Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

Где ж цензура? Я и говорю, надо быть недовольным властями.

Ну вот она и есть - апчественная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По людски - шалав бы выпороть. По закону - хулиганка, т.е 15 суток. Но ни как не то что им впаяли. Поскольку церковь не ЕСТЬ государство, то в праве церкви - придать хабалок анафеме, наложить епитимию ну и тд. Россия светское государство и к к нарушителям следует подходить с позиции уголовного права. Есть УК и меры его применения. Дуры ни как не тянут на тот срок. С позиции закона - покричать в храме равно , Вы уж извините, блевать в Большом театре или Третьяковской галерее ну или в метро(в общественном месте) - т.е -мелкое хулиганство максимум 15 ка. Просто нужно отвлеч внимание народа от действительно важных вещей. Р.С. При СССР ни какая прости господи Леди Гага, а уж тем более сэр Пол, про эту "рок -группу " и не узнали, неговоря уж о "заявлениях ". ИМХО БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА

Изменено пользователем help
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По людски - шалав бы выпороть. По закону - хулиганка, т.е 15 суток. Но ни как не то что им впаяли. Поскольку церковь не ЕСТЬ государство, то в праве церкви - придать хабалок анафеме, наложить епитимию ну и тд. Россия светское государство и к к нарушителям следует подходить с позиции уголовного права. Есть УК и меры его применения. Дуры ни как не тянут на тот срок. С позиции закона - покричать в храме равно , Вы уж извините, блевать в Большом театре

 

А по мне так это 213. Ага, хулинанство. До 7.

 

http://www.zakonrf.info/uk/213/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так это 213. Ага, хулинанство. До 7.

 

http://www.zakonrf.info/uk/213/

 

 

Ежих, до семи, это с оружием и сопротивлением полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - про СУРмамочек. Это очень интимное, и не недо из этого делать ПУССИ РАЙОТ!!! У кого то большое горе (невозможность имет ребенка) , на уровне даже не подсознания и физиологии , а ощущения себя в этой жизни. Это их, и только их проблемы, даже не проблемы, а БЕДА и способ решения каждый выбирает САМ - ЭКО, усыновление, СУРмама. Вот накипело.

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее , Ежих , не силен в УК. Я по собственным и моих родных и близких суждениям написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, до семи, это с оружием и сопротивлением полиции.

 

Или иному лицу, исполняющему или пресекающему. Или с предметом, используемым.....

Главное, что группа, по сговору и мотивчик был.

А 400 тыс за член - не многовато?

 

Неее , Ежих , не силен в УК. Я по собственным и моих родных и близких суждениям написал.

 

К счастью /моему/ мои родные и близкие думают так же, как я:'' Маловато будет"'.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж Хаксли, Кастанеду, гыы , Сорокина , Пелевина за пропоганду лет на много. Ленона с Оно,! А уж нашу попсу за их вид и тексты..... Как там у древних про дуру? Дуро лекс...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя радость (внучка) периодически проверяет деда "на вшивость "! Устраивает "децкий праздник на лужайке" )): А деда "ест яблоко и смотрит в окно " Через три минуты ей становица скушно и понятно что с дедом интереснее жить дружно и весь четырехгодичный нигилизм как ветром сдувает !!! Это я о ПУСИ - "приняли " бы их по хулиганке (мелкой) , да отпустили из за деток - и забыли через полдня , вот и вся их судьба, кстати и по христиански так выходит, вот и весь прецендент! А так - ЖЕРТВЫ РЕЖИМА!!!! А по сути такие же шахидки, только убили не людей, а что то в душах. И неизвестно что хуже. По закону - просто хулиганки ((:

  • Поддержать 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или иному лицу, исполняющему или пресекающему. Или с предметом, используемым.....

Главное, что группа, по сговору и мотивчик был.

А 400 тыс за член - не многовато?

 

 

ээээ и где предмет и где лица? Чоповцы, которые в первый день доложили что ничего не было, с работой не справились, а потом свидетельствовали о страшных душевных муках? фи.

 

 

ps к слову, раз уж егитема, египтянину, который справил нужду в Волгограде в вечный огонь и набил кому -то там лицо, присудили -депортацию. Видно потому, что не в группе и без сговора.

