Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

Мне не очень понравился сам блог - много воды, но статья вполне себе ничего.

 

да, сам блог мне тоже не очень. почитала форум, он умудряется не ответить ни на один вопрос, зато воды...

. Чувствую что книга недобрая, а почему не могла понять.

а мне кажется, наоборот, позитивная такая книга. особенно первая. самое главное, что мне нравится в трансерфинге -это призыв снизить важность. так действительно легче жить. ну не получится что то, зато в другом повезет. просто тем, кто себе позволяет сегодня иметь бентли условно, на нее ну никак не зарабатывая, следует помнить, что за все приходиться платить. а так вообще, все подобные книги они больше о духовном росте. о гармонии души и тела.

Изменено пользователем Alinchik
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

а мне кажется, наоборот, позитивная такая книга. особенно первая. самое главное, что мне нравится в трансерфинге -это призыв снизить важность. так действительно легче жить. ну не получится что то, зато в другом повезет. просто тем, кто себе позволяет сегодня иметь бентли условно, на нее ну никак не зарабатывая, следует помнить, что за все приходиться платить. а так вообще, все подобные книги они больше о духовном росте. о гармонии души и тела.

 

В чём-то согласна (про позитив). Смотря с какого ракурса читать книгу. Я просто не люблю никакого навязывания типа "почитай, очень интересная книга, но вот я что-то я не смогла осилить=)". И не люблю манипулирования людьми, ситуацией, почему-то я в тот момент только это увидела на 1-х страничках...Наверное просто не моя книга, потому как если моё, то сразу "запоем" читаю.

 

Очень в детстве любила сидеть в библиотеке (как и многие другие в то время))), пытаться успеть прочитать книги, которые очень читаемы и редко попадающие на полочку в библиотеку. Сейчас это к сожалению ушло ощущение...грустно не много....

Изменено пользователем lena0035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А если муж намного моложе... ну пусть 95% браков распадется (4% - где женщина умрет раньше, чем молодой муж ее бросит, 1% - счастливое исключение, где возраст действительно не имеет значения). ИМХО для большинства женщин глубоко за 40 не имеет столь уж принципиального значения, сколько у нее шансов на счастливый брак до гробовой доски с мужчиной моложе ее - 5% или, скажем 15%. Таких шансов немного по определению (даже если мужина не моложе). И если у 20летних еще есть иллюзии на сей счет, то у 50 летних дам с солидным жизненным опытом - вряд ли.

 

 

что-то мне кажется вы погорячились со статистикой.

Я официальных данных не знаю но:

моя мама счастливо замужем за мужчиной, младше ее на 15 лет

моя тетушка счастливо замужем за мужчиной, младше ее на 17 лет

мамина подруга счастлива замужем за мужчиной, младше ее на лет 14 вроде, или даже 16

и есть еще несколько подруг мамы, у которых мужья моложе.. но там я точно не знаю на сколько лет

и все они, прошу заметить, живут вместе больше 10 лет и расставаться не собираются.

 

как-то слишком много совпадений на одну меня. Так что с моей колокольни видится, что проблем с тем, что муж младше, быть вообще не должно.

 

ИМХО если не париться по этому поводу, то и проблем не будет. Проблемы находят того, кто их ищет.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется вы погорячились со статистикой.

 

как-то слишком много совпадений на одну меня. Так что с моей колокольни видится, что проблем с тем, что муж младше, быть вообще не должно.

 

Может и погорячилась

я счастливых примеров с такой разницей в возрасте не знаю. но это не значит что их нет

на моей памяти только пара семей,в где женщина старше лет на пять или около того

официальной статистикой также не владею - просто предположила. что даже если правы все те кто критично настроен против подобных браков и считает что шансы на счастье там стремятся к нулю, то даже при таком раскладе возможны контраргументы

 

смысл моего сабжа был в том что

1. если думать о статистике и теории вероятности, то замуж лучше не идти вообще(( потому что по статистике ничего хорошего из этого не выйдет, даже если мужчина старше

2. если уж женщина решилась на такие отношения, то о статистике она скорее всего не думает, а думает как бы урвать свой кусочек счастья, пусть даже понимает что это скорее всего не навсегда... и я не могу ее за это винить

все ИМХО

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то мне кажется вы погорячились со статистикой.

