Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бесплатно пристраиваем кошек-собак и прочую живность в добрые руки. Тема НЕ для размещения объявлений о продаже животных. Не для упрёков волонтёрам, пристраивающим животных. Не для самоутрверждения и троллинга. Только объявления о пристрое.

Модератор.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, отдам кота (египтский обычный), возраст 3 года, кастрирован, ест вареные куриные головы и лапы, к лотку приучен. Отдам потому, что кот не уживается с ребенком, точнее ребенок его мучает, приходится закрывать в другой комнате. Коту нужна семья без детей, так как он уже шарахается при виде детей и шипит. Уже давно прошу забрать его, муж уговаривает выпустить на улицу, но мне жалко, тем более кастрированный наверное не выживет. А жить без детской и балкона мы тоже больше не можем, да и жирно коту занимать такую жил площадь. Может кто-то может посоветовать кому отдать или куда пристроить? Я не хочу на улицу выбрасывать и из комнаты не могу выпустить, он детя поцарапает. Еще должна сказать, что была попытка пристроить его в итальянской семье, где уже была кошечка, но общего языка котейки не нашли, по-этому в стае он не сможет, а с хозяивами обший язык нашел, если бы не хозяйская котейка, пристроили бы бедолагу.

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

котята ищут семью

+201228116327

6372207ce103.jpgd894a3c088fc.jpg

Изменено пользователем Egyptswiss
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! С удовольствием возьму котенка любой породы до 3-х месяцев. тел 01027660105.flowers1.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РИЧ нашел себе новыз хозяев. Спасибо всем кто откликнулся.

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде 5 очаровательных девочек ищут добрых,заботливых хозяев.

где можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где можно забрать?

Ответила Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хургаде 5 очаровательных девочек ищут добрых,заботливых хозяев.Папа персидский.Нам 1 месяц и 9 дней.Уже умеем кушать самостоятельно,к туалету приучены.Игривые,ручные в буквальном смысле этого слова.3 серо-голубого окраса,честно по одиночке плохо различаю их.Двое девочек серо-бежевые

 

 

Все кошечки розданы.Извиняюсь кому не достались,надеюсь никого не обидела.Мама-кошка тоскует и я тоже.Всем желаю чтоб животные приносили только радость!

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста, пристроить котика в добрые руки!!! котику 7 месяцев, рыжий с белым, пушистый в меру, зовут Кука, к лотку приучен, очень ласковый.

Фотки могу выслать на имейл (здесь не знаю как).Cherna_11.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста, пристроить котика в добрые руки!!! котику 7 месяцев, рыжий с белым, пушистый в меру, зовут Кука, к лотку приучен, очень ласковый.

Фотки могу выслать на имейл (здесь не знаю как).Cherna_11.gif

 

Размещаю фото по просьбе hamdy.Все вопросы к ней.

 

df84eb324aae.jpg804f9bc85bb6.jpg442adc90ba87.jpg118a73a31cf9.jpgf7b873080d8a.jpg

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде люди, кот. занимаются передержкой животных. Ситуация такая: у кошки кончился срок действия прививки неделю назад, нужно делать новую. Мне необходимо срочно вылететь в Москву, рожать через 3 недели. Возвращение обратно под вопросом. Нужно найти человека, кот. сделает прививку в клинике, оставит кошку у себя минимум на 2 месяца. И потом либо я прилечу и заберу ее, либо нужно отправить ее с кем-то до Москвы. Все естественно оплачу. Кошку очень люблю, мы с ней неразлучны 8 лет. Но тут выбирать не приходится. Или еще как вариант, можно ли вылететь с просроченной прививкой и что будет на нашей границе. Помогите советом, ситуация отчаянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, есть ли в Хургаде люди, кот. занимаются передержкой животных. Ситуация такая: у кошки кончился срок действия прививки неделю назад, нужно делать новую. Мне необходимо срочно вылететь в Москву, рожать через 3 недели. Возвращение обратно под вопросом. Нужно найти человека, кот. сделает прививку в клинике, оставит кошку у себя минимум на 2 месяца. И потом либо я прилечу и заберу ее, либо нужно отправить ее с кем-то до Москвы. Все естественно оплачу. Кошку очень люблю, мы с ней неразлучны 8 лет. Но тут выбирать не приходится. Или еще как вариант, можно ли вылететь с просроченной прививкой и что будет на нашей границе. Помогите советом, ситуация отчаянная.

