Перейти к содержанию
karamelka

Детские сады в Египте

Рекомендуемые сообщения

Если люди не хотят решать все мирным путем,в чем мы окончательно убедились вчера,будьте уверенны,этим скандалом не закончится.А закончится в полиции,куда и надо было обратится с самого начала.И в этой ситуации последнее,о чем будут думать арендаторы-это дети.

 

 

ну вот видите.... значит ситуация развивается, и мира не предвидится.. Это плохая новость с утра...

 

Вот и думаю- идти ли в сад? Спокойно ли там будет?

 

 

Возьму на себя смелость от лица всех родителей обратиться к администрации сада, и к Диане (может,в лице Вас- а Вы передайте)- пожалуйста, только не решайте вопросы в рабочее время сада и на его территории! Вот ведь правда не хочется сидеть на иголках, что на глазах моего ребёнка будут драки,разборки и стулья летать....

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи, на форуме запрещено обсуждать действия форумчан за их спиной.

Посему, настоятельно рекомендую закрыть тему садика "Маугли" до появления непосредственных участников конфликта. Появляться или нет - это им решать, а не третьим лицам, жаждущим хлеба и зрелищ.

Модератор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому интересно, будет Елка на английском языке 21 декабря в 14.00, в детском садике Pebble's. Цена билета 50 фунтов (с подарком). Приглашают всех желающих! Далее информация праздника на английском.

CHRISTMAS PARTY (Pebble's children center, Magawish villa 7-8)

- Mini Disco

- Christmas Story

- Rockin' around christmas tree

- Photos with Santa

- Face painting

- Pinyata

- Presents from Santa

- Hot drinks and christmas cookies

- Christmas bazar

 

Телефон для связи по билетам 01014460030 Вита (рус.яз)

Изменено пользователем Mariah
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, у кого дети ходят в Pebbles - вы довольны новым преподавателем английского? (там вроде не так давно преподаватель сменился). Дочь принесла сегодня ужасную месячную "характеристику" - я даже расплакалась. Кроме всего прочего, преподаватель просит разговаривать с ней дома по анлийски :woodpecker: Это нормально? (Дочери 3г 2м, в сад ходит 3 месяца, знает на анлийском несколько песен, алфавит, счет до 10, цвета, овощи-фрукты, предметы одежды и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, у кого дети ходят в Pebbles - вы довольны новым преподавателем английского? (там вроде не так давно преподаватель сменился). Дочь принесла сегодня ужасную месячную "характеристику" - я даже расплакалась. Кроме всего прочего, преподаватель просит разговаривать с ней дома по анлийски woodpecker.gif Это нормально? (Дочери 3г 2м, в сад ходит 3 месяца, знает на анлийском несколько песен, алфавит, счет до 10, цвета, овощи-фрукты, предметы одежды и т.п.)

 

Мы не в Pebbles (уже), но позвольте высказать свое мнение girl_blush2.gif

Мне кажется, что для своего возраста, Ваша дочка многое знает. Можете с ней дополнительно позаниматься, играя. Но говорить постоянно на английском я б не стала. Для этого надо идеально самой знать язык (не исключаю, что это Ваш случай, но не мой). Зачем ребенку повторять мое неидеальное произношение и мои ошибки? И потом, в таком случае, обучение английскому получается в ущерб русскому. Ну и последний аргумент. Знаю пример, когда женщина отдала свою дочку в Американскую школу в Праймери с нулевым уровнем английского, и, спустя несколько месяцев, девочка прекрасно заговорила. Так что в столь нежном детсадовском возрасте, ИМХО, ребенка не нужно перегружать в плане занятий, все должно быть в удовольствие. И, конечно, не надо Вам так расстраиваться и плакать! give_heart.gif Есть детки, которые в 3 только начинают говорить на своем родном языке!!

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KATYAS

 

Спасибо :flowers1:

Я по тем же соображениям не хочу говорить дома на английском. Ну и плюс также думаю, что в этом возрасте учеба должна быть только в игровой форме и без столь серьезных требований.

