Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

пардон, :girl_blush2:/>/>АМАЛьград. город надежды т.е.

 

А.... Нет, не этот. Этот тоже неплохой вроде. но тот был только про Египет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Вообще огромное спасибо девочкам, которые наполняют новостную ветку, но отдельный низкий поклон форумчанке Махе.

Какие замечательные новости от нее!! Во всех смыслах, во-первых, какие интересные, во-вторых, насколько позитивные, ну, а, в-третьих, профессиональные, а не с желтых порталов. :flowers1:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще огромное спасибо девочкам, которые наполняют новостную ветку, но отдельный низкий поклон форумчанке Махе.

Какие замечательные новости от нее!! Во всех смыслах, во-первых, какие интересные, во-вторых, насколько позитивные, ну, а, в-третьих, профессиональные, а не с желтых порталов.

ППКС:flowers1:/>/>/>/> . Тем более новости, которые ставит maha - это не прочитать-поставить....а еще и перевести корректно! Отдельное спасибо!

 

Очень трудно фильтровать новости. Даже официальные источники иногда подают инфомацию так, что диву даешься. А бывает, что в желтой прессе проходит статься про реальные события, которые не замечены официальными СМИ. Поэтому постоянно приходится сверятся с телеком чтоб новости соответсвовали действительности.

Изменено пользователем gianola
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как будет время у кого - расскажите, ну или кто нибудь.

Есть время. :) Я рассказывала уже и не раз - не будете нудеть, что я зануда? :biggrin:

Жил-был форум khv.ru. Форум мамский был, причём интернациональный: примерно 40% из России (преимущественно Москвы - мало где в начале нулевых Инет был :) ), 40% из Израиля и 20% отовсюду, в т.ч. и из Египта. Были, конечно, сугобо мамские темы про бутылочки-какашки-памперсы-коляски, а были весьма и весьма интересные политические ветки. Особенно отличалась ближневосточная ветка, а если учесть, что тогда началась интифада, то наличие на форуме большого процента неглупых евреек вкупе с нашими гарантировало весьма высокоинтеллектуальное мочилово. :biggrin: Там я познакомилась с Шишбиш, Ранией и Анхар. Тогда же мы зарегились на ЕК всей тусовкой (кроме Рании, кажется - она вообще по жизни спокойная :) ) и пошли мочить там. :biggrin: Пару-тройку лет ЕК был суперфорумом - столько знакомств, даже друзей я не обретала благодаря Инету ни до, ни после! Там был закрытый Кошкин Оазис (форум в форуме) - шикарное место, тихая заводь. Ага, с Кошкой там познакомились. :) Ежиху я тоже на ЕК узнала. Вооот. А в 2004-м Шишбиш с Ранией ушли сюда, я долго не поддавалась (неохота было, да и времени не было - на ЕК так и сидела :) ), но пришла таки... Почти через год. Поэтому считаю, что чем-то (точнее, кем-то :) ) наша ветка обязана именно кхв форуму.

Ах да, у Рании здесь другой ник, я забыла, какой - может, Тигра напомнит...

 

Был один форум. У меня в закладках был года 2 назад. Теперь названия не вспомню. Не только про хахалей.biggrin.gif

Но Магрибу в подметки не годится. ИМХО

 

Да, тот форум был приятного рыженького цвета.biggrin.gif

Оранжевый форум? Который о недвижимости? http://www.egyptrealty.ru/ ?

Или ЕК? Он в своё время тоже рыжим побывал. :)

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах да, у Рании здесь другой ник, я забыла, какой - может, Тигра напомнит...

 

 

Нур? Она вроде из старых старичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ек-яркий пример того насколько сильно форум зависит от личности модератора

уход Никиты с ЕК решил все.....

к сожалению

очень жалко

я уже видела что труп и все никак не могла оторваться((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ек-яркий пример того насколько сильно форум зависит от личности модератора

уход Никиты с ЕК решил все.....

 

 

Не, Коть. Не только. Меньше стало настоящих Туристов, которые едут в Египет.