 

ответила в теме о животных

Изменено пользователем Ольвия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,нашла котика в подъезде.Очень ласковый,чистенький,красивенький.Может,кто-нибудь из вас захочет приютить малыша? Я бы себе оставила,но у нас кошка.Кому интересно-звоните 01008212252 Лида

0c8746597b5f.jpg

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или еще как вариант, можно ли вылететь с просроченной прививкой и что будет на нашей границе. Помогите советом, ситуация отчаянная.

Обратитесь в любую вет клинику в хрг и вам поставят прививку в паспорт задним числом.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам главное пройти здесь в Хургаде с просроченной прививкой,а у нас на это не смотрят.я уже 2 года летаю с собачкой из Хургады в Москву и из Москвы в Литву и у меня никогда не смотрели документы и справки на собаку в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пристроить собачку в хорошие руки. Девочка, возраст не знаю, наверное года полтора - два. Подобрали в пустыне напротив Хилтон Лонг Бич, она была без ошейника, грязная и закашлаченая. Отмыла - расчесала получилась красотка smile.gif Она чуть больше болонки, в холке сантиметров 30. Наверное была домашняя, потому что к людям идет не боится. Ласковая и игривая, не гавкает, в квартире на гадит. Но хозяин нашего дома к сожалению не разрешает держать ее в квартире sad.gif

28a3c9d049d4.jpg

0114 781 90 59 Вита

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то ищет наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пристроить собачку в хорошие руки. Девочка, возраст не знаю, наверное года полтора - два. Подобрали в пустыне напротив Хилтон Лонг Бич, она была без ошейника, грязная и закашлаченая. Отмыла - расчесала получилась красотка smile.gif Она чуть больше болонки, в холке сантиметров 30. Наверное была домашняя, потому что к людям идет не боится. Ласковая и игривая, не гавкает, в квартире на гадит. Но хозяин нашего дома к сожалению не разрешает держать ее в квартире sad.gif

 

0114 781 90 59 Вита

 

Спасибо всем, пристроили собачку в хорошую семью. Только дочка теперь плачет :(

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогите пристроить собачку в хорошие руки. Девочка, возраст не знаю, наверное года полтора - два. Подобрали в пустыне напротив Хилтон Лонг Бич, она была без ошейника, грязная и закашлаченая. Отмыла - расчесала получилась красотка smile.gif Она чуть больше болонки, в холке сантиметров 30. Наверное была домашняя, потому что к людям идет не боится. Ласковая и игривая, не гавкает, в квартире на гадит. Но хозяин нашего дома к сожалению не разрешает держать ее в квартире sad.gif

28a3c9d049d4.jpg

0114 781 90 59 Вита

Девочки, с Бусей опять проблема, история повторяется. Хозяин той квартиры, в которой она сейчас живет тоже не рад новому жильцу, квартира съемная. Может быть кто-то заберет ее до пятницы..... Есть египетская семья, согласная взять ее, но боюсь что ее там будут обижать....... Она сейчас во втором мубараке, пишите в личку, дам номер телефона новых хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, с Бусей опять проблема, история повторяется. Хозяин той квартиры, в которой она сейчас живет тоже не рад новому жильцу, квартира съемная. Может быть кто-то заберет ее до пятницы..... Есть египетская семья, согласная взять ее, но боюсь что ее там будут обижать....... Она сейчас во втором мубараке, пишите в личку, дам номер телефона новых хозяев.

