Перейти к содержанию
ILOVEEGY

Встреча 21.08.2013 Соотечественников С Представителями Ростуризма, 1Го Канала И Посольства Рф

Рекомендуемые сообщения

Сразили наповал комментарии после статьи

и откуда столько ненависти и злобы

 

 

Спасибо, пропустила пост Мурр. Вообще для КП это по шкале позитивности - оценка пять из пяти. Особо заголовок. Чес слово.Просто такой ресурс, они не могут спокойно и без троллинга. Тем и живы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бесплатная эвакуация в случае "если что" дешевле выйдет...

Этого не будет НИКОГДА, русские люди знают и понимают,что на эвакуацию можно не расчитывать. Сирию вспомните, почитайте,когда русских эвакуировали :biggrin:/>/>

 

Сразили наповал комментарии после статьи

и откуда столько ненависти и злобы

От богатых и красивых СКИНХЭДОВ видимо. :girl_blush2:/>/>

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалила...повтор,инет глючит...

Изменено пользователем marishkarizk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно поступают российские власти, осторожность еще никому не повредила.

Сейчас ситуация не такая как два года назад. Военная хунта перестреляла и пересадила много людей чтобы сохранить захваченную власть. Не исключено, что за это будут мстить и туристы тоже могут пострадать. Насилие порождает насилие.

А резидентов Хургады я вполне понимаю, кушать всем хочется.

Изменено пользователем Rita
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно поступают российские власти, осторожность еще никому не повредила.

Сейчас ситуация не такая как два года назад. Военная хунта перестреляла и пересадила много людей чтобы сохранить захваченную власть. Не исключено, что за это будут мстить и туристы тоже могут пострадать. Насилие порождает насилие.

А резидентов Хургады я вполне понимаю, кушать всем хочется.

 

 

Если рос власти спокойно рекламируют и тратят на это деньги горнолыжные курорты кавказа (если что, я за), а там чего только не происходит от подрыва подъемников до террактов и убийств, то... Я их тоже понимаю. Но все таки выходит двойная дипломатия...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От богатых и красивых видимо. :girl_blush2:/>

А я думаю, что большая часть комментариев от мужского пола, именно "несостоявшегося" мужского пола. Нормальный русский мужчина такого бы не написал, ИМХО

или "подставные" для подливания масла в огонь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Народ даже если из новостей понимает, что, вроде митинги и прочее не в курортных зонах, а в Каире, Александрии.

Но никто даже не хочет вдаваться в детали того, далёк ли Каир от Шарма или Хургады, спокойно там или нет.

У многих просто в голове "Египет- сейчас это опасная зона."

 

 

Плюс стопиццот.

Да не знает наш народ настолько хорошо Египет, чтобы разбираться, где и что там происходит. А уж если чуть-чуть знают, да слышат об ужасах на Синае.... И пофиг им на Северный и Южный Синай.

Я, стесняюсь спросить, многие ли из присутствующих расскажут мне, где лучше отдых в провинции Ольгин или на Варадеро? (ПоручикСи! Молчать!)

Поэтому Ростуризм и МИД могут усоветоваться лететь, но самолеты полетят тогда, когда будет устойчивый спрос.

(Пы.Сы.Я тоже очень-очень хочу отпуск и именно в Хургаде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что большая часть комментариев от мужского пола, именно "несостоявшегося" мужского пола. Нормальный русский мужчина такого бы не написал, ИМХО

или "подставные" для подливания масла в огонь

Да, я в курсе, скинхэды какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, многие русские вообще не в курсе что к чему и где в Египте. Вот только вчера одна подруга поставила фото в контакте, горит административное здание в Египте и комментарий снизу " нифига себе отель подожгли?" занавес

так что может кому-то и полезно будет глянуть

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс стопиццот.

Да не знает наш народ настолько хорошо Египет, чтобы разбираться, где и что там происходит. А уж если чуть-чуть знают, да слышат об ужасах на Синае.... И пофиг им на Северный и Южный Синай.

Я, стесняюсь спросить, многие ли из присутствующих расскажут мне, где лучше отдых в провинции Ольгин или на Варадеро? (ПоручикСи! Молчать!)

Поэтому Ростуризм и МИД могут усоветоваться лететь, но самолеты полетят тогда, когда будет устойчивый спрос.

(Пы.Сы.Я тоже очень-очень хочу отпуск и именно в Хургаде).

 

 

А я че. Я молчу. Куба либре наше все. И про Испанию тож молчу. Мало ли что грибы и баски водятся в одном районе. И мало ли что и тех и других и люблю. Так как более менее разбираюсь. :biggrin:/>/>

 

С точки зрения туризма - Синаи бы хорошо бы уже переназвать. А то Египет страна крупная.