Но то, что у нас теперь зверь полосатый - это супер.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Коть. Не только. Меньше стало настоящих Туристов, которые едут в Египет.

Но то, что у нас теперь зверь полосатый - это супер.

 

да нет...меньше не стало-регионы же подтягиваются

и есть же фанатичные старички .которые сами уже давно по мальдивам но душа у них болит за первую любовь

мордерация-вот корень успеха и провала

есть атмосфера-будет площадка живой

дурак все сломает .попортит и сгноит

вот интересно что об этом думает ДЕРВИШ но он почти не заходит в оффтопку-вешает иногда новости

ДЕЕЕЕРВИШ АУУУУУУ

почему ,по твоему мнению стагнировал ЕК?

 

не прятайся -я тебя вижу

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нур? Она вроде из старых старичков.

 

А мне вроде казалось, что была у нас тут Рания как раз.. или это не та?

 

да нет...меньше не стало-регионы же подтягиваются

и есть же фанатичные старички .которые сами уже давно по мальдивам но душа у них болит за первую любовь

мордерация-вот корень успеха и провала

есть атмосфера-будет площадка живой

дурак все сломает .попортит и сгноит

 

я тоже согласна, что многое от модератора зависит.

Почему например я предпочитаю магреб - здесь действительно по настоящему пресекают хамство, флуд и требуют редактировать цитаты (вот последнее мне прям особенно нравится! в курилке например, я терпеть ненавижу перечитывать трехэтажные цитаты и обнаружить в конце что-то типа ППКС. Ну и флуда там мама не горюй, откроешь тему, и так и не найдешь ответа на вопрос..).

Одно время я на космо сидела, но что то не зацепило, может потому что там сто тыщь мильенов пользователей? а тут вроде как уже все свои.. к тому же многих знаешь лично, такая перманентная встреча с подругами получается, не отходя от плиты:))

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему ,по твоему мнению стагнировал ЕК?

 

не прятайся -я тебя вижу

 

Честно? Не знаю. Я же не сидела там. Вообще.

Я не прячусь. Я Скайпе общаюсь с одной нашей форумчанкой, Ирмой. У нее 14-го числа родилась дочка.

Вот что она пишет:

Перед родами поехала в Хер Замен. думаю закуплюсь Хожу между полками выбираю, и подошла посмотреть всякие детские пудры, стоит египетская пара с ребёнкам, причём не галабейщики, приличная пара. ребёнку наверное месяцев 10 у неё на руках, они рассматривают баночку с детским питанием, знаете такие пюрешками, потом она берёт, открывает эту баночку, пальцем достаёт оттуда немного пюре, и пихает ребёнку в рот, остатки счищает о края баночки и смотрит на реакцию ребёнка. он скривился, она банку закрыла, поставила на место и они пошли дальше. Сильно?

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно? Не знаю. Я же не сидела там. Вообще.

 

 

Ежинька

это я Дервиша высвистываю...помнишь ЕКовского Дервиша?

вот он у нас со всей своей безганичной эрудицией,все такой же спокойный и толерантный

ник сменил...кокетничает

вроде как отвечает что-то...подождем)))))

а по рассказанному тобою-и не удивляюсь

это страна в которой мистер Обама хотел безграничной демократиии?

причем это не значит что они плохие

они просто...

КЕДА ХЕНА

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежинька

это я Дервиша высвистываю...помнишь ЕКовского Дервиша?

вот он у нас со всей своей безганичной эрудицией,все такой же спокойный и толерантный

ник сменил...кокетничает

вроде как отвечает что-то...подождем)))))

 

АААА... А я думала, что раз мне отвечаешь, то это меня потеряла. Не, не знаю Дервиша. :girl_blush2:

А мне тут Равиша не хватает. Тоже очень интересный персонаж был. Ну я у него на ЖЖ пасусь иногда. :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААА... А я думала, что раз мне отвечаешь, то это меня потеряла. Не, не знаю Дервиша. girl_blush2.gif

А мне тут Равиша не хватает. Тоже очень интересный персонаж был. Ну я у него на ЖЖ пасусь иногда. girl_blush2.gif

дааа Равиш это головааа(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

почему ,по твоему мнению стагнировал ЕК?

