Перейти к содержанию
karamelka

Детские сады в Египте

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто водит/водил полуторогодовалых деток в садики, поделитесь, какой садик вам больше понравился?

ходим в пебблз с года и 5 мес, очень довольны.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати ,девочки,слезно ищем маму девочки Ники,которая ходит в Бон бон. Кто ее знает-отзовитесь пожалуйста.

Помоему мама ники resni4ka, спросите у этого пользователя, но могу ошибаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему мама ники resni4ka, спросите у этого пользователя, но могу ошибаться..

 

Спасибо большое! У ребенка сегодня ДР,он очень хотел пригласить Нику, мы нашли телефон мамы,а они оказывается улетели....очень жаль

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамы! Я как человек весь год добросовестно работавший в ЛеБонБоне очень расстроена тем, что сервис подкачал! :-( Так сложилось, что несколько воспитателей ушли в отпуск. Лично я уходила на месяц со спокойной душой, так как администрация заверила - будет замена. Очень жаль, что вас подвели. Скоро возвращаюсь. Обещаю работать над исполнением вех моментов, указанных в расписании и меню. Уверена, что ошибки в отчетах вызваны не обманом, а запаркой, в которую были поставлены воспитатели. Всем деткам из моих групп огромный привет!

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в предверии 30-го числа какие ваши будут действия по поводу детских садов...

Будете ли водить своих деток в эти числа... или же все таки лучше переждать несколько дней, наблюдая за событиями???

Все таки не понятно как могут развернутся события..Хотя надеемся что в Хургаде не будет беспорядков как в Каире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой.. я как-то над этим даже не задумывалась...

Вы полагаете, будут проблемы на дорогах? В самих садиках точно забастовок не планируется))

Я, правда, не очень в курсе, что именно ожидается в Хургаде. Одна надежда на то, что народ тут в основном не заинтересован в тотальных беспорядках.

Вообще пропускать сад не хотелось бы. Но если начнется что-то серьезное, тогда придется пересидеть дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kazite please adress teremka i maugli potochnee, hochu pomenyat sadik. chitala mnogo horoshih otzivov ob etih 2-h sadikah))) i telefon teremka esli znaete devchonki)

 

Маугли -это сейчас садик "Теремок" Телефон администратора 0114 845 69 50, район Магавиш

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходим в пебблз с года и 5 мес, очень довольны.

 

 

не могли бы вы рассказать поподробнее про этот садик (у меня инет с телефона, поиск не работает): сколько стоит? Со скольки до скольки? Трансфер? На каком языке воспитатели говорят? Где находится?

Изменено пользователем irro4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки расскажите пожалуйста про школы-сад, КЖ-1 интересует. Много слышала про Бизи Биз и Том и Ждери, сами ходили в этом году в Лес Бон Бон и они нас с сентября в КЖ-1 приглашают, но у меня к этому саду есть пара серьезных вопросов. У меня дочке 4 года в сентябре будет и в школу в КЖ-1 в этом году не хочу отдавать, со следующего года в КЖ-2 во ФЬЮЧЕРС планируем пойти. Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могли бы вы рассказать поподробнее про этот садик (у меня инет с телефона, поиск не работает): сколько стоит? Со скольки до скольки? Трансфер? На каком языке воспитатели говорят? Где находится?

 

Находиться на вилле в районе Магавиш. Работает с 8 утра и до 18 вечера. Есть возможность оставлять деток на пол дня и на целый день. Утренних трансферов 2 (один пораньше, второй попозже где -то ориентировочно через 1-1.5). Обратных трансферов 3.

1) для деток на пол дня (если не ошибаюсь выезжает из сада в 14)

2) выезжает из сада в 16

3) выезжает из сада в 18

 

На летний период время трансферов на данный момент изменено. Но я думаю, к сентябрю вернуться к обычному режиму. Стоимость сада зависит от: количества дней в неделю, планируете отдать малыша на пол дня или на целый день, летом есть возможность за доп.плату посещать доп. занятия (плаванье, карате, баскетбол, арт & крафт). Мы например ходим 6 дней в неделю на целый день - 900 l.e. + 200 трансфер + берем летом доп. занятия.

Язык общения с воспитателями английский, с няничками арабский.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Находиться на вилле в районе Магавиш. Работает с 8 утра и до 18 вечера. Есть возможность оставлять деток на пол дня и на целый день. Утренних трансферов 2 (один пораньше, второй попозже где -то ориентировочно через 1-1.5). Обратных трансферов 3.

