Перейти к содержанию
ILOVEEGY

Встреча 21.08.2013 Соотечественников С Представителями Ростуризма, 1Го Канала И Посольства Рф

Рекомендуемые сообщения

Видео туристов в Хургаде 19.08.2013

 

Изменено пользователем ILOVEEGY
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, открыли страничку новой темы по поводу журналистов и встречи в Дезерт роуз, но тема как закрытый форум. Просто интересно какие аргументы кроме типа посмотрите на улицу у нас сейчас спокойно реально можно привести? или планируется просто массовое ля-ля-ля о том, что всем нам в Хургаде хорошо. Какие есть факты для конструктивного диалога? Какие аргументы? или вот так открытым текстом: "нам нужны туристы-едьте, а то мы без вас заработать не можем!" Поймите правильно, будет обидно если ваша хорошая идея превратится в деревенские посиделки русскоязычной диаспоры на которые потом журналисты наложат соответствующие комментарии и опять будут разборки, что имели ввиду одно, а слова перекрутили в другое.

 

 

Встреча организуется РОСТУРИЗМОМ, посольством РФ, 1ым каналом. При чем тут "наша" хорошая идея???

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встреча организуется РОСТУРИЗМОМ, посольством РФ, 1ым каналом. При чем тут "наша" хорошая идея???

 

Ваша идея при том, что Ростуризм интересует Цель встречи - освещение реальной ситуации в Хургаде, возможность комфортного пребывания здесь туристов. А вот данный пункт Просьба ко всем принять участие в данном мероприятии, тем самым способствуя отмене запрета на продажу туров в Египет и возобновлению полетов имеет отношение уже непосредственно к вам, как к лицу размещавшему страницу с объявлением. или это рогстуризм просит снять запрет на полеты?

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша идея при том, что Ростуризм интересует Цель встречи - освещение реальной ситуации в Хургаде, возможность комфортного пребывания здесь туристов. А вот данный пункт Просьба ко всем принять участие в данном мероприятии, тем самым способствуя отмене запрета на продажу туров в Египет и возобновлению полетов имеет отношение уже непосредственно к вам, как к лицу размещавшему страницу с объявлением. или это рогстуризм просит снять запрет на полеты?

 

 

Да? Как Вы об этом узнали? И как это делает проблему? И что мы будем с этим делать?

Вы пишите что Вы в Хургаде. Так можете придти и лично обо всем спросить у РОСТУРИЗМА, представителей посольства, дать интервью 1ому каналу. Откуда Вы узнали о том, что именно просили разместить и что лично написано от меня?

 

ну какие же это туристы? это считай уже местные жители эспланады

 

Это туристы, которые снимали квартиру. Это личное мнение 2ух людей. И?

Изменено пользователем ILOVEEGY
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя флаг есть российский или египетский? Запишите - Ружена будет махать флагом на встрече! :biggrin:/>

 

 

Мне вот тоже не очень понятен посыл этой встречи. Не полиции с представителями Ростуризма, которая может обещать постараться гарантировать безопасность туристов и дать адекватную оценку тому, что происходит. Это они могут говорить - везите туристов, мы гарантируем безопасность в курортных зонах на 100%.

Но вот "домохозяйки"....(простите за термин, в хорошем смысле этого слова), что могу предложить по ситуации СЕЙЧАС? Народную дружину?

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не очень понятен посыл этой встречи. Не полиции с представителями Ростуризма, которая может обещать постараться гарантировать безопасность туристов и дать адекватную оценку тому, что происходит. Это они могут говорить - везите туристов, мы гарантируем безопасность в курортных зонах на 100%.

Но вот "домохозяйки"....(простите за термин, в хорошем смысле этого слова), что могу предложить по ситуации СЕЙЧАС? Народную дружину?

Согласна. СМИ, если захотят, сами отснимут высокопрофессиональный материал о безопасных улицах Хургады. А если не захотят, то и эту встречу переврут и изложат так, что будет ещё хуже...

