Перейти к содержанию
chalova2

Как Я Провела Свой День...

Рекомендуемые сообщения

1d90e5e00dd3a78a9cecac4192a26616.gif ВСе мы утром просыпаемся... Кто сам, кто по будильнику... Кого-то будит любимый котейко или собака, ну... или хомячок, на худой конец...girl_blush2.gif/>

ВСе мы просыпаемся в надежде украсить собой весь мир..17c7d3c2e8bb2f58264f744609084ef2.gif

Ну, пусть не весь, но хоть малую его толику... Ну хоть то пространство, в котором мы находимся целый день...timeout.gif/>

Дамы!e9563aa958f59b38c5cb06e6362daa8c.gif Предлагаю рассказать о своем дне, можно почасово, со всеми и всяческими подробностями... Можно "кинуть" пару фоток...:girl_claping:/> Возможно это будет важно для вас!wink.gif/> Возможно, тем самым вы как-то поможете справиться с некоторыми ситуациями, как внутренними, так и внешними... ВЕдь описывая свое то или иное действо, вы сможете лучше понять себя... А понимая себя, мы, как правило, себя и прощаем... И начинаем любить себя, понятую...flowers1.gif/>

А если это просто будет описательный процесс вашего дня да еще написанный с юмором, то это тоже - развлечение своего рода....

КАк для вас, так и для всех его читающих...5c796dadfa4ee4c309cb58fd7a655596.gif

 

Темку подсказали девы с Иорданской ветки... Спасибо им!!!!!32a7992301ab2d4ff1e52d7658ffa204.gif

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема! Типа мини-дневничка.

У меня утро по больницам: узи сосудов шеи блин, с детсва головные боли, вот руки -ноги дошли пообследоватся, надеюсь вылечат) ну и после, как обычно, стараюсь завоевать мир)))))

И еще, седня окончательно определилась, что хватит покупать недвижку в Рф, хочу квартиру в Милане....дай бог сделаем.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня.....KidRock_07.gif

ПО плану тоже было посещение любимого дохтера женского...

Записала Кума, по большому блату, блин... Вот ничего на этой Неньке без блату не сделать!!!!ranting.gif ВСе надо через ж. заднее крыльцо..

По телефону не записывают, ни под каким предлогом!!!boos2.gif САми приходите, стойте в очереди... И еще не факт, что запишетесь туда, куда надо...

А с работы - отпрашивайся...phil_39.gif НО это во мне говорит, больше, солидарность с теми, кому все же отпрашиваться надо...

Мне, как и полагается, отпрашиваться ни у кого не надо... Я - сам себе - ГОЛОВА!!!

Итак....

Проснулась, как и всегда в семь с копейкой.... Думаю: "К дохтеру мне аааааж к 10:30!!!girl_claping.gif Сколько дел успею переделать до того , как...

Главное, кашу сварю коту и собаке, шоб друг друга не съели, пока меня не будет... И нерв шоб мне не выносили!

Один - своим утробным "Мяяяаааааааауууууууууууууууууууууууууууууурррррррррррр!". Другая - своим хождением за мной, шо называется, "как собачка", и глядением мне в мои бесстыжые с глубокой укоризной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО сначала, думаю, зайду на Магреб...

Ченито почитаю, гденито мыслей умных накидаю... И создам вот эту темку, бо руки чешутся...

Зашла..... Сив, сив, сив, сив..... Сыдю..... Глядь на часы...

Матушки мои!!! У время-то уже пол десятого!!!shok.gif А я еще и не умыта даже...

Как кинулася я..... Как Маша, шо за Лебедями с Братцем Ванюшей гналася... - Туда!!! Сюда!!!

А совесть же мучает!!! Кот же, хад такой, ореть благим матом!!!ranting.gif "Жрать давай!!!"

Кастрюлю со всеми ингредиентами кошачьей каши - на газ... Сама в ванну...

Быренько- быренько мыться- кремчики- массажики. Одеваемся, причесываемся, кашу ловим, размельчаем в ней рыбу...

