Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ок!напишите,а лучше как соберетесь позвоните.буду ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исправляю ошибку,не оставила адрес. toymay@mail.ru   01098422262 Елена

Купите щенка-и воспитайте в своем вкусе.А дворовые собаки-зря Вы так о них..Отличные друзья и защитники..Надо просто любить собаку и ею заниматься

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите щенка-и воспитайте в своем вкусе.А дворовые собаки-зря Вы так о них..Отличные друзья и защитники..Надо просто любить собаку и ею заниматься

 

Я бы купила.Но тех щенков или собак,которых вижу,понимаю, что  не моё.Я беру собаку, не на время, а один  раз на весь её собачий век.И хочется, чтобы общение приносило радость и удовольствие и мне и ей.

Дворовые собаки тоже разные.Одно дело, если выбросили на улицу домашнего пса(этот вариант мне подходит), и другое дело, когда несколько поколений предков жили на улице(так называемые собака-баляди).Я уже писала выше о недостатках, с моей точки зрения, таких собак в Египте.Воспитание, воспитанием, но генетику пока никто не отменял :) А здесь они прошли очёнь жёсткий отбор.Я столкнулась с этим, когда брала у знакомой собаку на передержку, почти на год.Знакомая бабулька подобрала на улице молодую псину, а по отъезду в Россию просила подержать полгода, до следующего своего приезда.Вот я и навоспитывалась.После 3 месяцев совместного жития, я научила её- что подходить надо по первому зову, а не когда захочется, Что главный в "стае" -это человек и ему надо подчиняться без возражений.Что поводок существует чисто номинально и используется в крайних случаях, чтобы например, дорогу перейти и т.д. и т. п.

Бабулька приехала и никак не могла нарадоваться, что собака такая послушная и дисциплинированная и она может ДАЖЕ отпустить псинку с поводка и та НИКУДА не убежит.

А вот теперь , что мне не удалось воспитать.Если проходя мимо египтян собака слышала , что они издают шипящий или свистящий звук(я заметила, что на него реагируют ВСЁ баляди),собака шарахается, как будто её кипятком ошпарили.И такое поведение неискоренимо, потому что на генетическом уровне заложено.

Охрана...сомнительно конечно,ну может быть по-египетски. :) Если называть охраной просто лай при приближении , метров за 400 человека,но тут же убежать если расстояние сократиться до 100 метров, т.е. могут докинуть палку, камень...В моём представлении если собака охраняет, то делает практически наоборот.Не реагирует на человека, пока он не приблизится.И то, не истеричным лаем, а просто предупреждающим.Собака не должна ни агрессивно, ни подобострастно относиться к посторонним до тех пор, пока не наружат её территориальность.

Но мне не столько нужен охранник(у нас очень хорошо следит за домом дормен, нам повезло),сколько компаньон для длительных прогулок и общения. У меня всегда в России были собаки.

Я -кинолог по профессии.Поэтому хорошо знаю многие породы.Пока ничего для души не подобрала, могу взять на передержку.Естественно, тогда покупка откладывется до конца передержки.

В любом случае жду и надеюсь... :)

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не то..Не поверю я,что Вы так ДОЛГО выбираете...Для прогулок лучшее средство-это велосипед,а для компании-кот или морская свинка..))А собака-это друг.И не важно,что это щенок от уличной собаки или сама уличная псина.С ними проще-их не надо ломать,а лаской можно добиться послушания уже на второй день.

Если Вам нужен объект для самореализации-то,вот,Вам мой совет.Не заводите животных.

И всего Вам самого хорошего

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, купите стафа, раз вы его хотите.Как раз их здесь пруд пруди, одни стафы, я в шоке, египтяне просто помешаны последнее время на бойцовских собаках, еще бы воспитанием занимались все, а не только разведением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они и не занимаются разведением. Они занимаются размножением. Это две большииииие разницы))))

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,милые,я буду очень ДОЛГО выбирать,если никто не даёт практических советов ГДЕ купить?