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве кто-то сейчас может что-то гарантировать?Люди посмотрят передачу и попрутся на свой страх и риск,им же по телеку резиденты говорят,что всё хорошо...А тут возьми и случись что(все в жизни бывает,никто не знает что будет завтра) и люди пострадают.И как потом с этим жить?ИМХО.

 

Согласна на 1000% И в соседней теме спрашивала - интересно, что русская диаспора готова предложить, в качестве гарантии за безопасность туристов, которых дай Бог привезут,поверив, что в Хургаде и правда все спокойно?

 

А про изъятие большого количества оружия у одного из владельцев ресторана, что на днях было, тоже расскажут? Или только - вот сходила я на рынок, ну не знаююююю, все спокойно.

 

В этом плане я очень согласна со своим коллегами, которые говорили еще 30 июня - мы готовы пожертвовать даже парой месяцев туризма, только дайте нам разобраться со своей страной= жизнями и будущим.

Армии и полиции надо сейчас на Синай силы, на Каир и провинции, еще и тут, если привезут туристов, как в хороший сезон, максимально усиленную охрану для безопасности. Хватит ли сил и ресурсов на все?

 

 

потому,что по закону подлости-не пойдёте вы,пойдет какая-нибудь образно Маша и расскажет страшилки и потом будем все усиленно обсуждать и плеваться...

ИМХО

 

 

Мне рассказывали, как журналисты Первого канала остановились в прошлую революцию в нашем отеле и сняли очередь людей в рестран, которая образовалась из-за того, что проходило шоу и просто распределяли "посадочные места". Репортаж, выпущенный в новостях в России охарактеризовал эту очередь, как очередь за водой и хлебом в условиях тотального дефицита еды в отеле.

 

Так что, придет какая-нибудь Маша, не придет, репортаж будет ровно таким, как родина прикажет. ИМХО, ИМХО, ИМХО

Изменено пользователем MasQueNada
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже не очень понятен посыл этой встречи. Не полиции с представителями Ростуризма, которая может обещать постараться гарантировать безопасность туристов и дать адекватную оценку тому, что происходит. Это они могут говорить - везите туристов, мы гарантируем безопасность в курортных зонах на 100%.

Но вот "домохозяйки"....(простите за термин, в хорошем смысле этого слова), что могу предложить по ситуации СЕЙЧАС? Народную дружину?

 

По-моему из объявления понятно что встреча для освещения реальной ситуации в Хургаде, а не о том что мы(проживающие здесь) можем предложить для безопасности туристов, это не в нашей как-бы компетенции. Или у Вас есть какие-то страшилки для туристов из реальной нашей жизни, не ходи - туда (там убьют) и стыдно это как бы это умолчивать? Все люди адекватные понимают что не самые лучшие времена в Египте, надо соблюдать какие-то минимальные правила-требования для своей же безопасности (кстати это и к обычному времени и любой другой стране относится), ну и опровергнуть нам со свей стороны некорректное освещение СМИ, что мы тут в условиях войны живём, на улицах Хургады столкновения и т.д. и т.п., я это как-то так вижу. Не знаю собирается ли кто-нибудь диферамы петь, типа у нас тут всё прекрасно и чудесно, или врать напропалую что у нас тут никаких митингов и БМ, все понимают же что мы тут не на необитаемом острове или в гетто каком. А дальше пусть решают. Всё ИМХО.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему из объявления понятно что встреча для освещения реальной ситуации в Хургаде, а не о том что мы(проживающие здесь) можем предложить для безопасности туристов, это не в нашей как-бы компетенции. Или у Вас есть какие-то страшилки для туристов из реальной нашей жизни, не ходи - туда (там убьют) и стыдно это как бы это умолчивать? Все люди адекватные понимают что не самые лучшие времена в Египте, надо соблюдать какие-то минимальные правила-требования для своей же безопасности (кстати это и к обычному времени и любой другой стране относится), ну и опровергнуть нам со свей стороны некорректное освещение СМИ, что мы тут в условиях войны живём, на улицах Хургады столкновения и т.д. и т.п., я это как-то так вижу. Не знаю собирается ли кто-нибудь диферамы петь, типа у нас тут всё прекрасно и чудесно, или врать напропалую что у нас тут никаких митингов и БМ, все понимают же что мы тут не на необитаемом острове или в гетто каком. А дальше пусть решают. Всё ИМХО.