Валим горячую кошаку и приговариваем: Ну чего ты лезешь???ГОрячо же!!! Какой нетерпеливый!!!acute.gifbiggrin.gifshok.gif

Собаке - косточку свежую, размороженную... Она, вообще-то по меню - после обеда... Но жрать Булте больше нечего...cray.gif

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУсок колбасы в зубы, кусок лаваша в руки, кофе в чашку - и все быренько- быренбко!!!!!ranting.gif

Бо уже 10:15, а мне еще до остановки добечь минут пять, да транспорта дождаться энное кол-во времени...shok.gif Да доехать же еще надо и там, от остановки...

Прибегаю в аккурат в 10:47..... У врача была ровно десять минут...

ТО да се... Да у вас кабээээ все ОК, но все же давайте пройдем якусь там "грамму"...

Якась там "грамма" стоит ни много, ни мало 250 гривен (за доллар дают их аж 8)... Я, естественно, выпала в осадок и побегла на работку...

Вернее, уже не побегла, а пошла тихой сапой, потому как торопиться , вроди, уже и неуда...blush.gif

Сижу на остановке, жду тралика, созерцаю кучу мусора напротив и думаю...

Вот чего делала с семи до девяти??? Вот чего???

С цветочками своими не поговорила... Собаку оставила на голодном пайке... А она ведь меня любииииит...cray.gif

Завтракала "на ходу"... НЕбом не полюбовалась,.. Цветами, там, яблоками и прочими прелестями бытия...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аккурат к 12 пришла на работку и прямиком к Шефу...

Озадачила его, поставила в известность о тех нарушениях по Охране труда, которые имеют место в нашем заведении, и о которых мне стало известно "изнутри", так сказать, после беседы - экзаменов с работниками...

Высказала свои предложения по этому поводу и пути их решения... Шеф дал добро...timeout.gif

Теперь в два придут наши иностранцы- управляющие хотельчиком и буду им мозг вправлять...girl_blush2.gif

НУ... Как-то так.....

День еще у меня не закончился, но дел я уже переделала много...biggrin.gif

ПОсле двух, напишу, как все прошло...boos2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОсле двух...

А никак не прошло.... Просто не прошло и все!!!

Кто-то там из наших иностранцев или гл. инженер (он за переводчика) уехали в командировку...timeout.gif

Потому, я опять свободен и рабочий день у меня, кабэээээ, закончился.girl_claping.gif

Пойду дописывать ОТЧЕТИК.....mail1.gif

А.... Вот именно сейчас все женщины нашего дружного коллектива ломают голову, чего подарить Шефу... У него ДР на следующей неделе.

А деньгами он не берет, сам их никогда не дарит..... А мы сидим теперь и ломаем головы...dash1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик всем!

Я сто лет не была на форуме, так что считаю одним из событий дня именно вход сюда :-)

День стандартный: будильник, завтрак в три подхода (дома, в макдаке и наконец в офисе), короткий рабочий день в честь отъезда биг босса и домой домой!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

День стандартный: будильник, завтрак в три подхода (дома, в макдаке и наконец в офисе), короткий рабочий день в честь отъезда биг босса и домой домой!

 

А чо в три подхода-то???shok.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провалялась на пляже, хотя ночью была опять жуткая буря и дождь.

Вода у берега была грязная, а подальше хорошо! наплавалась от души :playboy:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провалялась на пляже, хотя ночью была опять жуткая буря и дождь.

Вода у берега была грязная, а подальше хорошо! наплавалась от души playboy.gif/>

 

класс, пляжик smile.gif а у нас дожди вовсю , осень настоящая, так что я готовила-убирала полдня и обновила цвет волос :timeout:/> пришлось снова красится спустя 2 недели после смены имиджа..кстати, я уже не блондинка, если что :biggrin:/>:playboy:/>в профиле есть новая авка, кому интересно :girl_blush2:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой день провела в лежачем состоянии,всё тело крутит и ломает,горячая как утюгsad.gif Невесёлый денёк выдалсяbiggrin.gif Обед была в состоянии приготовить, а на ужин сил не хватило,жду кулинарных излишеств от мужаgirl_blush2.gif

Изменено пользователем Fistashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я свой день провела в лежачем состоянии,всё тело крутит и ломает,горячая как утюгsad.gif

 

приболела там в жаре что ли? :flowers1:/>:timeout:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приболела там в жаре что ли? flowers1.gif/>timeout.gif/>

Ага sad.gif Сама не понимаю,как умудрилась в такую жару приболетьwoodpecker.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага sad.gif Сама не понимаю,как умудрилась в такую жару приболеть:woodpecker:/>

 

на сквозняке наверно :woodpecker:/> медок есть , дабы с чайком и лимончиком наночь употребить ? :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сквозняке наверно woodpecker.gif/> медок есть , дабы с чайком и лимончиком наночь употребить ? smile.gif/>

Да,всё есть,спасибоflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фисташка=я тоже грипповала эти дни.....

