Перейти к содержанию
Tigra

Оффтопка.

Рекомендуемые сообщения

Именно про пусси райт и пишу. Нормальные девчонки, не хабалки, работают и детки нормальные. не знаю что вас так задело в их действиях надеюсь нано пыль патриарха вас задевает не менее...ну и что что спели на амавоне, вот священничек тут один сбил насмерть на крутом джипе людей будучи пьяным и ничего.. условное дали...не хотите случаем родственникам пошибшим посочуствовать?

Или посамоутверждаться над неблатными девчонками попавшими под расдачу - проще всего?

 

Пысы: да я за пусси райт ибо телек с промывкой мозгов не смотрю

 

Ну и я не смотрю. У меня его нет . То есть вообще нет. Про патриарха я вообще не в курсе. :-)

Не увидела ничего нормального, девочек, впрочем, тоже не увидела. Три раковых опухоли на теле общества. Общество их удалило. Было бы общество ''кисок', оно бы избавилось от девственницы-комсомолки. Абсолютно нормально.

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про патриарха я вообще не в курсе. :-)

Думаю патриарх там и не при чем, не принципиально. Девочки эти за чьи права только не "борооись" до этого. Им процесс борьбы важен, а не суть вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я не смотрю. У меня его нет . То есть вообще нет. Про патриарха я вообще не в курсе. :-)

Не увидела ничего нормального, девочек, впрочем, тоже не увидела. Три раковых опухоли на теле общества. Общество их удалило. Было бы общество ''кисок', оно бы избавилось от девственницы-комсомолки. Абсолютно нормально.

Почему столь категорично? В чем заключается их "раковость"? Вот лично вам они что плохого сделали? Лично в вашей жизни что изменилось от того что девочка посмели спеть - богородица путина прогони. А вы знаете что не будь этой фоазы их бы пожурили да отпустили?

 

 

 

Лично меня больше волнуют плодящиеся как муха таджички, и другие восточные дамы, и школы в которые приходят необследованные дети не знающие русский язык, которых учитель имея в классе человек 30 должен тащить. Вот тут действительно раковость. Лично меня больше волнуют священники призывающие жертвовать на церковь бабулек а сами ходющие с брильянтовыми брегетами, которые я например при своей хорошей зп в жизни не заработаю.. А еще блатные дурочки на крутых машинах которые то тут то там делают аварии, и не только дурочки но и блатные дядечки- вспомните кончаловского дочь которого лежит в комп из да того что папа всьехал на втсречку.

 

А про патриарха если покопать можно много прочитать и про брак гражданский и про нанопыль в квартире знаменитого дома на набережной

Изменено пользователем sefim
  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему не за решетку? Обществу с ними жить некомфортно, им в этом обществе некомфортно.. вот их и изолировали .

А еще, если ''девочкам'' было плохо в этом обществе, у них была возможность его покинуть. А мне не за что вешать гастарбайтеров и голубых. Не помню, кто там у них третий был?

Кстати, у двоих из них есть дети.:-) Девочкам было пора научиться отвечать за свои поступки.

В правовом обществе отношение к подобным поступкам (никак его не одобряю) должно быть одинаковым. А то одним нары, других пожурят. Этот момент и напрягает.

Хулиганство же ну никак на настоящий срок (не условный) не тянет. Ну 15 суток ладно бы. А такое! Ни в какие ворота. ИМХО

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганство же ну никак на настоящий срок (не условный) не тянет. Ну 15 суток ладно бы. А такое! Ни в какие ворота. ИМХО

Мое мнение, что так бы и было, если бы не их прошлые "выступления"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, что так бы и было, если бы не их прошлые "выступления"

Ага! Значит по совокупности, по-Вашему, дали?

Очень избирательно дают. ИМХО

 

 

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Значит по совокупности, по-Вашему, дали?

Очень избирательно дают. ИМХО

По-моему да.

На счет избирательно да, согласна:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Таким образом, ислам (IN: кстати, подобного мнения придерживается и православная церковь) считает суррогатное материнство противоестественным и морально недопустимым

 

 

 

Это что, самый страшный грех в мире woodpecker.gif. Стоит только его искоренить и будет всем счастье ? Лично я, смогу спокойно жить среди суррогатных матерей,детей и их родителей. А вот жить рядом с убийцами,ворами, наркоманами,алкоголиками и т.д. не хотелось бы. Вот это действительно грех , противоестественно и морально недопустимо !