 

Причин много, итог один..

Первопричина- хозяева на него забили, такого архаичного движка ( фотку не вставишь, с новыми сообщениями ветка вверх не подымается))наверное нигде уже нет, а там пошло-поехало, отзывы перестали писать, соответственно свежая кровь не поступает, новички ищут ответы на вопросы на других ресурсах, старички потихонечку мигрировали, добило все действительно явление нового модератора,woodpecker.gif в общем и обсуждать нечего, так по старой памяти заглянешь туда ради десятка старых знакомых и все..

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причин много, итог один..

Первопричина- хозяева на него забили, такого архаичного движка ( фотку не вставишь, с новыми сообщениями ветка вверх не подымается))наверное нигде уже нет, а там пошло-поехало, отзывы перестали писать, соответственно свежая кровь не поступает, новички ищут ответы на вопросы на других ресурсах, старички потихонечку мигрировали, добило все действительно явление нового модератора,woodpecker.gif в общем и обсуждать нечего, так по старой памяти заглянешь туда ради десятка старых знакомых и все..

 

 

 

я же с Павловым тогда разговаривала пока еще можно было спасать

но он попросил 100 тонн грин

оно того не стоило и не отбилось бы...хотя ребята грозились скинуться...

но я думаю что все понимали что поезда ушли

ах какая была восхитительная жизнь (с)

после него я решила ничего так глубоко в душу не впускать )))))

 

 

 

Изменено пользователем koshkabast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа Равиш это головааа(с)

 

И еще не помню как звали, потрясающий форумчанин был. В миру Рубином Мунировым зовут. Ага, тот самый. Студентом был, муфтием стал, образованный, культурный, толерантный, не терпящий радикализма .... Прикинь, и так бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нур? Она вроде из старых старичков.

Нее! Ты что.

 

А мне вроде казалось, что была у нас тут Рания как раз.. или это не та?

Блин, а может, она тут Рания, а там своим именем называлась?.. Тигр, а Тигр! Рания - модер эмиратского раздела - тут Рания или там? :biggrin:

 

КЕДА ХЕНА

Хена кеда. :)

 

 

А мне тут Равиша не хватает. Тоже очень интересный персонаж был.

Угу.

 

И еще не помню как звали, потрясающий форумчанин был. В миру Рубином Мунировым зовут. Ага, тот самый. Студентом был, муфтием стал, образованный, культурный, толерантный, не терпящий радикализма .... Прикинь, и так бывает.

Точно! Который женился, помнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Блин, а может, она тут Рания, а там своим именем называлась?.. Тигр, а Тигр! Рания - модер эмиратского раздела - тут Рания или там? :biggrin:/>/>

 

 

 

Точно! Который женился, помнишь?

 

Тут она Рания. Действительно, очень яркая личность.

 

Да. А теперь он зам муфтия Кемеровской области. http://www.10kanal.ru/news/76386.html

Вот были бы все студенты такие, и не было бы никакой исламофобии. Пы.Сы. В конце 90-х я много адекватных ребят из Азхара знала, которые потом приехали работать в харамную Хургаду.И ведь тоже были толерантными и адекватными.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь это как 7,4 млд LE = 51,7 млд $

это получается 1$=????????????

 

Ну, мать... Ты прямо арифметикой не владеешь. Египетской.

А как делили 90 миллиардов мубараковских на 90 миллионов жителей и получили по миллиону на каждого? И ведь не переубедить было.

Да, истинный патриот знает, что за Великий Египетский Фунт дают каких-то несчастных 7 никому не нужных долларов.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мать... Ты прямо арифметикой не владеешь. Египетской.

А как делили 90 миллиардов мубараковских на 90 миллионов жителей и получили по миллиону на каждого? И ведь не переубедить было.

