Перейти к содержанию
ILOVEEGY

Встреча 21.08.2013 Соотечественников С Представителями Ростуризма, 1Го Канала И Посольства Рф

Рекомендуемые сообщения

Девочки, на сайте КП появилась публикация вчерашней встречи Россияне в Хургаде митинговали против МИДа???

 

так оказывается это был митинг?????????????:woodpecker:/>:woodpecker:/>:woodpecker:/> да, неприятно было читать если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

www.vesti.ru/doc.html?id=1120587

Не понравилось и то как показали, и то, как прошло ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так оказывается это был митинг?????????????:woodpecker:/>/>:woodpecker:/>/>:woodpecker:/>/> да, неприятно было читать если честно

а что они еще могут написать и показать? у них сочи на носу.

в революцию НТВшники приезжали. С камерками своими. Снимали все... Сфинкс.. Литл будду... интервью...

в итоге вывернули все так, аж противно(((

уроды :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать :biggrin: Удивляет наивность форумчан,которые туристов в спокойствии хотели убедить:).

Вроде взрослые все люди...а элементарных вещей не понимают, какой ЗАКАЗАН материал, такой и будет.

Понятно было сразу.

Потратили своё время на митинг :girl_claping:

Поучавствовали в судьбе 2-х стран.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что и следовало ожидать :biggrin:/>/>/> Удивляет наивность форумчан,которые туристов в спокойствии хотели убедить:)/>/>/>.

Вроде взрослые все люди...а элементарных вещей не понимают, какой ЗАКАЗАН материал, такой и будет.

Понятно было сразу.

Потратили своё время на митинг :girl_claping:/>/>/>

Поучавствовали в судьбе 2-х стран.

 

А может форма выражения подкачала ?

Хотя понимаю, что смотрела только нарезку, было как-то удивительно смотреть....

Поясню.... Раздача флажков и крики "Русгада!Русгада!" лично для меня превратили серьезное мероприятие в цирк и балаган.....Впечатление было такое, что собрались все на какую-то вечеринку типа деревенской свадьбы или выхода на пенсию......

Может ошибаюсь, так как опять повторюсь, видела только нарезку.....

Изменено пользователем Loza
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может форма выражения подкачала ?

Хотя понимаю, что смотрела только нарезку, было как-то удивительно смотреть....

Это уже не важно, журналисты сделали то, что ИМ НАДО было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я думаю переживать не надо. те, кто снимал сам и сможет сделать свой сюжет, покажут встречу в ином свете. в этом и суть, что подстраховались, т.к. уже были сомнения в правдивости изложения материала. я не думаю, что кто-то тут наивный, или очень верил в правдивость СМИ, но надеялись же. А что? надо было не ходить вообще? наоборот молодцы, пришли на встречу, поддержали друг друга. Вот написать бы настоящий материал, свою статью с фото. Может кто-нибудь сможет? именно о том как было и о том как показали, и о том, что СМИ перевирает информацию для "горячих" новостей. они по сути вообще ничего не показали, кроме криков "Русгада", глупо как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я думаю переживать не надо. те, кто снимал сам и сможет сделать свой сюжет, покажут встречу в ином свете. в этом и суть, что подстраховались, т.к. уже были сомнения в правдивости изложения материала. я не думаю, что кто-то тут наивный, или очень верил в правдивость СМИ, но надеялись же. А что? надо было не ходить вообще? наоборот молодцы, пришли на встречу, поддержали друг друга. Вот написать бы настоящий материал, свою статью с фото. Может кто-нибудь сможет? именно о том как было и о том как показали, и о том, что СМИ перевирает информацию для "горячих" новостей. они по сути вообще ничего не показали, кроме криков "Русгада", глупо как-то.

А зачем кричали-то?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажут встречу в ином свете. в этом и суть, что подстраховались, т.к. уже были сомнения в правдивости изложения материала.

я не думаю, что кто-то тут наивный, или очень верил в правдивость СМИ, но надеялись же. А что?