помогает фервекс и долипран с витамином С

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фисташка=я тоже грипповала эти дни.....

помогает фервекс и долипран с витамином С

Спасибоflowers1.gifКак раз пью долипран,сегодня уже температуры нет,вот только на ногах не могу стоять больше 5-ти минут,слабость ужаснаяgirl_blush2.gif Чувствую,что сегодняшний день ничем не будет отличаться от вчерашнего,даже рассказать нечегоbiggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня домашний день, я обычно стараюсь не никуда не ездить по работе по понедельникам и пятницам, ибо понедельник-день тяжелый, а пятница у мужа обязательной посещение мечети. Вот щас слушаю азан лежа на диване после завтрака-обеда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот щас слушаю азан лежа на диване после завтрака-обеда))))

Vero, рядом с вашим домом находится мечеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, 3 минуты пешком, мы специально искали квартиру в аренду в районе рядом с мечетью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро, вчера ходили мы на свадьбу какого то дальнего кузeнa. Свадьба обещала быть грандиозной, тк обе семьи хорошо обеспечены. Побывав на хене, я предпологала, что будет много людей, но было очень очень очень много. Они сняли в аренду nour palace, который в Мехдии. Приехали мы туда и очень долго искали столик, тк места всем не хватало, многие стояли позади. Все одеты кто во что горазд,платья закрытые, открытые, видела тааакие декольте, что мое одеяние на их фоне просто монашеское. Уселись мы, всем жарко, тк кондиционеры не включают. Стали разносить угощения, на предыдущих свадьбах, где я была раздавали традиционний сладости, тут были всевозможные изыскости. Сестра, у которой своя кондитерская, забрала с собой по половинке всего, чтоб делать это же. В общем посидев часик или два, поехали мы домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы...girl_blush2.gif ПОскольку идея темы не моя, а автор высказывает свои некоторые требования, сорри, то сейчас на собственном примере покажу, приблизительно КАК должен выглядеть День, который я провела, описанный тут...mail1.gif

Конечно, я не истина в последней инстанции, но фоток очень желательно!!!!!! Ну и свои размышления- комменты по- поводу...give_heart.gif СОгласитесь, ТАК будет гораздо интересней...

Спасибо за понимание!!!flowers1.gif52e1d87eee9ad107341c8aa646c00a12.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы...girl_blush2.gif ПОскольку идея темы не моя, а автор высказывает свои некоторые требования, сорри, то сейчас на собственном примере покажу, приблизительно КАК должен выглядеть День, который я провела, описанный тут...mail1.gif

Конечно, я не истина в последней инстанции, но фоток очень желательно!!!!!! Ну и свои размышления- комменты по- поводу...give_heart.gif СОгласитесь, ТАК будет гораздо интересней...

Спасибо за понимание!!!flowers1.gif

 

Наталья Андреевна(а можно Наташа и на ты?girl_blush2.gif)ждем-с!flowers1.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья Андреевна(а можно Наташа и на ты?girl_blush2.gif)ждем-с!flowers1.gif

 

НЕма пытань...KidRock_07.gif

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак..... СЕгодня 30.08.2013..... СТолетия не помню, запуталась уже в них. НО это и не важно...playboy.gif

ВАжно, что все мы живы и здоровы и даже не кашляем и вот общаемся на Магрибе живенько- живенько..2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif

Проснулась, как всегда, чего-то там или около семи или семь с чем-то... ПЕред глазами у меня каждое утро одно и то же:

 

0b8e6bf4107f.jpghttp://www.imageup.r...59/img_8337.jpg

Это мамины еще обои....cray.gif КАзалось бы, уже вышли из моды и мамы уже нет восемь, Боже мой!, лет...