Я официальных данных не знаю но:

моя мама счастливо замужем за мужчиной, младше ее на 15 лет

моя тетушка счастливо замужем за мужчиной, младше ее на 17 лет

мамина подруга счастлива замужем за мужчиной, младше ее на лет 14 вроде, или даже 16

и есть еще несколько подруг мамы, у которых мужья моложе.. но там я точно не знаю на сколько лет

и все они, прошу заметить, живут вместе больше 10 лет и расставаться не собираются.

 

как-то слишком много совпадений на одну меня. Так что с моей колокольни видится, что проблем с тем, что муж младше, быть вообще не должно.

 

ИМХО если не париться по этому поводу, то и проблем не будет. Проблемы находят того, кто их ищет.

 

Только это все примеры не про БВ. А женщина даже 45 лет в Европе, России и на Востоке - это таки 3 большие разницы.

Пример, в мои 27 лет в России мои замужество и ребенок были нормой, в Испании народ ужасался, как рано я вышла замуж и родила (причем ужасался хуже, чем наши беременностью 14-летней школьницы) ,а в Египте на сестре мужа моей подруги в этом возрасте уже жирный крест поставили. Ужас-ужас-ужас.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И роскошного паркета в каирских квартирах. :biggrin:/>/>/> :flowers1:/>/>/> :flowers1:/>/>/>

 

Ежиха:flowers1:/>/>/> . В продолжение темы.

 

Вопрос. Когда-то один дядечка паркетчик, рассказывал, что вообще история паркета вовсе не начинается с французов, а совсем даже имеет отношение к Др. Египту и окрестностям. Мол ливанский кедр был в фаворе, многоэтажное строительство в др. Египте, перекрытия были деревянные, полы, как следствие деревянные. И метод обработки полировки дерева назывался нууу.. вроде - пескообработка. Неумелый перевод. Вроде как высушивали, брали дощечки, посыпали песком и терли друг о друга. Чтобы выровнять, высушить и было красиво. Потом укладывали на лаги.

 

Сейчас навела та тема на вопрос, который возник тогда, да сразу и забыла. Было в Др. Египте многоэтажное строительство жилых домов (много, это два и более :)/>/>? Или дядечка не прав. И был ли "паркет"?

 

 

То, что "stool", который табурет египетский , чуть ли не первый предмет мебели, который имеет подтверждение - вроде такое попадалось. А вот полы, любопытно.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежиха:flowers1:/>/>/>/>/>/> . В продолжение темы.

 

Вопрос. Когда-то один дядечка паркетчик, рассказывал, что вообще история паркета вовсе не начинается с французов, а совсем даже имеет отношение к Др. Египту и окрестностям. Мол ливанский кедр был в фаворе, многоэтажное строительство в др. Египте, перекрытия были деревянные, полы, как следствие деревянные. И метод обработки полировки дерева назывался нууу.. вроде - пескообработка. Неумелый перевод. Вроде как высушивали, брали дощечки, посыпали песком и терли друг о друга. Чтобы выровнять, высушить и было красиво. Потом укладывали на лаги.

 

Сейчас навела та тема на вопрос, который возник тогда, да сразу и забыла. Было в Др. Египте многоэтажное строительство жилых домов (много, это два и более :)/>/>/>/>/>? Или дядечка не прав. И был ли "паркет"?

 

 

То, что "stool", который табурет египетский , чуть ли не первый предмет мебели, который имеет подтверждение - вроде такое попадалось. А вот полы, любопытно.

 

Дома в ДЕ были исключительно многоэтажные. Обычный дом зажиточного горожанина выглядел следующим образом: первый этаж, пол каменный, две колонны в форме связок папируса, тело которых выкрашено красно-коричневой краской, капитель зеленой, столики низкие на 2-4 человека и т.п., на втором этаже кровать с деревянным подголовником, пол (естественно деревянный), камень обвалится, сундуки, на крыше хранятся запасы, есть место "посидеть, посмотреть на запад".

На ливанский кедр денег не у всех хватало, в ход также сикомора и акация шли. Про песок - плюс стопиццот.