 

надо было не ходить вообще? наоборот молодцы, пришли на встречу, поддержали друг друга.

 

Вот написать бы настоящий материал, свою статью с фото. Может кто-нибудь сможет? именно о том как было и о том как показали, и о том, что СМИ перевирает информацию для "горячих" новостей. они по сути вообще ничего не показали, кроме криков "Русгада", глупо как-то.

Кому покажут?

 

СМИ, что сделало СМИ не так? СМИ свою задачу ВЫПОЛНИЛО. Кто и на что надеялся, мне было не понятно с самого начала.

В каком плане КТО и КОГО поддержал? Думаю итак все в Хургаде переживают за будущее Египта.Только об этом и говорят все. "Как дальше будем жить".

 

Главное,что Россия поддерживает Египет в борьбе с БМ.

 

Кому и куда ходить - личное дело каждого :flowers1: , как потратить своё свободное время.

Кто пошли молодцы :girl_claping: , кто не пошёл тоже молодцы:), возможно с большей пользой провели время.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что? надо было не ходить вообще? наоборот молодцы, пришли на встречу, поддержали друг друга.

 

 

Я - человек, который за то, чтобы было сделано и всегда можно сказать, Я со своей стороны сделала все, что смогла. Но в данной затее изначально все было понятно. Неужели кто-то наивно полагал, что только по заявлениям резидентов Хургады МИД России примет решение, что все спокойно и можно поднимать борта в несчетном количестве? Смешно, честное слово.

 

Я еще понимаю, было бы заявлено от русской диаспоры, мол так и так, мы приняли решение организовать народную дружину и ходить вечерами по улице, контролировать, помогать полиции/армии в безопасности курортной зоны, и тд и тп. Но пойти, помахать флажком, погрозить атата Лайфньюс (желтейшей прессе) - это за гранью моего понимания. Прекрасный прецедент показать "голодную толпу" (судя по количеству), желающую срочно вернуться домой (судя по флажкам). ИМХО, ИМХО, ИМХО.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружное сплоченное игнорирование таких встреч - не это ли яркое доказательство недоверия нашим СМИ?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людей позвали на встречу и они пошли. Сказали что сочли нужным.

 

Если бы люди не пришли, то могли бы показать так, что даже резиденты Хургады, приглашенные на встречу, не пришли, так как побоялись и в Хургаде все "не спокойно".

 

А что Вы сделали, MasQueNada?

 

Или Вы не пришли на встречу и те люди которые пошли сейчас должны себя как то не комфортно чувствовать, так как самолеты не подняли? Я уверена, что никто и не думал, что сразу поднимут.

 

Причем тут дружины вообще?

 

Какой то театр абсурда.

 

Дружное сплоченное игнорирование таких встреч - не это ли яркое доказательство недоверия нашим СМИ?

 

Раз Вы такая прозорливая, то что раньше то не писали? Писали бы призывы - не ходите на встречу и так далее.

 

И вообще - не в этом суть на самом деле.

 

Вы не сочли нужным пойти, люди сочли.

 

Все правы. Каждый поступил так, как счел нужным.

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так флажки двухсторонние были русско-египетские!многие загорелые и красиво-одетые резидентки с детишками не были похожи на голодных))))))))если СМИ хотят написать и снять бред,они это могут сделать не собирая такую толпу......получается они не разменивались организовывая трансфер-отель-"важных ЕГИПТЯН"??????если Вы не потрудились предпринять попытку поучаствовать и посетить сие мероприятие,то не нужно всех кто потрудился приехать называть "наивнополагающими",ибо все хотели как лучше,а то что СМИ перевернули с ног на голову-в этом посетившие встречу не виноваты!СУГУБО ИМХО,,,,,,,,,,,кидайте помидоры)

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Вы сделали, MasQueNada?