Ещё раз повторюсь,нужна псинка гладкошерстная,среднего размера, не обязательно породистая,можно метиса стафа или боксёра или рассмотрю такого типажа другие варианты.Я знаю, что щенка возьмут быстрее,чем подрощенную или отказную по разным причинам собаку,а у меня есть желание и возможность помочь такому животному.Если кто-то знает координаты приютов в Хургаде,или здесь существует, что-то типа "Птичьего рынка",или где дают объявления о продаже щенков, собак в Хургаде(можно на англ. и арабском языках) буду признательна за информацию.

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они и не занимаются разведением. Они занимаются размножением. Это две большииииие разницы)))).

 

 

В России в своё время тоже грешили размножением,хорошо, что эта коммерциализация пошла на убыль и теперь надеюсь многие породы качественно улучшаться.

Неужели в мусульманской стране стали пользоваться популярностью бойцовые породы,в чём причина?

Если охрана,так для этой цели очарку лучше взять, и безопаснее для семьи с детьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему удалили мое сообщение... Еще вчера висело, сегодня уже не вижу...

(Депора, копирую с ФБ специально для Вас, не поленилась - нашла публикацию)

 

Пишу по просьбе, так как хозяева англоговорящие.
Продаются щенки Немецкой овчарки. Длинношерстные.
3 девочки, 1,5 месяца, привиты
Обращаться по телефону 01006984731, Халед и Валин, английский и арабский язык

 

На фото щенки очень даже симпатичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра уехала вчера к новому хозяину, слава Богу, Волк (слева) тоже приемный, остался. Очень интересный котик, очень спокойный, характер нордический :nod: , черная шерсть с белыми кончиками. Будет хорошим другом, не агрессивный, много играет.

http://savepic.net/5357906.htm

Тигра и Волк очень дружили, но никто не захотел брать обеих. Теперь Волк один скучает....

 

Еще у меня подрастают 4 котенка от мамы баляди и тайского папы (собирались сделать противозачаточное, не успели подловить, как кошка забеременела :mad_muslim:, теперь будем стерилизовать) , двое черно-белых, рыженький котик и трехцветная кошечка. Все с изумительными голубыми тайскими глазами. Будут готовы в новую семью через пару недель. 

http://savepic.net/5349716.htm

http://savepic.net/5366103.htm

Рыжик кушает из соски ( докармливаю, у мамы-кошки воспаление сосков, она не всегда может кормить, лечимся)

 

http://savepic.net/5364055.htm

http://savepic.net/5371243.htm Девочка трехцветная

http://savepic.net/5345623.htm мальчик черно-белый

Поднимаю. Котятам почти 2 месяца, едят все, приучены к лотку.

Можно звонить, 01222420011 Каир, Света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему удалили мое сообщение... Еще вчера висело, сегодня уже не вижу...

(Депора, копирую с ФБ специально для Вас, не поленилась - нашла публикацию)

 

Пишу по просьбе, так как хозяева англоговорящие.

Продаются щенки Немецкой овчарки. Длинношерстные.

3 девочки, 1,5 месяца, привиты

Обращаться по телефону 01006984731, Халед и Валин, английский и арабский язык

 

На фото щенки очень даже симпатичные.

Спасибо большое.Но мне хотелось бы гладкошерстную собачку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фейсе-куча объяв о питбулях..Есть дог,есть боксер..Чего придумывать НЕСУЩЕСТВУЮШУЮ причину..))) :unknown:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Фейсе-куча объяв о питбулях..Есть дог,есть боксер..Чего придумывать НЕСУЩЕСТВУЮШУЮ причину..))) :unknown:

Уважаемая, не все такие продвинутые пользователи. :) Если бы кинули ссылки,где эти объявления, то не было бы столько разговоров

.Я уже неделю назад давала обявление на Фейсе в Хургадинской группе, но пока безрезультатно.Никаких продаж дога и боксёра и питов не обнаружила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, не все такие продвинутые пользователи. :) Если бы кинули ссылки,где эти объявления, то не было бы столько разговоров

.Я уже неделю назад давала обявление на Фейсе в Хургадинской группе, но пока безрезультатно.Никаких продаж дога и боксёра и питов не обнаружила.

https://www.facebook.com/BluemoonAnimalcenterHurghada?fref=ts

вот ссылка на приют-БЛЮМУН!может там Вас ждёт друг!либо напишите пользователю на фб ОЛЬГА КОТОВА,она в курсе всех "животных" дел в Хургаде!удачи!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/BluemoonAnimalcenterHurghada?fref=ts

вот ссылка на приют-БЛЮМУН!может там Вас ждёт друг!либо напишите пользователю на фб ОЛЬГА КОТОВА,она в курсе всех "животных" дел в Хургаде!удачи!

Спасибо за помощь,всего Вам самого наилучшего! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, не все такие продвинутые пользователи. :) Если бы кинули ссылки,где эти объявления, то не было бы столько разговоров

.Я уже неделю назад давала обявление на Фейсе в Хургадинской группе, но пока безрезультатно.Никаких продаж дога и боксёра и питов не обнаружила.

Забейте в поисковик на facebooke: Dogs Hurghada Egypt, найдёте огромное количество групп, с массой объявлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте в поисковик на facebooke: Dogs Hurghada Egypt, найдёте огромное количество групп, с массой объявлений.

Спасибо за подсказку. :flowers1: Теперь я точно найду собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ В ДОБРЫЕ РУКИ СРОЧНО  :JC_pray: , Черную кошку. От роду полгода. Кушает всё, со всем приданным (туалет мисочки коктедёрка итд) Отдаю в всязи с пириездом немогу с собой взять никак. :girl_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам  хорошие руки очаровательных пушистых котят т.01121544811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! С удовольствием возьму ваших попугаев. тел. 0109-477-0901

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая отдаст котёночка девочку маленькую к горшку приучен ;-) Звоните ей-0102 836 3518

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 хургада персидские котята им 1месяц ждут хозяев 65283e09fad1.jpg 7a637ef528c6.jpg c0fec14df0fa.jpg d37501a07a12.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сфинкса голыша никто не отдает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам кота в хорошие руки, с ним вместе подарю двухэтажную когтеточку с домиком и лоток. Коту примерно три года, кастрирован, хорошо воспитан, питается сушкой и овощами. 

 

10365935_764987760200106_248195907605550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам кота в хорошие руки, с ним вместе подарю двухэтажную когтеточку с домиком и лоток. Коту примерно три года, кастрирован, хорошо воспитан, питается сушкой и овощами. 

 

 

Простите пожалуйста, а почему отдаете такого лапушку взрослого уже?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-все не решусь завести собаку-дети давно просят и наш папа наконец дал согласие!чтобы потом не отдавать- все-таки ответственность-привязанность-поэтому предлагаю взять  на передержку  бесплатно небольшую собаку-если кто улетает-мы возьмем на лето! мы выручим вас-вы поможете нам приобрести опыт в уходе за животным!Пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в надежде найти дом и любящих хозяев для очень красивого кота(смесь британца и ширази абрикосового цвета очень красивый нежный ласковый котик с огромными грустными глазами)кот либо потерялся либо его выбросили бессердечные хозяева.тк кот домашний ручной совершенно не приспособленный к улице.прижился возле кулинарии Шафран в Каусере.девочки его подкармливают но его обижают местные коты,он не привык жить на улице.безумно жалко котика.сама бы забрала но у меня уже есть кот и я в положении.если кому то нужен ласковый и преданный друг то возьмите этого котика.его благодарность не будет иметь границ.он очень ждет вас, в каждом прохожем он ищет хозяина.видно что кот очень добрый и ласковый.не смотря на то что коту пришлось поголодать и поскитаться он безумно красивый огромные крупный лапы.такая симпотная мордочка что просто невозможно пройти мимо.если кто то захочет взять к себе это абрикосовое чудо то обращайтесь к девочкам в кулинарию Шафран либо пишите мне в личку либо звоните по телефону 01270609477 Альбина(город Хургада)

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в надежде найти дом и любящих хозяев для очень красивого кота(смесь британца и ширази абрикосового цвета очень красивый нежный ласковый котик с огромными грустными глазами)кот либо потерялся либо его выбросили бессердечные хозяева.тк кот домашний ручной совершенно не приспособленный к улице.прижился возле кулинарии Шафран в Каусере.девочки его подкармливают но его обижают местные коты,он не привык жить на улице.безумно жалко котика.сама бы забрала но у меня уже есть кот и я в положении.если кому то нужен ласковый и преданный друг то возьмите этого котика.его благодарность не будет иметь границ.он очень ждет вас, в каждом прохожем он ищет хозяина.видно что кот очень добрый и ласковый.не смотря на то что коту пришлось поголодать и поскитаться он безумно красивый огромные крупный лапы.такая симпотная мордочка что просто невозможно пройти мимо.если кто то захочет взять к себе это абрикосовое чудо то обращайтесь к девочкам в кулинарию Шафран либо пишите мне в личку либо звоните по телефону 01270609477 Альбина(город Хургада)

КОТИКА ЗАБРАЛИ В СЕМЬЮ:) :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОТИКА ЗАБРАЛИ В СЕМЬЮ :) :girl_claping:  :girl_claping:  :girl_claping:

Урааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайский кот ищет постоянный дом! Очень спокойный, абсолютно человекоориентированный и домашний мальчик. Отдают знакомые, у которых нет другого выхода в силу жизненных обстоятельств. Тому, кто даст Симбе новый дом, он будет действительно замечательным другом. Кот стерилизован, привит, имеет все необходимые документы.  Время очень-очень ограничено. Есть всего 2-3 дня на поиск нового дома. Пожалуйста, помогите. Себе забрать не могу, уже есть кошка.

 

ca10eaaa0f7d.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приму в дар пушистого котенка. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://vk.com/zoopomogayka   Вот нашла хорошую группу только там мало участников пока  но там пристраивают довольно породистых собак  и кошек посмотрите  и присоеденяйтесь может кому пригодиться


Очень надеюсь что ссылку не удалят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-все не решусь завести собаку-дети давно просят и наш папа наконец дал согласие!чтобы потом не отдавать- все-таки ответственность-привязанность-поэтому предлагаю взять  на передержку  бесплатно небольшую собаку-если кто улетает-мы возьмем на лето! мы выручим вас-вы поможете нам приобрести опыт в уходе за животным!Пишите.

Не надо эксперементировать..не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-все не решусь завести собаку-дети давно просят и наш папа наконец дал согласие!чтобы потом не отдавать- все-таки ответственность-привязанность-поэтому предлагаю взять  на передержку  бесплатно небольшую собаку-если кто улетает-мы возьмем на лето! мы выручим вас-вы поможете нам приобрести опыт в уходе за животным!Пишите.

 

Конечно берите.На Фейсе есть объявления о бедолагах, ищущих дом,любовь и заботу. Понимаю Ваше беспокойство,как оставить животное на время отъезда из Египта...иногда обстоятельства вынуждают.Поэтому много лет не брали живность в дом.Но сейчас есть много отелей для собак, а может быть и ссобой взять...проблемы решаются по мере их поступления.

У меня тоже всё началось с передержки.Знакомая попросила на полгода, получилось на год...Когда отдала хозяйке, поняла, что не могу без собаки.

Теперь взяла замечательного взрослого пса.Мы счастливы.

Если будут вопросы по уходу и содержанию ,пишите ,обязательно помогу .

Удачи Вам!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/BluemoonAnimalcenterHurghada?fref=ts

вот ссылка на приют-БЛЮМУН!может там Вас ждёт друг!либо напишите пользователю на фб ОЛЬГА КОТОВА,она в курсе всех "животных" дел в Хургаде!удачи!

Маринэ - извините, нечаянно нажала на "МИНУС", хотела на "ПЛЮС"!!! :4u:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринэ - извините, нечаянно нажала на "МИНУС", хотела на "ПЛЮС"!!! :4u:

всё ок! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два мальчика ищут новую семью!Папа персидский.Нам 1 месяц 23 дня.На этот раз родились только 2(папка поленился).К лотку приучены(можно с наполнителем или просто на решетку).Активные,ласковые,любят обшение.

Мальчик14985464742c5.jpg

Мальчик23cc460284597.jpg4891cdd43303.jpg

 

 

 

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайский кот ищет постоянный дом! Очень спокойный, абсолютно человекоориентированный и домашний мальчик. Отдают знакомые, у которых нет другого выхода в силу жизненных обстоятельств. Тому, кто даст Симбе новый дом, он будет действительно замечательным другом. Кот стерилизован, привит, имеет все необходимые документы.  Время очень-очень ограничено. Есть всего 2-3 дня на поиск нового дома. Пожалуйста, помогите. Себе забрать не могу, уже есть кошка.

 

ca10eaaa0f7d.jpg

ЗДРАВСТВУЙТЕ  :)  МОЯ ПОДРУГА ПРИЕДЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ,- ОНА ХОЧЕТ ТАКОГО КОТА!ЕСЛИ ЭТО ЕЩЕ В СИЛЕ,ПОЗВОНИТЕ МНЕ01142388278,Я ЕГО ЗАБЕРУК СЕБЕ ДО ЕЕ ПРИЕЗДА - И ПОДРУГА И Я ЛЮБИТЕЛИ КОТОВ!,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Отдам котят в добрые руки!! 2 мальчика (черно-белые) и 2 девочки (черные в рыжую крапинку).  Почти 2 месяца от роду. Очень ласковые, к лотку приучены. Очень ждут новых хозяев. В Хургаде. По всем вопросам звоните по 010 220 60 169, Полина. Спасибо.

 

Пыталась разместить фотографии здесь, но почему-то получается, поэтому пишите на polina-t@gmx.net, фотографии вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимальный репост!!!!!
Не бойтесь испачкать свою стену этим постом , бойтесь испачкать сво. душу безразличием.
Подпишите петиции!
Пропаганда жестокости к животным - недопустимая вещь. Особенно ужасно когда человек лично убивающий кошек и собак ( травит, забивает насмерть) -   хвастается эти м в публичных сетях. Всем известный хостинг ютуб, в контакте и другие социальные сети. Но еще хуже когда такие призывы,  пропаганда насилия, смакование подробностей  остаются безнаказанными и более того не вызывают ни какой реакции. Куда дальше приведет эта жажда кровавых развлечений и желание потакать своим паталогическим комплексам?  Пока мы молчим, жестокое обращение   с животными продолжается и они мучительно гибнут. А в эту кровавую     охоту  вовлекаются новые    " киллеры".
Подпишите петицию : " Убрать из интернета пропаганду жестокости к животным"  : vk.cc/2ce7WT
Пожалуйста подпишите петицию , ваш голос очень важен, не будьте равнодушны и помогите собрать голоса, расскажите друзьям! Только обьеденив усилия мы можем изменить жестокую реальность! Спасибо!
 А также подпишите петиции  : "Президенту Российской  Федерации В. Путину ,    Госдуме РФ   Принять федеральный закон о защите прав ж ивотных" : vk/cc2ce9xF
Убийца животных - потенциальный убийца людей vk/cc2ce97L
"От убийства животного  - до убийства человека всего один шаг."
Все маньяки начинали с убийства животных!
Не проходите мимо , не отворачивайтесь, не надейтесь,  что кто- то другой подберет, покормит и спасет беззащитных..... Возможно, вы и были тем,  кто еще мог спасти , чьей то последней надеждой...
Представьте себя на месте замерзающего, голодающего, терпящего от людей жестокость животного.
Сделайте большое доброе дело для маленького беззащитного существа.
Это такое счастье , когда рядом с тобой спасенная жизнь!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×