И расстроилась, потому что считаю, что за три месяца с перерывами она выучила довольно много, просто новый преподаватель судя по всему не смог найти к ней подход:(

Не понравилось такое формальное отношение преподавателя к учебе в детском саду.

Завтра поеду разговаривать с преподавателем, по итогам думать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, у кого дети ходят в Pebbles - вы довольны новым преподавателем английского? (там вроде не так давно преподаватель сменился). Дочь принесла сегодня ужасную месячную "характеристику" - я даже расплакалась. Кроме всего прочего, преподаватель просит разговаривать с ней дома по анлийски woodpecker.gif Это нормально? (Дочери 3г 2м, в сад ходит 3 месяца, знает на анлийском несколько песен, алфавит, счет до 10, цвета, овощи-фрукты, предметы одежды и т.п.)

 

Я ходила на собрание, и меня она просила дома только уделять внимание вежливости и просить детей употреблять спасибо и пожалуйста, она этому их в садике учит и дома просит от родителей того же. Речи об общении дома на английском не шло. Я так ее поняла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила на собрание, и меня она просила дома только уделять внимание вежливости и просить детей употреблять спасибо и пожалуйста, она этому их в садике учит и дома просит от родителей того же. Речи об общении дома на английском не шло. Я так ее поняла )))

 

У нас эта просьба говорить по английски дома написана в отчете за месяц.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начались проверки садиков как и в прошлом году.Проверяют лицензию,сан книжки,пожарную безопасность.ПОдругиного ребенка сегодня вернули в обед домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начались проверки садиков как и в прошлом году.Проверяют лицензию,сан книжки,пожарную безопасность.ПОдругиного ребенка сегодня вернули в обед домой.

 

а в каком они саду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню название,какой-то египетский недорогой садик.В Дахаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, у кого дети ходят в Pebbles - вы довольны новым преподавателем английского? (там вроде не так давно преподаватель сменился). Дочь принесла сегодня ужасную месячную "характеристику" - я даже расплакалась. Кроме всего прочего, преподаватель просит разговаривать с ней дома по анлийски :woodpecker:/> Это нормально? (Дочери 3г 2м, в сад ходит 3 месяца, знает на анлийском несколько песен, алфавит, счет до 10, цвета, овощи-фрукты, предметы одежды и т.п.)

 

Мы ходим в Pebbles. У меня сыну 4 года. У нас мисс Шерон. Ничего подобного у нас не просят. Может возможно Вы в другой группе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой сын вторую неделю ходит в Чики Манки , так что могу поделится впечатлениями и есть на руках прайс лист и распорядок дня.Писать не дают дети,так что кому интересно можете звякнуть мне я расскажу и покажу если нужно 010 2345 4 123 Инна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила на собрание, и меня она просила дома только уделять внимание вежливости и просить детей употреблять спасибо и пожалуйста, она этому их в садике учит и дома просит от родителей того же. Речи об общении дома на английском не шло. Я так ее поняла )))

Мы на собрании не были, но в месячном отчете написали, что в саду учат деток быть вежливыми и в саду обязательно употребляют "спасибо, пожалуйста, приветствия" и тд. Пр "дом.задания" ни слова:)

 

Мы ходим в Pebbles. У меня сыну 4 года. У нас мисс Шерон. Ничего подобного у нас не просят. Может возможно Вы в другой группе?!

И у нас Шерон. Вроде бы недавно появилась молоденьая англичанка, может быть о ней речь.

 

Ishta, а что ужасного было в характеристике помимо просьб разговаривть дома на английском? Грамм.ошибки или что-то другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у дочки тоже мисс Шерон,никаких нареканий нет,отчеты все нормальные,что прошли,чему ребенок научился,что еще делает с помощью,вежливые слова просто просили дома употреблять,как закрепление материала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мой сын вторую неделю ходит в Чики Манки , так что могу поделится впечатлениями и есть на руках прайс лист и распорядок дня.Писать не дают дети,так что кому интересно можете звякнуть мне я расскажу и покажу если нужно 010 2345 4 123 Инна

 

 

Я конечно прошу прощения, но мне кажется, что вы еще очень мало ходите в этот садик, чтобы сложилось объективное мнение о нем. Нам посчастливилось ходить туда, и многим нашим знакомым тоже. Итог у всех один... Кстати прайс там не самый дешевый, мы сейчас ходим в другой садик с трех разовым питанием , с более расширенной программой за те-же деньги, что и в Чики Манки. Конечно везде есть свои минусы, но этот садик по сравнению с другими явно отстает! Конечно не спорю, у каждого свое мнение..