 

А где пишут про стычки и условия войны в Хургаде??? Я сейчас нахожусь в Беларуси и наоборот, чтобы узнать хоть какие-то подробности, захожу на Магреб. А в СМИ (по крайней мере белорусские) в Хургаде все тихо, только случаются мелкие всплески, но полеты мы прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему из объявления понятно что встреча для освещения реальной ситуации в Хургаде, а не о том что мы(проживающие здесь) можем предложить для безопасности туристов, это не в нашей как-бы компетенции.

 

 

А какую реальность собираются освещать те, кто туда придет? Что на улицах Хургады все спокойно? Да, и что дальше? Достаточно прокатиться по ним самими журналистам и все увидеть своими глазами, для этого собрание не обязательно. И в чем посыл показать спокойные улицы Хургады, не для того ли, чтобы вернули туристов?

Или сказать о том, что вчера взяли шайку с большим количеством оружия? Так вроде и правда это как бы не в компетенции русской диаспоры

 

надо соблюдать какие-то минимальные правила-требования для своей же безопасности (кстати это и к обычному времени и любой другой стране относится),

 

для этого целое собрание необходимо? А так не понятно? тем более Вы пишете, что все люди адкватные.

 

ну и опровергнуть нам со свей стороны некорректное освещение СМИ, что мы тут в условиях войны живём, на улицах Хургады столкновения и т.д. и т.п., я это как-то так вижу.

 

Если посмотреть Российские новости сейчас, то ни одной строчки о Хургаде нет. Ни про столкновения, ни про военные условия. Разговоры были, когда у нас тут демонстрации ходили. Так это было сто лет в обед, поезд ушел. Собраться, чтобы пожурить журналистов - ай-ай-ай, давайте ка вы не будете ничего "жареного" писать и показывать? Извините, смешно.

Изменено пользователем MasQueNada
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но вот "домохозяйки"....(простите за термин, в хорошем смысле этого слова), что могу предложить по ситуации СЕЙЧАС? Народную дружину?

Я вот не домохозяйка, а такая же работающая в туризме как и Вы, но на мероприятие обязательно пойду.

 

Если посмотреть Российские новости сейчас, то ни одной строчки о Хургаде нет. Ни про столкновения, ни про военные условия. Разговоры были, когда у нас тут демонстрации ходили. Так это было сто лет в обед, поезд ушел. Собраться, чтобы пожурить журналистов - ай-ай-ай, давайте ка вы не будете ничего "жареного" писать и показывать? Извините, смешно.

 

УЖЕ! Сегодня, буквально 30 мин. назад по россии 24 показывали свежайший репортаж о Хургаде, но и под конец не забыли упомянуть про то что военные с полицией перекрыли дороги и проводили много проверок у проезжающих, и что остается, дословно, - " египетской загадкой что же они так усиленно ищут". Что уже эти слова с таким намеком- не совсем тут безопасно...Хотя в целом репортаж положительный, кроме концовки. Можете сами посмотреть, россия 24 всегда повторяет в течении дня репортажи.

 

 

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую реальность собираются освещать те, кто туда придет? Что на улицах Хургады все спокойно? Да, и что дальше? Достаточно прокатиться по ним самими журналистам и все увидеть своими глазами, для этого собрание не обязательно. И в чем посыл показать спокойные улицы Хургады, не для того ли, чтобы вернули туристов?

Или сказать о том, что вчера взяли шайку с большим количеством оружия? Так вроде и правда это как бы не в компетенции русской диаспоры

 

 

 

для этого целое собрание необходимо? А так не понятно? тем более Вы пишете, что все люди адкватные.

 

 

 

Если посмотреть Российские новости сейчас, то ни одной строчки о Хургаде нет. Ни про столкновения, ни про военные условия. Разговоры были, когда у нас тут демонстрации ходили. Так это было сто лет в обед, поезд ушел. Собраться, чтобы пожурить журналистов - ай-ай-ай, давайте ка вы не будете ничего "жареного" писать и показывать? Извините, смешно.