 

Лично я - ничего, потому что и не собиралась, потому что не возьму на себя ответственность сказать, что в Хургаде все спокойно, когда несколькими днями ранее в самом центре города закрыли кафе, в котором находилось оружие. Потому что на улицах не просто большое количество туристической полиции, а военная техника и военные. Потому что согласна со своими коллегами, которые говорят - пусть будет месяц-два без туристов, и пройдет действительно проверка/ зачистка, чем сейчас, в самый пик развязки, придурки какие-нибудь взорвут что-то, чтобы заявить о себе, и туризм можно будет похоронить на года. Ну пусть не похоронить, но сократить количество желающих отдыхать тут до катастрофического.

 

Раз Вы такая прозорливая, то что раньше то не писали? Писали бы призывы - не ходите на встречу и так далее.

 

Я, кстати, писала об этом не раз. Во всех темах, где поднимался призыв на встречу пойти.

 

ПыСы а мы снова на Вы? :flowers1:

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь--- а в чём проблема-то? в чём никчёмность идеи? почему всё не так, да не эдак, и надо было вот ещё как сделать???? я не понимаю.:(/>

У кого-то родилась идея, кто-то её организовал, кто-то поддержал, кто-то пришёл, кто-то сделал так, как считал нужным. и всё!!!:yes:/>

Зачем вообще в таком случае организовываются подобные встречи (митинги, собрания, акции и т.д.)??? Значит кому-то это нужно!

Кто-то выходит на защиту морских котиков, кто-то поддерживает какого-то политика, кто-то против однополых браков и ещё множество примеров....

Если кому-то есть что-то сказать, именно важное для этого человека, и у него есть сторонники, так почему нет??

и неважно, как это было организованно( с плюшками и салютами или просто с флажками), важно, что эти люди поступили так, как посчитали нужным в данной ситуации. и осуждать их не за что. имхо.:nea:/>

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - человек, который за то, чтобы было сделано и всегда можно сказать, Я со своей стороны сделала все, что смогла.

 

 

ПыСы а мы снова на Вы? :flowers1:/>

 

 

Ну я думала, может ты афишировать не хочешь))) Я же к тебе не по имени обращаюсь)))

 

Мы то тут в рамках форума))) :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я - ничего, потому что и не собиралась, потому что не возьму на себя ответственность сказать, что в Хургаде все спокойно, когда несколькими днями ранее в самом центре города закрыли кафе, в котором находилось оружие. Потому что на улицах не просто большое количество туристической полиции, а военная техника и военные.

 

Не могу не согласиться, что действительно нашли оружие, что действительно много техники и военных.

 

Но по такой логике в Америку тоже не надо было ездить после террактов 11 сентября.

 

В театры в Москве не ходить после НОРДОСТА и так далее.

 

После террактов в Метро в Москве - не ездить в метро.

 

После террактов в Домодедово - не летать на самолетах и так далее.

Изменено пользователем ILOVEEGY
  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне кто-нибудь--- а в чём проблема-то?

 

и осуждать их не за что. имхо.:nea:/>/>

 

Проблем нет. И никто никого не осуждает, просто делимся мнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться, что действительно нашли оружие, что действительно много техники и военных.

Но по такой логике в Америку тоже не надо было ездить после террактов 11 сентября.

В театры в Москве не ходить после НОРДОСТА и так далее.

После террактов в Метро в Москве - не ездить в метро.

После террактов в Домодедово - не летать на самолетах и так далее.

 

 