Мне просто интересно, чем же лично вам помешало суррогатное материнство ? Или чем оно может помешать жизни окружающих людей ? Вы знаете такие примеры ? Для чего выдумывать новых "грешников" ? Старые закончились?KidRock_07.gif

 

 

 

  • Поддержать 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Значит по совокупности, по-Вашему, дали?

Очень избирательно дают. ИМХО

 

Нет, не по совокупности. По 213, как я понимаю, хотя я агитки не смотрю и не читаю :-) , тьфу, мне одних наночастиц хватило, оказывается, ''пострадавший'' - священник, так и пусть там между собой разбираются. А я, видимо, слишком обарабилась, по крайней мере мне реакция общества на подобный поступок в ближневосточном обществе кажется более правильной /причем с учетом ,,религии большинства'' это должно было бы происходить в мечети/.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три раковых опухоли на теле общества. Общество их удалило.

Советский народ в едином порыве осудил хулиганок и кощуниц.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему столь категорично? В чем заключается их "раковость"? Вот лично вам они что плохого сделали? Лично в вашей жизни что изменилось от того что девочка посмели спеть - богородица путина прогони. А вы знаете что не будь этой фоазы их бы пожурили да отпустили?

 

 

 

Лично меня больше волнуют плодящиеся как муха таджички, и другие восточные дамы, и школы в которые приходят необследованные дети не знающие русский язык, которых учитель имея в классе человек 30 должен тащить. Вот тут действительно раковость. Лично меня больше волнуют священники призывающие жертвовать на церковь бабулек а сами ходющие с брильянтовыми брегетами, которые я например при своей хорошей зп в жизни не заработаю.. А еще блатные дурочки на крутых машинах которые то тут то там делают аварии, и не только дурочки но и блатные дядечки- вспомните кончаловского дочь которого лежит в комп из да того что папа всьехал на втсречку.

 

А про патриарха если покопать можно много прочитать и про брак гражданский и про нанопыль в квартире знаменитого дома на набережной

 

 

Ну, как говорится, по пунктам.

1. Ну как, изменилось-не изменилось. Скорее нет, чем да. Я воспитывалась в стране, где осквернение церкви считалось подвигом пионера -героя. Поэтому реакция 109 ,,деятелей культуры'' меня не удивила. И эти люди не разрешают мне ковыряться в носу? В смысле позволяют себе рассуждать о каком-то духовном возрождении?

2. Лично я с таджичками вообще не встречалась в своей жизни, а вот дамы из Киргизии, которые убираются у нас в офисе, производят на меня гораздо лучшее впечатление, чем многие русские ''белые воротнички''.

3. Дети? Ну отдельно взятом классе , где учится мой сын, дети гастарбайтеров - отличники или почти отличники, а дети из русских семей..... хм.... по-разному учатся. Сами учителя говорят, что они более мотивированы.

Хорошо, допускаю, что где-то есть дети гастарбайтеров, которые учатся, да и по-русски вообще говорят, плохо. И? Опять получается двойная мораль, нашим детям в египетских школах должны, а России - избавьте нас от таджиков.

4. Наглость человеческая встречается на всех ступенях социальной лестницы. Лично меня на зебрах /я на работу иду 10 минут но перехожу 5 зебр/ пропускают на шедеврах иностранного автомобилестроения, но невнятные лягушонки в коробчонках стараются сбить или из лужи окатить. Ужасно боюсь автохлам.

5. Если кого-то не посадили, это не значит, что не надо и другого сажать. Не за это должно общество бороться, а за то, чтобы закон работал для всех.

6. Совершенно неинтересно читать ''про Патриарха'', про Пугачеву, про Леди Гагу. Особенно в свете их разборок с себе подобными.

 

Советский народ в едином порыве осудил хулиганок и кощуниц.

 

Не, советский народ считает, что церкви дОлжно осквернять.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

При всем уважении :flowers1: не согласна.