 

Да , о чём говорить, если даже тут на форуме некоторые форумчанки на улицу не выходят, так как оказывается комендантский час действует:biggrin:/>. Ну не видите смысла в данной встрече - вход свободный, что сейчас воздух сотрясать, что МОГУТ написасть, что МОЖЕТ произойти, каков СМЫСЛ этой встречи, я тоже не прорицатель - будущего не знаю, посмотрим что будет. Не пойму почему Вас так тревожит это собрание, ну не ходите и всё, потом кто-нибудь расскажет что там было, или будете потом тыкать если что не так, типа "я же говорила"

  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

УЖЕ! Сегодня, буквально 30 мин. назад по россии 24 показывали свежайший репортаж о Хургаде, но и под конец не забыли упомянуть про то что военные с полицией перекрыли дороги и проводили много проверок у проезжающих, и что остается, дословно, - " египетской загадкой что же они так усиленно ищут". Что уже эти слова с таким намеком- не совсем тут безопасно...Хотя в целом репортаж положительный, кроме концовки. Можете сами посмотреть, россия 24 всегда повторяет в течении дня репортажи.

 

 

Тоже смотрела репортаж о Хургаде, так мне как-то не очень понравилось - по мне так намек явный, что там небезопасно. Моя мама после просмотра сказала - "А ты мне доказываешь что там все спокойно, вон смотри танков понаставили, дороги поперекрыли и всех досматривают. Так что нечего сказки рассказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз весь упор был сделан на то что в Хургаде спокойно, но не безопасно. Ведь никто не отрицает что сейчас там все спокойно, весь сы бор о том что в любой момент может все измениться. И как тогда спасать тысячи наших сограждан? Да и вообще какой может быть отдых если в стране льется кровь и люди переживают. Надо немного подождать, дать военным сделать свое дело, а то вон опять очередная пятница гредет.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да , о чём говорить, если даже тут на форуме некоторые форумчанки на улицу не выходят, так как оказывается комендантский час действуетbiggrin.gif/>. Ну не видите смысла в данной встрече - вход свободный, что сейчас воздух сотрясать, что МОГУТ написасть, что МОЖЕТ произойти, каков СМЫСЛ этой встречи, я тоже не прорицатель - будущего не знаю, посмотрим что будет. Не пойму почему Вас так тревожит это собрание, ну не ходите и всё, потом кто-нибудь расскажет что там было, или будете потом тыкать если что не так, типа "я же говорила"

 

Русскоязычных , проживающих в хургаде можно разделить на 2 группы: одни здесь времено для зарабатывания денег, вторые постоянно живут и работают. Если первая группа после не дай бог теракта развернется и просто поедет зарабатывать в другой регион, то вторая группа будет думать как выживать в египте ближайшее десятилетие без туризма после этого. Поэтому это ваш выбор что вы пойдете говорить и на основании чего доказывать жителям России что хургада безопасна и ехать отдыхать можно прямо сейчас. Будет замечательно. если вы сможете адекватно передать ситуацию без страшилок и голословных зазывалок.

,

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br>Видео туристов в Хургаде 19.08.2013<br><br><a href="
class="bbc_url" title="" rel="nofollow">Видео туристов</a><br>
<br><br>Вот возник вопрос- куда эти красотки ходят на дискотеки?  где у вас там щас новые крутые тусовки для тех кому за 60?<br><br>и  означает ли это  что ночью по улицам  ходить безопасно? по-моему красавицы приврали слегонца.... <br><br><br> Изменено пользователем ptica
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть Российские новости сейчас, то ни одной строчки о Хургаде нет. Ни про столкновения, ни про военные условия. Разговоры были, когда у нас тут демонстрации ходили. Так это было сто лет в обед, поезд ушел.

Да...но... репортаж этот показывают каждый день (по РТР Планете, например) и упоминается, что демонстранты выходят на "недельный" митинг. ИМХО, у человека несведущего создастся впечатление, что там такое каждый день и до сих пор. А в реальности это так и срабатывает.