 

Вообще эту статью хулиганство с оружием применяют к ситуациям в в виде драк, побоев, издевательств группой с оружием на заранее не известный круг лиц- когда сильных травм или убийства нет, изначально это статья о причинении вреда здоровью и угрозе физической, а не моральном вреде.Хотя она уже ужасно устаревшая.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по не понятным мне причинам, то ли навеяно отношением к сурмамам, то ли еще чем, но вот захотелось разместить этот видео отрывок из убить дракона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежих, до семи, это с оружием и сопротивлением полиции.

 

С оружием уже не только хулиганка. У них состав 213 ч.2 налицо. Конечно, там вилка от штрафа до 7 лет, Но чтобы отделаться штрафом, надо каяться, осознавать и всё такое. Т.ч. "дамы" оказались в заложницах у политиков - только с другой стороны. Ну и затупили - не без этого.

Изменено пользователем hnick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С оружием уже не только хулиганка. У них состав 213 ч.2 налицо. Конечно, там вилка от штрафа до 7 лет, Но чтобы отделаться штрафом, надо каяться, осознавать и всё такое. Т.ч. "дамы" оказались в заложницах у политиков - только с другой стороны. Ну и затупили - не без этого.

совершенно не согласна. не говоря о том, что статья хулиганство несколько умирающая, но говоря о законе, воспринимать и изначальное понимание термина, имхо важно. Я не юрист, к сожалению, но очень люблю это дело. Что было ранее в сознании общества = хулиганы? Ну, в еги реалиях, это как раз стайки-своры праздно шатающихся, заранее настроенных на асоциальное поведение особей. Выражающихся, задевающих, оскорбляющих, совершающих деяния (ну типа кинуть камнем, не попасть, перевернуть машину, испачкать дверь ) особей. Это мелкое.

 

Избить, унизить, под угрозой оружия заставить сделать что-то - крупнее. просто сейчас эти статья дробятся - причинение вреда, умышленное то-то. И тд.

 

А ранее - любые бессмысленные противоправные проступки, совершенные из бакланских соображений, от дурости, злобы и тд, но! влекущие за собой вред здоровью или ущерб имуществу - было хулиганство. А за сквернословие или асоциальное поведение без вреда особо никого не сажали. А то бы все сидели. :)/>

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я о ПУСИ - "приняли " бы их по хулиганке (мелкой) , да отпустили из за деток - и забыли через полдня , вот и вся их судьба

 

А сколько раз принимать? Я так и не смогла весь список шалостей выложить - уж больно все нецензурно остальное называется. Но список на страницу. Ведь шалило их человек 8 /ну включая музыканта и оператора/, а ведь посадили только двоих.:-) . Это властям надо премию мира дать ''За долготерпение''.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько раз принимать?

 

А сколько раз их задерживали? Я правда не в теме. Не силен я в этих делах , но по логике получается - есть несколько протоколов- вот тогда и лепи "на всю катушку"! А так - грозили пальчиком, грозили и фиииигакс " по совокупности , злостное" , Простите - по совокупности ЧЕГО ? На них что, несколько эпизодов было ? Я их не в коей мере не оправдываю, но закон есть закон. и он один для всех. Вот если ты из селебрити - то это эпатаж и самовыражение, а если ты быд.., простите , электорат - то злостный хулиган и нарушитель моральных устоев . Не вяжется . Может я туплю woodpecker.gif? Панина можно как пример взять , он уже года на три точно набарагозил и что ? Это мы еще не все знаемbiggrin.gif

Изменено пользователем help
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько раз их задерживали? Я правда не в теме. Не силен я в этих делах , но по логике получается - есть несколько протоколов- вот тогда и лепи "на всю катушку"! А так - грозили пальчиком, грозили и фиииигакс " по совокупности , злостное" , Простите - по совокупности ЧЕГО ? На них что, несколько эпизодов было ? Я их не в коей мере не оправдываю, но закон есть закон. и он один для всех. Вот если ты из селебрити - то это эпатаж и самовыражение, а если ты быд.., простите , электорат - то злостный хулиган и нарушитель моральных устоев .

 

Так с наградами и защитниками Толоконниковой, она как раз селебрити.