 

А то давеча мне пишет американец- мол их мид просит их делать прививку от туляремии (примерно так) при поездке в РФ. потому что она , туляремия эта, оказывается, на алтае у нас, очень разбушевалась. хм... Где Алтай, где Москва. Где Северный синай, где южный. Вроде одна страна. Но...

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Habiba(Egypt) :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно, многие русские вообще не в курсе что к чему и где в Египте. Вот только вчера одна подруга поставила фото в контакте, горит административное здание в Египте и комментарий снизу " нифига себе отель подожгли?" занавес

так что может кому-то и полезно будет глянуть

 

Думаю, как бы это себе в подпись поставить. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, как бы это себе в подпись поставить. :biggrin:/>

там кстати еще один занимательный комментарий был " нет, это частный дом"

так что кто во что горазд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что.слышно.про.результаты.встречи.....есть.такое.мнение))))))..."Да смонтируют, все повырезают и оставят слова женщины "банки закрыты, денег нет, еды нет, египтяне помогают, кто чем может. Потом голос девушки : "А мы по ночам ходим по Хургаде с детьми" И финалочка "толпа с флажками" Занавес..."

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

И согласитесь, человеку, который едет отдыхать, не очень то охота становиться спецом по бтр и прочее.

Хочется просто отдыхать.

 

 

Абсолютно с тобой согласна! :flowers1:

 

Я по этой причине Турцию в этом году заменила на Грецию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в.некоторых.сми.даже.проскользуло.-."забастовка.резидентов"woodpecker.gif/>

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично поехала просить, чтобы нам открыли КО. Но оказалось не мне одной это надо. Женщина выступила и попросила об открытии КО. Нам обещали бесплатно выделить землю. Теперь дело за нашим государством.

 

Самая адекватная, на мой взгляд, цель поездки. Нужная и общественно полезная. :flowers1:

 

Народ даже если из новостей понимает, что, вроде митинги и прочее не в курортных зонах, а в Каире, Александрии.

Но никто даже не хочет вдаваться в детали того, далёк ли Каир от Шарма или Хургады, спокойно там или нет.

 

Это точно. Вон у нас, на питерском форуме, одна девушка предлагает - кто уж так не хочет перебронировать ЕГ на другие страны, выбирайте лучше Табу, там абсолютно спокойно и безопасно, далеко от курортов и Израиль рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю о чем спор вообще.

Странно обвинять в глупости тех, кто поехал на встречу. Это не равнодушные люди с активной жизненной позицией.

Конечно дома на диване с ноутом -то полегче сидеть и рассуждать, кто и где что правильно или не правильно делает. А сами-то что делаете? поехали бы и сказали что-то умное лучше, глядишь и не вырезали бы.

Все, кто поехал молодцы не зависимо от подачи СМИ, не расстраивайтесь. На СМИ надежды не было изначально, мы и сами с усами. Все снимали. и свое видео распростроним по всему и-нету и дальше будем продолжать бороться за правду.

 

Ганна не обращай внимания на высказывания, здесь же более половины гидов сидят.. Ну закроют Египет - поедут в другую страну работать, они же только думают о себе, о том что бы по страшнее запугать туристов... Мы сделали свое дело, сняли хороший фильм... Очень многие благодарят за это, что мы сделали полезное дело, в то время как некоторые пришли просто поболтать или кого то носом тыкнуть...

Удачи в Ваших делах...

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганна не обращай внимания на высказывания, здесь же более половины гидов сидят.. Ну закроют Египет - поедут в другую страну работать, они же только думают о себе, о том что бы по страшнее запугать туристов... \

 

А зачем им запугивать туристов?????

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так и была была, и видела....Но, можно же и по другому сказать, что нет бездейстивия, что та же полиция и те же БТРы с людьми в касках и с автоматами здесь для безопасности и охраны туристической зоны. Меня так эти БТРы и прочие как и туристов которых вожу каждый день это совсем не пугает, а наоборот вселяет чувство защищенности. И где Вы видели что я написала что в репортаже что-то наврали? Всего лишь можно преподнести этот факт по разному, к примеру как уже написала выше.

 

 

 

 

 

И это хорошо я считаю! Радует эта активность и правильно здесь высказались - "им нужно время,чтобы БМ повылавливать"

Ответила в оффтопке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганна не обращай внимания на высказывания, здесь же более половины гидов сидят.. Ну закроют Египет - поедут в другую страну работать, они же только думают о себе, о том что бы по страшнее запугать туристов...

 

Я согласна. И им же лучше, движуха. Гиды Пегаса вообще живут при Отелях и ротируются между разными странами. Поедут в Испанию или еще куда - и фсё.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась.

Репортажи появились.

Флуд неистребим.

Тема закрыта.

Модератор.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×