Это все да, НО сейчас самая развязка политической ситуации. Не время, ИМХО, забивать туристами отели.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОСКВА, 22 авг — РИА Новости. Российские туристы жалуются, что туроператоры не продают им путевки в Египет, куда они хотели бы поехать, сообщила РИА Новости в четверг исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе. Ростуризм на минувшей неделе рекомендовал российским туроператорам приостановить продажу туров в Египет и вернуть деньги за уже проданные путевки, а МИД РФ призвал россиян отказаться от поездок в эту страну. Во вторник министр туризма Египта Хишам Заазуа призвал российское внешнеполитическое ведомство отозвать эти рекомендации для курортов Красного моря. По его словам, ситуация там "полностью стабильная и безопасная". Глава Ростуризма Александр Радьков в среду отметил, что пока обстановка в стране остается неспокойной, речи о возвращении российских туристов в Египет идти не может. © РИА Новости/Аврора. Наталья Афанасьева Кто эти люди, которые отдыхают в горячих точках "В четверг мы получили больше десятка звонков от туристов и несколько писем с жалобами на туроператоров, которые не хотят продавать путевки в Египет. Туристы утверждают, что готовы "написать хоть 20 расписок, что нам не страшно, но туроператоры отказываются продать тур". Один человек заявил, что не хочет брать назад деньги за аннулированный тур, а хочет поехать в Египет", — рассказала Ломидзе. Она отметила, что прежде таких обращений не было. "Видимо, сейчас туристы решили, что там безопасно. Кроме того, они общаются со своими знакомыми, которые сейчас отдыхают в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе, и те говорят, что на курортах все спокойно", — добавила исполнительный директор АТОР. По информации Ростуризма, в Египте сейчас находятся около 40 тысяч российских туристов. Но новых заездов уже почти нет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник министр туризма Египта Хишам Заазуа призвал российское внешнеполитическое ведомство отозвать эти рекомендации для курортов Красного моря. По его словам, ситуация там "полностью стабильная и безопасная".

 

 

Это не слова Наташи или Маши, а министра туризма.

Изменено пользователем ILOVEEGY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все да, НО сейчас самая развязка политической ситуации. Не время, ИМХО, забивать туристами отели.

 

Ну ни ты ни я этого не решаем.

 

Наше мнение мало кого интересует по данному вопросу.

 

А когда заинтересовало, то люди пришли и сказали то, что сочли нужным.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласиться, что действительно нашли оружие, что действительно много техники и военных.

 

Но по такой логике в Америку тоже не надо было ездить после террактов 11 сентября.

 

В театры в Москве не ходить после НОРДОСТА и так далее.

 

После террактов в Метро в Москве - не ездить в метро.

 

После террактов в Домодедово - не летать на самолетах и так далее.

 

А у нас в Москву летают американские чартеры и в стране на временном отдыхе пребывает по 50 тысяч американцев? А по поводу вашего поста с выдержками рос туризма, так после первой революции почти вся русскоязычная хургада подписалась под открытым письмом Путину чтобы египет открыли и наши резиденты атаковали тур агенства так как не могли улететь в Хургаду. Кого обманываем? случайного прохожего на форуме? Кто действительно горит желанием отдохнуть в египте-полетит даже через турецкие авиалинии-дешевле даже чем аэрофлот и снимет гостиницу за три копейки.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитала статью и посмотрела видео.

 

А что перевернули СМИ?

 

Все очень позитивно )) чиновник из Ростуризма отчитался, что каждый день объезжает Хургаду и рапортует в министерство, что все ок)

Изменено пользователем limelight
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого обманываем? случайного прохожего на форуме?

 

Пожалуйста, приведите мне цитаты из хотя бы моего одного поста, на основании которого Вы написали в мой адрес выше написанные слова. Спасибо.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BBC: Вы сейчас в Египте? Свяжитесь с нами

 

Вы сейчас в Египте? Ощущается ли конфликт там, где вы находитесь?

Отправьте ваши рассказы с помощью формы ниже или по электронной почте, на

адрес russian@bbc.co.uk

с темой "Египет". Не забудьте указать ваше имя и место вашего проживания, а

также, если возможно, номер телефона для обратной связи.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/08/130822_egypt_get_in_touch.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, приведите мне цитаты из хотя бы моего одного поста, на основании которого Вы написали в мой адрес выше написанные слова. Спасибо.

 

На основании всех предыдущих, так как в каждом своем посте вы говорите:вот посмотрите все у нас класс! В стране подрывают как в америке и россии-так это не беда, туристы к нам рвутся! Министр туризма египта говорит, что безопасно (кстати еще ни один из министров туризма ни разу не сказал, что в стране опасно несмотря на все что происходило в стране). В агенства с просьбой о билетах обращаются не только туристы, но и наши резиденты котрые хотят вернуться домой в Хургаду. Я понимаю итог всех ваших постов: о египте все врут, все к нам хотят, а их нехорошие дяди не пускают и ведут информационную войну!