Из того за что она задерживлась и были стоставлены протоколы об административном правонарушении, это ''Тараканний суд"'' , это когда они завалили здание суда малагаскарскими тараками, ''Почто стибрили /слово другое/куру?'', когда одна звезда засунула в супермаркете курицу туда, откуда дети рождаются, а остальные стояли с матерными плакатами, ''Лобзай мусора'', '' ''Медвежонок, в очко берешь?'', за нападение на гей-парад, за акцию с повешением в Ашане и т.п.

Но для ч.2 вообще никакой совокупности не надо, там долж быть просто предварительный сговор либо сопротивление. Ну и в обеих частях ненависть к чему--нибудь или кому-нибудь, в т-.ч. религиозная, политическая или идеологическая :-) .

Надо у наших юристов поинтересоваться, у Табор или Лампы Алладина, но мне кажется, что в подобных статьях не надо,чтобы все условия были соблюдены, по-моему,, или - или.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с наградами и защитниками Толоконниковой, она как раз селебрити.

одна звезда засунула в супермаркете курицу туда, откуда дети рождаются, а остальные стояли с матерными плакатами, ''Лобзай мусора'', '' ''Медвежонок, в очко берешь?'',

 

 

Окаааак!!!:shok:/> Так их не к "хозяину" - их в дурку нужно и аминазином, аминазином. Посадили бы по тихому , да и делов то. Их таких "гениев непризнанных" как .... Зачем резананснули то ? Можете считать меня параноиком ,но без спецслужб тут не обошлось:blush:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она как раз селебрити.

 

 

Ну какая она селебритиacute.gif/>Раз ОФФтопка позволю себе вольность . да простят меня присутствующие : Доктор , мне кажется я - ГЕЙ!!! Хммм. А у вас вилла во Флориде есть ? Нет . А яхта в Ницце ? Неет ! Ну хоть Ламборджини то ? Неееет !!! Батенька,успокойтесь. Какой же вы гей - вы просто п...р!!!!

Изменено пользователем help
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Окаааак!!!:shok:/>/> Так их не к "хозяину" - их в дурку нужно и аминазином, аминазином. Посадили бы по тихому , да и делов то. Их таких "гениев непризнанных" как .... Зачем резананснули то ? Можете считать меня параноиком ,но без спецслужб тут не обошлось:blush:

Так "резананснули" то как раз те, кому было выгодно изобразить из этих "дам" эдаких "жертв кровавого режима". И удалось устроить это в основном по той причине, что их прежние "подвиги" были не особо "популяризированы". Моя красавица тоже в своё время считала, что за "действо" в храме Христа Спасителя нужно было просто "выпороть и отпустить". И меня в этом очень активно убеждала. Потом, когда я ей показал подборку фото о предыдущих "перформансах" с участием "невинной жертвы злобного режима" этого "ангелочка" Толоконниковой отношение к "мученицам" у неё изменилось очень сильно...

А по-тихому посадить не удалось бы - изначально (ещё до их ареста) это было обставлено как PR-акция. Любая попытка спустить это дело на тормозах была обречена на провал. И просто отпустить было нельзя - помните, что под это дело "в поддержку борцов с режимом и мракобесием" начался активный крестоповал? Это - всего лишь один из пробных шаров, запускаемых для того, чтобы проверить - насколько сильна общественная мораль в тестируемом обществе (и насколько можно использовать общественные массы для достижения собственных результатов). IMHO, Вы правы - без спецслужб здесь действительно не обошлось. Только это были не наши спецслужбы...

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMHO, Вы правы - без спецслужб здесь действительно не обошлось. Только это были не наши спецслужбы...

 

Деньги из Англии, перед выступлением в ХХС получила вид на жительство в Канаде, на УДО подавала с гарантийными письмами, кто ее трудоустроит. Громкие звания и крутые премии типа тех 400 тысяч за нарисованный на Литейном член.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по не понятным мне причинам, то ли навеяно отношением к сурмамам, то ли еще чем, но вот захотелось разместить этот видео отрывок из убить дракона.

 

 

Мимо, ИМХО. Потому что мы не от дракона знаем, что такое Гнойный или

Писькин Бунт. И с материнством знакомы не по наслышке. И подруг имеем бездетных.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адназначна!! (с) Пусть сидят, это уму непостижимо - ужасный с точки зрения любой религии поступок, варварство никакими целями нельзя оправдывать. Слышала мнение, что крестоповал начался по всей России без связи с этой шабашкой, а в виде протеста против РПЦ, ее подмоченой репутации и как раз против симбиоза с действующим режимом.