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыроежка, Татоша

 

У меня в отчете нет ни слова про вежливость! Впервые про это слышу ( на собрании, к сожалению, не были из-за болезни). Ничего не написано о том, что прошли (я имею в виду отчет за месяц).

Что ужасного - в предыдущем месячном отчете (от Шерон)написано, что дочь отлично занимается в классе, хорошо запоминает новые слова, выполняет все инструкции, хороший коммуникатор (нет проблем с общением с другими детьми). В последнем отчете - ваша дочь не отвечает на вопросы на английском, не знает слов на английском, ничего не понимает и вообще не выполняет инструкции. Говорите с ней дома на английском так часто, как только это возможно.

Как будто про разных детей написано. Ну и про то, что она поет на английском (и в саду тоже), знает счет, алфавит и т.д. я уже говорила выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как будто про разных детей написано.

 

Может действительно детей перепутали?! Или отчеты :biggrin:/> !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ishta не переживайте,тем более не стоит слез отчет.из детского сада,это все настолько формально,у многих ,думаю ,приблизительно одно и трже написано,самое главное вы видите,как ваш ребенок ходит в сад? Доволен? А мелкие недомолвки всегда можно с руководителем обсудить,это пока только сад)))согласна,что это дает базу к школе и общее развитие,но англ.яз еще подтянется,я больше русский боюсь не запустить,а так же развитие дошкольника по русской системе,это не только счет до 10,эй би си,калорс и шейпс)))а еще и многое другое,чему моя дочка учится у педагога не из сада,поэтому не расстраивайтесь,всему свое время,каждый ребенок индивидуален,мне вот писали ребенок выходит за линии при раскрашивании в 2,7 мес и до сих пор))) выше нос

 

а может и перепутали)))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно прошу прощения, но мне кажется, что вы еще очень мало ходите в этот садик, чтобы сложилось объективное мнение о нем. Нам посчастливилось ходить туда, и многим нашим знакомым тоже. Итог у всех один... Кстати прайс там не самый дешевый, мы сейчас ходим в другой садик с трех разовым питанием , с более расширенной программой за те-же деньги, что и в Чики Манки. Конечно везде есть свои минусы, но этот садик по сравнению с другими явно отстает! Конечно не спорю, у каждого свое мнение..

Подскажите,а что там хорошего и плохого в садике Чики Манки?И на какой вы его поменяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenaomer,Татоша

 

К сожалению, не перепутали :(

Мы ездили сегодня в сад поговорить с Шерин. У новой англичанки довольно жесткие требования (на уровне школы, и в том, что касается дисциплины - тоже) и они с дочерью не нашли общего языка. Буду смотреть - изменится что-то или нет после нашей беседы. Я от сада в этом возрасте ожидаю скорее игр, социализации и общего развития, нежели серьезной учебы.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenaomer,Татоша

 

К сожалению, не перепутали sad.gif

Мы ездили сегодня в сад поговорить с Шерин. У новой англичанки довольно жесткие требования (на уровне школы, и в том, что касается дисциплины - тоже) и они с дочерью не нашли общего языка. Буду смотреть - изменится что-то или нет после нашей беседы. Я от сада в этом возрасте ожидаю скорее игр, социализации и общего развития, нежели серьезной учебы.