 

Все, пристроили Бусю слава Богу. Надеюсь последний раз.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кого-то заинтересуют эти щенки, звоните 0101 179 61 76

Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбираю детские вещи (переноски, коврики и т.п), и подумала, что есть такие, которые отдавать ну просто стыдно, а выбрасывать жалко, может кому для кошечек и собачек что то пригодиться? пишите, возможно найду для ваших питомцев что-нибудь

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки может быть кто то хочет стать заботливой хозяйкой и обрести друга в лице маленького 1 месячного серого полосатого котенка-тигренка.ситуация такая.возле моего дома(самир энд али маг в моб 2)уличная кошка родила котенка.кошка не дикая тк ее все подкармливают.нашла укромное место в стопке автомобильных шин,которые стоят возле дома и родила.котенок 1.крупный толстенький и очень красивый.уже открыл глазки.похож на кота Матроскина из мультика"Простоквашино":)/>/> очень хочется чтобы у "тигрушки"был свой дом заботливые хозяева и счастливая кошачья судьба:give_heart:/>/> взять себе не могу тк у меня уже есть кот и понятно что взять в дом всех котят хургады невозможно,хотя помочь хочется всем:girl_claping:/>/> возможно кому то нужен котенок,но пожалуйста,если кто то решит взять отнеситесь к этому серьезно и ответственно.лучше пусть он вырастет на улице,чем проживет несколько месяцев в семье а потом к уличной жизни он будет не приспособлен и оказавшись на улице просто погибет.кто решит взять пишите мне в личку.также взявшему котенка отдам кошачье средство для чистки ушей и если не умеете,то я сама для профилактики почищу котику ушки глазки,так как все таки котенок от уличной кошки,но он совершенно здоровенький веселый и очень симпотный:)/>/>

 

пс к сожалению сфоткать не могу тк во первых в айфоне поломался фотик а во вторых у меня не грузятся фотки на магребе.может кто то живет рядом сфоткает и выложит.

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Изменено пользователем Ольвия
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму котенка от доомашней кошки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хургада. ОТДАМ очень красивого котенка, только в заботливые руки ответственного человека, котенку около месяца, ОКРАС РЕДКИЙ - с мраморными разводами, котенок очень коммуникабельный.

Тел: 0109 475 5079, звонить с 11 утра до 5 вечера.

476f582702d5.jpg

e960b4a86f76.jpg

Изменено пользователем BRASSICA
  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте увидела только что фото ваших котят к сожалению поздно если будут в скором времени такие же девочки напишите пожалуйста

В Хургаде 5 очаровательных девочек ищут добрых,заботливых хозяев.
Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте увидела только что фото ваших котят к сожалению поздно если будут в скором времени такие же девочки напишите пожалуйста

 

Здравствуйте!Да наверное в январе они опять захотят свадебку сыграть,так что должны быть котятки.Мы папаню все собирались прооперировать,но наверое по возрасту уже не получится.Да и маленькие котики нам проблем не создают и раздаем быстро,даже еше и нехватает.И нам интересно поиграться с ними.Я сохраню Ваше сообшение и когда будут детки сообшу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире никто котят не раздает в хорошие руки ?:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Каире никто котят не раздает в хорошие руки ?:girl_blush2:/>/>

 

На днях приглашали кота к нашей персидской мадам. Так что через два месяца планируются котятки. Могу с вами связаться если еще не найдете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :) но вроде уже нашлись и договорились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок по имени Симба 4 месяца ищет добрых и любящих хозяев.К лотку приучен,в еде не привередлив.Отдам только ответственным людям.Фото не получается загрузить.Могу отправить на эмейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! если котика еще не отдали , позвоните пожалуйста по телефону: 010-27-66-0105! спасибо!!!

Хургада. ОТДАМ очень красивого котенка, только в заботливые руки ответственного человека
Изменено пользователем Basant
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьму котика или кошечку, приученных к туалету! звоните: 010-27-66-0105,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

translit.ru

Изменено пользователем Basant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарм! через месяц возьму котенка (девочку), окрас и порода не имеет значения. самое главное, чтобы не была агрессивна!

Изменено пользователем aminita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×