Изменено пользователем oly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и последний вопрос. Не хабалка :-) , воспитывает ребенка.:-) :-) :-) могла бы на снисхождение рассчитывать , ребенок по маме скучает.:-) :-) :-)

 

За 4 дня до родов сия дама приняла участие в массовом половом акте в музее Тимирязева. Да-да, именно что совокуплялись. На фоне плаката ''совокупляйся /слово другое/ за наследника медвежонка!''.Это она так протестовала против проекта Медведева по повышению рождаемости.

За день др родов - следующая акция: "' я трахалась за медвежонка!"' Опять одно слово я заменила.

Дочку учит, если ей еда не нравится говорить: ''туда Путин написал"', если надо быстро съесть:"ешь скорее, а то Путин придет, все съест"/это из ее собственного блога'

По-моему, уже нормальным людям противно стало. Ну и я пост заканчиваю.:-) имхо, ребенок - ни разу не повод для снисхождения для нее.

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адназначна!! (с) Пусть сидят, это уму непостижимо - ужасный с точки зрения любой религии поступок, варварство никакими целями нельзя оправдывать.

 

 

вот удивительно, как при наличии нового завета и разнообразных посылов вроде не судите, прощайте, пусть первым кинет в нее камень и тд принципы из ветхого так сильны... :(

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и последний вопрос. Не хабалка :-) , воспитывает ребенка.:-) :-) :-) могла бы на снисхождение рассчитывать , ребенок по маме скучает.:-) :-) :-)

 

За 4 дня до родов сия дама приняла участие в массовом половом акте в музее Тимирязева. Да-да, именно что совокуплялись. На фоне плаката ''совокупляйся /слово другое/ за наследника медвежонка!''.Это она так протестовала против проекта Медведева по повышению рождаемости.

За день др родов - следующая акция: "' я трахалась за медвежонка!"' Опять одно слово я заменила.

Дочку учит, если ей еда не нравится говорить: ''туда Путин написал"', если надо быстро съесть:"ешь скорее, а то Путин придет, все съест"/это из ее собственного блога'

По-моему, уже нормальным людям противно стало. Ну и я пост заканчиваю.:-) имхо, ребенок - ни разу не повод для снисхождения для нее.

Ну так я ж и сказал - в дурку!!! А Вы пишите - селебрити :shok:/>. Тут патология чистой воды.

Изменено пользователем help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, и ребенку лучше держаться подальше от подобной мамаши)) я вообще редко такое могу сказать, но это именно тот исключительный случай.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, и ребенку лучше держаться подальше от подобной мамаши)) я вообще редко такое могу сказать, но это именно тот исключительный случай.

Если есть другие любящие адекватные родственники, а так имхо нет ничего хуже дет.дома(((

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышала мнение, что крестоповал начался по всей России без связи с этой шабашкой, а в виде протеста против РПЦ, ее подмоченой репутации и как раз против симбиоза с действующим режимом.

Просто напомню, что крестоповал начался с того, что активистки из FEMEN спилили бензопилой поклонный крест в центре Киева. Так вот, в их пресс-релизе совершенно ясно сказано: «В день вынесения приговора женское движение FEMEN высказывает поддержку и уважение своим российским коллегам из группы Pussy Riot. В знак солидарности с жертвами кремлевско-поповского режима FEMENки свалили поклонный крест».

А мнения, конечно, могут быть самыми разными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю про эти типа акции пусси раойот и понять не могу- почему я живущая в москве как бэ о них не наслышана? И были бы они столь громки и были ли вообще если б спец службам не надо было формировать общественное мнение? Мой ответ - нет. Ни разу ни единожды я не читала в прессе и не видела упоминания про этим типа аощуственные акции, и шо это про них не писали а тут вдруг вспомнили? Зато лично я помнитмя присутствовала на таком модном слове - перфоманс, в обном московском клубе где уж извините за подробности срали в натуре и там же была мадам кабаева и как бэ ни у кого из присутствующих не было отвращения на лице... А помнится и трахались люди.. Да что далеко ходить сейчас в данном конкретно моменте на новом арбате есть место где сидят 200 голых девок и шо то никто из радетелей и тем паче мужиков не парится... Хотя взять все эти случае и представь их как девочек травили то вы б сча опять тут кричалаи - ах как можно...)))