 

не по делу, но люблю Мандельштама: http://slova.org.ru/mandelshtam/egiptjaninjavystroil/

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дома в ДЕ были исключительно многоэтажные. Обычный дом зажиточного горожанина выглядел следующим образом: первый этаж, пол каменный, две колонны в форме связок папируса, тело которых выкрашено красно-коричневой краской, капитель зеленой, столики низкие на 2-4 человека и т.п., на втором этаже кровать с деревянным подголовником, пол (естественно деревянный), камень обвалится, сундуки, на крыше хранятся запасы, есть место "посидеть, посмотреть на запад".

На ливанский кедр денег не у всех хватало, в ход также сикомора и акация шли. Про песок - плюс стопиццот.

 

не по делу, но люблю Мандельштама: http://slova.org.ru/...aninjavystroil/

Красота.:give_heart:/>/>

 

А я то тогда, выслушала, стало интересно, хотела почитать потом, да забыла. И даже откровенно говоря, решила, что дядечка приукрашивает продает кедр. А он вон какой молодец оказался.

 

Пошла смотреть, что есть сикомора :girl_blush2:/>

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саусан,

 

так даже натуральная рв -это все рвно вода же.

 

а вообще при использовании эфирных масел обязателн эмульгатор:сахар,мед,соль,сметана,молоко...

 

сечас капнула в воду из под крана без эмульгатора:нет шариков, есть пленочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

саусан,

 

так даже натуральная рв -это все рвно вода же.

 

а вообще при использовании эфирных масел обязателн эмульгатор:сахар,мед,соль,сметана,молоко...

 

сечас капнула в воду из под крана без эмульгатора:нет шариков, есть пленочка

ааааа, так сразу бы сказали, что эмульгатор добавляете. А то ни слова про эмульгатор, а масло у вас в воде растворяется)))))). Я и подумала, значит РВ в египте - тот вариант, кот из воды и синтетического эфир масла+эмульгатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, что такое РВ. Судя по всему оно жидкое? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто в танке, что такое РВ. Судя по всему оно жидкое? :)/>

))))) РВ - розовая вода. В теме еги косметика обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не знаю в какую тему писать. Если кто знает подскажите. Муж не звонил домой (в Махаллу) пару месяцев. Вчера стали звонить с праздником поздравить на домашние телефоны. А нам говорят по арабски, что номер не правильный. По всем телефонам. Может там номера как-то изменились? Набираем так: +204021815**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набираем так: +204021815**
Проверьте правильность набора, там по-моему одной цифры не хватает (при условии что 2 звёздочки = 2 цифрам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! хотела вот что спросить... а кто-нибудь из вас ещё приезжает на встречу выпускников?? 5, 10, 15 лет и т.д..и скучаете ли вы по тем годам, школе и одноклассникам?:mail1:/>

 

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! хотела вот что спросить... а кто-нибудь из вас ещё приезжает на встречу выпускников?? 5, 10, 15 лет и т.д..и скучаете ли вы по тем годам, школе и одноклассникам?:mail1:/>/>

 

Добрый!

Скучаю, встречаюсь, общаюсь. На встречу выпускников приезжала ну примерно через год, каждый год с отпуском не получалось. Школу закончила почти 30 лет назад. Мы встречаемся 2 раза в году. Один раз сами, а один раз в году на ДР ездим к нашей первой учительнице, мы ее единственный класс, потом она в МинОбр ушла и уже не преподавала.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не езжу, не встречаюсь, не общаюсь, не скучаю.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не езжу, не встречаюсь, не общаюсь, не скучаю.

 

Мы, значит, исключение. Мне еще близко было ездить, а ребята и девочки из США, Англии, Японии, ЮАР, Канар, Бахрейна и т.п. прилетали. А в революцию (первую) мне сразу многие стали помощь предлагать (и материальную, в смысле денег на билеты тоже).