 

НУ так и не обращайте внимание на оценки, если все остальное устраивает. Занятия важны, дети приучаются к дисциплине, что-то схватывают - и уже хорошо. Не стоит в Вашем возрасте расстраивается. Еще школа впереди. Пусть идет как идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правильно ожидаете ishta игровая форма в занятиях,а в какой группе сменился педагог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355173566[/url]' post='2951466']

Сыроежка, Татоша

 

У меня в отчете нет ни слова про вежливость! Впервые про это слышу ( на собрании, к сожалению, не были из-за болезни). Ничего не написано о том, что прошли (я имею в виду отчет за месяц).

Что ужасного - в предыдущем месячном отчете (от Шерон)написано, что дочь отлично занимается в классе, хорошо запоминает новые слова, выполняет все инструкции, хороший коммуникатор (нет проблем с общением с другими детьми). В последнем отчете - ваша дочь не отвечает на вопросы на английском, не знает слов на английском, ничего не понимает и вообще не выполняет инструкции. Говорите с ней дома на английском так часто, как только это возможно.

Как будто про разных детей написано. Ну и про то, что она поет на английском (и в саду тоже), знает счет, алфавит и т.д. я уже говорила выше.

Ишта, acute.gifвы что серьезно относитесь к отчету из детского сада? У меня младшая доченька пошла Kg1 в 4 года. Мы не говорили и не говорим с ней на английском. Отчеты были страшные- Ваша девочка сломала карандаш соседу по парте, свернула башку чужой кукле, прыгала у доски и не отвечала на вопросы, показала язык учителю арабского, учила детей русским стишкам, пела на арабском на уроке чтения, вылила чужое молоко учителю в сумку и т.д. на 7 подобный отчет я написала ответ: Дорогая мисс мАНДИ;) моя дочь прекрасно ведет себя дома! Если вы не можете справляться с детьми 4х лет , подготовьте мне место для работы в классе. Сейчас мы в 3 классе и ежегодно получаем сертификат лучшего студента. Ваш отчет это проблема не ваша, а учителя! !

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не права, но мне тоже было бы все равно, если бы в отчете было написано (в виде рекомендации) говорить на английском дома.

Ведь только мы - родители принимаем решения по воспитанию наших детей. И только мы - родители знаем о наших планах относительно школ, только мы - родители, планируем будущее своего ребенка. И в детском саду, и в школе, мы получаем всего лишь рекомендации. а следовать им или нет это уже наши решения. Есть некоторые моменты в саду, которые мне лично, хотелось бы изменить. НО для меня в преоритете ребенок, который каждое утро идет в сад С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! А на вопрос, останешся дома с бабушкой или пойдешь в сад, отвечает "хочу в сад".

Возможно кто-то посчитает это беспечностью с моей стороны, но пусть мой сын в саду играется, общается со сверстниками, коммуницирует, ведь это всего по 3-4 года малышам, еще насидиться за уроками.

 

P.S. перестали давать домашнее задание. Постоянно просит делать домашку. Завила отдельную тетрадь, составляю задания в виде прописей, пишет с удовольсвтием (когда хочет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишта, acute.gifвы что серьезно относитесь к отчету из детского сада? У меня младшая доченька пошла Kg1 в 4 года. Мы не говорили и не говорим с ней на английском. Отчеты были страшные- Ваша девочка сломала карандаш соседу по парте, свернула башку чужой кукле, прыгала у доски и не отвечала на вопросы, показала язык учителю арабского, учила детей русским стишкам, пела на арабском на уроке чтения, вылила чужое молоко учителю в сумку и т.д. на 7 подобный отчет я написала ответ: Дорогая мисс мАНДИ;)/> моя дочь прекрасно ведет себя дома! Если вы не можете справляться с детьми 4х лет , подготовьте мне место для работы в классе. Сейчас мы в 3 классе и ежегодно получаем сертификат лучшего студента. Ваш отчет это проблема не ваша, а учителя! !

Золотые слова! :flowers1:

 

пусть мой сын в саду играется, общается со сверстниками, коммуницирует,

Эээ... Общается?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! :flowers1:/>

 

 

Эээ... Общается?

