Перейти к содержанию
MisterSecond

Интернет Телевидение "о Хургаде, Из Хургады, Для Хургады"

  

92 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

фото не мое, из Интернета, может, у кого лучше есть

 

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

лишенец? у меня все открылось)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла ошибка. Если вы не уверены, что правильно используете функцию, советуем вам обратиться к нашей системе помощи за дополнительной информацией.

 

 

[#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

 

http://photo.bigmir.net/albums/3313064/view/3691223/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишенец? у меня все открылось)))))

 

Может тут как и подписями (можно вставлять только после 80 сообщений), так же и просматривать новичку не льзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Вам и первая тема-убитый символ былой Хургады в которой невинная девушка с блюдом золота в руках могла после полуночи невозбранно дойти от рынка в Дахаре аж до макдональдса...если сил хватало...

 

Доедет бричка или не доедет? А если доедет, то до чего?

ИМХО, не дойдет. Если с золотом. На ней по дороге женятся. (Ну это в те,благословенные русалочьи времена). Сейчас ограбят. На мотоцикле.

Мистер Секонд, у нас тут прикольная тема есть: "Как это было". Читали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доедет бричка или не доедет? А если доедет, то до чего?

ИМХО, не дойдет. Если с золотом. На ней по дороге женятся. (Ну это в те,благословенные русалочьи времена). Сейчас ограбят. На мотоцикле.

Мистер Секонд, у нас тут прикольная тема есть: "Как это было". Читали?

 

Нет не читал, можно ссылку? Да и можно на ты. :)

 

И всё таки почему снесли русалку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не читал, можно ссылку? Да и можно на ты. :)/>

 

И всё таки почему снесли русалку?

 

Сейчас я буду плакать. Ну почему Вы не верите? Я правду написала. Неприлична и паганистична. У нас, знаете, какой слет салафитов тут случился в 11-м?

 

ссылка:

https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=7005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И всё таки почему снесли русалку?

 

потому что у нее были сиськи

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что у нее были сиськи

 

И жест соблазнительный, типичный для танцовщицы.

Кстати, можно не читать тему "Как это было". К сожалению, фотки "протухли". :cray:

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потому что у нее были сиськи

 

Я кстати давно еще чувствовала что ее сиськи до добра не доведут!

 

И по поводу названия, мне вариант РИФ тоже понравился. И как то по-морски так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что действительно из за этого снесли? Мол похоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я буду на заднем плане, при параде, отсвечивать, и строить козни тебе, еще и откоментирую че-нить-))))

 

Галя, я буду отбиваться!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, я буду отбиваться!)))

Наивняга-)) у нас разные весовые категории -)) кстати.. судьба арусы мне тоже интересна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот прообраз нашей арусы. Знакомьтесь, дюгонь - Морская Дева или Русалка (в переводе с малайского), обитает исключительно в Индийском Океане, ну и как следствие, в Красном Море. Легендарная Сирена , о встрече с которой предостерегала Одиссея Цирцея:

 

Прежде всего ты сирен повстречаешь, которые пеньем

Всех обольщают людей, какой бы ни встретился с ними.

Кто, по незнанью приблизившись к ним, их голос услышит,

Тот не вернется домой никогда.

 

Сами Морские Девы глуховаты, но чувствуют колебания воды. Свист издают в состоянии крайнего...хм... возбуждения.

 

Мясо их чрезвычайно вкусно, поэтому на них шла нещадная охота. Впрочем, до сих пор, говорят, их можно увидеть у берегов Марсы Алам.

post-6407-0-75486100-1378785487_thumb.jpg

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот прообраз нашей арусы.

 

Господи, и чья интересно буйная фантазия превратила эту бесформенную симпатягу в сексуальную леди?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, и чья интересно буйная фантазия превратила эту бесформенную симпатягу в сексуальную леди?))