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! хотела вот что спросить... а кто-нибудь из вас ещё приезжает на встречу выпускников?? 5, 10, 15 лет и т.д..и скучаете ли вы по тем годам, школе и одноклассникам?mail1.gif/>

 

 

у нас класс был настолько недружным - что при случайной встрече даже не здороваемся. Поэтому также не хожу, не скучаю и для меня эти встречи даже не интересны. А вот моя мама специально на родину ездит на встречи выпускников

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, значит, исключение. Мне еще близко было ездить, а ребята и девочки из США, Англии, Японии, ЮАР, Канар, Бахрейна и т.п. прилетали. А в революцию (первую) мне сразу многие стали помощь предлагать (и материальную, в смысле денег на билеты тоже).

Мы тоже встречаемся ,мои однкл многие сейчас в Москве живут , ну и есть в Израиле тоже , каждое лето стараемся встретиться , и общаемся по мере возможности . У меня вообще много друзей и подруг со школы , Универа , и с до замужней жизни :biggrin:/> со всем общаюсь и встречаемся :flowers1:/>

 

Меня очень удивляет , что у многих кто вышел замуж в Египет , на Родине не осталось подруг, друзей и тд :girl_blush2:/> как то для меня это странно .

Изменено пользователем Kotta
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень удивляет , что у многих кто вышел замуж в Египет , на Родине не осталось подруг, друзей и тд :girl_blush2:/>/>/> как то для меня это странно .

Все просто. Многие, узнав, что дама вышла замуж за араба, прекращают отношения.

Изменено пользователем Sola
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Многие, узнав, что дама вышла замуж за араба, прекращают отношения.

так же бывает и наоборот,дама,вышедшая замуж за араба ,прекращает отношения.
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же бывает и наоборот,дама,вышедшая замуж за араба ,прекращает отношения.

 

Бывает и так. ИМХО, зря. Потому что араб он сегодня есть, а завтра у него другой гарем. А друзья детства - это навсегда.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Может там номера как-то изменились? Набираем так: +204021815**

 

Не хватает еденицы после +20. Вроде этисалатовский номер +2014, а у вас +204.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Многие, узнав, что дама вышла замуж за араба, прекращают отношения.

 

Стесняюсь спросить почему. Арабы низшая каста или что? Стыдно за таким замужем быть?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мнения примерно 50/50 )))) :yes:/>

у меня осталось буквально несколько друзей со школы. с ними могу общаться, с другими-вообще никак! и я даже не поехала на встречу, только потом фотоотчёт посмотрела. Я в большей степени с огромным уважением отношусь к нашей классной руководительнице, вот к ней захожу с удовольствием.

А кто-то и после 50 лет встречается с одноклассниками. и рад этому! мне кажется это замечательно):good2:/>

 

а вот в отношении с арабским мужем...я скорее соглашусь, что многим это просто не понять (тем более если с людьми тебя связывает только школьная парта).

Про своё окружение могу сказать, что оно изменилось! Кому-то это кажется странным, но такое тоже бывает. Когда я уехала в Египет, ещё первый год как-то все переписывались, поддерживали друг друга. а потом всё стало сходить на "нет", так плавно и незаметно...Один умный человек сказал, что раньше у меня был один "энергетический посыл", на него притягивались мои прежние друзья.. А теперь, после таких кардинальных перемен и внутренней трансформации, я просто стала другим человеком, и теперь в мою жизнь войдут новые люди, которым буду нужна именно "новая я"..Не знаю, насколько это хорошо, но наверное мне сложно расставаться с прошлым (вообще)...

 

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стесняюсь спросить почему. Арабы низшая каста или что? Стыдно за таким замужем быть?

 

А у некоторых товарисчей (опознавательными знаками которых являются немытая голова, нестриженые когти с траурной каймой, абсолютное незнание даже одного иностранного языка и абсолютная уверенность, что египетские и турецкие отели "недотягивают до европейского уровня") все, кроме них - низшая каста.

Я уже писала про сидельца, который похлопал по плечу генерал-губернатора Южного Синая и спросил: "Ну что, обезьянка, с пальмы спустился? Среди людей-то лучше?".