Про "пусси райт" - согласна с мнением. что если б дядю Вову не упомянули, то и дела бы никакого не было. ИМХО, наказание не соответствует преступлению, я б даже сказала, правонарушению. Опять же. непонятно мне, какого такую шумиху вокруг этого подняли. Кто о них знал до того и кто не знает сейчас?

Про "автохлам" - да, в моем параллельном мире это тоже есть. Вот только, по моим наблюдениям, за рулем в большинстве случаев (как бы покорректней выразиться) "лица неславянской внешности".

Только, опять же мое мнение, это не гастарбайтеры, а вполне себе граждане России

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, советский народ считает, что церкви дОлжно осквернять.

Не, советский народ считает, что мудрые партия и правительство знают как лучше считать за него.

И даже при замене советского народа на общество тот же дух остаётся.

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всем уважении :flowers1:/>/> не согласна.

Про "пусси райт" - согласна с мнением. что если б дядю Вову не упомянули, то и дела бы никакого не было. ИМХО, наказание не соответствует преступлению, я б даже сказала, правонарушению. Опять же. непонятно мне, какого такую шумиху вокруг этого подняли. Кто о них знал до того и кто не знает сейчас?

 

Мне только остается сказать жаль, что дела бы не было. Его , кстати, действительно долго не было.

Сола, а Вам комфортно жить бок о бок с теми, кто призывает вешать евреев, гастарбайтеров и голубых?

 

Не, советский народ считает, что мудрые партия и правительство знают как лучше считать за него.

И даже при замене советского народа на общество тот же дух остаётся.

 

Я и говорю, лучше бы не интервью с Ангелой Меркель, а по-нашему :-) :-) , по-арабски с ними разобрались. В смысле по- рабоче-крестьянски.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только остается сказать жаль, что дела бы не было. Его , кстати, действительно долго не было.

Сола, а Вам комфортно жить бок о бок с теми, кто призывает вешать евреев, гастарбайтеров и голубых?

 

Не было бы столь ГРОМКОГО дела, я имела ввиду. Да, наказать следовало. Но остаюсь при своем мнении, что наказание должно соответствовать преступлению, а в данном случае оно неоправданно жесткое.

Нет, некомфортно. А разве осужденные дамы к этому призывали? Честно, я не в курсе. Мне почему-то кажется, что это относится скорее к тем, кто их так гневно осуждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было бы столь ГРОМКОГО дела, я имела ввиду. Да, наказать следовало. Но остаюсь при своем мнении, что наказание должно соответствовать преступлению, а в данном случае оно неоправданно жесткое.

Нет, некомфортно. А разве осужденные дамы к этому призывали? Честно, я не в курсе. Мне почему-то кажется, что это относится скорее к тем, кто их так гневно осуждал

 

Не-а, они до этого в ТЦ три чучела повесили - еврея, гомо и гастарбайтера. :-)

Он вообще много что сделали, пока их решили все же наказать.

Сол, а как нам /чисто теоретически/ воспитывать детей, когда общество оправдывает подобное поведение и чуть ли не в ранг подвига гражданского возводит?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые дамы, религиозные аспекты, касающиеся суррогатного материнства предлагаю обсудить в Межконфессиональном разделе.

 

Почему столь категорично?

Оффтопка создана для выражения мнений, а не рассуждения о степени их категоричности. Вам можно, а другим нет? Ошибаетесь.

 

Лично меня больше волнуют плодящиеся как муха таджички, и другие восточные дамы, и школы в которые приходят необследованные дети не знающие русский язык

Напомню, что правила форума запрещают оскорбления по национальному признаку.

Предупреждение.

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только остается сказать жаль, что дела бы не было. Его , кстати, действительно долго не было.

Сола, а Вам комфортно жить бок о бок с теми, кто призывает вешать евреев, гастарбайтеров и голубых?

 

Не было бы столь ГРОМКОГО дела, я имела ввиду. Да, наказать следовало. Но остаюсь при своем мнении, что наказание должно соответствовать преступлению, а в данном случае оно неоправданно жесткое.

Нет, некомфортно. А разве осужденные дамы к этому призывали? Честно, я не в курсе. Мне почему-то кажется, что это относится скорее к тем, кто их так гневно осуждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, они до этого в ТЦ три чучела повесили - еврея, гомо и гастарбайтера. :-)

Он вообще много что сделали, пока их решили все же наказать.