Что касается мечетей- по мне уж лучше б пели чем автобусы в волгограде и бомбы взрывали. А еще я каждый день езду в метро и вижу мемориальные доски в честь жерт терракта. А теперь вопрос на который мне никто так и не ответил- что страшнее когда убивают или когда покушаются на политику? И что же киркорова за амавон не посадили пусть даже за хулиганку?

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста. А как в виртуале изобразить жест "развел руки и пожал плечами" ? girl_blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста. А как в виртуале изобразить жест "развел руки и пожал плечами" ? girl_blush2.gif

Вот так: :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, добрый человекflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где уж извините за подробности срали в натуре и там же была мадам кабаева и как бэ ни у кого из присутствующих не было отвращения на лице... А помнится и трахались люди..

Ну так и пусть себе, пардон, срут и трахаются, на здоровье, а извращенцы пусть смотрят, если нравится, предварительно заплатив за это деньги и будучи в курсе, что их на этом перформансе ожидает.

Но в церковь-то вроде не за этим ходят, нет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этюд : Наоми Кэмпбел зафитилила в прислугу мобильником нарушая ее гражданские права и принеся ей моральный ущерб. Прислуга , будучи гражданином страны, обратилась к органам. Органы отреагировали и... Наоми присудили 5 дней общественно полезного труда. Но ... Международная общественность и деятели мировой культуры в лице ПУСИ РАЙОТ и иже с ними " в едином порыве осуждая происки акул мирового империализьма" обратились ко всей прогрессивной общественности с просьбой поддержать незаслуженно репрессированную гению и выразить режиму наше ФИИИИ. По 1му каналу телевидения США выступил Б.Обама с пояснениями , а так же иерархи протестантской церкви, лидеры конфессий с осуждением поведения гр. Кэмпбел в свете политики...Вопрос :-) сколько нужно дать денег или что скурить что бы такое увидет ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и пусть себе, пардон, срут и трахаются, на здоровье, а извращенцы пусть смотрят, если нравится, предварительно заплатив за это деньги и будучи в курсе, что их на этом перформансе ожидает.

Но в церковь-то вроде не за этим ходят, нет?

 

 

Ну верно. Хотя в защиту выходки, которая мне не близка, ровно как и реакция на нее властей - возведение в абсурд - ну такой прием тех, кто хочет кого-то "затроллить". И залезание на амвон в период не проведения службы и неподобающее поведение, возможно было вызвано событием, которое не совсем канонично и имело место ранее. Когда тов. Путин с амвона же, стоя выше всех церковных иерархов объявлял о единении РПЦ и заграничных церквей. У некоторых это вызвало тогда большой эээ шок? ну в общем, удивились. И даже был разлад и раздрай. Мол, даже императоры такого себе не позволяли. Мирянин, да вот так. Еще там же, фотографировались олимпийцы. Т.е. не они виноваты, их отправили. Но в спортивной одежде, задом к алтарю, некоторые на том же амвоне, в том же храме. Конечно, есть разница между олимпийцами и эпатажем. И даже между президентом и эпатажем. Но границы этой разницы они как бы расплываются. Т.к или закон для всех. Или...

 

И или всех сажать - министров за кражи. Чиновников- за преступления. Людей с мигалками, сбивающих граждан, проезжая по встречке. Или - ну никого. А то это избирательное правосудие, очень оно дурно пахнет. Плюс вводит новые законы о богохульстве там. О контроле инета. Вот карательную психиатрию могут еще ввести. И как-то жить то грустно.

 

К чему прийти таким путем только можно, интересно.... Вот может Толстого запретить. Отлучен от церкви. Цветаеву туда же. Ужас - ребенок умер в приюте( и правда ужас) , лгбт эпизоды. Пушкин- ну вообще, балда опять же, поп. не хорошо. Ну и далее по списку. Всех, кто не согласен- тюрьма, психушка, далее что - кол, костер? :phil_39:/>/>

Изменено пользователем Sea&surf
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к или закон для всех. Или...