Свое мнение я вам обосновала, это никак вас не обязывает вас с ним соглашаться.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BBC: Вы сейчас в Египте? Свяжитесь с нами

 

Вы сейчас в Египте? Ощущается ли конфликт там, где вы находитесь?

Отправьте ваши рассказы с помощью формы ниже или по электронной почте, на

адрес russian@bbc.co.uk

с темой "Египет". Не забудьте указать ваше имя и место вашего проживания, а

также, если возможно, номер телефона для обратной связи.

http://www.bbc.co.uk..._in_touch.shtml

 

Типа стучим на египтян англичанам и поднимаем рейтинг их передач?! Оригинальный ход!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, МИРУ МИР!!! :flowers1: Не надо ссориться. :flowers1:

 

с высоким уровнем материального достатка?

Можно полюбопытствовать, в какой отрасли в Хургаде сейчас высокий материальный достаток сохранился?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я - ничего, потому что и не собиралась, потому что не возьму на себя ответственность сказать, что в Хургаде все спокойно, когда несколькими днями ранее в самом центре города закрыли кафе, в котором находилось оружие. Потому что на улицах не просто большое количество туристической полиции, а военная техника и военные.

 

Министр ростуризма сам говорил нам, что неоднократно был в египте. Что тут безопасно, что продажи туров вновь разрешат. Так же подчеркнул что с 2011 года, в Египте, не погиб ни один иностранный турист. Вообще было чувство что успокаивают нас, а не мы их))) Это тем, кто думал что люди поехали на встречу, чтобы доказать что у нас все тихо и спокойно. Успокаивали и обнадеживали нас. Была очень активная девушка, которая агитировала за то что все в хургаде спокойно, и все с ней хором кричали, флажками махали))) Я лично поехала просить, чтобы нам открыли КО. Но оказалось не мне одной это надо. Женщина выступила и попросила об открытии КО. Нам обещали бесплатно выделить землю. Теперь дело за нашим государством.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть Вы не считаете резидентов интеллекутальными и с высоким уровнем материального достатка?

 

Я уже пишу. И прикладываю сделанные мной ролики с РЕАЛЬНЫМИ людьми и их РЕАЛЬНЫМ мнение. А так же РЕАЛЬНЫЕ съемки улиц.

 

Чему все так радуются, плюсуют?? Бедные и глупые??)))) Согласны???

 

Или богатые и красивые считают, что другие бедные и глупые?

 

Мда

 

Не злитесь! это нас не делает нас ни красивее ни здоровее. Если бы я не была резиденткой с многолетним стажем никогда бы не писала. Но процентов 90% из нас (вы сами это прекрасно знаете)самые обыкновенные женщины, чей семейный достаток прямо или косвенно зависит от туризма и многим из нас придется в этом году ломать голову "а чем же элементарно заплатить за школу???" Тем не менее, мы все хотим жить нормально, чтобы нас воспринимали умными и независимыми женщинами, а для передач подобного формата как ни крути мы- группа домохозяек, причем многое из того что мы усиленно пытаемся бравурно прикрыть шито для телевизионщиков белыми нитками, вот и получается, что мы хотим показать одно, а показывают нас совсем с другой точки зрения. А это-обидно...

Изменено пользователем Tigra
дубль
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя реальность. Я говорю что вижу. Я не анализирую, я не решаю. Говорю только то, что вижу сама и что говорят люди на камеру показываю.

 

Девочки, МИРУ МИР!!! :flowers1:/> Не надо ссориться. :flowers1:/>

 

 

Можно полюбопытствовать, в какой отрасли в Хургаде сейчас высокий материальный достаток сохранился?