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! хотела вот что спросить... а кто-нибудь из вас ещё приезжает на встречу выпускников?? 5, 10, 15 лет и т.д..и скучаете ли вы по тем годам, школе и одноклассникам?mail1.gif/>

 

 

У меня было три школы. В 2 -х из них по разу меняла классы. В каждом классе по 35 (примерно) учеников. Нетрудно посчитать сколько у меня однок-в. С кем я дружила в классах, с теми общаюсь до сих пор. А остальные практически стерлись из памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у некоторых товарисчей (опознавательными знаками которых являются немытая голова, нестриженые когти с траурной каймой, абсолютное незнание даже одного иностранного языка и абсолютная уверенность, что египетские и турецкие отели "недотягивают до европейского уровня") все, кроме них - низшая каста.

Я уже писала про сидельца, который похлопал по плечу генерал-губернатора Южного Синая и спросил: "Ну что, обезьянка, с пальмы спустился? Среди людей-то лучше?".

 

мне кажется почти все так к египтянам, туркам и др. подобным национальностям относятся...мне это так неприятно. а скажешь "из Германии или Дании"(например), все сразу оживляются, начинают расспрашивать, что да как...а уж если скажешь "из Америки"-так вообще-разрыв мозга у всех!!)) и прям сами дружить к тебе бегут))):biggrin:/> а скажешь "из Египта" и тишинааааа.....

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у некоторых товарисчей (опознавательными знаками которых являются немытая голова, нестриженые когти с траурной каймой, абсолютное незнание даже одного иностранного языка и абсолютная уверенность, что египетские и турецкие отели "недотягивают до европейского уровня") все, кроме них - низшая каста.

Я уже писала про сидельца, который похлопал по плечу генерал-губернатора Южного Синая и спросил: "Ну что, обезьянка, с пальмы спустился? Среди людей-то лучше?".

 

 

мда, абзац...

Я недавно в спинейсе стояла в очереди за русскими девушками молодыми. Они купили гору одежды. Парень на кассе долго рассчитывал. Нужно было с каждой вещи снят магниты, пробить, сложит в пакеты. Пока он работал, как они его только не склонили, а потом перешли на всех арабов... Так и подмывало спросить, а что они тут вообще делают. Ездили бы в Европу или на запад отдыхать. Зачем к ,обезьянам, дебилам, тупым> ездить?

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется почти все так к египтянам, туркам и др. подобным национальностям относятся...мне это так неприятно. а скажешь "из Германии или Дании"(например), все сразу оживляются, начинают расспрашивать, что да как...а уж если скажешь "из Америки"-так вообще-разрыв мозга у всех!!)) и прям сами дружить к тебе бегут))):biggrin:/>/> а скажешь "из Египта" и тишинааааа.....

 

Пичаль. У меня не так. Мой немецкий муж вообще ни у кого не вызывал интереса. Подружайка в Америку свалила, тоже за спиной не особо отзываются, Испанию вообще за заграницу не держат, ну в нашей ситуации это понятно,а я и девочка (бабушка уже) из Бахрейна - звезды экрана. :biggrin: А, забыла, катарская еще. Ну там поспокойнее, потому что про нее понятно, за длинным риалом уехала целенаправленно, поэтому не особо впечатляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наверное всех обсуждают) кто, с кем, за сколько, откуда...а уж эти встречи выпускников то в большинстве для этого и проводятся, что уж скрывать(верных друзей детства не берём в расчёт)

а моя американская подружка так очень популярна, и все постоянно комментируют её фото. завидуют её дому, бассейну, путешествием в Майами и американскому паспорту)))

про Испанию согласна.:flowers1:/>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было три школы. В 2 -х из них по разу меняла классы. В каждом классе по 35 (примерно) учеников. Нетрудно посчитать сколько у меня однок-в. С кем я дружила в классах, с теми общаюсь до сих пор. А остальные практически стерлись из памяти.

У меня подобная ситуация: я за школьные годы сменила несколько городов, а в последнем еще и несколько классов (сначала нас тупо переформировали - перетасовали между восьмым и девятым классом, сделав из четырех классов пять и выделив класс отличников под буквой "А", хорошистов и середнячков под буквами "Б" и "В" и еще два класса с говорящими буквами "Г" и "Д", подразумевающими ругательные слова, начинающиеся с этих букв :girl_blush2:. Это на нас ставили педагогические экскременты эксперименты :phil_39: . А десятый-одиннадцатый вообще доучивалась в спортивном классе с бывшими коллегами по баскетбольной секции, откуда меня в свое время "отфутболили" ввиду недостаточного роста. Поэтому помню хорошо только близких подруг разных лет, с парой-тройкой продолжаю общаться (виртуально) до сих пор, а с одной - очень тесно, гостила у нее в Калининграде в позапрошлом году, все жду в гости в Египет.

