. Ждем отзывов! можно и в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тел.0100 195 0038

 

Страничка в facebooke: https://www.facebook...urghada?fref=ts

 

Спасибо большое. :flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский развивающий центр "Том и Джерри" объявляет о наборе детей в детский сад на 2013-12014 учебный год. Подробнее здесь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые родители! 29 августа с 17 до 19 часов приглашаем вас в детский сад и развивающий центр "Том и Джерри" на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ!!! Вы сможете лично познакомиться с преподавателями центра и воспитателями детского сада, посмотреть территорию, учебные классы, оборудование, узнать об образовательных программах и пособиях для детей. Всех гостей угостим лимонадом, приготовленным из лимонов из нашего сада! Добро пожаловать!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!!Девочки подскажите пожелуйста садик где говорят на русском языке,но есть уроки арабского и английского.ребенку 1.5.и номера телефонов.можно в личку.спасибо большое)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!!Девочки подскажите пожелуйста садик где говорят на русском языке,но есть уроки арабского и английского.ребенку 1.5.и номера телефонов.можно в личку.спасибо большое)))

 

Здравствуйте,могу посоветовать сад "Том и Джери" расположенный в Туристическом комплексе(Марказ Сияха).В саду говорят на русском,есть очень много различных занятий, в том числе английский и арабский. Можете посмотреть на платной веточке, здесь на Магребе информацию. телефон хозяйки 01009844241 Елена Валерьевна

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся посмотрите детский сад Ле Бон Бон...

В саду есть преподаватели русские и египтянки. Египтянки владеют разговорным русским, так что проблем в привыкании к саду у ребенка не будет. В саду есть трансфер...

Мы очень довольны этим садом, ранее ходили в Том и Джери.

Советую поездить, посмотреть разные детские сады в Хургаде..

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олеся посмотрите детский сад Ле Бон Бон...

 

В саду есть преподаватели русские и египтянки. Египтянки владеют разговорным русским

Мы очень довольны этим садом, ранее ходили в Том и Джери.

 

 

 

Мы тоже ходим в ЛесБонБонс и тоже в общем довольны, но ИМХО для Олеси сад не подойдет.

Основной язык там не русский, а арабский. В младшей группе (мы тоже в младшей) ни воспитательница, ни нянечки русским не владеют.

В старших группах да, есть русские воспитательницы, но тут же пишут что ребенок полутора лет всего.

Выделенное удивило))) Там правда есть воспитательницы, понимающие разговорный русский? Я с ними всегда только по-английски или на ломаном арабском, по-русски от них ни слова не слышала.

Минус не мой flowers1.gif

 

Посоветовать можно русские садики. Думаю что уроки арабского и английского есть практически в любом саду.

Из русских садов в Хургаде я слышала про Том и Джерри, Созвездие (в районе Шератона) и вроде бы еще в Теремке (бывший Маугли) основной язык русский

Еще есть дет.сад Бэраим в Дахаре, новый (у них тоже тут есть коммерческая ветка), у них два основных языка - рус и араб, хозяйка русская.

во всех остальных садах, насколько я знаю, русский НЕ основной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!!!Девочки подскажите пожелуйста садик где говорят на русском языке,но есть уроки арабского и английского.

Детский сад домашнего типа "Созвездие". Мы туда ходим и очень довольны.

Кстати, у них в ЧЕТВЕРГ 19-го сентября в 10:15 открытое занятие по конструированию для детей от 3-х до 5-ти лет. БЕСПЛАТНО!

Все желающие могут прийти на занятие и сад посмотреть заодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны отзывы от детском саде "Принцесса" , может кто то водил туда детей ? Начала смотреть отзывы, но про этот садик ничего не нашла :(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто водит детей в First Steep, оставьте, пож-та, отзыв.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ищу садик для ребенка,,скажите как сейчас ситуация в саду Ле Бон Бон?Немо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,ищу садик для ребенка,,скажите как сейчас ситуация в саду Ле Бон Бон?Немо?

У мамы Джулии в саду есть несколько мест на возраст 2,5-3 года. старше мест нет. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мамы Джулии в саду есть несколько мест на возраст 2,5-3 года. старше мест нет. flowers1.gif

 

спасибо,а телефон не подскажетеflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,а телефон не подскажетеflowers1.gifих страничка в фб

https://www.facebook.com/groups/216783065065271/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажитет пожалуйста телефон сада Ле Бон Бон???ну прямь секретная информация)) на фейсе садик есть в группу не добавляют уже 3 дня и тел там не указан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0106 01000 22 miss Zizi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0106 01000 22 miss Zizi

 