 

Общается - имела ввиду разговаривает, под коммуникацией имела ввиду наложивание каких-то своих отношений (дружба, ссоры, симпатии и т.д.);)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, вылила чужое молоко учителю в сумку. Если вы не можете справляться с детьми 4х лет , подготовьте мне место для работы в классе. Сейчас мы в 3 классе и ежегодно получаем сертификат лучшего студента. Ваш отчет это проблема не ваша, а учителя! !

У нас все любят рассуждать.... А вот реально что бы ты сделала, если бы ребенок вылил молоко в твою сумку, а у тебя там телефон,документы, ......И не стоит забывать, что дома у тебя один ребенок, а в садике , в классе их больше 15 человек.

И я не считаю, что учитель только должен решать проблему, проблемы решаются сообща. Другой вопрос, что нужно найти корни, почему такие отчеты из садика.

Изменено пользователем Maruska
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355228843[/url]' post='2952684']

У нас все любят рассуждать.... А вот реально что бы ты сделала, если бы ребенок вылил молоко в твою сумку, а у тебя там телефон,документы, ......И не стоит забывать, что дома у тебя один ребенок, а в садике , в классе их больше 15 человек.

И я не считаю, что учитель только должен решать проблему, проблемы решаются сообща. Другой вопрос, что нужно найти корни, почему такие отчеты из садика.

 

Ничего бы я не сделала! А вот не клади сумку с телефоном и документами куда не попадя! Вокруг 4х летние детки. Я слежу за ребенком дома, а в садике это обязанность учителя и помощника. И какая же это проблема??? Я проблем как раз и не вижу. Какие корни? Ребенку хочется нашкодить только, когда он ничем не занят! Моим детям нет времени дома лить молоко мне в сумку, я их занимаю. НО ЭТО ИМХО !

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего бы я не сделала! А вот не клади сумку с телефоном и документами куда не попадя! Вокруг 4х летние детки. Я слежу за ребенком дома, а в садике это обязанность учителя и помощника. И какая же это проблема??? Я проблем как раз и не вижу. Какие корни? Ребенку хочется нашкодить только, когда он ничем не занят! Моим детям нет времени дома лить молоко мне в сумку, я их занимаю. НО ЭТО ИМХО !

Никто и не говорит что детей нужно оставлять в садике без присмотра. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть. И за этим должны следить именно в саду. Но занять одного- двух детей, это одно, а занять 15-20 совершенно разных детей-это совсем другое. И уж поверь, что ребенок хочет нашкодить не только когда он не занят, а всегда! На то он и ребенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1355235184[/url]' post='2952923']

Никто и не говорит что детей нужно оставлять в садике без присмотра. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть. И за этим должны следить именно в саду. Но занять одного- двух детей, это одно, а занять 15-20 совершенно разных детей-это совсем другое. И уж поверь, что ребенок хочет нашкодить не только когда он не занят, а всегда! На то он и ребенок!

 

Я тебе верю! Хорошо бы учителя об этом помнили и отчеты писали правильные- я про шкодить;) . И тяжело занять как раз одного ребенка, а когда их много........ ......, кому как не тебе знать это.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе верю! Хорошо бы учителя об этом помнили и отчеты писали правильные- я про шкодить;)/> . И тяжело занять как раз одного ребенка, а когда их много........ ......, кому как не тебе знать это.

Легко когда их много и они воспитываются в одной среде по одним правилам, а когда дети из разных семей с разными взглядами, желаниями, воспитанием,.....то это не так легко . И даже великим педагогам это не всегда удается.

А на каждый отчет могут быть свои причины. Например , подарков хотят или помощи какой для садика или для себя лично :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lenaomer,Татоша

У новой англичанки довольно жесткие требования (на уровне школы, и в том, что касается дисциплины - тоже) и они с дочерью не нашли общего языка. Буду смотреть - изменится что-то или нет после нашей беседы. Я от сада в этом возрасте ожидаю скорее игр, социализации и общего развития, нежели серьезной учебы.

ППКС!!!

