Перейти к содержанию
karamelka

Детские сады в Египте

Рекомендуемые сообщения

СУПЕР, зная что кишечные инфекции во всех садах и ведете туда ребёнка, только можно удивиться спокойствию.

у Nefertutsi ребенок давно в школу ходит

Поделиться сообщением

и снова про фанни банни :) сегодня хозяйка сказала, что сделает перерасчет за предыдущий месяц - сколько было пропущеных дней и отдаст деньги за эти дни, с таким столкнулись впервые, особенно учитывая, что мы не поднимали этот вопрос)))

Поделиться сообщением

и снова про фанни банни :) сегодня хозяйка сказала, что сделает перерасчет за предыдущий месяц - сколько было пропущеных дней и отдаст деньги за эти дни, с таким столкнулись впервые, особенно учитывая, что мы не поднимали этот вопрос)))

Вот и я про человечное и душевное отношение руководства садика к детям и родителям. :girl_claping:

Поделиться сообщением

Так с ним рядом воспитатель всё время стоял и ходил, следя. Жуть! Моей один раз тоже досталось. К счастью, "кусачий" период быстро прошёл. :)

У него сейчас период "обнимания"...........причем с "поводом" и без..........знакомых малышей или не очень........ :biggrin:

скоро я к вам своего бронтозавра приведу в садик))))))
Welcome :flowers1:

Поделиться сообщением

СУПЕР, зная что кишечные инфекции во всех садах и ведете туда ребёнка, только можно удивиться спокойствию.

Мы слава Богу отходились уже 7 лет назад :flowers1: А тогда был только Багз Бани египетский и Бизи Биз английский, где мы дизентерию и подцепили :Cherna_11:

Изменено пользователем Nefertutsi

Поделиться сообщением

Так с ним рядом воспитатель всё время стоял и ходил, следя. Жуть! Моей один раз тоже досталось. К счастью, "кусачий" период быстро прошёл. :)

Это хорошо, что только один раз :biggrin: моей повезло. её он ни разу не укусил :girl_claping:

У него сейчас период "обнимания"...........причем с "поводом" и без..........знакомых малышей или не очень........ :biggrin:

вот что значит атмосфера :flowers1: но и тайм аут тоже не плохо :girl_blush2: :biggrin:

эшта я вам в личку напишу сейчас, вопросик есть :flowers1:

Поделиться сообщением

, что мы не поднимали этот вопрос)))

его до вас подняли несколько человек

Поделиться сообщением

Багиркин, у меня прям от дома до мубарака 5 и каусера больше 10-15 минут получается :) так что их в последнюю очередь посмотрю :)

Значит, у тебя дом не рядом с Метро :biggrin: , потому как по "аэропортовой" дороге от него до Мубарака 5 или Каусера - минут 5-7. :)

У него сейчас период "обнимания"...........причем с "поводом" и без..........знакомых малышей или не очень........

Это хороший период. :biggrin:

Поделиться сообщением

но и тайм аут тоже не плохо :girl_blush2: :biggrin:

Ну Тайм аут применяется крайне редко......и ТО! только для мальчиков! и старшего возраста (от 3-х лет). Бывает что ТАК разыграются между собой, что ничего вокруг не видят :phil_39: : ни воспитателей, которые постоянно делают им замечания, ни остальных детей, а уж тем более малышек жалко в ети моменты становится -которые у них "под ногами" могут нечайно оказаться........в такие моменты "кризиса" просто их рассаживаю подальше друг от друга и ставлю им их любимый мультик :give_heart: .

эшта я вам в личку напишу сейчас, вопросик есть :flowers1:

Ответила. ;)

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, на счет садиков в Дахаре, точнее недалеко от Кинг Тута.

Может за время моего отсутствия что-то новенькое открыли? :flowers1:

Поделиться сообщением

Ну Тайм аут применяется крайне редко......и ТО! только для мальчиков! и старшего возраста (от 3-х лет). Бывает что ТАК разыграются между собой, что ничего вокруг не видят :phil_39: : ни воспитателей, которые постоянно делают им замечания, ни остальных детей, а уж тем более малышек жалко в ети моменты становится -которые у них "под ногами" могут нечайно оказаться........в такие моменты "кризиса" просто их рассаживаю подальше друг от друга и ставлю им их любимый мультик :give_heart: .

Что значит Тайм аут только для мальчиков! Есть такие девочки, что даже самый хулиганистый мальчик будет просто ангелочком, по сравнению с некоторыми девочками. Считаю это не справедливо.