1) для деток на пол дня (если не ошибаюсь выезжает из сада в 14)

2) выезжает из сада в 16

3) выезжает из сада в 18

 

На летний период время трансферов на данный момент изменено. Но я думаю, к сентябрю вернуться к обычному режиму. Стоимость сада зависит от: количества дней в неделю, планируете отдать малыша на пол дня или на целый день, летом есть возможность за доп.плату посещать доп. занятия (плаванье, карате, баскетбол, арт & крафт). Мы например ходим 6 дней в неделю на целый день - 900 l.e. + 200 трансфер + берем летом доп. занятия.

Язык общения с воспитателями английский, с няничками арабский.

:playboy:

вот еще их группа в фб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки расскажите пожалуйста про школы-сад, КЖ-1 интересует. Много слышала про Бизи Биз и Том и Ждери, сами ходили в этом году в Лес Бон Бон и они нас с сентября в КЖ-1 приглашают, но у меня к этому саду есть пара серьезных вопросов. У меня дочке 4 года в сентябре будет и в школу в КЖ-1 в этом году не хочу отдавать, со следующего года в КЖ-2 во ФЬЮЧЕРС планируем пойти. Заранее спасибо за ответы.

 

 

 

 

 

здравствуйте.можно узнать через личку,что у вас за притензиик лес бон бон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки!

Не знаю, как начать....

Вобщем в пятницу, осматривала ушки дочки и в одном обнарудила маленький пластмассовый шарик. (чуть сердце не остановилось).

Вынула его аккуратно, а потом начала у нее распрос.

Вобщем выяснила, что это шарик у нее с прошедшего дня в ушке находился и засунула она его в саду.

Не буду о названии сада говорить, возможно, в каждом такое может случиться, но то , что ушки каждый день проверять у деток нужно - это факт.

Провела с детишками беседу, что ничего подобное делать не стоит.

Девочки, вот тоже (исходя из такого случая) рекомендую вам провести беседу с детками и ушки их осматривать.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто водит детей в сад "Созвездие" ("Galaxy"). Как ребёнок себя чувствует в саду? Система обучения? Начал ли хоть немного говорить на арабском, английском? (Я понимаю что сад русский, но всё же). Любое инфо. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие мамочки!

Не знаю, как начать....

Вобщем в пятницу, осматривала ушки дочки и в одном обнарудила маленький пластмассовый шарик. (чуть сердце не остановилось).

Вынула его аккуратно, а потом начала у нее распрос.

Вобщем выяснила, что это шарик у нее с прошедшего дня в ушке находился и засунула она его в саду.

Не буду о названии сада говорить, возможно, в каждом такое может случиться, но то , что ушки каждый день проверять у деток нужно - это факт.

Провела с детишками беседу, что ничего подобное делать не стоит.

Девочки, вот тоже (исходя из такого случая) рекомендую вам провести беседу с детками и ушки их осматривать.

Сынок засовывал в носик детальку какую то. Тоже в саду. Это секундное дело. Никто и не заметил. Вытаскивали у лора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто водит детей в сад "Созвездие" ("Galaxy").

А почему созвездие - galaxy? Какая вольная интерпретация, однако...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сынок засовывал в носик детальку какую то. Тоже в саду. Это секундное дело. Никто и не заметил. Вытаскивали у лора.

ужас! а как вы заметили? это ж и дома может додуматься втихаря засунуть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему созвездие - galaxy? Какая вольная интерпретация, однако...

Так на саду написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так на саду написано

Мдя, тяжёлый случай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас! а как вы заметили? это ж и дома может додуматься втихаря засунуть(((

Трогал носик слишком часто. Спросила :" ты туда что то положил?" ответил :" да, положил." Ну ребенка в охапку и в госпиталь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, засунуть что-то в нос-ухо это даже не секундное дело, еще быстрее. Наш сын при сидящих рядом и смотрящих на него 2х родителях умудрился засунуть в нос семечку, да так, что пока ее не раздуло - ее видно не было. Нам быстро вытащили в приемном покое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто водит деток в Ле Бонбон,известно ли уже с какого по какое число закрываются на Аид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детском саду "Том и Джерри" праздничные дни с 7 по 11 августа включительно. Август сад работает в обычном режиме с 9 до 15 часов. Инфо по тел. 01009844241

Изменено пользователем lenaomer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки! Мисс Шарон (та, кот. в Пеблес работала, англичанка, взрослая женщина) там уже не работает. Потому как в след. мес. планируется открытие сада под ее собственным руководством, где будут работать также ее сестры англичанки.

Сад будет расположен в Хадабе, также планируют трансфер, питание, араб. язык.

Кто-нибудь знает открылся этот сад или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает открылся этот сад или нет?

Нет, не открылся. Сама лично ей звонила спрашивала. Мисс Шарон сказала что пока что неизвестно точно когда они откроются. Мы ждём их тоже.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не открылся. Сама лично ей звонила спрашивала. Мисс Шарон сказала что пока что неизвестно точно когда они откроются. Мы ждём их тоже.