Спасибо!:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто водит своих деток в Лебонбон, интересует ваше мнение. Ходим в этот садик недавно, пока еще не поняла как и что до конца. Кажется немного странным что ребенок приходит из сада почти идеально чистым. Нет, я не против чистоты, это здорово, но вот возникает вопрос, они там на улице играют вообще? У них там во дворе горки разные стоят, по-любому, если ребенок будет на них кататься белые колготки должны хоть немного запачкаться на попе и на коленях. Может они их там моют с мылом, не знаю))). И еще сильно напрягло предложение приобрести униформу у сада. Ребенку еще 3 года, ну какая униформа в саду?Успеет еще в школе находится, тем более что тут начинают с 4-х лет в школу ходить.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто водит своих деток в Лебонбон, интересует ваше мнение. Ходим в этот садик недавно, пока еще не поняла как и что до конца. Кажется немного странным что ребенок приходит из сада почти идеально чистым. Нет, я не против чистоты, это здорово, но вот возникает вопрос, они там на улице играют вообще? У них там во дворе горки разные стоят, по-любому, если ребенок будет на них кататься белые колготки должны хоть немного запачкаться на попе и на коленях. Может они их там моют с мылом, не знаю))). И еще сильно напрягло предложение приобрести униформу у сада. Ребенку еще 3 года, ну какая униформа в саду?Успеет еще в школе находится, тем более что тут начинают с 4-х лет в школу ходить.

 

у них великолепная площадка,но по графику гуляют 1час в день утром,и иногда после обеда,я тоже руководству говорила почему так мало,мне сад понравился,но мой ребенок,ни к кому так и не пошел,ни к детям,ни к воспитателям,надеюсь просто попали под такое настроение,Хотя из виллы доносился детский плач,как только подехали,а Пеблс слышны были детские довольные возгласы,мы так и нашли егоsmile.gif

были в Пеблс,малышку не могла от туда вытащить,пока разговаривали с руководством,нашли ее в группе с детками рисовала,там такая атмосферааа,дружественная,просто супер,останавливают винтовые лестницы,хоть они и обещают что по лестнице идут только четыре ребенка с воспитателем,(видела как идут дети,а воспитатель к ним спиной стоит с кем то разговаривает)

Изменено пользователем dafna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них великолепная площадка,но по графику гуляют 1час в день утром,и иногда после обеда,я тоже руководству говорила почему так мало,мне сад понравился,но мой ребенок,ни к кому так и не пошел,ни к детям,ни к воспитателям,надеюсь просто попали под такое настроение,Хотя из виллы доносился детский плач,как только подехали,а Пеблс слышны были детские довольные возгласы,мы так и нашли егоsmile.gif

были в Пеблс,малышку не могла от туда вытащить,пока разговаривали с руководством,нашли ее в группе с детками рисовала,там такая атмосферааа,дружественная,просто супер,останавливают винтовые лестницы,хоть они и обещают что по лестнице идут только четыре ребенка с воспитателем,(видела как идут дети,а воспитатель к ним спиной стоит с кем то разговаривает)

 

В Лебонбон я тоже видела как девочка спускалась с лестницы одна...А как в Пеблс с прогулками дело обстоит? Там униформа тоже предлагается или свободная форма одежды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенку еще 3 года, ну какая униформа в саду?Успеет еще в школе находится, тем более что тут начинают с 4-х лет в школу ходить.

 

Вообще-то это нормальная практика в Египте. В крупных частных дет. садах и школах всегда есть форма.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там униформа тоже предлагается или свободная форма одежды?

Униформа - это громко уж сказано. У них футболки-поло с логотипом садика. Мы через раз ходим, то в свободной, то в садовской футболке (по настроению сына). Я так поняла, что обязаловки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Униформа - это громко уж сказано. У них футболки-поло с логотипом садика. Мы через раз ходим, то в свободной, то в садовской футболке (по настроению сына). Я так поняла, что обязаловки нет.

 

У меня в саду тоже форма. Тоже просто футболки поло с логотипом дет.сада. Кто-то тоже без формы приходит периодически. Идет и девочкам и мальчикам. Сочетается с разной одеждой. Не вижу напряга в этом. Скорее всего дело в цене. У кого-то форма бывает неоправданно дорогая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Лебонбон я тоже видела как девочка спускалась с лестницы одна...А как в Пеблс с прогулками дело обстоит? Там униформа тоже предлагается или свободная форма одежды?

 

Лестницы этих друх детсадах даже сравнивать нельзя,ЛеБонБон,нормальная даже с деревяными поручнями для детей.В Пеблсе мелкая винтовая,мы осторожно взрослые подымались ею...а дети даже и хоть по 4-ре идут не дай Бог кто кого случайно толкнет.

 

Да тоже гуляют,только в Пеблсе четкого графика нет,как ЛеБон Боне

Форма у КЖ,детки нашего возвраста 2.8,были обычной одежде,

Просто о Ле Бон Бон ,везде очень хорошие отзывы мы лично услышали,чисто,графики расписания еды,много игрушек для самых маленьких.но по душе нам Пеблс(из за лестниц,не могу себе пересилить ее отдать в этот сад:girl_blush2:/>)забыла добавить мы с мужем были в шоке в Пеблсе когда зашли в комнату с кроватками,где спят дети всего 3 кровати и по двое деток в одной кровати как солдатики...