Поделиться сообщением

Что значит Тайм аут только для мальчиков! Есть такие девочки, что даже самый хулиганистый мальчик будет просто ангелочком, по сравнению с некоторыми девочками. Считаю это не справедливо.

А Вы конечно мама мальчика? :yes:

Поделиться сообщением

Да не обижайтесь - речь-то о конкретном садике, в котором девочки явно спокойнее мальчиков. А не в принципе. :)

Поделиться сообщением

А Вы конечно мама мальчика? :yes:

И мальчика тоже!

Да не обижайтесь - речь-то о конкретном садике, в котором девочки явно спокойнее мальчиков. А не в принципе. :)

Да просто ухо резанула эта фраза.

Поделиться сообщением

Девочки у кого есть какие комментарии по детским садам в Шарме? Собираюсь начать приучать к саду свою дочку, даже не знаю с чего начать.

Поделиться сообщением

Девочки,у меня назрело несколько вопросов. Может кто-то знает ответы. Во-первых,когда открывается садик,проходит ли он какую-то проверку типа нашей СЭС? Во-вторых,если такое есть,то как регулярно потом осуществляются проверки? Можно ли ознакомиться с этими заключениями? И можно ли самой прийти с проверкой независимой и сколько это может стоить?

Поделиться сообщением

я тут собиралась отдавать свою младшую в Немо, а мне на днях звонит моя знакомая и говорит, что забрала от туда своего ребенка по причине, что месяца 2 назад приехала хозяйка садика и уволила всю команду Шерин и ее вместе со всеми. и что после этого набрала всех новенький - бестолковых и типа сервис там очень сильно ухудшился.

кто что об этом слышал - так ли это? или хозяйка уволила всех по причине, что коллектив не справлялся хорошо, по ее мнению, с обязанностями (типа по жалобам родителей) или все ли так там плохо сейчас?

,

Поделиться сообщением

хозяйка уволила всех по причине, что коллектив не справлялся хорошо, по ее мнению, с обязанностями (типа по жалобам родителей) или все ли так там плохо сейчас?

А из Sun Shine случайно никого не уволили? :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением

а что у них одна и та же хозяйка?

Поделиться сообщением

я тут собиралась отдавать свою младшую в Немо, а мне на днях звонит моя знакомая и говорит, что забрала от туда своего ребенка по причине, что месяца 2 назад приехала хозяйка садика и уволила всю команду Шерин и ее вместе со всеми. и что после этого набрала всех новенький - бестолковых и типа сервис там очень сильно ухудшился.

кто что об этом слышал - так ли это? или хозяйка уволила всех по причине, что коллектив не справлялся хорошо, по ее мнению, с обязанностями (типа по жалобам родителей) или все ли так там плохо сейчас?

У меня знакомая немка ходила туда наниматься - вести танцы и рукоделие с детишками. Говорила, что заправляет и нанимает там муж хозяйки и хочет что б все там было по новому :playboy: Может хозяйке в этом что то не понравилось :blush:

Поделиться сообщением

У меня знакомая немка ходила туда наниматься - вести танцы и рукоделие с детишками. Говорила, что заправляет и нанимает там муж хозяйки и хочет что б все там было по новому :playboy: Может хозяйке в этом что то не понравилось :blush:

стало еще более непонятно.

что же там все-таки сейчас происходит и стоит ли им доверять своего ребенка?

Поделиться сообщением

Cм. выше пост Eshta - только разговоры... Там так балуют детей! Пожалуй, это единственный недостаток :biggrin: , кроме временного отсутствия детской площадки.

Детская площадка наконец-таки установлена :flowers1: ..........детки радуются не-нарадуются! :phil_31:

Поделиться сообщением

стало еще более непонятно.

что же там все-таки сейчас происходит и стоит ли им доверять своего ребенка?

Шерин вроде свой садик теперь открыла :flowers1: , где то в тех же краях, Мубарак 6- Магавиш...

Знакомую приглашали посмотреть.

Подробности не знаю, может кто то в курсе и напишет здесь :give_heart: .