Да, истинный патриот знает, что за Великий Египетский Фунт дают каких-то несчастных 7 никому не нужных долларов.

Я просто подумала может я че пропустила.

Это еше не самый самый перл, там дальше написано в статье о геноциде армян, что Адли Мансур - копт (Адли Махмуд Мансур)

Изменено пользователем mad-deva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там был закрытый Кошкин Оазис (форум в форуме) - шикарное место, тихая заводь. Ага, с Кошкой там познакомились. :)/> Ежиху я тоже на ЕК узнала. Вооот. А в 2004-м Шишбиш с Ранией ушли сюда, я долго не поддавалась (неохота было, да и времени не было - на ЕК так и сидела :)/> ), но пришла таки... Почти через год. Поэтому считаю, что чем-то (точнее, кем-то :)/> ) наша ветка обязана именно кхв форуму.

 

 

Ага, вот где собака порылась отчего некоторые выходили на "онлайн митинги" с плакатами в лапах "верните оффтопку" :biggrin:/>

Мега спасибо за ответ, очень любопытно получилось:flowers1:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а может, она тут Рания, а там своим именем называлась?.. Тигр, а Тигр! Рания - модер эмиратского раздела - тут Рания или там? :biggrin:/>

Везде)))

 

Точно! Который женился, помнишь?

r-han. Ушёл не прощаясь, зараза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что страшного, если браслет порвется???? У меня МНОГО раз в РАЗНЫХ отелях рвался и терялся.... Просто шла на респпшен - мне цепляли новый - и ффффсееее!!! Объясните мне, в чем может быть проблема????

 

А я как гид много раз сталкивалась с тем, что с туристов или штраф пытались взять или на полупансион перевести.

(Интересно, как "случайно" может порваться браслет? Его зубами не перегрызешь, проще руку отгрызть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот где собака порылась отчего некоторые выходили на "онлайн митинги" с плакатами в лапах "верните оффтопку" biggrin.gif/>

Мега спасибо за ответ, очень любопытно получилосьflowers1.gif/>

 

А Вас,Штирлиц.я попрошу зайти

как только освободитесь))))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. А теперь он зам муфтия Кемеровской области. http://www.10kanal.ru/news/76386.html

Вот были бы все студенты такие, и не было бы никакой исламофобии. Пы.Сы. В конце 90-х я много адекватных ребят из Азхара знала, которые потом приехали работать в харамную Хургаду.И ведь тоже были толерантными и адекватными.

Вау!

 

Ага, вот где собака порылась отчего некоторые выходили на "онлайн митинги" с плакатами в лапах "верните оффтопку" :biggrin:/>/>

Мега спасибо за ответ, очень любопытно получилось:flowers1:/>/>

:biggrin: :biggrin: Не за что.

 

Везде))

Значит, у меня контаминация. :) Я Ранию запомнила под настоящим именем по кхв, тогда у неё только первый ребёночек родился... :)

 

А я как гид много раз сталкивалась с тем, что с туристов или штраф пытались взять или на полупансион перевести.

(Интересно, как "случайно" может порваться браслет? Его зубами не перегрызешь, проще руку отгрызть).

Пытались взять???? Тебе повезло. Г5 и брали - 50 баксов за браслет. А делали браслеты из такой клеёночки тоненькой специально - чуть зацепился на горке - и привет. Точнее, пока. Ребёнок порвать может легко. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пытались взять???? Тебе повезло. Г5 и брали - 50 баксов за браслет. А делали браслеты из такой клеёночки тоненькой специально - чуть зацепился на горке - и привет. Точнее, пока. Ребёнок порвать может легко. :)/>

 

Ну я же не отельник. :biggrin: Где могла, помогала. Запомнила 20 евро (30 баксов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытались взять???? Тебе повезло. Г5 и брали - 50 баксов за браслет. А делали браслеты из такой клеёночки тоненькой специально - чуть зацепился на горке - и привет. Точнее, пока. Ребёнок порвать может легко. :)