 

Хм, думаю, что поплавав как Одиссей пару десятков лет без теток, да попав в хамасин у берегов Аравии, когда идет смещение сознания, можно и дюгониху за красотку принять. Кстати, Одиссей - это вовсе не эпоха Классической Греции, а архаическая Венера выглядела несколько иначе: http://www.hnum.ru/sculpture/katalog_gr/Arkhaicheskaya_Vener/.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что действительно из за этого снесли? Мол похоть?

 

Да нет, конечно. Никто из нас настоящую причину не знает. Это все на уровне слухов прошло. А, может, была просто реконструкция улицы , которая как раз с революцией совпала, русалку забрали на реставрацию и так и затеряли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати давно еще чувствовала что ее сиськи до добра не доведут!

 

И по поводу названия, мне вариант РИФ тоже понравился. И как то по-морски так..

 

Нам всё таки в названии нужна привязка к Хургаде или Египту хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, и чья интересно буйная фантазия превратила эту бесформенную симпатягу в сексуальную леди?))

строение хвоста и выступающие молочные железы дюгоня вполне могли подсказать богатому воображению моряков образ русалки.Другого сходства со сказочными существами из тёмного древнего мира, которые своим пением и огненным взглядом, погубили бесчисленное количество несчастных моряков, у этих животных нет!

 

http://www.zoofirma.ru/vodnyj-mir/2621-djugon-lat-dugong-dugon.html

http://newsless.ru/zhivotnye/dyugon-chudovishhe-rusalka.html

Изменено пользователем maha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. НАШЕ ТВ

"НАШ Египет "

 

3. ХИТ - Хургадинское Интернет Телевидение

 

С наш египет очень хорошо!!!

 

Хургадинское как то не звучит, да и перевести сложно, как и прочитать иностранцу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам РЕП (REP) - Российско (русско) - Египетский Проект?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вам РЕП (REP) - Российско (русско) - Египетский Проект?

 

Ну у Вас и черный юмор. Для египтян это РИП. :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хургадинское как то не звучит, да и перевести сложно, как и прочитать иностранцу

 

Hurghada International Television

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у Вас и черный юмор. Для египтян это РИП.

или еще, РМ ТВ (RM TV), то бишь Русско-Масрийское телевидение. :girl_claping:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hurghada International Television

 

Класс! :flowers1:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем у меня плохие новости, в посольстве Египта сказали что технику скорее всего отберут в аэропорту Хургады. И что они ни чем помочь не могут. Мол да не запрещено провозить но всё на усмотрение местной таможни. Конечно постараюсь написать письмо в посольство Украины в Каире, мол могут ли они что то подсказать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал группу в ФБ для одного грандиозного проекта - присоединяйтесь.

 

https://www.facebook.com/groups/156973117843788/

 

И пусть весь мир узнает вспомнит Хургаду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хде новый Дед мороз мистер секонд... как появитесь в Хургаде, звоните, вы нам очень уже нужны. Мистер Фест был очень активен бегал, снимал, редактировал, тут же выкладывал...

 

И хде новый Дед мороз мистер секонд... как появитесь в Хургаде, звоните, вы нам очень уже нужны. Мистер Фест был очень активен бегал, снимал, редактировал, тут же выкладывал...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Хургады, думаю актуальнее эфирная радиостанция, транслирующая европеймкую музыку. Надоело каждый раз компом пользоваться, чтобы радио слушать.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хде новый Дед мороз мистер секонд... как появитесь в Хургаде, звоните, вы нам очень уже нужны. Мистер Фест был очень активен бегал, снимал, редактировал, тут же выкладывал...

 

И хде новый Дед мороз мистер секонд... как появитесь в Хургаде, звоните, вы нам очень уже нужны. Мистер Фест был очень активен бегал, снимал, редактировал, тут же выкладывал...

 

Через месяц полтора уже буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Хургады, думаю актуальнее эфирная радиостанция, транслирующая европеймкую музыку. Надоело каждый раз компом пользоваться, чтобы радио слушать.

