Перейти к содержанию
karamelka

Детские сады в Египте

Рекомендуемые сообщения

А не закрылся разве Том и Джерри?Позвоните Елене Черниковой и спросите всё.Вроде была ветка развивающий центр "Родник".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого детки в Том и Джерри? Интересует ситуация в саду на данный момент. Думаем походить до сентября. Какие минусы?

  Мне важно общение на русском языке, норм питание, добрый стафф.

 

Том и Джерри в старом виде уже нет. это совершенно новый сад, который называется Смайл. с виллы они съехали. воспитатели ушли еще в январе. из учителей осталась только одна Вера из старого состава. там новое руководство, новые программы обучения и подход к детям.

мы ушли оттуда через месяц после перемен...

те, кто только пришли перед реорганизацией, остались в садике и вроде довольны.

Изменено пользователем Solniwko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Солнышко, а не подскажите новый адрес или телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Солнышко, а не подскажите новый адрес или телефон?

 

к  сожалению, не подскажу - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, нет, не смотрели к сожалению! Нам нужно, чтобы макс. цена не превышала 200$ в месяц. А там, знаю, намного дороже.

к сожалению, не подскажу - не знаю

А как же нам его найти? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tan, нет, не смотрели к сожалению! Нам нужно, чтобы макс. цена не превышала 200$ в месяц. А там, знаю, намного дороже.

Да ладно! Мы, правда, 2 года как уже выпустились, но не может быть, чтобы за 2 года садик ТАК подорожал. :) Вы обратитесь таки к Ниане, уточните. :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Солнышко, а не подскажите новый адрес или телефон?

 Здравствуйте! Была в "Улыбке" (ex. Том и Джерри) недели 3 назад. Адрес у них тот же. Район туристических вилл, номер самой виллы точно не помню 1001 (вроде, но не уверена). Вывиски не было на тот момент. По всем вопросам отправили к Тамаре Аркадьевне 0100 601 2126.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Здравствуйте! Была в "Улыбке" (ex. Том и Джерри) недели 3 назад. Адрес у них тот же. Район туристических вилл, номер самой виллы точно не помню 1001 (вроде, но не уверена). Вывиски не было на тот момент. По всем вопросам отправили к Тамаре Аркадьевне 0100 601 2126.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, какие сады для 1г 10 мес есть в районе Шератона, но не дальше Каусера ))) на несколько часов в день, можно без питания, но чистые и чтоб занимались с детками? в "маме Джулье" мест нет до сентября, дет сад домашнего типа за "метро" берут от 2,5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите садик вечернего типа с 15ч-22ч в пределах 1000ф с трансфером. Хотелось бы чтоб это время сохранялось в период Рамадана. Заранее спасибо тем кто ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите садик вечернего типа с 15ч-22ч в пределах 1000ф с трансфером. 

возможно я ошибаюсь,но мне кажется таких садиков нет.если только в частном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина,у садика эльДжина в Мубараке 2 лицензия на 24 часа

Изменено пользователем irina36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Хургада уже не та для меня без ТиДж((( а я-то думала, приедем отдыхать, сын с удовольствием походит в свой любимый садик. А тут такое(((( Что ж, если меня кто читает из наших воспитательниц - Лена, Маша, Настя, Настя - всем огромный привет, Нагибушка вас часто вспоминает :)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Нагиб! :)
Хоть "ТиДж" уже не существует в бывшем своем варианте, я продолжаю ходить в русский садик на той же вилле. И мне там очень нравится. У нас собралась очень веселая компания, но вокруг меня почти одни девочки. Мальчиков очень не хватает, а тем более я буду рад, если вернешься ты. 

 

Твой друг по садику Омар (с помощью мамы :))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой Нагиб! :)

Хоть "ТиДж" уже не существует в бывшем своем варианте, я продолжаю ходить в русский садик на той же вилле. И мне там очень нравится. У нас собралась очень веселая компания, но вокруг меня почти одни девочки. Мальчиков очень не хватает, а тем более я буду рад, если вернешься ты.

 

Твой друг по садику Омар (с помощью мамы :))

Тогда обязательно прийдем, когда будем в Хургаде :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите координаты садика Галакси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина,у садика эльДжина в Мубараке 2 лицензия на 24 часа

Если есть возможность, подскажите телефон пожалуйста, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

01286221175 Надежда (садик Ель Джина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а у кого детки сейчас втом и  джери ходят, ваше мнениео садике. звонила сегодня и получилаответ что развивалок нет и режиматоже. захотели пошли гулять захотели нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а у кого детки сейчас втом и джери ходят, ваше мнениео садике. звонила сегодня и получилаответ что развивалок нет и режиматоже. захотели пошли гулять захотели нет.

Лето , что вы хотите . Многие разьехались
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамы, живущие в Мубараке 5, есть или в этом районе приличный дет сад для малыша 3х лет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ,приличных нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет ,приличных нет.

а что-то приличное рядом с районом, чтоб пешком пройти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамы, живущие в Мубараке 5, есть или в этом районе приличный дет сад для малыша 3х лет? 

 

в нашем районе только 1 сад и тот арабский

а что-то приличное рядом с районом, чтоб пешком пройти??