Не переживайте :flowers1: , я тоже против "школы" в саду, должно быть всё в игровой форме, не в напряг. Подход к детям воспитатель должен искать. Увидев, такую характеристику для 3-х летнего ребёнка, меня бы тоже ужаснуло :phil_39: . У нас подружка вашего возраста, с вами наверное в группе, тоже постоянно жалуются, что она НЕ СИДИТ на уроках, и НЕ ХОЧЕТ заниматься, а бегает и играет, детям 3 года :shok: !!!Какие уроки, дом. задания? Бред! :woodpecker:

Такой жесткой дисциплины быть не должно, + большинство детей миксы, и английский для них 3-ий язык, вы ей англичанке по русски посоветуйте дома разговаривать (ей для работы полезно будет, т.к. русских деток много),в общем я понимаю ваши чувства, ваша дочка очень хорошо развита для своего возраста, не берите в голову :flowers1: .

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку :flowers1:

 

Немного поясню - лично для меня такой отчет еще говорит и о том, что ребенку некомфортно и неинтересно с новым преподавателем, раз она перестала отвечать и идти на контакт. В принципе именно об этом мы и говорили с мадам Шерин - что нельзя давить на малышей, и что это сад, а не школа - поэтому мы вправе ожидать индивидуального подхода к каждому ребенку, а для преподавателя ждать идеальной дисциплины от трехлеток - наивно.

Вообще мадам Шерин всегда идет на контакт и старается сделать сад лучше, поэтому надеюсь эти замечания учтут (жду следующего отчета :playboy:, ну и смотрю на ребенка, на настроение и рассказы о садике). "Англичанке" отправила предыдущие отчеты (прямо противоположные ее отчету) и свои мысли по этому поводу.

 

Кто интересовался - английский преподает сейчас мисс Джеки (раньше была мисс Шерон). По словам Шерин - она лучший преподаватель английского в Хургаде и очень серьезно относится к своей работе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно прошу прощения, но мне кажется, что вы еще очень мало ходите в этот садик, чтобы сложилось объективное мнение о нем. Нам посчастливилось ходить туда, и многим нашим знакомым тоже. Итог у всех один... Кстати прайс там не самый дешевый, мы сейчас ходим в другой садик с трех разовым питанием , с более расширенной программой за те-же деньги, что и в Чики Манки. Конечно везде есть свои минусы, но этот садик по сравнению с другими явно отстает! Конечно не спорю, у каждого свое мнение..

.

Абсолютно с Вами согласна -итог у всех один,вот именно поэтому и гоотова поделиться впечатлениями,так как они весьма не самые лучшие.Садик не просто отстает А ПОЛНЕЙШЕЕ ОТУПЕНИЕ НА МОЙ ВЗГЛЯД!Просто так как я не работаю каждый день ходила на разведку в разное время посмотреть чем там детки занимаются-АБСОЛЮТНО НИЧЕМ!Своего ребенка я водить престала,несмотря на полностью оплаченный месяц пребывания.Будем искать дальше.Вся проблема у нас в том ,что живем здесь совсем недавно и просто выбрали садик ближе к дому- цена абсолютно роли не играла,хотя соглашусь что за те же деньги можно и в другой сад ходить .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь инфой по садикам в Мубареках-5 и 2...в какой можно 1,5годовалого ребенка отдавать на пару-тройку часов в день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день! У кого-нибудь дети посещеют детский сад "Наши традиции"? Очень бы хотелось узнать мнение.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то читала, что в Чики Манки плохо следят за детьми, так вот, наш ребенок тоже туда ходила, пока сильно не заболела..сильное отравление. Очень жалеем, что не прочитали комментарии к этому саду раньше....

 

ДОбрый день! У кого-нибудь дети посещеют детский сад "Наши традиции"? Очень бы хотелось узнать мнение.

 

 

 

 

Слышала, что садик хороший, но на сколько я знаю, у руководства сейчас какие то проблемы с помещением. Если это не так, то советуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделитесь инфой по садикам в Мубареках-5 и 2...в какой можно 1,5годовалого ребенка отдавать на пару-тройку часов в день

Ответила Вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,как в Facebook можно найти всё про садиках в Каире?Как искать?Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×