В целом же школьные годы вызывают довольно-таки неприятные воспоминания (слишком много идиотизма и упущенного времени), поэтому желания посетить школу с момента окончания не возникало. К сожалению, многие из моих одноклассников уже в земле: убиты бандитами, умерли от наркотиков, погибли в автокатастрофе, а ведь мы еще такие молодые :(

Изменено пользователем littlebird
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в большей степени с огромным уважением отношусь к нашей классной руководительнице, вот к ней захожу с удовольствием.

У меня ни одно время не вызывает столько теплых воспоминаний, как школьные года... На встречу выпускников получилось только первый год съездить, но до сих пор поддерживаю очень дружеские отношения с несколькими школьными подругами.

А учителя) )))) в мой недавний приезд устраивали вечер школьных друзей: учительница по русскому языку и литературе, учительница по истории, я и супруг)))) замечательно посидели и многое вспомнили... эх, вернуться хотя бы ненадолго в прежние времена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня не осталось друзей со школы. С универа есть, обшаемся, встречаемся и без всяких спец. встречь, просто дружим, а со школой как то не сложилось, никто не встречается и не общается, даже в первые года после школы. Хотя в школе вроде бы дружили, но обычно всех собирала я, а мне после школы было не до того, работа плюс два института одновременно, так что не появилось такой традиции, оказалось, что кроме меня некому было ее завести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день! хотела вот что спросить... а кто-нибудь из вас ещё приезжает на встречу выпускников?? 5, 10, 15 лет и т.д..и скучаете ли вы по тем годам, школе и одноклассникам?:mail1:/>/>

Я нет... А сходила бы... К сожалению, встречи проходят в то время, когда мне ну никак не приехать... :(

 

Не езжу, не встречаюсь, не общаюсь, не скучаю.

Я тоже не скучаю, но посмотрела бы на всех... Раз в 10 лет. :)

 

Меня очень удивляет , что у многих кто вышел замуж в Египет , на Родине не осталось подруг, друзей и тд :girl_blush2:/>/> как то для меня это странно .

Одно дело - подруги, которых много не бывает. :) У меня 3 подруги в Москве, 2 из них - школьные. Плюс прикольно встретиться с теми, с кем дружил\тесно общался в универе\по работе... Вот в Одноклассниках или на ФБ случайно находимся - и кофе пить ходим. Раз лет в дцать. :)

 

К сожалению, многие из моих одноклассников уже в земле: убиты бандитами, умерли от наркотиков, погибли в автокатастрофе, а ведь мы еще такие молодые :(/>

ППКС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С универа есть, обшаемся, встречаемся и без всяких спец. встреч

 

У нас без специальных встреч не получилось бы первые 25 лет. :biggrin: Почти все разъехались. Сейчас потихоньку возвращаемся (и я далеко не первая ласточка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня лучшие подруги как раз со школы и из универа. Универские так вообще как сестры, общаемся регулярно (дай бог здоровья создателю интернета!), когда я в России обязательно встречаемся. Из класса правда всего несколько девчонок с которыми общаемся, но зато очень тесно. А остальные все есть у меня в одноклассниках, специально мы не встречаемся, но если где пересекаемся, всегда рады поболтать и узнать как друг у друга складывается жизнь.

 

И по поводу того, что "уехал из России и все друзья исчезли", мне тоже не очень понятно. У меня слава богу все друзья остались на месте, если с кем и перестала общаться, так это не из-за каких то тайных умыслов, типа зависти, неприятия арабов и прочей лабуды, а просто жизнь развела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто. Многие, узнав, что дама вышла замуж за араба, прекращают отношения.

Мне повезло по жизни :biggrin: :biggrin: Таких ушлепков среди друзей, однкл никогда не было :biggrin: :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×