НО.... Я их очень люблю..... Нравятся они мне... НРА- ВЯТ- СЯ... И всЁ!ranting.gif

Штука, висящая на стене подарена мне старшей дочерью на очередное ДР, с условием, что я её, эту штуку, выдам ей на свадьбу, которая состоится через пару недель (на тот момент), дабы прикрепили она её на свадебный кортедж, как украшение...

(Сама-то поняла , чего написала???shok.gif ПРям восточная вязь получилась...biggrin.gif)

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ, и, проснувшись, как всегда, в будни ли или в выходные-праздники, свой день начинаю с обхода окрестностей...

Тож люблю я это дело сильно...girl_blush2.gif Вот, прям в ночнушке и не умываясь.. Открываю двери в будущий "внутренний дворик"...

Пока там у меня склад материалу для будущей площадки для мангала и гуляющий котейко...

840e44c9f141.jpg

Обрезаю подвявшие цветочки...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl_blush2.gifЛЮбуюсь распустившимися недавно цветочками...

Что особенно радует, сама их посадила, холила и лелеяла...girl_claping.gif0f2e9a546777.jpghttp://www.imageup.ru/img113/1469984/img_8342.jpg

 

ce98f7eade69.jpghttp://www.imageup.ru/img113/1469987/img_8344.jpg

 

playboy.gif А эти я купила... что-то из гераней..... Очень долго не цвели...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любуюсь маминой же калиной....

girl_blush2.gif Тоже как-бы и ни к чему мне она... Но... Красиво!!!!! И потом, мамина.....cray.gifГОрькая я сиротинушка...

http://www.imageup.r...92/img_8343.jpg876e99eabc70.jpg

 

Урожаем яблок "семеринка".....

timeout.gif2a2799b53c1d.jpg

И "урожаем" слив "угорка", который никак не разолью по банкам... ТО банок не было... Теперь некогда все.shok.gif

НО ничего, завтра наверстаю... Его надо еще раз прокипятить...aec74ea91d2a9820e8dd618b52a35058.gif

 

http://www.imageup.r...04/img_8347.jpge89f015a9a19.jpgblush.gif

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОбацюра моя за мной по хате ходит-ходит, прям под ноги лезет... Вишь, и уши опустила, знает, что заругаю...biggrin.gif2f0ae79e08c2.jpg

И завтрак мой тааак караулит, как- будто три дня не кормила её...

biggrin.gifhttp://www.imageup.ru/img113/1470032/img_8356.jpg

e988cebc8858.jpg

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтрак, типо, аристократа...biggrin.gif6aa48fcbd43c.jpghttp://www.imageup.ru/img113/1470033/img_8353.jpg

 

А то моя бадейка коХва с молоком... Вообще-то я кофе не очень жалую... Но вот с некоторых пор с молоком на завтрак потребляю... Только не растворимый!!!

Спасибо девам магрибским... Подсадили...biggrin.gif Навысылали... И египеЦкого и греЦкого...flowers1.gif

Ну... ПОзавтракали, слава Богу! Надо и на работку бечь...

Программа минимум на сегодня...

1. Съездить в магаз и купить для расширения кофтейки или ткань или прошву какую ажурную... В груди кофтейка стала "давить"...Cherna_11.gif

2. НЕ забыть сходить на работу и написать предписание, предварительно обговорив его с главным инженером теперь...

3. Дописать ОТЧЕТ....

4. Написать, по просьбе второго автора, этот вот ДЕНЬ, что был, как пример, типа.....

5. НЕ забыть пойти домой...timeout.gif

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне такое сложноооооо делать, я вообще не любительница фотки выкладывать (не потому что есть что скрывать, а потому, что для меня это лишние телодвижения, которые я делать не люблю)...

Я и тут то год почти читала прежде чем писать начала

 

Так што звыняйте)))))))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl_blush2.gifИтак.... Пошли.....

