Перейти к содержанию
vostok_zapad

Переводы В Украину

Рекомендуемые сообщения

Насколько я поняла с этим вопросом туго.... Сложности большие отправить деньги из страны, политика примерно такая: всех впускать - никого не выпускать! И все же, как муж-марокканец может отправить деньги своей жене(брак зарегистрирован и в Украине и в Марокко), какие документы при этом предоставляются и какие есть ограничения по сумме? А сколько может он переслать на ребенка(ребенок родился и зарегистрирован на территории Украины)? И вообще какие есть варианты, кроме как передавать с посыльным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне известны только 3 пути:

1. передача денег через кого-то

2. вестернюнион с испанских городов

3. официально через банк Марокко с разрешения офисса де шонж, здесь надо доказать родство

 

В 1-м и во 2-м случае никаких ограничений в сумме и никакого сбора документов, в 3-м есть ограничения на сумму пересылки и надо соберать документы, какие документы и какое ограничене в сумме не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. официально через банк Марокко с разрешения офисса де шонж, здесь надо доказать родство

в 3-м есть ограничения на сумму пересылки и надо соберать документы, какие документы и какое ограничене в сумме не знаю

 

ВЕСЕЛО! :Cherna_11:

 

Ребенок отпадает, потому что он по-марокканским законам пока не признан... А, интересно, что измениться когда его признают? Или может придется ждать пока он в институт поступит - ну в институт-то все знают деньги мужьям их родители как-то пересылали, правильно? :playboy:

 

Это значит, что про жену могут сказать - докажи еще, что она тебе родная жена? Или пересылать деньги из Марокко можно только будучи женатым на кровной родственнице? Мудрено...))) А потому что "все в дом", все в казну...)))Это все они нарочно придумали!!! Браво, браво!:girl_claping:

 

А как этот офис называется по-французски и где находиться в Касабланке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3. официально через банк Марокко с разрешения офисса де шонж, здесь надо доказать родство

 

И все?От студентов требуется ежегодная справка из ВУЗа,одного родства недостаточно.(во всяком случае так раньше было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все?

 

ну так я ж написала , что подробностей не знаю, знаю, что возможность есть через марокканский брак, что надо идти в офис де шонж для начала, а что для этого надо не знаю:girl_blush2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. вестернюнион с испанских городов

 

во 2-м случае никаких ограничений в сумме

ограничения есть: не более 3 000 евро раз в 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно утверждать не буду,но помню подруга говорила,пока она в россии была с малыми,муж ей бабки переводил.

вроде надо завренню,легализированную в харижи(кажется)копию свид. о браке,свид. о рождении детей,тоже легализированые,копия ее папсортаи карт сижур и его карт нациоанль. ну это говорю по памяти,как она объяснаяла,может я что забыла.

ограничения в сумме,не знаю,врать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите через знакомых выход на банк, они там как то переводят без офис дюшонж , но берут процент не малый. В разных банках 1-4 %

 

 

Буквально недавно начальница мужа перевела 500 000 евро в испанию таким образом. Взяли 1 процент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×