 

Тогда уж лучше спутниковое телевидение!!! :) Хотя если предоставите бюджет на радио станцию, выбьете частоты и прочие юр вопросы, то можем организовать и такое. НО в таком радио нет перспективы. Радио живёт за счёт рекламы. А русскоязычных в Хургаде катастрофически мало, в прочем как и постоянно живущих англоязычных. Поэтому чисто под них делать радио не целесообразно. Хотя и местным будет полезно и интересно такое радио. Не думал что такого ещё нет в курортном городе. Но полноценное радио как и телевидение это слишком затратно и серьёзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 кадра из видео заставки (на заставке будут проходить сутки, и останавливаться на дне или ночи в зависимости какой сюжет будет)

7a0c4bd8fa9d.png

 

4d4e6ccd8e9a.png

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Хургады, думаю актуальнее эфирная радиостанция, транслирующая европеймкую музыку. Надоело каждый раз компом пользоваться, чтобы радио слушать.

 

Эльгуна радио есть же.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эльгуна радио есть же.

Точно. FM-диапазон, частота 100.0 мегагерц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для эльгуны и канал свой запустить не проблема.Не думаю что это радио себя окупает,чисто имиджевый проект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше спутниковое телевидение!!! :)/> Хотя если предоставите бюджет на радио станцию, выбьете частоты и прочие юр вопросы, то можем организовать и такое. НО в таком радио нет перспективы. Радио живёт за счёт рекламы. А русскоязычных в Хургаде катастрофически мало, в прочем как и постоянно живущих англоязычных. Поэтому чисто под них делать радио не целесообразно. Хотя и местным будет полезно и интересно такое радио. Не думал что такого ещё нет в курортном городе. Но полноценное радио как и телевидение это слишком затратно и серьёзно.

 

 

рынок рекламы существует - если playlist будет устраивать аниматоров, они будут включать эту программу в отелях, вместо того, чтобы самим диджеить, а это рекламный рынок для магазинов, ресторанов, экскурсий и пр.

 

Эльгуна радио есть же.

 

 

"унылое гавно"

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я люблю эльгуну радио, симпатичная музыка там и болтовни не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше спутниковое телевидение!!! smile.gif Хотя если предоставите бюджет на радио станцию, выбьете частоты и прочие юр вопросы, то можем организовать и такое. НО в таком радио нет перспективы. Радио живёт за счёт рекламы. А русскоязычных в Хургаде катастрофически мало, в прочем как и постоянно живущих англоязычных. Поэтому чисто под них делать радио не целесообразно. Хотя и местным будет полезно и интересно такое радио. Не думал что такого ещё нет в курортном городе. Но полноценное радио как и телевидение это слишком затратно и серьёзно.

 

Ой, подарю сейчас кому-то идею создания радио, если кто воспользуется- буду рада. Идея в следующем. В таком городе как Хургада нужно делать интернациональный проект. То есть эфирное время делится между несколькими национальностями, грубо говоря русскоязычное, немецкое, англоязычное, арабское и каждый DJ отрабатывает свой эфир. jКонечно, общий формат должен быть. Но объем рекламы увеличится, а следовательно и сам проект станет привлекательным для его создания.

P.S. В свое время работала на радиостанции, с удовольствием "тряхну стариной". Приглашайте, если что girl_blush2.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, подарю сейчас кому-то идею создания радио, если кто воспользуется- буду рада. Идея в следующем. В таком городе как Хургада нужно делать интернациональный проект. То есть эфирное время делится между несколькими национальностями, грубо говоря русскоязычное, немецкое, англоязычное, арабское и каждый DJ отрабатывает свой эфир. jКонечно, общий формат должен быть. Но объем рекламы увеличится, а следовательно и сам проект станет привлекательным для его создания.

P.S. В свое время работала на радиостанции, с удовольствием "тряхну стариной". Приглашайте, если что girl_blush2.gif

 

Обязательно пригласим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×