Перейти к содержанию
Май

Родные Места

Рекомендуемые сообщения

Вот захотелось такую общую тему создать(ностальгия что лиgirl_blush2.gif),где можно узнать не только откуда наши форумчане,но возможно узнать и другие Родные места,найти земляков или тех кому тоже близки и дороги те же места что и Вам.Надеюсь это будет интересно...girl_blush2.gifgive_heart.gif

Начну с себя-Родной город-Санкт-Петербург(Ленинград).Питерских девочек знаю многих тутair_kiss.gif.Хотелось бы ещё найти кого нибудь из Череповца(Россия, Вологодская область)-город папы и Вознесенска(Украина,Николаевская область)-город мамы.Жили и там и там,можно сказать малые Родины.

Так же дорогие сердцу места -Кириллов(Россия),Одесса,Николаев,Трикраты(Украина).Может кому то тоже дороги эти названия...give_heart.gif

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дорог Крым,Украина,Симферополь,Саки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое самое родное место, город в котором я родилась и могу сказать, что выросла (потому что КАЖДОЕ лето к бабушке отвозили) - г. Ковель, Волынская область, Украина.

Не могу без слез тоски вспоминать об этом месте, аж сердце щемит.

 

Ну а второе родное, это где я провела всю жизнь, где сейчас живут мои родители - г. Приморск, Ленинградская область, Россия. Никогда не думала,что так буду тосковать по нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь.открыла темку и пропала,времени и сил не хватает

Мое самое родное место, город в котором я родилась и могу сказать, что выросла (потому что КАЖДОЕ лето к бабушке отвозили) - г. Ковель, Волынская область, Украина.

Не могу без слез тоски вспоминать об этом месте, аж сердце щемит.

 

 

Вот и у меня такое же чувство,серdце щемит,ещё потому то в Россию ещё как то выбираемся раз в 2 гоdа,на Украину уже не знаю когdа попаdу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для меня родные места. п.Сукпай где я прожила счастивейших 7 лет своего детсва. г.Хабаровск. а так же г- да Махачкала, Буйнакск, Кизилюрт, Хасавюрт в р- ке Дагестан. Это моя родина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо что поделились:flowers1:/>,жаль что темка не вызвала особого интереса :(/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,спасибо что поделилисьflowers1.gif/>,жаль что темка не вызвала особого интереса sad.gif/>

 

Еще не вечер))) flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для меня родной город Киев, в котором родилась и выросла. все там понятно и просто мне.и тянет постоянно. а вообще как только попадаю в Украину уже становится радостнее как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ижевск, перед переездом в египет жила 2 года в Москве и жутко его полюбила.Хотя не с первого взгляда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bye:/> Мурманск - великолепный современный Заполярный город!!! :bye2:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас живу в Москве, в своем родном городе, но! прожив в Дамаске всего год мечтаю туда вернуться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я люблю Кавказ и мой родной город Нальчик, где родилась и выросла и очень скучаю. хотя давно переехали в Москву, но всё равно родная земля дороже.  по Москве тоже очень скучаю. ну наверно это 2 разных чувства. воспоминания детства и воспоминания уже взрослой жизни не много разные.... эхххх... ностальжииии :girl_sigh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×