такого нет, мы сначала ходили в ТиД а потом в Галакси на Шератоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в нашем районе только 1 сад и тот арабский

такого нет, мы сначала ходили в ТиД а потом в Галакси на Шератоне

спасибо, приму к сведению. в садик в мубарак 2 далеко пешком или  самой возить? не хочется брать трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а у кого детки сейчас втом и  джери ходят, ваше мнениео садике. звонила сегодня и получилаответ что развивалок нет и режиматоже. захотели пошли гулять захотели нет. 

Мы ходим. Нас вполне устраивает такой режим летом. Без развивалок, но с дневным сном в садике. Завтрак и обед - по расписанию. Ребенок довольный, забираю вечером, уходить не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, приму к сведению. в садик в мубарак 2 далеко пешком или  самой возить? не хочется брать трансфер

смотря где именно вы живете в 5 мубараке, если около риволи то не очень а если дальше, то сами понимаете мучать не столько себя сколько ребенка по такой жаре

и не факт что у них трансфер будет.

не во всех садах он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Хургаде на какие развивающие занятия можно походить с  ребенком от года? (игры, плавание...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Хургаде на какие развивающие занятия можно походить с  ребенком от года? (игры, плавание...)

https://www.facebook.com/groups/182900918585530/ образовательный центр "Родник"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в Хургаде на какие развивающие занятия можно походить с  ребенком от года? (игры, плавание...)

 

Кроме "Родника", который выше упомянули, есть еще развивалки на разные возраста в клубе "Выражение" https://www.facebook.com/groups/481667018540934/

Плавание для малышей есть у Freds Swim Academy, в прошлом году было на территории Steigenberger'a https://www.facebook.com/freds.swimacademy?ref=ts&fref=ts

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может у кого детки ходят в новый садик Amazing Minds, что на хадобе? Страничку на ФБ видела - хочется реальных отзывов. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, может у кого детки ходят в новый садик Amazing Minds, что на хадобе? Страничку на ФБ видела - хочется реальных отзывов. Заранее спасибо.

 

Мы туда заходили, потому что 5 мин ходьбы от дома, но моя там даже с рук не захотела слазить (в отличие от других садов). Мое мнение - новая двухэтажная вилла, пока еще достаточно чисто, весь персонал - египтяне, не все говорят по -английски, детей на тот момент (где-то месяц назад) было 4-5 человек, которые сидели на уроке английского с очень громогласной англичанкой (у меня создалось впечатление, что она учит английскому только потому, что она - англичанка, а не преподаватель). В целом, вроде бы все новое и у места есть потенциал быть хорошим садиком (при наличии толкового персонала), но что-то в нем не хватает. Хотя, встречалась с одной девушкой (русская немка), которая довольна этим садом. В итоге, решила подождать места (хоть и с сентября) в других садах

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nastja, спасибо большое за отклик. Это рядом и с нашим домом  (почему и заинтересовалась им), мы сейчас в ЛеБонБон (всё устраивает), надо будет сходить на разведку-сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, посоветуйте садики. Сыну 2 года, говорит только на русском. Нужно учить арабскому и английскому к школе, ну и выгулять-поиграть в компании сверстников. 

Куда посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

first step в Магавише,там с 2х лет берут.Мы второй год ходим,нравится.Можно с питанием,можно без.Работают с 08.30 до 15,сейчас каникулы,с 1 сентября начинают.Пятница-суббота выходной.Большой плюс сада-если понравится,то продолжаете до КЖ2,у них лицензия от Минобра,в отличие от других садиков.Бассейн,поделки,уроки в игровой форме.коллектив интернациональный,разговорный в садике-английский.На отличном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о садиках Mama Guilia и Теремок - выбрали для себя 2, но места в обоих только с сентября, пока в ожидании - интересно мнение тех, у кого детки посещают эти сады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,КТО,ЧТО НИБУДЬ ЗНАЕТ О САДИКЕ ГРИН ЛАНД КИДСГАРДЕН .МУБАРАК7 (НАГОДИТСЯ НА ОДНОЙ ВИЛЛЕ СО ШКОЛОЙ НАШИ ТРАДИЦИИ)МЕЖДУ САДОМ И ШКОЛОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАБОР,ХОТЯ ДВЕРИ ВСЕГДА ОТКРЫТЫ И ДЕТИ ХОДЯТ ИЗ ШКОЛЫ 14ЛЕТ СПОКОЙНО ХОДЯТ В САД.ХОЗЯИКА УКРАИНКА НАТАЛЬЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами о садиках Mama Guilia и Теремок - выбрали для себя 2, но места в обоих только с сентября, пока в ожидании - интересно мнение тех, у кого детки посещают эти сады

 

По моему два достойных садика, слышала только хорошее от знакомых. Выбирайте, что Вам и ребенку важнее - в Маме Джулии еду с собой давать надо, язык английский, Теремок - с едой, основной язык русский. Удачи!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Теремка есть своя страничка здесь или в соц сетях. Как с Нианой можно связаться? Сейчас не в Египте, потому номер тел. не поможет.

Изменено пользователем energi777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Теремка есть своя страничка здесь или в соц сетях. Как с Нианой можно связаться? Сейчас не в Египте, потому номер тел. не поможет.

 

на Фейсбуке-  https://www.facebook.com/groups/TeremOKhurghada/481900555279467/?notif_t=group_activity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×