 

И или всех сажать - министров за кражи. Чиновников- за преступления. Людей с мигалками, сбивающих граждан, проезжая по встречке. Или - ну никого. А то это избирательное правосудие, очень оно дурно пахнет. Плюс вводит новые законы о богохульстве там. О контроле инета. Вот карательную психиатрию могут еще ввести. И как-то жить то грустно.

 

К чему прийти таким путем только можно, интересно.... Вот может Толстого запретить. Отлучен от церкви. Цветаеву туда же. Ужас - ребенок умер в приюте( и правда ужас) , лгбт эпизоды. Пушкин- ну вообще, балда опять же, поп. не хорошо. Ну и далее по списку. Всех, кто не согласен- тюрьма, психушка, далее что - кол, костер? :phil_39:/>/>/>

ППКС!

Придём мы(Россия) таким путём в Сталинские времена, уже почти пришли(имхо).

"Кто не согласен - тюрьма/изоляция/ликвидация", уже давно в России (Ходорковского вспомните,такой умный мужик в тюрьме, т.к. не согласен был...), верю,что всё же выйдет когда-нибудь и займёт достойное место в Российской политике.

 

Про Наоми случай повеселил (много подобных случаев со звёздами в США и на 15суток закрывают, вне зависимости от популярности и толщины кошелька), России до таких перемен далекоооо, не думаю,что кого-то из наших звёзд принудили бы к общественно-полезному труду за такую шалость, в лучшем случае попросили бы принести извинения, в худшем штраф за моральный ущерб.

 

Вседозволенность для избранных, трактовка законов для "всех" по разному, это по русски. О какой демократии речь,иллюзия.

 

P.S. Рекомендую посмотреть фильм "Станица", основан на реальных событиях, самое страшное, что так живёт (почти) вся Россия, и в реальной жизни НИКТО (несколько лет ведут следствие по данному делу) не понёс наказание, все чиновники,кот. в РЕАЛЕ сняли, снова устроились не хуже прежнего.

 

Мне глубоко наплевать на Пусси Райот, но это ХУЛИГАНСТВО, никак на 2 года лишения свободы не тянет...не было бы у них политической подоплеки, были бы на свободе(имхо).

 

А ОДНОГО закона для ВСЕХ в России не будет НИКОГДА, если и будет,то нам таких времён не застать.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю про эти типа акции пусси раойот и понять не могу- почему я живущая в москве как бэ о них не наслышана? И были бы они столь громки и были ли вообще если б спец службам не надо было формировать общественное мнение? Мой ответ - нет. Ни разу ни единожды я не читала в прессе и не видела упоминания про этим типа аощуственные акции, и шо это про них не писали а тут вдруг вспомнили?

Я с вами!!!

Впервые на магребе узнала, в интернете почитала,чтобы понимать "предмет обсуждения", не достойны обсуждения даже, просто БРЕД/Грязь!, подобной Грязи в РФ пруд пруди, моё мнение, что проплаченные акции полит.оппозиции.

Очень удивила осведомлённость некоторых форумчан,касательно Пусси Райот :woodpecker: .

Выпала в осадок...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень удивила осведомлённость некоторых форумчан,касательно Пусси Райот woodpecker.gif .

Выпала в осадок...

 

хм...а Вас в Гугле забанили? эта осведомленность может появиться после минут 15 просмотра страниц о подвигах Толоконниковой по диагонали.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень удивила осведомлённость некоторых форумчан,касательно Пусси Райот :woodpecker:.

Выпала в осадок...

Когда все вокруг дружно начинают не то, чтобы говорить, а прямо-таки кричать о том, что кого-то, за что-то, у меня есть только 2 возможных способа действий - либо получить больше информации, чтобы сформировать собственное мнение, либо сказать себе, что меня это совершенно не интересует и голову себе этим забивать я не буду. При наличии интернета, зная имена действующих лиц и некоторые другие названия и упоминания о предшествующих событиях, постоянно звучавшие в речи как сторонников, так и противников, нетрудно получить интересующую информацию. А вот формировать собственное мнение о чём-то, не имея такой информации, это как "не читал, но осуждаю"... Ну мало мне, чтобы сосед сказал "этот - хороший, а этот - плохой". Я сам разобраться хочу. Если мне это не всё равно, конечно...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gifflowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×