Сол, а как нам /чисто теоретически/ воспитывать детей, когда общество оправдывает подобное поведение и чуть ли не в ранг подвига гражданского возводит?

Забавно! Судя по фамилии, одна из дам как раз-таки из "этих" :woodpecker: (дятел мой, это я не понимаю)

Как воспитывать - не знаю уже. Наверно, как нас воспитывали, собственным примером. Потому что вокруг двойная мораль, куда ни ткни. Тот прав, у кого больше прав, увы.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно! Судя по фамилии, одна из дам как раз-таки из "этих" :woodpecker:/>/> (дятел мой, это я не понимаю)

Как воспитывать - не знаю уже. Наверно, как нас воспитывали, собственным примером. Потому что вокруг двойная мораль, куда ни ткни. Тот прав, у кого больше прав, увы.

 

Возможно, лично она и не участвовала.:-) . Точнее только одна из них состояла в группе ''война'', которая это и сделала. Но ведь судят не группу , а конкретных гражданок.

Про личный пример согласна.:-) , я теоретизирую. А то так с вопросами, а что они лично тебе сделали,так и до оправдания насильников и воров дойдем. А что, не у меня же украл. И пофиг, что оскорбили чувства верующих, я же не православная.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советский народ в едином порыве осудил хулиганок и кощуниц.

Кстати как по мне наоборот очень модно их защищать)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а, они до этого в ТЦ три чучела повесили - еврея, гомо и гастарбайтера. :-)

Он вообще много что сделали, пока их решили все же наказать.

Угу, я ж говорю ни Путин, ни патриарх имхо тут не при чем им по-моему вообше повиХ за/рротив кого бороться, главное процесс "хулиганства"

В музее вот они "хулиганили" тоже ...))) А то из них прям "идейных" сделали. Имхо все намного роще

Изменено пользователем aaya
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, насколько наказание этим девушкам адекватное, не интересовалась этим вопросом. Но соглашусь, что наказать надо, ни фига се "просто похулиганили", это ж вообще ни в какие ворота. И особой идейности я у них тоже не заметила, такое чувство что им просто охота повыпендриваться по любому поводу, но больше всего я в шоке что у них ДЕТИ есть.. Сейчас вроде аппеляцию подают, адвокаты пишут "что маленький сын очень скучает по матери", блин а каким местом мать раньше думала? Могла бы жить и радоваться, так нет же... Вообще без царя в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я ж говорю ни Путин, ни патриарх имхо тут не при чем им по-моему вообше повиХ за/рротив кого бороться, главное процесс "хулиганства"

В музее вот они "хулиганили" тоже ...))) А то из них прям "идейных" сделали. Имхо все намного роще

Плюс миллион. А откуда мне казалось, что им 7 дали? Кстати, одной вообще условно, а двоим - 2.

Списочек у ''деврчки'' 30 лет нехилый, тараканов в суде разбрасывала, акция повешения в Ашане, член на мосту рисовала 60 на 30 метров, участвовала в забрасывании Макдональдса бездомными котами /кстати, это было на 1 мая и позиционировалось как подарок рабсиле макдональса, лишенной праздника/, поминки в метро, все лозунги везде матерные исключительно, в метро акция "'лобзай мусора'', акция ''медвежонок, в очко берешь?'' /многие другие перечислить не могу, формат этого форума не позволяет/. Девочка-припевочка.....

Дамы-защитницы, покажите ролик в Храме Христа Спасителя знакомым египтянам, желательно мужьям и спросите, что им было бы в мечети в Египте.

Изменено пользователем Ежиха
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дамы-защитницы, покажите ролик в Храме Христа Спасителя знакомым египтянам, желательно мужьям и спросите, что им было бы в мечети в Египте.

Мммм....Да можно и не спрашивать. И так ясно, что это были бы последние секунды их жизни. Секунды без боли:biggrin:/>.