И чего же мы видим по дороге... Наш любимый магазинчик, в который я и зимой бегаю во вьетнамках...biggrin.gif

 

18d5b3efb377.jpghttp://www.imageup.r...51/img_8360.jpg

Такую вот прекрасную дорогу...woodpecker.gif3f1b895851c5.jpghttp://www.imageup.r...56/img_8359.jpg

 

http://www.imageup.r...63/img_8362.jpg70fc7bea73ef.jpg КУчу мусора на дороге и вечно сломанный сфетофор...sad.gif

Корочче, не хуже, чем в Африке...biggrin.gif

 

Огрызаюсь, с не уступающими мне дорогу, водителями...ranting.gif Иду -то я все равно ПО ПЕРЕХОДУ!!!

ВСлед себе слышу маты, парирую "кАааазлом", громко и внятно. И иду на остановку...

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мне такое сложноооооо делать, я вообще не любительница фотки выкладывать (не потому что есть что скрывать, а потому, что для меня это лишние телодвижения, которые я делать не люблю)...

 

Так што звыняйте)))))))

 

flowers1.gif НУ... НА любителя... НЕ проблема...timeout.gif Я люблю с фотками...girl_blush2.gifИ поговорить.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4ddbf9b47664.jpghttp://www.imageup.ru/img113/1470078/img_8364.jpg

 

КСтати..... ВСем, проезжающим на юга со стороны Харькова, Киева, Львова даже... ВЫ все будете ехать вот тут, по Симферопольскому шоссе...

И в этом месте все автобусы останавливаются всегда: остановка КАховская... Тут я и живу, a8b9b11a8609fe1a613f120a2fae239b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше, уже на троллейбусе, еду по Плотине...

give_heart.gifЭто то, от чего меня распирает всегда!!! Гордость нации и бывшего Советского Союза, первенец плана ГОЭРЛО, ДнепроГЭС им. В.И. Ленина...

 

 

b04251978ff5.jpghttp://www.imageup.r...86/img_8370.jpg

ВИд на исторический объект, заповедник, остров Хортицу....

На КАзацкую Фортецю, где снимался художественный фильм "КАзак Бульба" с Богданом Ступкой в главной роли... (распирает тоже)

f5ab5883b1c7562ac1173a16580bccc7.gif

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

playboy.gifЭто уже просто виды из окна тралика... Бульвар Шевченко...134fe1b90298.jpghttp://www.imageup.r...23/img_8378.jpg

 

Отот самый, где мы в поза-позапрошлом годЕ искупалися с Салмой, и месяц назад фотались с нашими форумчанками, бывшими у меня в гостях.. (можно посмотреть вот тут. https://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=7955&pid=926050052&st=650entry926050052

Площадь и памятник погибшим афганцам... Напротив, через дорогу, Аллея Славы погибших в Великой Отечественной..bb788dac2882ceff859b09f820c2cce4.gif

 

6d7443b6420a.jpghttp://www.imageup.r...46/img_8379.jpg

Изменено пользователем chalova2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем мы по проспекту Ленина... Тянется он 25 км вдоль Днепра и нигде не сворачивает... Вот , как русло реки идет, так и проспект...timeout.gif

 

967549d71200.jpghttp://www.imageup.r...56/img_8381.jpg

 

А эти с нами наперегонки все время ехали...ranting.gif

 

Фонтан на площади МАяковского...(через стекло фотала...стекло - грязное..sad.gif) d22ac7611c1b.jpghttp://www.imageup.r...60/img_8383.jpg

Изменено пользователем chalova2
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго ли, коротко ли... НО, в аккурат минут через сорок, приехала я в свой магазин... А то вы уже и забыли, за чем я еду..biggrin.gif

 

playboy.gifhttp://www.imageup.ru/img113/1470170/img_8389.jpg9a594a3765ca.jpg

 

Порывшись в тканях...ea67148de7b2.jpghttp://www.imageup.ru/img113/1470175/img_8391.jpg

Поприставав к продавцам и знающим людям acute.gif, выбрала, наконец себе то, что искала....girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl_claping.gif Больше того.... НАшла нужную мне в работе деталь... 914b09e7b87b.jpghttp://www.imageup.ru/img113/1470182/img_8393.jpg,

 

которую и ткула в нос главному инженеру.....ranting.gif У нас люди падают со ступеней, потому как, оных не видать... Такое покрытие, что не понять, есть там ступень или нет её???woodpecker.gif

САма один раз свалилась с.....пяти см... И хорошо еще, что в руках папки держала стопкой...girl_blush2.gif

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 8 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×