Спасибо. Если будет какая-нибудь информация, будьте добры, поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,так кто знает,закрывается ли Бон бон на аид? Что то нигде нет информации:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрывается я думаю, если даже на Пасху закрывались, то на Аид уж наверняка)) вопрос только в том, в какие дни они будут закрыты.

Муж завтра (точнее уже сегодня) должен звонить мадам ЗиЗи по вопросу оплаты, я его попрошу у нее спросить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрывается я думаю, если даже на Пасху закрывались, то на Аид уж наверняка)) вопрос только в том, в какие дни они будут закрыты.

Муж завтра (точнее уже сегодня) должен звонить мадам ЗиЗи по вопросу оплаты, я его попрошу у нее спросить...

 

про каникулы в Лес Бон бонс уже наверное все знают. на всякий случай напишу что с 7 по 11 включительно.

а кто-нибудь на днях разговаривал с мадам Зизи? или может есть другой контракт с садиком кроме ее сотового?

не можем дозвониться, телефон выключен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родителям "Теремка" : в праздничные дни работаем в обычном режиме. flowers1.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто водил ребеночка в First Step Hurghada в Магавише? Интересует KG1/2, какой там уровень знаний и преподавания? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, на сколько я знаю, в других садиках каникулы до 10 (включительно) Бон бон перегибает палку...зато деньги берут за все дни!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, на сколько я знаю, в других садиках каникулы до 10 (включительно) Бон бон перегибает палку...зато деньги берут за все дни!!

 

 

У них в памятке для родителей так и написано-праздники оплачиваются,как то так.

это Вы еще в египетскую школу не пошли-там вообще только плати,а учатся то всего ничего(по рассказам девочек)ranting.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них в памятке для родителей так и написано-праздники оплачиваются,как то так.

это Вы еще в египетскую школу не пошли-там вообще только плати,а учатся то всего ничего(по рассказам девочек)ranting.gif

 

я понимаю,но наглеть то не стоит,тем более при таком положении дел как у них....конкуренция велика,а сервис падает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока я рассматриваю как конкурента им только First step -в Магавише,подруга водит,довольны очень.А что еще что-то достойное есть за такую цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну пока я рассматриваю как конкурента им только First step -в Магавише,подруга водит,довольны очень.А что еще что-то достойное есть за такую цену?

 

А подскажите, пожалуйста телефон садика и как его найти. Спасибо.

 

Так-же буду благодарна за информацию в каких садиках Хургады есть кж1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие переводят детей из Бон бона в Пеблс...говорят,на уровне... не знаю..мы переводить пока не думаем,но вот нервничать уже начали))))))))))))))))):biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, я к египетским праздникам отношусь с пониманием как-то, справедливости ради праздников в Египте меньше чем в РФ))) И везде праздники оплачиваются, в России же все за январь наверное получали обычный оклад, хотя рабочих дней там аж на 10 меньше)) На майские то же самое.

 

 

В общем-то хотелось бы конечно бы поменьше праздничных дней, с другой стороны из-за одного "лишнего" нерабочего дня 11 авг на них обижаться я лично большого смысла не вижу ИМХО. Том и Джерри ( выше в этой теме написано) тоже с 7 по 11 включительно не работают. Персоналу тоже хочется отдохнуть, они ж на шестидневке все как я понимаю.

 

Что касается конкурентов и возможности перевода. Я тоже слышала про Пебблз. знакомые там были, им вроде понравилось, только сказали что двор маленький. Но я вариант перевода буду рассматривать только если серьезный повод появится, пока ребенок радостно утром просыпается и бежит одеваться в садик, то мне в наши два года этого вполне достаточно. Через пару лет уже уровень подготовки к школе будет иметь значение.

 

Все ИМХО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в пебблс почти пол года 5 раз в неделю по пол дня, возим сами, ребенку нравится, без происшествий, тьфу-тьфу. предлагают много дополнительных спортивных и не только кружков для детей, за доп.плату конечно, мы сейчас ходим там на плавание с инструктором, а также есть баскетбол, карате, и т.д. Они в этом году тоже открывают КЖ, оплата около 7000год, но не знаю есть ли лицензия. first step тоже хороший садик. очень много положительных отзывов. кстати слышала. что КЖ там на половину дешевле и работают не первый год. была у них, смотрела садик - ОЧЕНЬ чистый, кухня блестит, все очень аккуратно. мне очень понравилось и педагоги приятные довольно-таки. Думаю, что ребенка в КЖ туда будем записывать. если у кого детки ходят в КЖ в first step, пожалуйста, напишите ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 11 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×