Мне туристы, "отдыхавшие" в Голден 5, рассказывали про 20 долларов штрафа за утерянный браслет, при этом одноразовые браслеты использовались МНОГОКРАТНО (!!!) :phil_39: . Их не срезали на рецепшен в день отъезда, а снимали, отстегивая пластмассовый замочек, который совсем не предназначен для многократного использования, и после подобной процедуры просто начинал самовольно расстегиваться. Туристы, которым посчастливилось найти свой браслет, носили его в кармане, но возникали сложности с получением напитков в барах на пляже и у бассейнов (купальники с карманами не очень распространены :pardon:). В то же время, уборщики подрабатывали тем, что подбирали потерянные кем-то браслеты и предлагали желающим приобрести за 10 долларов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне туристы, "отдыхавшие" в Голден 5,

 

Интересно, на чем НЕ зарабатывали сотрудники Г5? Налоги на воздух, туалет и соль нервно курят в сторонке.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еше не самый самый перл, там дальше написано в статье о геноциде армян, что Адли Мансур - копт (Адли Махмуд Мансур)

ыыы, это еще что я вот вчера на ФБ прочла у одного деятеля, что у Сиси мать еврейка, и он это скрыл от всех, чтоб его взяли ввоенную школу biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif Вот это абаржака.... вот с одной стороны народ вроде как помнит, что было при Мубараке, и а с другой - египетский Генерал с мамой верейкой - пипл хавает за милую душу. Я честно говоря уже тупо ржу..... ну не могу я спокойно воспринимать бредятину.

 

Пы.Сы. ооо, нашла дословно, что написано: "По Аль-Джазире выступал один из офицеров Египта и сообщил что в задачу Сиси входит сжечь весь Каир со всеми правительственными зданиями и с некоторыми зданиями церквей ,в чем он поклялся. Так же он попросил сообщит всем, что Сиси еврей, так как мама его еврейка, которая отказалась от "израильского гражданства что б Сиси приняли в военное училище и что его родной дядя по матери член "израильского кнессета" ........ноу комментс кагрицца......

Изменено пользователем Romashova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет питания вот мнения современных диетологов из разных стран:

Отношение медицинских организаций[править | править исходный текст]

  • Позиция Американской Ассоциации Диетологов 2009 года[7], Позиция Американской Ассоциации Диетологов и Диетологов Канады 2003 года[8], Позиция Новозеландской Ассоциации Диетологов 2000 года[9], Справочная Статья Британского Института Питания 2005 года[10] — правильно спланированная вегетарианская диета, включая веганскую, является здоровой и полноценной, может приносить пользу в профилактике и лечении определённых заболеваний, подходит для людей любого возраста, беременных и кормящих женщин, детей и подростков, а также спортсменов.
  • Ассоциация Диетологов Австралии — считает, что вегетарианская диета может быть очень здоровой[11].
  • Германское Общество Питания — считает вегетарианскую диету подходящей в качестве постоянной[12].
  • Доклад Швейцарского Ведомства Здоровья 2008 года — признаёт полноценность правильно спланированной вегетарианской диеты. Говорится, что строгое вегетарианство может быть здоровым[13].
  • Латвийское Министерство Здравоохранения — считает, что вегетарианская и веганская диета может быть здоровой, обеспечивая человека всем необходимым[14].
  • Американская академия педиатров — считает, что правильно спланированная вегетарианская и веганская диета обеспечивает питательные нужды младенцев и детей и способствует их нормальному развитию[15].
  • Британский Институт Питания — считает вегетарианское сыроедение и вегетарианскую макробиотику (в отличие от просто вегетарианской диеты) неприемлемыми для детей[10].

Таки да. Нельзя дитям сыроедничать.

Но и убивать тоже необязательно (я про цивилизованные страны и местности).

P.S. Ничего личного :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие резиденты Хургады!

 

Приглашаем Вас принять участие во встрече " Мы любим Египет"!!!