В Ле Бон Боне две комнаты с кроватками и все отдельно...

Да везде найдутся и плюсы и минусы главное что бы ребенку нравилось:flowers1:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в саду тоже форма. Тоже просто футболки поло с логотипом дет.сада. Кто-то тоже без формы приходит периодически. Идет и девочкам и мальчикам. Сочетается с разной одеждой. Не вижу напряга в этом. Скорее всего дело в цене. У кого-то форма бывает неоправданно дорогая...

 

 

 

Если униформа идет не как обязаловка, то мне все равно. У меня свой интерес в этом, нам родственники со всех концов света наряды присылают, так что ж мне их солить что ли, пока ребенок в сад в униформе ходить будетbiggrin.gif. Я бы и в школе за свободный стиль одежды, была б моя воля.. Понятно что у каждого свое мнение и предпочтения на этот счет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение мамочек о садике "Бэраим". Что нравится, что нет. Какие есть занятия для деток в группе двух лет?

Так же интересует детский сад "Твитти" в Дахаре (около Хилтона). Сколько стоит? Какой основной язык в саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лестницы этих друх детсадах даже сравнивать нельзя,ЛеБонБон,нормальная даже с деревяными поручнями для детей.В Пеблсе мелкая винтовая,мы осторожно взрослые подымались ею...а дети даже и хоть по 4-ре идут не дай Бог кто кого случайно толкнет.

 

Да тоже гуляют,только в Пеблсе четкого графика нет,как ЛеБон Боне

Форма у КЖ,детки нашего возвраста 2.8,были обычной одежде,

Просто о Ле Бон Бон ,везде очень хорошие отзывы мы лично услышали,чисто,графики расписания еды,много игрушек для самых маленьких.но по душе нам Пеблс(из за лестниц,не могу себе пересилить ее отдать в этот садgirl_blush2.gif/>)забыла добавить мы с мужем были в шоке в Пеблсе когда зашли в комнату с кроватками,где спят дети всего 3 кровати и по двое деток в одной кровати как солдатики...

В Ле Бон Боне две комнаты с кроватками и все отдельно...

Да везде найдутся и плюсы и минусы главное что бы ребенку нравилосьflowers1.gif/>

 

Согласна, везде свои плюсы и минусы. По сравнению с нашим предыдущим садиком Лебонбон просто сказка, вот только на счет прогулок очень жаль что так мало времени на них отводится.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, везде свои плюсы и минусы. По сравнению с нашим предыдущим садиком Лебонбон просто сказка, вот только на счет прогулок очень жаль что так мало времени на них отводится.

 

Будем вместе просить продлять им прогулки:),я тоже за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует мнение мамочек о садике "Бэраим". Что нравится, что нет. Какие есть занятия для деток в группе двух лет?

Так же интересует детский сад "Твитти" в Дахаре (около Хилтона). Сколько стоит? Какой основной язык в саду?

 

А вы писали что рядом живете. Приходите и посмотрите все сами) Мы не кусаемся) give_heart.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если униформа идет не как обязаловка, то мне все равно. У меня свой интерес в этом, нам родственники со всех концов света наряды присылают, так что ж мне их солить что ли, пока ребенок в сад в униформе ходить будетbiggrin.gif. Я бы и в школе за свободный стиль одежды, была б моя воля.. Понятно что у каждого свое мнение и предпочтения на этот счет.

 

Ну так честно бы и написали))) Только если это брендовая одежда или очень дорогая, то это одежда не для садов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем вместе просить продлять им прогулкиsmile.gif,я тоже за

 

Хорошо бы организоваться в этом вопросе, чтобы уже точно продлилиgirl_claping.gif. Массовостью так сказать взятьbiggrin.gif

Изменено пользователем Djeen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в саду тоже форма. Тоже просто футболки поло с логотипом дет.сада. Кто-то тоже без формы приходит периодически. Идет и девочкам и мальчикам. Сочетается с разной одеждой. Не вижу напряга в этом. Скорее всего дело в цене. У кого-то форма бывает неоправданно дорогая...

 

Я сначала скептически относилась к форме в детском саду, но оказалось очень практичноgirl_claping.gif. У нас в Бизи Биз была форма у дочки - футболки с логотипом и на зиму - толстовка. Все очень хорошего качества, недорого, сочетается с джинсами, юбками и шортами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!:flowers1:/>

Подскажите,открылся ли детский сад на Хадабе, или у кого есть связь с мисс Шарон,уточните,пожалуйста,стоит ли ждать открытия в ближайшее время?!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает, есть садик рядо с эспланадой, там сектор с виллами и там русский садик, кто знает как он называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает, есть садик рядо с эспланадой, там сектор с виллами и там русский садик, кто знает как он называется?

 

"Том и Джерри"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто знает, есть садик рядо с эспланадой, там сектор с виллами и там русский садик, кто знает как он называется?

"Том и Джери"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×