 

Или вот только сегодня было с сарказмом замечено, что "Египет - самая безопасная страна" по словам собрания во главе Министром по туризму (или кто там был не помню).

 

Masquenada. А так со всем Вами написанным согласна, так заметочка по поводу новостей))):flowers1:/>

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но и под конец не забыли упомянуть про то что военные с полицией перекрыли дороги и проводили много проверок у проезжающих,

 

а что, разве не так? Вы были сегодня в районе рыбного рынка в Дахаре, видели БТРы (я не сильна в военной технике, могу ошибаться, но это точно не машинки туристической полиции) и людей в касках с автоматами?

А в районе второго Мубарака часиков в 17.00 были? Там тоже проверка была каждой машины. Вроде не наврали ничего.

 

и что остается, дословно, - " египетской загадкой что же они так усиленно ищут". Что уже эти слова с таким намеком- не совсем тут безопасно...

 

ищут, наверное еще один "клад", такой же, который вчера нашли.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

УЖЕ! Сегодня, буквально 30 мин. назад по россии 24 показывали свежайший репортаж о Хургаде, но и под конец не забыли упомянуть про то что военные с полицией перекрыли дороги и проводили много проверок у проезжающих, и что остается, дословно, - " египетской загадкой что же они так усиленно ищут". Что уже эти слова с таким намеком- не совсем тут безопасно...

 

Вчера вечером на вьезде в Хургаду со стороны Сафаги большая очередь была,проверяли почти всех,много военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, разве не так? Вы были сегодня в районе рыбного рынка в Дахаре, видели БТРы (я не сильна в военной технике, могу ошибаться, но это точно не машинки туристической полиции) и людей в касках с автоматами?

А в районе второго Мубарака часиков в 17.00 были? Там тоже проверка была каждой машины. Вроде не наврали ничего.ищут, наверное еще один "клад", такой же, который вчера нашли.

Все так и была была, и видела....Но, можно же и по другому сказать, что нет бездейстивия, что та же полиция и те же БТРы с людьми в касках и с автоматами здесь для безопасности и охраны туристической зоны. Меня так эти БТРы и прочие как и туристов которых вожу каждый день это совсем не пугает, а наоборот вселяет чувство защищенности. И где Вы видели что я написала что в репортаже что-то наврали? Всего лишь можно преподнести этот факт по разному, к примеру как уже написала выше.

 

 

 

 

Вчера вечером на вьезде в Хургаду со стороны Сафаги большая очередь была,проверяли почти всех,много военных.

И это хорошо я считаю! Радует эта активность и правильно здесь высказались - "им нужно время,чтобы БМ повылавливать"

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русскоязычных , проживающих в хургаде можно разделить на 2 группы: одни здесь времено для зарабатывания денег, вторые постоянно живут и работают. Если первая группа после не дай бог теракта развернется и просто поедет зарабатывать в другой регион, то вторая группа будет думать как выживать в египте ближайшее десятилетие без туризма после этого.

 

 

Хорошо сказали.У кого есть возможноть сорватья с места в случае чего,возможно и будут говорить,что сейчас безопасно ехать в Египет.А у кого вся жизнь связана только с Египтом,без вариантов,конечно не будут говорить,что ничего страшного-летите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может дать журналистам ссылку на магреб.ру :biggrin:/>

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские голубые каски едут на Синай, на базу возле Шарма. Операция "Облачный столб" будет проводиться. Прекрасный фон для отдыха туристов. Экстремального отдыха

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И правда странная затея.

- Маша, у вас безопасно?

- Безопасно.

- Ну тогда разрешаем ехать туристам!

 

Или же наоборот. По-моему, просто надо приехать в город, пожить как турист и сделать на основании этого новость, фильм или что еще.

 

Видела сегодня репортаж из Хургады. Давала интервью наша соотечественница-резидентка. Сказала, что все нормально в городе. А потом дали комментарий за кадром: "Ну, конечно, живет ХХ (не помню имя) здесь 10 лет и нашла арабскую любовь (это дико важно для министерства туризма), а потому..." И следом показали проверки машин с комментарием: "Снимать нам не разрешили, но что-то ищут, а что непонятно и нам не говорят".