 

 

Ну все в мире относительно. В Москве 50 000 р хороший достаток. У многих в том числе пришедших на встречу есть и поболе. :flowers1:

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не злитесь! это нас не делает нас ни красивее ни здоровее. Если бы я не была резиденткой с многолетним стажем никогда бы не писала. Но процентов 90% из нас (вы сами это прекрасно знаете)самые обыкновенные женщины, чей семейный достаток прямо или косвенно зависит от туризма и многим из нас придется в этом году ломать голову "а чем же элементарно заплатить за школу???" Тем не менее, мы все хотим жить нормально, чтобы нас воспринимали умными и независимыми женщинами, а для передач подобного формата как ни крути мы- группа домохозяек, причем многое из того что мы усиленно пытаемся бравурно прикрыть шито для телевизионщиков белыми нитками, вот и получается, что мы хотим показать одно, а показывают нас совсем с другой точки зрения. А это-обидно...

 

Правы Вы. И про школу, и про все что тут выше написали.

 

Однако )))) Моя реальность все равно такая же, как я писала ранее))) И на BBC я отправила и контакты свои и ролики. Пусть смотрят, звонят и тп.

 

Все что могу для "домохозяек" - сделаю. Все что в моих силах.

 

Я лично поехала просить, чтобы нам открыли КО. Но оказалось не мне одной это надо. Женщина выступила и попросила об открытии КО. Нам обещали бесплатно выделить землю. Теперь дело за нашим государством.

 

Это было бы супер. Так как каждый раз ехать в Каир и накладно и не удобно.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас в Москву летают американские чартеры и в стране на временном отдыхе пребывает по 50 тысяч американцев? А по поводу вашего поста с выдержками рос туризма, так после первой революции почти вся русскоязычная хургада подписалась под открытым письмом Путину чтобы египет открыли и наши резиденты атаковали тур агенства так как не могли улететь в Хургаду. Кого обманываем? случайного прохожего на форуме? Кто действительно горит желанием отдохнуть в египте-полетит даже через турецкие авиалинии-дешевле даже чем аэрофлот и снимет гостиницу за три копейки.

 

 

нет, но число русских в Америке значительно выше. А в изначальном сообщении речь шла об этом направлении, а не vice-versa.

 

А о чем сыр -бор? прочитала, но не поняла... Плохую передачу сделали или?

 

личное мнение, пока ттт В Египет ездить безопаснее, чем в огромное количество тур. стран. И смыться легче. Мальдивы вот при угрозе цунами - вообще жесть. Только в плавь на пальме. А у них и оповещения нет толкового.

 

Если можно добраться через иные порты, и нет строгого запрета, зачем кормить турков и израильские линии, почему не дать летать своим. Ведь если что - все равно назначенного перевозчика посылать.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если можно добраться через иные порты, и нет строгого запрета, зачем кормить турков и израильские линии, почему не дать летать своим. Ведь если что - все равно назначенного перевозчика посылать.

бесплатная эвакуация в случае "если что" дешевле выйдет...

Изменено пользователем Tigra
дубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на сайте КП появилась публикация вчерашней встречи Россияне в Хургаде митинговали против МИДа???

Сразили наповал комментарии после статьи

и откуда столько ненависти и злобы

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это моя реальность.

Ну все в мире относительно. В Москве 50 000 р хороший достаток. У многих в том числе пришедших на встречу есть и поболе. :flowers1:/>

У всех СВОЯ реальность :flowers1: .

 

У большинства конечно достаток поболе :flowers1:

 

Я про СЕЙЧАС вас спросила и про Хургаду.

 

Не понимаю споров и агрессии.

 

SeaSurf, сыр-бор начался,т.к. оказалось, что не всем понравилась встреча, либо,то как её осветили СМИ.

Я,честно, не увидела ничего плохого в репортажах.

Считаю,что любой человек САМ должен решать КУДА ему отправиться на отдых :flowers1: , САМ должен анализировать информацию.

 

P.S. Радуюсь,что в последнии 2 дня нет обновлений в проишествиях, плохих новостей, вроде всё устаканивается.

Новости в целом положительные, Мубарака отпустили(Слава Богу :flowers1: ), БМ продолжают вылавливать.

Молюсь за Египет.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×