Так потому и не делали они такого в мечети. Все таки когда преступник знает, что смерть неизбежна - редко пойдет на преступление. Зазомбированный только

 

А так повыпендриваться в демократическом обществе, почему бы и нет?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомым египтянам, желательно мужьям и спросите, что им было бы в мечети в Египте.

http://top.rbc.ru/society/10/08/2012/664049.shtml не знаю, как египетские, а российские некоторые вот так реагировали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дамы-защитницы, покажите ролик в Храме Христа Спасителя знакомым египтянам, желательно мужьям и спросите, что им было бы в мечети в Египте.

Вы опоздали на годик где-то, певица Ваенга уже задавала этот вопрос

57e4f16a593b.jpg

 

И все ответы прозвучали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы опоздали на годик где-то, певица Ваенга уже задавала этот вопрос

 

 

И все ответы прозвучали.

 

А я не про русских мусульман, ведь эта тема на египетской ветке поднята.

Давайте признаем, что меньшинство всегда чуть-чуть бесправно. Плюс я абсолютно уверена, что они так говорят, пока это кяфиров касается.

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваенгу не осилила, извините. На "охринели" я еще держалась, на "не нравиться", каюсь, сдалась. А, не, в глаза еще кинулась "мичеть". Занавес.

Изменено пользователем Tigra
  • Поддержать 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ

В тексте 12 ошибок потому, что ее трясет:biggrin:/>

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваенгу не осилила, извините. На "охринели" я еще держалась, на "не нравиться", каюсь, сдалась. А, не, в глаза еще кинулась "мичеть". Занавес.

 

Бабушки,которые были в этот момент в церкви, может, еще менее грамотные. Но им тоже больно было.

А вот ректор, который умер от сердечного приступа, до которого его эта чудная ''девочка'' довела, был человеком образованным. Не надо только говорить, что пир - поминки, которые они устроили по нему в метро, это вписывется в рамки человеческой морали.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тексте 12 ошибок потому, что ее трясет:biggrin:/>/>

 

Думаю, что ни для кого не секрет, что многие артисты не грамотные. А цирковые так вообще крестик в зарплатной ведомости ставят. Им теперь своего мнения не иметь?

Впрочем, зато ''девочка'' вошла в список ТОП интеллектуалов, обойдя Касперского . Из россиян их там всего трое, еще Навальный. Видимо, Перельман поглупее будет.

Впрочем, лично я ни разу не интеллектуалка, так что я лучше рядом с Ваенгой постою.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А возможно им это выступление в храме вообще кто-то оплатил. Тут все-таки политика была замешна.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалила

Изменено пользователем Ежиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабушки,которые были в этот момент в церкви, может, еще менее грамотные. Но им тоже больно было.

Я бы, наверное, поотделяла бы бабушек от самопиара для начала *чешет репу*.

 

А так - свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Посему, Баба Яга, мягко скажем, против такого плана перформансов. Хотя кто её, Бабы Яги мнением когда интересовался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flowers1:

Я бы, наверное, поотделяла бы бабушек от самопиара для начала *чешет репу*.

 

А так - свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. Посему, Баба Яга, мягко скажем, против такого плана перформансов. Хотя кто её, Бабы Яги мнением когда интересовался...

 

 

Так и Ваенга может просто свое мнение иметь. Вон, даже Тихры пользователями бывают.

 

Вот и я исключительно на фооуме бухчу, потому что в реале надо иметь мнение, устравивающее обчество, а именно ''почто девочек злой ВВП обидел?''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и Ваенга может просто свое мнение иметь. Вон, даже Тихры пользователями бывают.

Так не спорю))) Я ж не пошла к ней в личку строчить "чё в Калашном раду забыла?!!!"))

 

А Тихры бывают, дааа))) И пошалить полюбляют)) И ваще Тигры тоже люди)))

 

в реале надо иметь мнение, устравивающее обчество, а именно ''почто девочек злой ВВП обидел?''

Фигасе в вашем обчестве цензура!

 

В нашем вот другая беда: у нас довольным быть - моветон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я исключительно на фооуме бухчу, потому что в реале надо иметь мнение, устравивающее обчество, а именно ''почто девочек злой ВВП обидел?''

Вот я кстати так же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Фигасе в вашем обчестве цензура!

 

В нашем вот другая беда: у нас довольным быть - моветон.

 

Где ж цензура? Я и говорю, надо быть недовольным властями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×