P.S.Что в Немо сейчас творится тоже не в курсе... :girl_blush2:

Поделиться сообщением

Детская площадка наконец-таки установлена :flowers1: ..........детки радуются не-нарадуются! :phil_31:

Видели, Ура! :girl_claping:

Поделиться сообщением

сегодня поехали смотреть сады и заехали в Немо. действительно, весь стафф новый, учительница английского языка египтянка, есть еще учительница арабского и 2 нянечки. детей мало - около 10. вроде все внешне чисто, но! сама учительница, с которой мы говорили не сказала нам, что у каждого ребенка своя кружка, тарелка, ложка - мы ей начали говорить об этом и она сразу говорит - ну конечно же, у каждого ребенка все свое. воду они пьют из фильтра (по словам - сам фильтр мы не видели). полотенца типа у каждого свое (но они не подписаны, а подписаны только крючки, так что можно перепутать). кухню нам показать наотрез отказались.

вообщем, ребенка своего туда решили не отдавать (по-сравнению с тем, что было раньше - сейчас там хуже, наше с мужем мнение)

Поделиться сообщением

Девочки,у меня назрело несколько вопросов. Может кто-то знает ответы. Во-первых,когда открывается садик,проходит ли он какую-то проверку типа нашей СЭС? Во-вторых,если такое есть,то как регулярно потом осуществляются проверки? Можно ли ознакомиться с этими заключениями? И можно ли самой прийти с проверкой независимой и сколько это может стоить?

позвони Диане в "Маугли", у них были проверки перед открытием несколько раз. но это на старом месте, на новом , наверное, тоже. они все прошли.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением

Контора называется "шухун иктимаэя" Перед открытием садика она обязательно проводит проверку и дает или не дает разрешение Разрешение получить достаточно сложно Проверки проводятся регулярно

Естественно, если садик открыт легально

Поделиться сообщением

кто что об этом слышал - так ли это?

Шерин теперь работает в новом саду "Брайт старз" в районе 6 Муб. Открытие 1 октября. Весь стафф немовский там же +, говорит, 2 учителя новые - англичанка и американка. обе с опытом работы в садах. униформа. трансфер. цены, сказала, будут на уровне Немо.

ждем открытия.

Шерин обещала, когда можно будет посмоотреть на более менее готовый сад, сообщит.

Изменено пользователем Alexa.

Поделиться сообщением

позвони Диане в "Маугли", у них были проверки перед открытием несколько раз. но это на старом месте, на новом , наверное, тоже. они все прошли.

Фрекен Бок,Ирада,спасибо вам большое! :flowers1:

Поделиться сообщением

Шерин теперь работает в новом саду "Брайт старз" в районе 6 Муб. Открытие 1 октября. Весь стафф немовский там же +, говорит, 2 учителя новые - англичанка и американка. обе с опытом работы в садах. униформа. трансфер. цены, сказала, будут на уровне Немо.

ждем открытия.

Шерин обещала, когда можно будет посмоотреть на более менее готовый сад, сообщит.

а можете дать ее номер телефона, чтобы нам тоже сходить туда? и в какой номер виллы в мубараке 6, вам известно?

Поделиться сообщением

В Алмазе полтора месяца назад открылся садик Jumpy Jump. Мы начали туда ходить. Интересно, кто нибудь еще из "наших" в него собирается?

Поделиться сообщением

кто ходит в садик в районе Насыр сити в Каире?

Поделиться сообщением

Привет. кто-нибудь может подсказать про садик Дельта в Шарме. спасибо.

Поделиться сообщением

ждем открытия.

открытие сада в пятницу 1 октября в 14 часов.

на месте "Сан Шайн".

Поделиться сообщением

весь стафф новый !! :girl_claping:

Поделиться сообщением

открытие сада в пятницу 1 октября в 14 часов.

на месте "Сан Шайн".

здорово. мы идем, а где был Сан Шайн?

Поделиться сообщением

здорово. мы идем, а где был Сан Шайн?

Рядом с "Нашими традициями", в том же повороте, мимо не проедете :flowers1: .

Поделиться сообщением

Девочки милые,я не поняла про Sun Shine,хозяйка старых уволила и теперь набрала Немовский стафф?

Поделиться сообщением

Наверно из Шарма здесь мало народа, или детки мало у кого есть. Никто про Шармовские садики ничего не пишет и не знает??? Может кто-нибудь ходил (ходиt) в садик к Ане или Baby Home. Поделитесь инфой.

Поделиться сообщением

Девочки милые,я не поняла про Sun Shine,хозяйка старых уволила и теперь набрала Немовский стафф?

нее, теперь в сан шайне немовская хозяйка :girl_claping:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти