Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

спасибо,одну себе оставили получилась в папу,этих деток как ни хотели всех оставить себе,но понимаем что невозможно,постараемся найти хороших хозяив .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане оставляете пож. Всегда свой тел.Вот например я работаю и мне некогда переписываться в личке а позвонить всегда минутка найдется.Просто сегодня выходной решили взять котенка,а связаться не с кем телефоны вы не выложили :(

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдам в хорошие руки,деток

Хотелось бы одного взять очень, нужен друг Изменено пользователем Basant
фото в цитате
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возле кулинарии Шафран с недавнего времени живет кот - перс классик. Очень красивый, видно, что был домашним. С опаской, но дает себя погладить. Очень истощен. В Шафране говорят, что подкармливают его, я пару раз кормила (когда приезжаю туда). Жутко жалко красавца. Жизнь на улице - это не для него :( Может кто-то возьмет себе. Какое-то время котик провел на улице - придется лечить (ушки, глисты, власоеды). Он - копия моего старшего кота, в свое время также с улицы взят, тоже скорей всего стал не нужен прежним хозяевам(((

 

Или может быть кто-то знает , как можно его определить в приют? Все таки это лучше, чем на улице для породистого кота.

Mы тоже его видели, кот-красавец, перс, персикового цвета, молодой, думаю меньше года ему.

Кому нужен друг, может заберёте его с улицы.

Жалко так котика.

 

В приют не возьмут...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещаю по просьбе:

В Хургаде отдам в добрые руки котёнка (мальчик), приучен к лотку. тел. 01207475084

c748cf17236a.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигра уехала вчера к новому хозяину, слава Богу, Волк (слева) тоже приемный, остался. Очень интересный котик, очень спокойный, характер нордический :nod: , черная шерсть с белыми кончиками. Будет хорошим другом, не агрессивный, много играет.

http://savepic.net/5357906.htm

Тигра и Волк очень дружили, но никто не захотел брать обеих. Теперь Волк один скучает....

 

Еще у меня подрастают 4 котенка от мамы баляди и тайского папы (собирались сделать противозачаточное, не успели подловить, как кошка забеременела :mad_muslim:, теперь будем стерилизовать) , двое черно-белых, рыженький котик и трехцветная кошечка. Все с изумительными голубыми тайскими глазами. Будут готовы в новую семью через пару недель. 

http://savepic.net/5349716.htm

http://savepic.net/5366103.htm

Рыжик кушает из соски ( докармливаю, у мамы-кошки воспаление сосков, она не всегда может кормить, лечимся)

 

http://savepic.net/5364055.htm

http://savepic.net/5371243.htm Девочка трехцветная

http://savepic.net/5345623.htm мальчик черно-белый

 01222420011 Каир но могу конечно попробовать отправить в другой город если кто приглянулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,к сожалению сегодня весь день меня не было дома ,вернулась поздно,обычно сразу отвечаю,мой тел,01205413122,девочка нашла заботливую и милую семью ,мальчики-игрунчики ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы одного взять очень, нужен друг

здравствуйте мой номер 01205413122 ,звоните в любое время остались 2 мальчика очень игривые и забавные,территориально я в хадобе-мастаба,через дорогу от тез-тура,поворот итальянское консульство и отель рамоза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mы тоже его видели, кот-красавец, перс, персикового цвета, молодой, думаю меньше года ему.

Кому нужен друг, может заберёте его с улицы.

Жалко так котика.

 

В приют не возьмут...

А почему не возьмут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ef5259fea38.jpg

 

Хургада. Отдам в заботливые руки котенка, мальчик, возраст примерно месяц, приблудился и живет временно в офисе. Очень ласковый. Дымчатый. 

Тел: 01094755079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не возьмут?

Meст нет, только,если подбросить им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

отдам в хорошие руки,деток, получившихся от случайной связи,кошка персидская сбежала  из дома, соседский кот оказался очень шустрый итог ..,котятам почти 2 месяца ,два мальчика и девочка,кушают всё,приучены к овсянки с добавлением консервы,или отварной рыбы,отварная морковь,яйцо отварное,курица,один мальчик любит грызть сырую морковку,капусту,очень неприхотливые ,очень ручные,заласканные,не трусливые,игривые,в лоток ходят как с гранулами,так и на решётку к маме,f29bcafb46c9.jpg90700872a317.jpg48d3888f94f4.jpg29e4f23dfd89.jpg

 

13231d56819e.jpg

только пожалуйста :JC_pray:  кто действительно хочет и будет заботится,не на несколько месяцев поиграться,

ps.мама-кошка не откажется от баночки консервы, :give_heart:

остались 2 мальчика-игрунчика,очень забавные,мой тел.01205413122.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прочитала на форуме, что Вы можете взять на воспитание котенка... Я 2 дня назад не могла пройти мимо ужасного зрелища- когда в клетке, все перепачканные испражнениями сидят породистые котята..... выкупила всех 4 котят, всех отмыла, накормила, продезинфицировала.. сейчас они отсыпаются и отъедаются. Все ходят в кошачий туалет!!!! гарантирую- лично проверяла , следила за ними- все котята молодцы!!!

Я готова подарить бесплатно, только в любящие руки( не для минутной забавы)котят:

1- девочка персидская черепашка,пуховая- возраст 1,5 -2 мес, необыкновенно смешная)))с большими круглыми, как шарики)))выразительными глазами, кушает хорошо, ласковая, в туалет когда перелазит через бортик тазика- можно рассмеяться)))Она очень маленькая, как говориться без костей))), просто растекается в руках.Ушных клещей нет.

2 -девочка, возраст 5-6 мес, персидская,не пуховая белая,с шикарными желтыми глазами, с разрезом, как у красивой восточной девушки( сами убедитесь, когда ее увидите), ласковая,когда жалеешь, чистюля- сидела в помойной клетке, но ухаживала за собой даже в таких условиях.

3-девочка, 7-8 мес, белоснежная короткошерстная ( не сыпется шерсть)турецкая ( разноцветные большие глаза: ярко голубой и ярко желтый) кошка элитная, ухоженная, почему оказалась в жутких условиях- не понятно, явно видно домашняя,приученная к туалету- не понимаю, как можно было сдать домашнюю красивую кошечку на продажу!!!!В ее глазах просто можно утонуть))) разноцветные глаза у  кошечки еще с древних времен по приданию приносят удачу.

4- котик 4 мес, персидский пуховый коларпойнт, бело-серенький, пока подарить не могу, но можете его посмотреть.Когда мы его выкупили у этих бессердечных продавцов животных с клетки, то увидели, что У него разодран носик и поранены передние лапки( оторван 1 пальчик на передней лапке и нет совсем когтей, они просто выдраны с мясом!!!!) Котика я лечу, ему уже лучше, идет на поправку. Если он вам понравиться и вы сможете за ним поухаживать( обрабатывать лапки перекисью и мазать антибиотиком ), то он может поехать в ваши ласковые руки . Очень ласковый и проситься на ручки, чтоб его пожалели.У котика очень нежный голос, я поначалу думала, что это девочка, пока его не отмыла.

 

Если у кого есть доброе сердце и готов обрести себе верного друга для души- звоните 0106 920 93 77 или 0114 114 21 77 Эль Каусер, рядом с гарден кафе.

какая Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!не прошли мимо бедных котеек!дай Бог вам здоровья и новый хороший дом малышам!

что за ужасный зоомагазин такой?????бедняжка без пальчика!изверги :mad_muslim:  :boos2:

скопирую Ваше обьявления на фейсбук!надеюсь поможет котикам!

Изменено пользователем Маринэ
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прочитала на форуме, что Вы можете взять на воспитание котенка... Я 2 дня назад не могла пройти мимо ужасного зрелища- когда в клетке, все перепачканные испражнениями сидят породистые котята..... выкупила всех 4 котят, всех отмыла, накормила, продезинфицировала.. сейчас они отсыпаются и отъедаются. Все ходят в кошачий туалет!!!! гарантирую- лично проверяла , следила за ними- все котята молодцы!!!

Я готова подарить бесплатно, только в любящие руки( не для минутной забавы)котят:

1- девочка персидская черепашка,пуховая- возраст 1,5 -2 мес, необыкновенно смешная)))с большими круглыми, как шарики)))выразительными глазами, кушает хорошо, ласковая, в туалет когда перелазит через бортик тазика- можно рассмеяться)))Она очень маленькая, как говориться без костей))), просто растекается в руках.Ушных клещей нет.

2 -девочка, возраст 5-6 мес, персидская,не пуховая белая,с шикарными желтыми глазами, с разрезом, как у красивой восточной девушки( сами убедитесь, когда ее увидите), ласковая,когда жалеешь, чистюля- сидела в помойной клетке, но ухаживала за собой даже в таких условиях.

3-девочка, 7-8 мес, белоснежная короткошерстная ( не сыпется шерсть)турецкая ( разноцветные большие глаза: ярко голубой и ярко желтый) кошка элитная, ухоженная, почему оказалась в жутких условиях- не понятно, явно видно домашняя,приученная к туалету- не понимаю, как можно было сдать домашнюю красивую кошечку на продажу!!!!В ее глазах просто можно утонуть))) разноцветные глаза у  кошечки еще с древних времен по приданию приносят удачу.

4- котик 4 мес, персидский пуховый коларпойнт, бело-серенький, пока подарить не могу, но можете его посмотреть.Когда мы его выкупили у этих бессердечных продавцов животных с клетки, то увидели, что У него разодран носик и поранены передние лапки( оторван 1 пальчик на передней лапке и нет совсем когтей, они просто выдраны с мясом!!!!) Котика я лечу, ему уже лучше, идет на поправку. Если он вам понравиться и вы сможете за ним поухаживать( обрабатывать лапки перекисью и мазать антибиотиком ), то он может поехать в ваши ласковые руки . Очень ласковый и проситься на ручки, чтоб его пожалели.У котика очень нежный голос, я поначалу думала, что это девочка, пока его не отмыла.

 

Если у кого есть доброе сердце и готов обрести себе верного друга для души- звоните 0106 920 93 77 или 0114 114 21 77 Эль Каусер, рядом с гарден кафе. 

 

Вы умничка. Спасибо вам за доброту. Всех своих подруг спрошу, может кто нибудь захочет взять котеночка . 

Вам большой респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отдам кота (египтский обычный), возраст 3 года, кастрирован, ест вареные куриные головы и лапы, к лотку приучен. Отдам потому, что кот не уживается с ребенком, точнее ребенок его мучает, приходится закрывать в другой комнате. Коту нужна семья без детей, так как он уже шарахается при виде детей и шипит. Уже давно прошу забрать его, муж уговаривает выпустить на улицу, но мне жалко, тем более кастрированный наверное не выживет. А жить без детской и балкона мы тоже больше не можем, да и жирно коту занимать такую жил площадь. Может кто-то может посоветовать кому отдать или куда пристроить? Я не хочу на улицу выбрасывать и из комнаты не могу выпустить, он детя поцарапает. Еще должна сказать, что была попытка пристроить его в итальянской семье, где уже была кошечка, но общего языка котейки не нашли, по-этому в стае он не сможет, а с хозяивами обший язык нашел, если бы не хозяйская котейка, пристроили бы бедолагу.

О кей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Прочитала на форуме, что Вы можете взять на воспитание котенка... Я 2 дня назад не могла пройти мимо ужасного зрелища- когда в клетке, все перепачканные испражнениями сидят породистые котята..... выкупила всех 4 котят, всех отмыла, накормила, продезинфицировала.. сейчас они отсыпаются и отъедаются. Все ходят в кошачий туалет!!!! гарантирую- лично проверяла , следила за ними- все котята молодцы!!!

Я готова подарить бесплатно, только в любящие руки( не для минутной забавы)котят:

1- девочка персидская черепашка,пуховая- возраст 1,5 -2 мес, необыкновенно смешная)))с большими круглыми, как шарики)))выразительными глазами, кушает хорошо, ласковая, в туалет когда перелазит через бортик тазика- можно рассмеяться)))Она очень маленькая, как говориться без костей))), просто растекается в руках.Ушных клещей нет.

2 -девочка, возраст 5-6 мес, персидская,не пуховая белая,с шикарными желтыми глазами, с разрезом, как у красивой восточной девушки( сами убедитесь, когда ее увидите), ласковая,когда жалеешь, чистюля- сидела в помойной клетке, но ухаживала за собой даже в таких условиях.

3-девочка, 7-8 мес, белоснежная короткошерстная ( не сыпется шерсть)турецкая ( разноцветные большие глаза: ярко голубой и ярко желтый) кошка элитная, ухоженная, почему оказалась в жутких условиях- не понятно, явно видно домашняя,приученная к туалету- не понимаю, как можно было сдать домашнюю красивую кошечку на продажу!!!!В ее глазах просто можно утонуть))) разноцветные глаза у  кошечки еще с древних времен по приданию приносят удачу.

4- котик 4 мес, персидский пуховый коларпойнт, бело-серенький, пока подарить не могу, но можете его посмотреть.Когда мы его выкупили у этих бессердечных продавцов животных с клетки, то увидели, что У него разодран носик и поранены передние лапки( оторван 1 пальчик на передней лапке и нет совсем когтей, они просто выдраны с мясом!!!!) Котика я лечу, ему уже лучше, идет на поправку. Если он вам понравиться и вы сможете за ним поухаживать( обрабатывать лапки перекисью и мазать антибиотиком ), то он может поехать в ваши ласковые руки . Очень ласковый и проситься на ручки, чтоб его пожалели.У котика очень нежный голос, я поначалу думала, что это девочка, пока его не отмыла.

 

Если у кого есть доброе сердце и готов обрести себе верного друга для души- звоните 0106 920 93 77 или 0114 114 21 77 Эль Каусер, рядом с гарден кафе. 

 

Вы умничка. Спасибо вам за доброту. Всех своих подруг спрошу, может кто нибудь захочет взять котеночка . 

Вам большой респект.

 

ДЕВОЧКА , 1.5 МЕС ОКРАС ПЕРСИДСКАЯ ЧЕРЕПАШКА -УЕХАЛА ДОМОЙ, В ДОБРЫЕ ЛАСКОВЫЕ РУКИ АНЕЧКИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая Вы МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!не прошли мимо бедных котеек!дай Бог вам здоровья и новый хороший дом малышам!

что за ужасный зоомагазин такой?????бедняжка без пальчика!изверги :mad_muslim:  :boos2:

скопирую Ваше обьявления на фейсбук!надеюсь поможет котикам!

ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЗООМАГАЗИН ОТКРЫЛИ  на Насер стрит, где магазин Абу ашара, рядом с мазарином СМАРТ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно фото персидского пухового колорпойнт, бело-серенький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТОТ УЖАСНЫЙ ЗООМАГАЗИН ОТКРЫЛИ  на Насер стрит, где магазин Абу ашара, рядом с мазарином СМАРТ. 

надо заглянуть к ним!не устану повторять-ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТДАМ В ДОБРЫЕ, НО КРЕПКИЕ РУКИ НАГЛУЮ РЫЖУЮ МОРДУ, красавицу, активистку, мурчалку и ласковую девочку. От роду полтора месяца с копейками. В дом к нам попала еще слепым котенком, выкормлена и выхожена вместе с братом и сестрой, приучена к лотку и к расписанию (ночью спим, а не носимся по квартире).

Сразу скажу, девочка очень игривая, как все дети, в доме главная заводила, но мебель не дерет, не буянит, не орет, они у нас вообще все воспитанные получились. Кушает рыбку, вискас для котят, курицу ей пока рано (как кормить, поясню), очень ручная, незнакомых людей встречает с любопытством (ко мне приходят ученицы, всем лезет на руки, ласкается). Ищу для нее надежных, любящих хозяев, которым будет в радость такая мурчащая, игручая, рыжая и очень симпатичная котейка!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще, обратите внимание, кроме рыжей красотки постом выше, к выдаче в добрые руки готовятся черепаховая девочка (довыхаживаю до товарного вида, она еще маленькая слишком), и белый с серыми пятнышками мальчик. Также приучены ходить в лоток, спать ночью (в десять вечера отбой), общаться с гостями и не лазить по столам. 

Рыжая (постом выше) уже вполне подросшая, самостоятельная и очень уверенная в себе красавица! Ждем любящих хозяев! Кисоньки воспитаны с первой недели, вымыты и обласканы, проверены на личном опыте и предлагаются только потому, что мы уезжаем на два года учиться.... Себе бы оставили таких солнышек!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть 4 местных подкидыша , кошка дворовая родила и перенесла к нам во двор , выкинуть рука не поднимается , люди добрые , помоги мне из пристроить . Два рыжих похожие на фото сверху , одна трехцветная , и один черно-белый )))))) мать наглая до ужаса , ладно ее кормим и терпим , но еще 4 котенка к моим личным трем кошкам это перебор . Плиз , помогите пристроить !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-нибудь есть девочка черненькая гладкошерстная маленькая, 3-4 месяца максимум. Живу в Хургаде. Мальчик уже был 13 лет, хочется девочку черного цвета. Кто может отдать, отзовитесь.

PS не знаю работает ли личка, пишите на lady.svetti@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки надежым людям котика 1, 5 года - порода- турецкая ангора- в инете посмотрела, славный , добрый, эовут Тимоша, кастрирован, чистоплотный, к лотку приучен. Цвет белый, глаза солнечного цвета- красавец, благородных кровей. Прочитала , что эту породу держали в турции во дворцах- оттуда пошло назвнаие породы.Все понимает, игривый. Телефон в Хургаде:  01119540432

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 4 котят, которых мы спасли и привели в порядок, осталась 1 еще кошечка, по возрасту 7-10 месяцев,белоснежная короткошерстная ( не сыпется шерсть)турецкая ( разноцветные большие глаза: ярко голубой и ярко желтый) кошка элитная, ухоженная, почему оказалась в жутких условиях- не понятно, явно видно домашняя,приученная к туалету- не понимаю, как можно было сдать домашнюю красивую кошечку на продажу!!!!В ее глазах просто можно утонуть))) разноцветные глаза у  кошечки еще с древних времен по приданию приносят удачу. Если она кому понравилась, тем более ее не надо приучать к туалету- приезжайте- подарим в добрые руки.   Мой телефон 0114 114 21 77. напишите   адрес, я перешлю вам ее фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото кошечки из предыдущего обьявления Ларисы-турецкая ангорка!

 

post-108309-0-48259700-1399728710_thumb.jpg

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого-нибудь есть девочка черненькая гладкошерстная маленькая, 3-4 месяца максимум. Живу в Хургаде. Мальчик уже был 13 лет, хочется девочку черного цвета. Кто может отдать, отзовитесь.

PS не знаю работает ли личка, пишите на lady.svetti@mail.ru

Кошечка (обыкновенная, гладкошерстная,полосатенькая) родила неделю назад, один весь черненький, девочка или мальчик еще не понятно. Если дождетесь - напишу Вам, как чють подрастет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемых форумчан!Я почти постоянно живу в Хургаде и очень хотела бы взять собачку.Очень понравилась рыжая мордашка их первого поста этой темы.Жаль, что прочитала только сейчас.Хотелось бы среднего размера,гладкошерстную,желательно рыжого окраса,типа стафа или метиса ,похожего на эту породу.Но , по собственному опыту знаю, что иногда увидишь, западёт в душу, практически полная противоположность.Это совершенно непредсказуемое дело.Собаки были в Росси практически всю мою сознательную жизнь, поэтому опыт содержания и небольшие ветеринарные познания есть.Единственное,что точно не подойдёт-это собаки улицы.Они безусловно замечательные, я по возможности их подкармливаю, но....У них независимый характер и абсолютная покорность,вернее страх перед человеком, особенно в галабее.Такое впечатление, что они рождаются уже с ним.Собаки

очень умные и хитрые.Чтобы выжить им надо было стать таковыми.Вообщем такое своеобразие характера не для меня. 

Может быть я написала сумбурно, но хотелось подробно описать какой я вижу свою собаку.В первую очередь для меня это друг и компаньон.

Если есть щеночек или подросток,можно взрослого пса,но при условии доброжелательности к людям и приученного к улице( живу в квартире и поэтому все туалетные дела только на прогулке),пишите,желательно с фото.Буду очень признательна если поможете мне обрести друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую уважаемых форумчан!Я почти постоянно живу в Хургаде и очень хотела бы взять собачку.Очень понравилась рыжая мордашка их первого поста этой темы.Жаль, что прочитала только сейчас.Хотелось бы среднего размера,гладкошерстную,желательно рыжого окраса,типа стафа или метиса ,похожего на эту породу.Но , по собственному опыту знаю, что иногда увидишь, западёт в душу, практически полная противоположность.Это совершенно непредсказуемое дело.Собаки были в Росси практически всю мою сознательную жизнь, поэтому опыт содержания и небольшие ветеринарные познания есть.Единственное,что точно не подойдёт-это собаки улицы.Они безусловно замечательные, я по возможности их подкармливаю, но....У них независимый характер и абсолютная покорность,вернее страх перед человеком, особенно в галабее.Такое впечатление, что они рождаются уже с ним.Собаки

очень умные и хитрые.Чтобы выжить им надо было стать таковыми.Вообщем такое своеобразие характера не для меня. 

Может быть я написала сумбурно, но хотелось подробно описать какой я вижу свою собаку.В первую очередь для меня это друг и компаньон.

Если есть щеночек или подросток,можно взрослого пса,но при условии доброжелательности к людям и приученного к улице( живу в квартире и поэтому все туалетные дела только на прогулке),пишите,желательно с фото.Буду очень признательна если поможете мне обрести друга.

Исправляю ошибку,не оставила адрес. toymay@mail.ru   01098422262 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки 2х птенцов подростков амадин зебровых.2 девочки цвет пока бежевый но будут белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки 2х птенцов подростков амадин зебровых.2 девочки,цвет пока бежевый но будут белые с оранжевыми клювиками.мой тел.01221680744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,которые не уезжают домой на лето,я срочно ищу доброго человека,который приютит на 2 месяца мою кошечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки,которые не уезжают домой на лето,я срочно ищу доброго человека,который приютит на 2 месяца мою кошечку.

 

 

 

https://www.facebook.com/redseabarkpark

 

посмотрите вот тут ,хорошие условия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хургадинки! Помогите, пожалуйста!

 

Надо уехать с конца июня до конца августа. И не с кем оставить моих попугаев :(

 

Их 2 клетки: пара неразлучников и сенегальский попугай. У меня они жувут на террасе, т.е. можно их на балкончик, главное, чтобы прямого солнца не было - погибнут. Семечек куплю, на фрукты-овощи денежек оставлю, за содержание заплачу.

Проблема в том, что сенегал очень не любит и боится мужчин и маленьких детей, т.е. оставить могу только женщине, у кого детки большенькие.

С собой не взять никак, к сожалению :(

 

Может кто-то сможет нам помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, хургадинки! Помогите, пожалуйста!
 
Надо уехать с конца июня до конца августа. И не с кем оставить моих попугаев :(
 
Их 2 клетки: пара неразлучников и сенегальский попугай. У меня они жувут на террасе, т.е. можно их на балкончик, главное, чтобы прямого солнца не было - погибнут. Семечек куплю, на фрукты-овощи денежек оставлю, за содержание заплачу.
Проблема в том, что сенегал очень не любит и боится мужчин и маленьких детей, т.е. оставить могу только женщине, у кого детки большенькие.
С собой не взять никак, к сожалению :(
 
Может кто-то сможет нам помочь?

 

C удовольствием помогла бы,места много.Деток нет,но есть муж.Он с попугаями в России общий язык всегда находилбправда с волнистыми.Если будет совсем безвыход, давайте попробуем их познакомить. :) 01098422262

P.S. Тема собачки всё ещё актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые, заботливые руки двух очаровательных малышей. Родились 23 апреля. 

011 511 343 02

f81ef8a99680.jpg

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки 2х птенцов подростков амадин зебровых.2 девочки,цвет пока бежевый но будут белые с оранжевыми клювиками.мой тел.01221680744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Отдам в хорошие руки 2х птенцов подростков амадин зебровых.2 девочки,цвет пока бежевый но будут белые с оранжевыми клювиками.мой тел.01221680744

 

я почему то не могу написать вам  личное сообщение .я ьы с удовольствием забрала их , но  это возможно в начале месяца только . написать вам попозже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×