Встреча состоится при участии представителей Посольства России в Египте и Министерства туризма. Встреча будет транслироваться по Первому Российскому каналу и Местному Телевидению.

Наша цель - донести сообщение до России, Беларуссии и Украины, что в Хургаде все спокойно и нас не застронули волнения.

Давайте все вместе объеденимся за то, чтобы город Хургада не опустел!

 

Встреча состоится 21.08.2013 в 17:00 в отеле The Desert Rose Resort 5*. Будет организован бесплатный трансфер. Сбор в 16:00 у отеля Aqua Fun ( Шератон роуд).

 

Подробности по телефону 0127 684 34 22, Анна.

 

Вы правда думаете, что сидя в отеле кому-то что-то можно доказать...?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правда думаете, что сидя в отеле кому-то что-то можно доказать...?!

 

а может хоть попытаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пы.Сы. ооо, нашла дословно, что написано: "По Аль-Джазире выступал один из офицеров Египта и сообщил что в задачу Сиси входит сжечь весь Каир со всеми правительственными зданиями и с некоторыми зданиями церквей ,в чем он поклялся. Так же он попросил сообщит всем, что Сиси еврей, так как мама его еврейка, которая отказалась от "израильского гражданства что б Сиси приняли в военное училище и что его родной дядя по матери член "израильского кнессета" ........ноу комментс кагрицца......

осталось понять что они там курят :biggrin:
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может хоть попытаемся?

попытаться то можно - согласна! это лучше, чем ничего!

только как-то странно организованно, имхо

людей пугает обстановка в городе, в отелях никто не боится сидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытаться то можно - согласна! это лучше, чем ничего!

только как-то странно организованно, имхо

людей пугает обстановка в городе, в отелях никто не боится сидеть!

 

ну смысл-то не в сидении в отеле

смысл-засветить в телевизор спокойные.уверенные взгляды взрослых и улыбки деток......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попытаться то можно - согласна! это лучше, чем ничего!

только как-то странно организованно, имхо

людей пугает обстановка в городе, в отелях никто не боится сидеть!

 

Но у нас не Каир и не Синай все таки. Хуже чем 2 года назад уже не будет (ин шаа Аллах). На курортах все более менее спокойно... Хожу одна по делам, с детьми. Все спокойно. Сейчас на рынок поеду.

 

Я поеду на эту встречу хотя бы ради своих родителей, чтобы мне в скайпе не плакали и не просили забрать детей и срочно лететь домой...

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у нас не Каир и не Синай все таки. Хуже чем 2 года назад уже не будет (ин шаа Аллах). На курортах все более менее спокойно... Хожу одна по делам, с детьми. Все спокойно. Сейчас на рынок поеду.

 

Я поеду на эту встречу хотя бы ради своих родителей, чтобы мне в скайпе не плакали и не просили забрать детей и срочно лететь домой...

 

Я б тоже поехала, да боюсь, что никабом только напугаю вместо поддержки.. girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может хоть попытаемся?

А разве кто-то сейчас может что-то гарантировать?Люди посмотрят передачу и попрутся на свой страх и риск,им же по телеку резиденты говорят,что всё хорошо...А тут возьми и случись что(все в жизни бывает,никто не знает что будет завтра) и люди пострадают.И как потом с этим жить?ИМХО.

  • Поддержать 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткнул случайно минус, хотел + и на языке что-то подобное вертелось

не стОит заниматься пропагандой, лучше просто правду, свои соображения/надежды/опасения.

 

Это лучше, даже если ничего не случится впоследствии - просто лучше.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ткнул случайно минус, хотел + и на языке что-то подобное вертелось

не стОит заниматься пропагандой, лучше просто правду, свои соображения/надежды/опасения.

 

Это лучше, даже если ничего не случится впоследствии - просто лучше.

 

да

хотя есть такой аспект как ..не конгтрпропаганда а хотя бы ...контрпашковщина

отому что картина нарисованная сми ну очень далека от реальной

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 4 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×