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все так и была была, и видела....Но, можно же и по другому сказать, что нет бездейстивия, что та же полиция и те же БТРы с людьми в касках и с автоматами здесь для безопасности и охраны туристической зоны. Меня так эти БТРы и прочие как и туристов которых вожу каждый день это совсем не пугает, а наоборот вселяет чувство защищенности.

 

Тут вот какое дело.....если бы это было сосредоточение туристической полиции, даже с автоматами, согласна - спокойно и радостно, что охраняют.

А военные с военной техникой....а что так серьезно охранять надо? Все ж спокойно и хорошо.

Изменено пользователем MasQueNada
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американские голубые каски едут на Синай, на базу возле Шарма. Операция "Облачный столб" будет проводиться. Прекрасный фон для отдыха туристов. Экстремального отдыха

"Дислокация американских миротворцев в составе многонациональных сил по поддержанию мира и стабильности на Синайском полуострове производится в соответствии с секретным соглашением, заключенным между США, Турцией, Израилем, Египтом и Катаром в 2012-м году по завершении операции ЦАХАЛа в секторе Газа под кодовым названием "Облачный столб"."

 

Вот так и рождаются слухи...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром показывалип по Россия24 , как раз встреча была в Хургаде с министром туризма Египта и руководством полиции - вот они и взяли на себя всю ответственность ( скорее всего материальную ) Будет видно по тону дальнейших репортажей.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вот какое дело.....если бы это было сосредоточение туристической полиции, даже с автоматами, согласна - спокойно и радостно, что охраняют.<br>А военные с военной техникой....а что так серьезно охранять надо? Все ж спокойно и хорошо.
<br>В свете последних событий это логично, что на улицах видят военных с ее техникой, да и какая разница в каком виде охраняют туристов- туристическая полиция либо военные  (реакция туристов то на это адекватная),  самое важное и главное что охраняют безопасность туристов, а туристы- это серьезно,  и далее следует - "все ж спокойно и хорошо" потому что под серьезной охраной!  Изменено пользователем Oliyas
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в районе второго Мубарака часиков в 17.00 были? Там тоже проверка была каждой машины. Вроде не наврали ничего.

 

ищут, наверное еще один "клад", такой же, который вчера нашли.

До сих пор каждую машину проверяют, только оттуда(из гостей)вернулись. Напротив Мубарака 2 у банков, ВСЕХ проверяют, наблюдали их работу 4 часа, очень радует!Молодцы! :girl_claping:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, вон смотри танков понаставили, дороги поперекрыли и всех досматривают. Так что нечего сказки рассказывать.

 

лично я,за возврат постов с автоматами,полицейских и военных машин,пусть стоят,они вселяют небольшую уверенность,что работа идет.а некоторым вселяет страх,что их могут проверить в любую минуту и схватить за жопу при малейшем подозрении.

просто пока туристов нет и у нас может быть все спокойно,но как скзали некоторые из верхушки БМ, что нужно уходить в тень.так вот,где гарантия,что как только прилетят первые туристы не взорвется не то чтобы отель, а хотя бы пару мусорок перед отелями или в туристических местах.имхо

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В Хургаде прошла пресс-конференция представителей египетских властей и Ростуризма

Хургада, "МК" в Египте".

19 августа в отеле Sunrise Grand Select Crystal Bay состоялась пресс-конференция для представителей российских и египетских СМИ"

 

"смотрела сегодня новости. там русская девушка (живет 10 лет) сказала, что все мирно в Хургаде. А журналист сказал, что ей просто не хватает смелости сказат, что это не так!!!"woodpecker.gif/>

 

вот.и.21.08.поснимают.а.потом.как.накрамсают.из.отснятого.интервью.и.получится.очередной.кошмарboos2.gif/>

Изменено пользователем OnlyWe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/size]А теперь гиды кидайте в меня помидорами biggrin.gif

 

ППКС!!! Полностью с Вами согласна и лично от меня прекрасный букет из помидоринок flowers1.gif

 

 

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 1 анонимный, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×